К сожалению или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 12:36

Всем здравствуйте.
О своей истории. Попытаюсь уложиться кратко.
Сразу скажу, что я далеко не с железными яйцами человек. И может поэтому все так получилось.
Мне было 33, ей 25. Особых отношений у меня не было. По полгода-году, и жил я глупой идеей - что просто не встретил ту самую.
И вот появилась она. Я уже не помню то ли она первая влюбилась и влюбила меня, то ли наоборот. Вопрос только в том, то после 6-ти лет гб я потерял все смыслы жизни без нее. И теперь спустя уже почти год как мы не вместе, все еще не могу их найти, и до сих пор слежу за ее жизнью, иногда пишу, она что-то отвечает.
У нее все норм, развивается, скоро сядет на мот. Говорит что извини, я тебя переросла, а ты все продолжаешь со своей любовью. Ты остался на том же месте. И это говорит та, которые первые три года отношений не представляла жизни без меня, говорила без тебя руки опускаются, ничего не хочется. Для нее сейчас мол нормально что каждый человек сам выбирает. Ну типа потусила она с одним месяц, он ушел, это его выбор. Писал ей что это больше похоже на оправдание лядства, ответила -думай как хочешь мне все равно.
Читал форум, тут некоторые писали что нужно год-два. И забудется. Чето вот пока сложно. Понимаю что я видимо совсем гуано. Все немного осложняется может тем, что у меня вообще нет родных людей. Родители умерли, детей нету.
Вот хотелось бы советов, где найти эти опоры? Все временно - занимаешься спортом, потом махнешь рукой, забухал,чтобы забыться. Вылез -опять чем-то занимаешься и понимаешь, что бессмысленно, что семью хочется, детей, а шансы почти нулевые уже на это.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 12:39

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Сразу скажу, что я далеко не с железными яйцами человек.
Вот представьте, приходит некто незнакомый в общество, и сразу после того как сказал "здрасте" начинает что-то говорить про свои... яйца. Это разве нормально?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 12:44

Atos писал(а):
20.03.18 12:39
Вот представьте, приходит некто незнакомый в общество, и сразу после того как сказал "здрасте" начинает что-то говорить про свои... яйца. Это разве нормально?
Я просто читаю этот форум давно, тут и мужики разные бывают. Одни со стальными яйцами, другие нет. Думаю и подход в помощи разный должен быть. Может и не прав. Но мне кажется более мягкие дольше страдают, больше хотел бы услышать советы от тех кто долго забывал, кто сам был без стержня.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 12:44

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Говорит что извини, я тебя переросла, а ты все продолжаешь со своей любовью. Ты остался на том же месте. И это говорит та, которые первые три года отношений не представляла жизни без меня, говорила без тебя руки опускаются, ничего не хочется.
Итак, ей сейчас 31. С тобой прое__ла 6 лет. Ни семьи с тобой, ни детей. Первые три года она, возможно, любила тебя, надеялась. Но сейчас осознала, что зря всё это было.
Ты думаешь для чего людям дан дар (способность) любить человека другого пола? Только ли, чтобы половые органы свои тешить?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Пшёлты » 20.03.18 12:45

Автор, все что в жизни происходит - все к лучшему.
Перестань мониторить тетеньку, пройди нормальный санчас.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение moody » 20.03.18 12:45

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Понимаю что я видимо совсем гуано.
Наверняка.
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
вообще нет родных людей
И интересов никаких? И целей в жизни?
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Все временно - занимаешься спортом, потом махнешь рукой, забухал,чтобы забыться.
Ну точно гуано безвольное.

Что, последняя звизда на планете?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 12:46

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:44
Я просто читаю этот форум давно, тут и мужики разные бывают. Одни со стальными яйцами, другие нет.
Не бывает никаких стальных яиц. Характер мужика не в яйцах. Яйца - его слабое место. Возможно, самое слабое.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

К сожалению или нет?

Сообщение Sirozha » 20.03.18 12:48

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
опять чем-то занимаешься и понимаешь, что бессмысленно
а смысл было этим заниматься? :shock:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
семью хочется, детей, а шансы почти нулевые уже на это
зачем тебе хочется семью и детей? чтобы дети тебя беззаветно любили? так они ж потом вырастут и разъедутся по своим делам. и что ты делать будешь? :shock: :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 12:48

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Для нее сейчас мол нормально что каждый человек сам выбирает. Ну типа потусила она с одним месяц, он ушел, это его выбор. Писал ей что это больше похоже на оправдание лядства, ответила -думай как хочешь мне все равно.
С учетом того, что ей 31 (прое__ла с тобой время рождения первенца), то такая практика сейчас самая оправданная. "Потусить", ведь, не значит, жить блудно. "Потусить" - значит, присмотреться.

