К сожалению или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 13.01.19 12:43

Просто_чел, то его бот что ле?
Я тебе четко расписал как это происходит. Чел получает нужные для поднятия чсв медиаторы посредством разбрасывания тут долбойобами направо налево.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Вини Пух писал(а):
13.01.19 04:22
Ya Reactor писал(а): ↑ Напрочь завязал с синькой потому что пара в месяц обычно минус 20 штук.
Автор сколько уже в завязке, не постна ли совсем жизнь и что помогает сдерживаться.
Норм все. Наоборот жизнь стала цельной и все направленно на достижение целей.
Ну и я не сдерживаюсь, тут как и с бывшей видимо, просто понимаешь что данный источник уже не принесет тебе удовольствия, а только ухудшит твою жизнь, и становится на этот источник пофик.
И основной плюс - вообще перестает качать от чего бы то ни было.
Уже третий месяц вообще не употребляю, и желания даже не возникает. Качало меня кстати целый год либо по пьяне, писал бывшей, либо на отходняке, просто жалость к себе появлялась.

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Кстати я будучи с бывшей раз завящал месяцев на 7, так ее корежить стала, потому что я стал требовательнее, контролил жестче, сам жестче стал. Короче раскрутила она меня на даче бухнуть, в этот же вечер ссора с нею, уехал на такси в город. Поначалу кричала уезжай домой, ну за 2000 км опять, потом уже в такси ехал позвонила прости, я тебя люблю, не уезжай, едь в квартиру я утром приеду.
А через 2 месяца у нее появился вася.

Отправлено спустя 8 часов 21 минуту 17 секунд:
В другой теме коснулся этого вопроса, пришло вдруг в голову, но оффтопить там не стал. Напишу здесь.
Я считаю теорию насчет туров верной, и туда же вписывается теория насчет альфа самца и избранника. Кто не в курсе - избранник это не альфа, но обладающий одним или более качеств, которые воспринимаются бабами как плюс. Это кстати зависит от того в каком поле они на данный момент и что им важно.
Например после альфача практически у всех баб в плюсе - доброта, нежность, спокойность и так далее. Мне попадалась недавно баба которую бывший с ноги уебал в затылок и у нее зрение просело. А сам этот бывший как я понял просел на несколько лет за гопстоп уже повторно. Баба с меня глаз не спускала в первую свиданку и через час уже тащила с мамой знакомиться. Ну я ж добрый чел, мягкий. А если б она была после мягкого чела думаю вообще бы интереса я б не вызвал, потому что она хотела бы альфача.
Такая ж хня с гбж изза которой я на абф и пришел.
Первый альфа, второй ее любил она не любила но вышла за него, он мягкий и романтик. Ушла от него к третьему альфе, родила от него, он ее как я понял иногда пиздил, развелась с ним, и тут я как она и искала, добрый алень, после меня судя по фактам ушла искать альфу.

Это я к чему. Основной вывод. Если у тебя все началось как у избранника, то даже не мечтай переквалифицироваться в альфу. Баба дает основную оценку мужику в первую минуту общения. Все попытки стать альфой будут восприниматься не серьезно.

Хотя и тут щас подумал, не все так просто.
Они всех считают альфами, даже избранника пока в него влюблены.

Чето писал писал и понял, какая нах разнийа, баба ысе равно в новый тур пойдет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Бурлака
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.11.18 17:55
Откуда: Украина
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Бурлака » 16.01.19 22:21

не значимого ОЖП сольет, как меня на лябофь с ништяками. обиделось задетое самолюбие про потерянный комфортоуют, качает и сейчас, пересекаемся, не мониторю. ну его на ерх, ей то все йух.
врубился, чухая хлам, промотаю жизнь не словив достойную ОЖП, какую хочу.
кому плохо от переживывания драмы, слившей ОЖП или слитому мечтателю камбэка?
ничего личного, каждый ведь сам за себя в этой жизни гребет.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 04:44

Камрады, привет. Нужен совет по финансам.
Короче у меня тупик финансовый видимо. Думаю, че на месте стою. А проблема в том, что зарабатывая 70-80 в месяц, я имею стабильный расход 72 штуки.
Короче жопа. Раньше помню у меня 15 был расход, а щас вот 72 и все, капец.
Как из этого выбраться?
Подскажите по ипотеке, дадут одинлчке бездетному в 40 лет чтобы добавить на квартиру за лям примерно если половина денег будет?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 06:46

на баб и гульбу сократить расходы.
Небось торчишь каждый вечер по корчмам разным, сыпля звонкой монетой, гвардеец?

