К сожалению или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 04:46

Марк Аврелий, если баба влюбится то норм. Загребай ништяки которые на тебя сыпятся. Главное не ыпасть в зависимость своей самооценки от воюбленности бабы.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 04:46

Марк Аврелий писал(а):
08.01.19 04:25
вики говорит - Подлый человек, негодяй. и чем это я на такого похож ????
Беспардонно, в хамской манере позволяешь себе общаться :lol:

А если серьезно то, судя по тому что ты писал про возможную свою неверность и взгляд на брак в призме своей неверности, у тебя есть нравственные принципы!
Получается нравственный человек!

Твоя позиция здесь на АБФ сильно цинична конечно, вполне вписывается в формат форума, вполне логична для современного общества. Очень полезна для «больных».
Самое главное, что бы это была твоя осмысленная позиция, а не просто злость на весь бабский род :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 04:49

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 04:46
в хамской манере
это делает меня негодяем ? :?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 04:50

Марк Аврелий, ну не христианин я, написал же. Дикий язычник. Наверное б лучше топором бошку отрубил если б лет 1000 назад дело было или мечом, за предвтельство. И тогда бы успокоился.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 04:50

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 04:46
а не просто злость на весь бабский род
у меня мать сестра и две племянницы я уже молчу о просто подругах. :lol: нет у меня никакой злости. :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 04:52

Марк Аврелий, я кстати сейчас начинаю чувствовать как эта дикость во мне обосновывается, раньше ысе пытался правильно все делать, боялся кого то обидеть невзначай, а щас пох становится. Есть Я и все. Поживем последнюю треть жизни в таком режме :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 04:54

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 04:46
цинична конечно
я раньше был добрым, ничем хорошим это не кончилось. А вообще слишком я себя распустил, можно это списать на то что родители младшего избаловали, но нет - сам виноват.
Вот начал избавляться от ненужных людей и привычек, и жизнь свою в колею вводить.
Баба постоянная сейчас - ну совершенно не к месту, им всем все дай и через неделю становишься должен.
И много нервов и гемора с ними, а мне сейчас не до этого всего.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ya Reactor писал(а):
08.01.19 04:50
И тогда бы успокоился.
а чем не вариант просто наплевать и забыть про ее существование :?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 04:57

Марк Аврелий, я вот не понимаю позицию тех кто навязыаает бабу особенно тут на абф. Еще заметил тут тусят женатые неалени которые пытаются доказать что я алень раз не хочу щас с бабами дело иметь.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Марк Аврелий, третий раз напишу - месть. Как не пытались мне навязать всепрощение, я все же остался мстительным видимо. Энергию я на это не трачу, просто когда подвернется случай, я сыграю сврю игру.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Кстати тут многие отыгрываются в ароцессе разврда и дележа, а у меня просто в один день ушла и все, как собаченка выкинула. Может поэтому.
С одной стороны видишь она вот такая хорошая, думаю и при зб и ребенке не стала бы бороться за финансы, реально пофигистка в этом плане. Оба мужа ничего ей не оставили, она даже пальцем не пошевелила чтобы себе что то рставить. Чистая гормональная самка с нулевой меруантильностью. Отец ребенка по договоренности уже 9 лет по 3 штуки в месяц платит, она даже не пытается сумму увеличить. В этом конечно давит, таких попробуй найди щас.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 05:25

Ya Reactor писал(а):
08.01.19 05:05
таких попробуй найди щас.
любых сейчас дохуанно.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 05:50

Марк Аврелий писал(а):
08.01.19 04:56
я раньше был добрым, ничем хорошим это не кончилось. А вообще слишком я себя распустил, можно это списать на то что родители младшего избаловали, но нет - сам виноват.
Вот начал избавляться от ненужных людей и привычек, и жизнь свою в колею вводить.
Баба постоянная сейчас - ну совершенно не к месту, им всем все дай и через неделю становишься должен.
И много нервов и гемора с ними, а мне сейчас не до этого всего.
Понимаю, сам сейчас тотальной чисткой окружения занимаюсь.
Баба сейчас нужна, как кобыле пятая нога.

Но постоянная баба, есть и плюсы, думаю ты и сам понимаешь их.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 06:01

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 05:50
Но постоянная баба, есть и плюсы, думаю ты и сам понимаешь их.
есть и минусы. как не странно, но для меня сейчас минусы весомей. да и нет времени мне знакомится и целенаправленно искать.
в приоритете другие дела.

Отправлено спустя 30 секунд:
тут каждому свое - хочешь отношайся не хочешь не отношайся.