Отправлено спустя 46 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
Читал форум, тут некоторые писали что нужно год-два. И забудется. Чето вот пока сложно. Понимаю что я видимо совсем гуано.
Покаяться бы тебе, что блуд творил, меры не зная.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Pacan4ik » 20.03.18 12:49

Нулевые шансы создать семью -- и это в 33 года?
Wtf.
Да ты Пьеро автор,оптимизма ноль.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 12:52

Atos писал(а):
20.03.18 12:49
С учетом того, что ей 31 (прое__ла с тобой время рождения первенца), то такая практика сейчас самая оправданная. "Потусить", ведь, не значит, жить блудно. "Потусить" - значит, присмотреться.

Отправлено спустя 46 секунд:

Покаяться бы тебе, что блуд творил, меры не зная.

У нее есть дочь от второго брака. Ничего она не пропустила. А сейчас просто влюбляется, насколько я понял, а там как придется.

Отправлено спустя 44 секунды:
Pacan4ik писал(а):
20.03.18 12:49
Нулевые шансы создать семью -- и это в 33 года?
Wtf.
Да ты Пьеро автор,оптимизма ноль.
Мне почти 40 сейчас, это на время знакомства было 33.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sirozha писал(а):
20.03.18 12:48
а смысл было этим заниматься? :shock:

зачем тебе хочется семью и детей? чтобы дети тебя беззаветно любили? так они ж потом вырастут и разъедутся по своим делам. и что ты делать будешь? :shock: :D
Ну тут же советуют заниматься спортом.

Семья... чтобы родные люди были.
Я бывшей писал - ты мне стала родной, а я тебе не стал видимо. Она ответила - ну вот так вот вышло.
Просто у нее родных дофига, плюс дочь. А я вообще один остался.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 12:57

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:52
У нее есть дочь от второго брака.
К 25 годам была дважды замужем? И дочь ещё. Что сразу не сказал?

Ну тогда, кайся за блуд. Ей бы тоже покаяться надо.
И поразмышляй над
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3497785#p3497785

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:56
Ну тут же советуют заниматься спортом.
От спорта хуже не будет. Но не надо надеяться на спорт, как на панацею. Задачи по математике не решаются в тренажерном зале. Но спорт улучшает обмен веществ и повышает выносливость, и это косвенно способствует работе мозга.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 13:00

Atos писал(а):
20.03.18 12:57
К 25 годам была дважды замужем? И дочь ещё. Что сразу не сказал?

Ну тогда, кайся за блуд. Ей бы тоже покаяться надо.
И поразмышляй над
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3497785#p3497785
Спасибо за ссылку. Не видел этой темы.
А насчет каяться... да тянул я ее в загс, говорила, у меня два брака уже было, зачем. Главное любовь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 13:02

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:56
Просто у нее родных дофига, плюс дочь. А я вообще один остался.
Делом займись. Таким, которое у тебя получается. Желательно, что руками надо было работать. Отремонтируй дома что-нибудь сам.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение air50 » 20.03.18 13:03

Блин,на планете больше 2 000 000 000 девок во вполне себе еба.ельном возрасте.
Чо ты на этой-то зациклился?
Посмотри вокруг,наконец,и начинай уделять внимание другим женщинам.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Саммисвободен » 20.03.18 13:07

Ya Reactor, Раз давно читаешь дак чего так пишешь то ? РСП у тебя была, бросила тебя потому как ты и тут сопли распустил, шааансы нулевыее в 40 лет шансов керова туча. Бабы от тебя щарахаются потому как в глазах твоих видят эти самые шансы, яйца не причем есть дух. Главное оружие твой дух, а меч сам последует за тобою. Самураи все же знали че писать. А еще ты болен зависимостью от нее, сродни алкашке или наркоте, ты не свою жизнь живешь, а ее, а она уже тебя забыла, и уважать такого не будет, переставай быть в унынии, и да одиночество не такое страшное, оно дано как раз для того что бы научится быть самодостаточным, и потом когда у тебя появится тетка, то она не была бы для тебя пупом вселенной, она это она , ты это ты, занимайся своими мужскими делами, а тетка пусть будет рядом, и все.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Pacan4ik » 20.03.18 13:07