тут два путя: либо гусарство, либо копить на берлогу.

ипотеку банки одобрят при твоих изначальных вводных: 50% первый взнос, 40 лет, доход 70-80.
Но могут быть варианты, учитывая недостаточность исходных, что ты тут привел.
Мы не настрадамусы тут собрались, поэтому потрудись сам закидывать заявки по банкам и жди одобрения( или отказ)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 08:26

Иван70,
Привет Иван. Нет, вообще ничем не занят, дома сижу. Так вроде норм для провинции зарабатываю, а по факту выходит тысяч 8 в месяц всего свободных :mrgreen:

Я хотел в начале закрыть кредит прежде чем ипотеку просить. Там не так и много, 141 000 на данный момент, слава блогу заблочили карту, за месяц хоть с 155 упало до этой суммы, а то это бесконечный цирк

Есть же люди которые умеют копить, а тут нифига данного умения. Как я выполз на расходы такие, вообще не понял. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Иван70, у меня еще с юности какой то страх к банкам кроме сбера, почему то все они кажутся несерьезными, или с большими процентами :mrgreen:
Да и не любитель я был по жизни чето просить. Единственный кредит в жизни это карта, но тут они сами просили взять :mrgreen:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 09:18

попробуй следующее:
измени рацион с полуфабрикатов на готовку полностью.
Вари большую кастрюлю борща и ешь его через день - за неделю ушатаешь.
рагу какое-нибудь овощное.
Мясо - индейка- курица. Это 300 рэ против 500 за говядину( свинину не советую , окромя сала).
откажись от лабуды всякой, типа чипсятины.
И обязательно заведи амбарную книгу, чтобы понять - где ты проседаешь.
Попробуй сбюджетировать расходы на корм, зафиксить цифру( недельную, например) и строго ее придерживаться. Создал перерасход походом в Макдоналдс - голодай до конца недели :mrgreen:
Есть мнение, что лавэ избыточно спускаешь в унитаз.
У меня доход против тебя сопоставимый - на 20-30 рублей поболее, тоже впритык, но у меня - дочь на шее. А это реальные доп.затраты: помимо плановых на школу, еду( а корм растущему организму нужен качественный), одежду ещё и развлечения - деффке нужны эмоции. Вчерась, например, в Метрополис съездили в кино( Две королевы.Кстати, рекомендую - до сих пор под впечатлением) - туда-сюда на кафе, кино, мороженное пятифан почти улетел. В Питер на НГ свозил - полтос оставили почти.
Но это необходимо: не буду я ей давать эмоции - будет искать их в подворотнях и подъездах х.з с кем.
А внеплановые расходы? :facepalm:
То очки потеряет, то лыжи в школе прое.бет, то стекло на телефоне разобьёт, то шапку в метро забудет.
Расходы шкалят. Но управляемся вдвоем. Жил бы один - полтинник точно откладывал бы в месяц.
А ты - один. С сопоставимыми доходами. Пробуй разобраться.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Йокорный бабай » 20.01.19 12:08

В одну рожу 15-20тр на унитаз (готовка отменяется, при этом) если самому готовить можно делить на 1,5, 10тр на съём берлоги, сопутствующие расходы 10тр( топливо,спортпит, кофе, носки-трусы-рубашки и тд. И это считай себя сильно ни в чем не ограничиваешь.
А так Иван тебе правильно написал, в течении пары месяцев веди полный учет расходов, прямо до копейки, и увидишь брешь в бюджете сразу

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение MadSam1 » 20.01.19 12:28

Ya Reactor, в дополнение к сказанному коллегами. Белок дешевый можно получать из яиц. 10 шт. - от 45 рублей ведь, если С2. Усвояемость яичного белка выше, чем у мясного. Плюс крупы разные.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Йокорный бабай » 20.01.19 12:45