Отправлено спустя 45 секунд:
если честно. только выклянчивания денег и мозговыносов и ревности и аленьих боев мне сейчас и не хватало. :lol:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 06:10

Марк Аврелий, щас вот еще подумал. Семья. Вспомнил престарелых знакомых которые жили долго семейно. Первое. Никакой уже физической близости, скорее отврашение, спят разумеется давно отдельно. Мужики все алени, понятно почему. Если лет до 50 ти даже еще есть интерес строить бабу хотя бы ради секса чтоб текла, то потом уже пофик, отдают бразды правления бабам. Все ска царицы кого помню. Нежности уже никакой, да и какая нежность к старухе. И скорее всего даже не из за возраста, а из за скелетов в шкафу. Наверняка большинство баб имело любовников, были выяснения, прощение, ну и потом просто отвращение и жизнь зарадидитей.
Если кто то в этом видит прекрасную старость я хз. Я не вижу.

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Well097 » 08.01.19 11:50

Ya Reactor писал(а):
08.01.19 06:10

1) Наверняка большинство баб имело любовников, были выяснения, прощение, ну и потом просто отвращение и жизнь зарадидитей.

2) Если кто то в этом видит прекрасную старость я хз. Я не вижу.


1) Паришься пустыми вопросами.
2) У каждого свои ценности.

Ты ещё себя не нашёл - но тратишь энергию на месть бабе, которая по сабжу - ИМХО конечно- но таки переросла тебя.
СТ топик это показал.
Не стой на месте .

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ya Reactor,
Я так понял что тебе слегка за 40.
И , опять же из СТ, ты мало что понял и достиг к этому возрасту - поэтому закономерно прозвучало что она переросла тебя.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Ya Reactor писал(а):
08.01.19 05:05
месть


Кому и за что?

Я понимаю когда вася приходит и соблазняет твою жену на бабочек, ломает то что ты строил - можешь убить его - я скажу что ты прав.

Но если баба сама потекла и ушла - кому мстить и смысл?
А в твоей ситуации и семьи то не было.

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 12:36
гуано


"Понимаю что я видимо совсем гуано. " - а вот это выбрось из головы!!

Тебе повезло что попал сюда, повезло что не попал на алики, и прочее через что прошли и проходят другие мужчины.

Ещё есть время на многое - даже на потомство!

Нужно лишь желание и цели.
А не пустые мечты и бутыль пиваса под рукой.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 14:21

Well097, вот я реально не пойму про пустые мечты. Что такое пустые мечты?
Не пустая мечта это только семья и создание потомства?

Переросла в чем? В том что окончательно стала прожженной жизнью бабой?

Насяет пива мимо, синьку отбросил полностью, очень мешает жить. Гарантированно знаю что с любой бабой синька вернется, ну типа чтобы погулять, подурковать с нею.

Мстить всем шлюхам. Призыв не васьковать ко всем - это разве не элемент мести? Элемент. То что многие камрады хотят оставить своих бж без финансов и отобрать детей - это разве не элемент мести? У всех желание отомстить присутствует это нормальная реакция на предательство.

Я пока еще не совсем догоняю что перерасти это значит деградировать до уровня животных.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение w_groom » 10.01.19 00:31

Ya Reactor писал(а):
08.01.19 05:05
Чистая гормональная самка....таких попробуй найди щас
Таких как раз немало. Но найдя такую, ее любому сложно удержать. Несколько лет максимум. Бабочки, хренябочки и все, ищет дальше.
И второй не менее важный момент - таким нужны в подавляющем большинстве случаев "чисто самцы" у которых четко читается основная мысль - засадить. и что то мне кажется - ты не такой типаж.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 10.01.19 02:01

w_groom, не, тут не в тему По сексу прохладна ближе к фригидности. Основное влюбленность - красиво нежно иногда больно страдания слезы и так далее.
Меня полюбила за мозги, за то что тоже типа нежность, вместе навсегда. Грубость реально не любила, сама воспитанная мягкая неконфликтная .
Здесь точнее определение гормональная наркоманка. Без влюбленности начинает скучать.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение w_groom » 10.01.19 21:02

Ya Reactor писал(а):
10.01.19 02:01
По сексу прохлада ближе к фригидности. Основное влюбленность - красиво нежно
ты можешь быть уверен только в том, что это с тобой так. А как другими? Кмк, это сомнительно думать, что тетке нужны только нежность, бла бла. От тебя она больше не брала, а от другого будет. Если тащится от скорости на моте, значит очень даже любит секс.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 10.01.19 21:14

w_groom, от мота затащилась год назад до этого даже не думала. Такие выверты в ее стиле.
Но реально 5 лет типа боролась с моей грубостью, хотела чтобы нежнее был.
А так да, с каждым баба по другому ведет. В того что до меня был посудой бросалась, а со мною вся такая тихая мышка, после меня вдруг спортбайки :D
Веселая бабца.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение w_groom » 11.01.19 11:00