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 13:00
тянул я ее в загс, говорила, у меня два брака уже было, зачем. Главное любовь.
Мария- Тереза,пресвятая дева гваделупская. :mrgreen:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 13:11

air50 писал(а):
20.03.18 13:03
Блин,на планете больше 2 000 000 000 девок во вполне себе еба.ельном возрасте.
Чо ты на этой-то зациклился?
Посмотри вокруг,наконец,и начинай уделять внимание другим женщинам.
Мне кажется это все временно будет) Начитался на эту тему, размышлял. Там у них природа и капец. Плюс я особо не такой чтобы быть хладнокровным ко всему.
Обвиняла меня в ревности. А потом вдруг вспомнил, а она второго мужа обвиняла в том, что ходила трахалась с другим уже, а ему все равно было,мол такой плохой, играл в танчики свои и все равно было что возвращалась в два-три часа ночи.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Саммисвободен писал(а):
20.03.18 13:07
Ya Reactor, Раз давно читаешь дак чего так пишешь то ? РСП у тебя была, бросила тебя потому как ты и тут сопли распустил, шааансы нулевыее в 40 лет шансов керова туча. Бабы от тебя щарахаются потому как в глазах твоих видят эти самые шансы, яйца не причем есть дух. Главное оружие твой дух, а меч сам последует за тобою. Самураи все же знали че писать. А еще ты болен зависимостью от нее, сродни алкашке или наркоте, ты не свою жизнь живешь, а ее, а она уже тебя забыла, и уважать такого не будет, переставай быть в унынии, и да одиночество не такое страшное, оно дано как раз для того что бы научится быть самодостаточным, и потом когда у тебя появится тетка, то она не была бы для тебя пупом вселенной, она это она , ты это ты, занимайся своими мужскими делами, а тетка пусть будет рядом, и все.
Вот щас и ищу это дело. Не могу найти.
А в чем дух проявляется?
Она кстати сильнее меня оказалась.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
У меня вот проблема последние два месяца, я вообще на все забиваю, все через силу делаю. Раньше и готовил сам, и когда с нею был иногда готовил. А сейчас на полуфабрикатах сижу, шмотки себе давно не покупаю, типа, а зачем. Мысли, все равно я мягкий мужчина, ну появится женщина, как и предыдущие за полгода раскусят мою мягкость и уйдут. Эта как продержалась 6 лет, не знаю. Влюбилась сильно видимо)

Нету целей как таковых, если и есть, то слишком заоблачные и недоступные)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Atos » 20.03.18 13:22

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:56
У нее есть дочь от второго брака.
Где эти последние 6 лет жил её ребёнок?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 13:18
А в чем дух проявляется?
В сохранении целостности своей личности.

Отправлено спустя 31 секунду:
Даже если это дорого стоит.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Саммисвободен » 20.03.18 13:25

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 13:14
Вот щас и ищу это дело. Не могу найти.
А в чем дух проявляется?
Она кстати сильнее меня оказалась.
Дух в тебе ! Твой он, ты его вытащи, и перестань думать что эта баба единственная и неповторимая, и да с твоим настроем у тебя будет долгий путь для освобождения от ее зависимости. Спорт, ну ты знаешь, а для тебя контактный спорт, когда настучат по ипалу, оно в здоровую злость проявляется, и ДУХ твой тот что природой в тебя заложен мужской начнет проявлятся, когда через боль и злость начнешь себя ощущать мужчиной. Пока ты в таком состоянии тебе с бабами нефиг знакомится, ты тока свою самооценку от их отказов понизишь ниже нуля, если необходим спермослив-феи. И начинай учится жить для себя, все как у всех, хобби, работа, и спорт, когда однажды утром ты проснешься и не вспомнишь свою РСП, а почувствуешь радость жизни, вот тогда и придет время для других бап.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 13:18
Она кстати сильнее меня оказалась.
Она не сильнее тебя, ей просто больше похер на тебя, это ты ей свою жизнь отдаешь, а она живет, и от тебя зависит, продолжишь ты быть донором для нее или других бап или научишься понимать, что ты и твоя жизнь, для тебя главное. Для этого и санчас нужен, в твоем случае и Т10Б не нужно, пока не излечишься от своего 0 варианта.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Atos писал(а):
20.03.18 13:24
В сохранении целостности своей личности.
Полностью согласен.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 13:35