Йокорный бабай писал(а):
20.01.19 12:08
10тр на съём берлоги
Это я если чё пример только привёл. Он может от региона отличаться. У меня на комуналку 5 уходит зимой, летом около 3

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 12:59

Йокорный бабай,

Всем сразу камрадам спасибо, амбарную книгу да, нужно. Сам пришел к выводу что можно чуть подснизить статьи расходов, а то так на жизнь не остается, тем более на хобби :(

Ну скажу честно я тут в расходы 30 штук вбил - это реклама в интернете. Но они ж в любом случае вычитаются из общей суммы.
Щас пока можно минусонуть переехать на хату на 2 штуки дешевле, при этом по качеству можно найти то же самое. Ну и закрывать постепенно карту кредитную, там ежемесячный будет падать. Так то по факту даже 10 в месяц экономии уже 120 в год.

А так у меня
Квартира 12
Кредит 10
Сигареты 4
Еда 10
Реклама 30
Налог примерно 5 в месяц
Тырнет, телефон 1
Итого 72 обязательных расходов при доходе в 70-80

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
MadSam1,
У нас чето как в новом году поднялись цены на яйца да 75-76 самые дешевые так и не упали. Это в пятерочке и магните.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

К сожалению или нет?

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 13:05

Офигеть, мужчины считают, сколько стоят яйца :--f

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 13:06

Иван70,
Иван, борщ кстати подороже выйдет чем щас ем :D там же еще плюс капуста, плюс сметанка нужна будет.
А так у меня самый дешманский набор для супа - 6 крыльев куриных, 3 картохи больших, зажаока с морковью и луком. Дешевле не придумаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я когда с гбж жил на ее дочку хватало побаловать даже, хз, может просто просел по доходам. Хотя тут я амбарную книгу веду уже года 3, и в среднем так и еесть 70-80.

Печально что не прет выше, вроде и работы норм, и цены у меня ниже по палате, но еще ни разу не смог взять более менее крупные заказы особенно когда в виде тендеров :(

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Зюма1306,

А так кстати всегда. Это вы бабы не считаете когда на деньги мужа живете.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 13:12

Зюма1306 писал(а):
20.01.19 13:05
Офигеть, мужчины считают, сколько стоят яйца :--f
здесь мужчины общаются, которые волею судьбы избавились, к счастью, от бабьей юбки.
И поэтому обсуждают бытовые проблемы.
Есть что сказать по делу - говори.
Нет - топай мимо.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

К сожалению или нет?

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 13:16

Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:08
А так кстати всегда. Это вы бабы не считаете когда на деньги мужа живете.
Я жила на свои деньги, всегда.

По поводу супа - лучше возьми говяжье ребро, будет вкуснее и не намного дороже. Куриный бульон - это не вкусно.
Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:08
Я когда с гбж жил на ее дочку хватало побаловать даже
Балуй свою дочь.
Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:08
Печально что не прет выше, вроде и работы норм, и цены у меня ниже по палате, но еще ни разу не смог взять более менее крупные заказы особенно когда в виде тендеров
Проблема в тебе?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 13:19

Ya Reactor, борщ, братуха, это долгоиграющий продукт. И с каждым дне. становится только вкуснее, в отличие от твоего супчика, который на сл день - гавно гавном.
И борщ полезнее, так как я, например варю пополам свежая и кислая капуста
Вот, пока пи.з.дел тут с вами - борщик поспел. Горячее на неделю деффке готово :D

https://yadi.sk/i/u2vR4nc2sfqGag

Отправлено спустя 58 секунд:
а сейчас делаю манты
а вот на я- диске нашел фоткал типовой набор для моего борща.
Стоимость продуктов - копеечная.


https://yadi.sk/i/ZUneO_eEWaIvxA
Борщ постный если что.
Пальчики оближешь :D
Последний раз редактировалось Иван70 20.01.19 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 13:24

Зюма1306,
Насчет проблемы, вот фик знает. Названивал, пофинту, или все еще выбирают подрядчика, либо уже выбрали.неплохо было бы конечно узнать точные критерии почему выбирают кого то, что не устраивает в моем предложении.
Друг говорит что цены слишком низкие, я говорю вряд ли. Я ж общаюсь с заказчиками, большинству дороговато.