Ya Reactor писал(а):
10.01.19 21:14
типа боролась с моей грубостью
Ну, у меня как то подруга была, любительница очень жёсткого секса. Причем не говорила. Как она думала, она намекала))) пока я оддуплися, че ей надо, пока стал перестраиваться, она разочаровалась и свалила :D

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
А так по описанию, ей качели эмоциональные нужны. То периодически экстрим нужен. То тихой побыть, то опять экстрим. Вот она эти качели с разными мужиками и проходит. Может у нее bipolar disorder? Конечно, она не Илон Маск, но все же.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 11.01.19 18:11

w_groom, Ну по факту это отлично вписывается в теорию брачных туров.
Щас в новом она нашла все, и экстрим в виде покатушек, а так по факту сам тип спокойный, плюс моложе на шесть лет. Ну и у нее увлечение этим - везде мотопара, мотопара, фоточки в шлеме. Но кстати, ни одной откровенной фотки за все время нигде не выложила, в этом блюдет невинность.
Короче там еще на 50 процентов именно крутость как она представляет, образ мотогел. До следующего интереса, типа горного альпинизма :)

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Well097, по вопросу что наверняка у всех баб замужних были или есть любовники, не согласен что пустые мысли. Это понимание природы баб, понимание того что надеяться на верность до гроба от бабы аленья наивность, ну и соответственно выбирать как дожить, либо одному и своими интересами, либо с настройкой на 3-5лет отношений, сколько там успеешь. Тема родной души рядом все равно уже отпала сама по себе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 19:17

Ya Reactor писал(а):
11.01.19 18:18
нашла
ты просто не прошибаемый долбойоб. тебе молоток скорми - ты гвозди высрешь. она у нее ее ей - ты всю оставшуюся жизнь намерен этой куетой страдать ?
у нее все хорошо. телка живет и трахаецо в свое удовольствие. а что у тебя ? ты свистишь в куй и знаешь что твоя бж ела на завтрак и какого размера кучу навалила после и мстю какую-то дебильную задумал.

ЭТО ПРОВАЛ НАКУЙ!!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ya Reactor писал(а):
11.01.19 18:18
родной
Ya Reactor писал(а):
11.01.19 18:18
души
без этого жизнь не жизнь ?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Den239 » 11.01.19 20:12

Ya Reactor писал(а):
08.01.19 05:05
Чистая гормональная самка с нулевой меруантильностью. Отец ребенка по договоренности уже 9 лет по 3 штуки в месяц платит, она даже не пытается сумму увеличить. В этом конечно давит, таких попробуй найди щас.
Интересное определение шлюхи. Таких много на самом деле. :D Как- то бабец одна неплохая попалась...Вот только позже мне было стыдно, у неё ведь муж, ребенок 12 лет, сказала мне это, после минета, когда драл её в колено-локтевой, зачем она это мне сказала в такой момент, я хз... Утром вышвырнул и забыл. Драл бесплатно, просто у бабы сломалась молния на сапоге, предложил помочь. Помог... :facepalm:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 11.01.19 23:36

Марк Аврелий, та мне покуй. Я пока положил на свою жизнь, без бабла все равно не жизнь. Если кому то нравится просто жить, в игрухи рубиться, в качалку ходить и так далее - его право. Мои хобби подороже будут стоить, поэтому щас как медведь в спячке - чисто работа, пожрать и на курево траты. Все остальное в развитие дела.
Каждому свое. За бабой слежу, иногда уже на автомате клацнул глянул че там и дальше своими делами заниматься.
Основное - с бухлом завязал напрочь, пара месяцев вообще сухой и чувствую что с ним все, перестал быть нужным. А без бухла и живешь по другому, максимум рационально. Посмотреть че там у бабы рациональноси не мешает. Заводить другую бабу в любом виде нах щас не нужно. Я знаю как вложить щас три сотни и на всю жизнь обеспечить доход минимум 50 штук в месяц, нах мне на что то лишнее тратиться? Баба бесплатно? Такого не бывает, все равно придется за чето оплачивать.
Смотреть бж бесплатно, если молодой ее кинет - приятный бонус и куча позитва.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Den239, такие себя шлюхами не считают. У них серьезные отношения по 3-5 лет, не изменяют потому что разлюбив просто уходят, на право налево не дают даже будучи одной, моя бж ушла вникуда, потом год мучилась, что нет очередного аленя, мне жаловалась, обвиняла всех мужиков, что серьезных нет а несерьезных нафик, пока наконец молодой этот не появился, походу с реальным недоебитом или мелкочленник. Хер знает, если б я в 28 лет на спортбайке гонял нах бы мне не уперлась рсп 33 лет. Мне и без спортбайка в то время старше меня бабы нафик не нужны были. Имхо это какой то вид извращения чтобы с бабой старше мутить, у меня какой то стопэ на этот вариант стоит в башке.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кстати насчет секса и мотоциклов писали, да фигня. Там тоже разные. Так как и сам уже влез в местную мототусовку то могу сказать у нас в городе точно все мотодевчонки верные своим мужьям. Не встречал пока чтоб кто то кого то имел, да и там большинство реально поведены, или путешествовать, или на треках время улучшать, короче вообще никак сексуальность с мотоциклами не связана.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 11.01.19 23:48