Саммисвободен писал(а):
20.03.18 13:29
Дух в тебе ! Твой он, ты его вытащи, и перестань думать что эта баба единственная и неповторимая, и да с твоим настроем у тебя будет долгий путь для освобождения от ее зависимости. Спорт, ну ты знаешь, а для тебя контактный спорт, когда настучат по ипалу, оно в здоровую злость проявляется, и ДУХ твой тот что природой в тебя заложен мужской начнет проявлятся, когда через боль и злость начнешь себя ощущать мужчиной. Пока ты в таком состоянии тебе с бабами нефиг знакомится, ты тока свою самооценку от их отказов понизишь ниже нуля, если необходим спермослив-феи. И начинай учится жить для себя, все как у всех, хобби, работа, и спорт, когда однажды утром ты проснешься и не вспомнишь свою РСП, а почувствуешь радость жизни, вот тогда и придет время для других бап.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Она не сильнее тебя, ей просто больше похер на тебя, это ты ей свою жизнь отдаешь, а она живет, и от тебя зависит, продолжишь ты быть донором для нее или других бап или научишься понимать, что ты и твоя жизнь, для тебя главное. Для этого и санчас нужен, в твоем случае и Т10Б не нужно, пока не излечишься от своего 0 варианта.
Контактный да, согласен. Нужно. Только в 40 и не знаешь куда идти, надо искать группы для старших.
Сильнее в том плане что поставила цель и идет. А у меня метания вечно - то хочу, попробовал надоело, то хочу.... а потом понимаешь, да блин самое классное когда любишь и любим. И все вот это, оно как суррогат что ли. И вся жизнь превращается в тупое зарабатывание денег и все.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Саммисвободен,
Да что такое сохранение цельности? Я реально не понимаю таких вещей. Мне кажется это просто слово. Серьезно, на пальцах можно объяснить?
Я вот например мягкий человек, мне нужно идти на контактный спорт - это тоже сохранение цельности? Мне кажется это и есть разделение себя на две личности. Но тут опять же или оставайся слабым,и фик тебе бабы, или становись сильным.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Паря » 20.03.18 13:50

Бабы в списке ценности впринципе не должны быть.
Должно быть и с бабой хорошо и без нее.
Нельзя опираться на бабу:стоит ей отойти и ты упадешь.
Будь сам себе опорой во всем и тогда всё у тебя наладится.
Прийдется перетерпеть свою зависимость.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 13:58

Паря писал(а):
20.03.18 13:50
Бабы в списке ценности впринципе не должны быть.
Должно быть и с бабой хорошо и без нее.
Нельзя опираться на бабу:стоит ей отойти и ты упадешь.
Будь сам себе опорой во всем и тогда всё у тебя наладится.
Прийдется перетерпеть свою зависимость.
Надеюсь перетерпится.
По факту я и живу так, у меня нет родных давно, сам все. Но это все похоже на какой-то путь через себя. Как в депрессухе.
Хотя наблюдаю, как живут знакомые пары, особо там любви нету, как мне кажется. И вспоминал бабушку с дедушкой, отца с матерью, да, прожили всю жизнь вместе но любили или нет - это вопрос. Я не помню чтобы в детстве такое видел. Вот ее дочка может и запомнит, потому что постоянно помню кричала мелкая - а, опять поцелуйчики! смеялась и убегала. Или на оборот к нам бежала, чтоб и ее обняли. И это по сути 5,5 лет длилось. Пока наконец она не поняла, что привлекает других мужчин, потому что сохранилась очень хорошо на фоне своих сверстниц. У нее после меня и первый романчик был с 21 летним. Щас 28 летний вроде.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Саммисвободен » 20.03.18 13:59

Ya Reactor, Тебе Паря ответил кратко но точно, читай форум, там про все есть, все ответы, а не жди что тебе на блюдечке с каемочкой таблетку поднесут. Читай форум. Читай до посинения как тут говорят, и тогда начнешь прозревать.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.03.18 14:02

В общем разбилась сама идея вечной настоящей любви))
Как-то фразу помню сказала - сильный мужчина не тот который свободу ограничивает, а тот которые дает быть слабой.
Как-то у них подозрительно слабость и свобода связаны)

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Саммисвободен писал(а):
20.03.18 13:59
Ya Reactor, Тебе Паря ответил кратко но точно, читай форум, там про все есть, все ответы, а не жди что тебе на блюдечке с каемочкой таблетку поднесут. Читай форум. Читай до посинения как тут говорят, и тогда начнешь прозревать.
Я прозрел уже) Какие они понимаю ясно.
Тут мало тем когда кто то реально выполз и чем-то занимается. Больше опять уходят в отношения как я понял.
Я больше про то как стержень этот блин найти) Хобби свое... надо думать. Или пробовать. Так не поймешь что твое.
И еще вопрос - а к психиатру кто-нибудь обращался? Ну когда например зависимость больше года уже и не можешь откинуть. Вроде уже и самому смешно уже(хотя смех не здоровый какой-то), а не можешь по другому.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KXXK, Данил344 и 26 гостей