А так конечно достало смотреть как такие заказы уплывают мимо. В пятницу попросили расчитать фронт работ, там норм, на 320 штук. Но уверен что опять мимо будет. Только не надо про настрой, это детский лепет имхо.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

К сожалению или нет?

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 13:25

Иван70 писал(а):
20.01.19 13:12
здесь мужчины общаются, которые волею судьбы избавились, к счастью, от бабьей юбки.
И поэтому обсуждают бытовые проблемы.
Есть что сказать по делу - говори.
Нет - топай мимо.
Возможно, я не так поняла посыл этого сайта. Здесь оказываются мужчины," которые волею судьбы избавились, к счастью, от бабьей юбки." То есть не сами, а волею судьбы)) Вот так пришла судьба и избавила. Смешно.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:24
Но уверен что опять мимо будет.
Не надо так думать!!

Только не надо про настрой, это детский лепет имхо.

Надо про настрой, я видела много успешных мужчин - они все были наглыми и уверенными в себе. Ты же сразу горворишь себе - опять будет мимо. Так нельзя.
Последний раз редактировалось Зюма1306 20.01.19 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 13:27

Иван70, постный да, дешевле выйдет наверное, но тем не менее без сметаны тут не обойдешься :mrgreen:
У меня мать делала постный борщ часто.
У меня суп на 2-3 дня максимум, кастрюля небольшая 3 литра или три с половиной.
Попробую короче записывать суммы с чеков продуктового самому интересно сколько реально в месяц уходит.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Зюма1306,
Ха, да если б я один такой заказ взял у меня бы уже в течении недели после предоплаты в гараже стоял кавасаки klx250 :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Зюма1306, кстати насяет не надо так думать.
Во первых написал же что чушь это.
Во вторых я давно понял что от моего настроя ничего не меняется, зато нервов на ожидание тратится уйма.
Щас забил, че есть то есть, по неовам гораздо спокойнее.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Йокорный бабай » 20.01.19 13:37

Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:01
Реклама 30
Если ты в месяц 30 не закопаешь в рекламу на сколько сильно просядет твой доход?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Если без рекламы ты не можешь, то 30минусуй в расходы и никогда их не учитывай. Зарабатываешь ты 30-40

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 13:57

Йокорный бабай, ну так ты прав. Мне просто удобнее так считать, без рекламы может 15-20 выйдет, и то не факт, своя специфика.
Повышение доходности тоже стоит в планах. Там бизнес еще такой, что со временем и с новыми работами должно все в гору переть. Пока два года этим занимаюсь.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение MadSam1 » 20.01.19 14:33

Ya Reactor писал(а):
20.01.19 13:01
А так у меня
Квартира 12
Кредит 10
Сигареты 4
Еда 10
Реклама 30
Налог примерно 5 в месяц
Тырнет, телефон 1
Итого 72 обязательных расходов при доходе в 70-80
Мне сразу в глаза бросилась статья расходов которую надо сократить. Аж целых 4 тысячи сразу высвободится.
И, конечно, кредит надо резать. Тогда все сильно проще будет.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 14:42

MadSam1,
Блин, у меня умственный труд, без сигаоет тупею.
Но надо попробовать.
Одно знаю, ломает меня сильно, на второй день аж реально х..во, покуришь одну и отпускает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 20.01.19 14:50

Курить бросить, если стаж большой, реально тяжело.
Тяжелее, чем самую любимую шлюху из жизни выкинуть, причем намного тяжелее.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.01.19 15:11

Зюма1306, это не наглость, это как раз таки умение влезть в жопу без вазелина, ну и наверное забивать на гордость ради денег.
У меня этого нет. Я пару раз крутых заказчиков из москвы вцвет посылал на три буквы когда начинали мозги трахать, плевать на деньги становилось.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

К сожалению или нет?

Сообщение Зюма1306 » 20.01.19 15:28

Ты сам себе противоречишь - наглость и умение залезть в жопу без вазелина - это две большие разницы.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.01.19 15:11
У меня этого нет.
Научишься

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Вопрос только в том, то после 6-ти лет гб я потерял все смыслы жизни без нее.
Вот это уже очень плохо, смысл жизни - в бабе? Только сейчас прочитала, не бейте тапками, лучше помидорами)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gergeges, golkeeper, IVS215a, Виктор К, Йожек и 39 гостей