Ya Reactor писал(а):
11.01.19 23:36
Каждому
ты знаешь - не удивительно, что твоя писечка-цыпочка навострила от тебя стриги и сбежала. ты ужасный дофаминовый зануда!
"я максималист и не умею радоваться простым вещам" " я задумал мстительную мстю для своей шлюхи" "я мониторю вк и инстаграм своей пи3ды каждый день по несколько раз" и все в таком духе.\

я ее понимаю, с одной стороны вечно чем-то недовольный и на что-то жалующийся зануда, с которым тупо скучно и которому постоянно что-то недодали. который еще и бухариком был.

А с другой стороны молодой увлеченный мотоциклист, с которым и секс, и которым и покатушки и шутки и романтика и весело.

детей у вас с ней нет общих - так что вполне закономерно то, что она от тебя сдриснула.

дам тебе один совет. найди такие увлечения - которые тебе сейчас по карману. в мире всего полно интересного не для долбайобов. через силу прекращай вообще за ней следить, и забывай о ее существовании.

ну или альтернаотивный вариант - продолжай и дальше устраивать из своей жизни нужник(отхожее место) и плавай там по самые уши в...

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 12.01.19 00:59

Марк Аврелий, ну может половина в тему, секс и поржать у нас на высоте были. А насчет мотоциклов, она год как ушла искала просто типов среди обычных и моты нах нужны не были. Я ж эту тему и завел и у нее крышку сорвало по мотам, но у баб там же не столько техническая часть, сколько первым делом инстаграм, купила сначала шлем бу дешевый и в нем фоткалась, а молодой там реально 7 лет один был типа, в 27 лет.
Я там выше написал, у тебя тоже романтическое представление видать о пилотах и прочих байкерах, а там такие же разные как и везде . И одиночек там дохрена, я когда на а сдавал из 10 челов, только 2 были женаты, 8 без баб. Так что там бабам найти себе мужика не трудно.
А так камень в мой огород но мимо. Мы сходились тоже на общем интересе и все было супер.
Дофамин это мотиватор больше, чем плохо быть мотивированым? Думаешь вот эти заебанные таксующие после работы женатики счастливы? Или любители пива и рыбалки? Я попробовал на рыбалку прошлым летом... понял что не мое. Это реально нужно дзен поймать и забить что ты стареешь.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Марк Аврелий, по поводу увлечений которые по карману, если тратиться на них то те что не по карману сейчас станут вообще недоступны.
Качалка? Я заипался качаться лет с 17, рыбалка шахматы бокс? Не смеши. Все это уже и было и неинтересно. На все остальное траты нужны, плюс камеры и прочее, так как всегда был творческим и по любому вести канал на ютюбе для души буду.

Отправлено спустя 40 минут 29 секунд:
Кстати, типу не завидую молодому. Ему уже 28 и вроде самое время ребенка заводить а она его шас динамить будет. Как минимум новый сезон хочет покатать, как вторым номером так и первым. Она хитрая, хрен забеременеет, ей ее интересы всегда важнее семьи.
Также он рукастый. Взять где то 150 штук на спортбайк у нее вариантов нет при зарплате 12-15 штук, надежда только что он из битого ей соберет. Так что и в этом будут его использовать.
Ну и основной плюс - когда мужик один он реально развивается для себя, а с бабой для НАС. Но никаких нас не бывает, это все кто здесь уже поняли.
Ну и знаешь даже интересно - разьебется она по серьезному или нет. Не желаю, это перебор уже, но что то мне подсказывает что у бабы которая вообще нихрена никогда ни на чем не ездила а в 33 села на спортбайк очень велик шанс разложмтся с серьезными последствиями.
Интерес на уровне уак с кентом, который решил гбо начать ставить; точно также интересно чем эта идея закончится.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Наверное если б не этот поворот с мотиками уже б давно забил :)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Он кстати тоже не при бабле, брал себе битый за 30 мот, собирал потом в гараже. Ну и кто в теме знают чо такое сибиэрка ф2, у кого бабки есть те на таких не катают. Старье уже древнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains и 18 гостей