К сожалению или нет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

К сожалению или нет?

Сообщение Delirium » 06.05.18 13:36

Первый пример - "алкоголик-инфантил". Кста необязательно пьющий. Может быть и трезвенник. Эмоционально неустойчивый, зацикленный на себе вмертвую. Обрати внимание - весь текст демонстрирует только собственные эмоции, свою зависимость от них, невозможность справиться с ними самостоятельно (обязательная черта взрослого), и скрытое трЕБОВАНИЕ сострадания и помощи. Фактически шантаж. Кажись Цветаева говорила четотипа "Я сильнее всего обижусь, что ты обошелся без меня". Страшней партнерши не найти. Созависимость плюс жесткий терроризирующий инфантилизм.
Второй пример - тиран, самодур. Золотая клетка. Слышит и видит тоже только себя.
Третий вариант - единственно надежный и атравматичный. Взрослый и зрелый. От сексвостребованности тетки не зависит. Одно НО. Третий вариант должен стать твоей сущностью, стилем бытия.
К сожалению, русская и западная литература жестко пропагандирует только первый вариант, прививая культ созависимых отношений и аленизьма. Женского аленизьма в том числе. Если хочешь вырваться за флажки - придется все прочитанное в книжках переосмыслить.
За бывшую не переживай. Ты другую выбрать вряд ли мог. Выбрал "алкоголичку" со всеми прилагательными. Забудь, как страшный сон, но помни, как урок. Кризисы жизни - шансы жизни.
Кста еще тест, если не в лом.
Сядь спокойно, руки на столе или на коленях.
Напиши пять-десять объектов, которые ты
1 Видишь
2 Слышишь
3 Ощущаешь

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Bornik писал(а):
06.05.18 12:25
Жызнь через и пишется.
Камрад, я это с 1975 года знаю;))
Пишется через И, но живется через Ы. Или через ЫЫЫЫ. Помнишь Киндзадзу?;.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 06.05.18 13:44

Delirium,
Ну не знаю. Как раз-таки вначале мы оба были по первому варианту, потом она просто первая остыла)
Кстати, она то и считает что она взрослая, а я инфантил. Я в общем-то в это и поверил, вначале, думал она наверное пошла искать стабильного мужика, но нет, хрен там, имея ребенка проиграть лям, бегать по клубам, и тусить с мальчиками на 5-10 лет младше себя и потом реветь в трубку что она никому не нужна... думаю, я все же повзрослее оказался)

Насчет второго теста не понял вообще.
Я ничего не увижу и не услышу,ну насчет второго только шум в ушах, он у меня последние лет 10 как появился.


пс. Ага, многие не понимают таких приколов, грамманаци сразу включают :D

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

К сожалению или нет?

Сообщение Delirium » 06.05.18 13:56

Что ты понимаешь под инфантилизмом? Мы по-разному понимаем этот термин. Напиши свой вариант трактовки.
Тест попробуй сделать хотя бы визуально и тактильно.
Просто сиди и фиксируй, что ты видишь и чувствуешь. Если не совсем глухой, то и что слышишь. Это важно.
Хотя твой ответ уже характерный.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Правильней - что ощущаешь тактильно.
Про чувства отдельный базар.
Давай думай, я до вечера откл.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 06.05.18 14:05

Delirium писал(а):
06.05.18 13:58
Что ты понимаешь под инфантилизмом? Мы по-разному понимаем этот термин. Напиши свой вариант трактовки.
Тест попробуй сделать хотя бы визуально и тактильно.
Просто сиди и фиксируй, что ты видишь и чувствуешь. Если не совсем глухой, то и что слышишь. Это важно.
Хотя твой ответ уже характерный.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Правильней - что ощущаешь тактильно.
Про чувства отдельный базар.
И что характерно в моем ответе?)

Да хрен знает, что я понимаю под инфантильностью на самом деле.
Я так и не понял многое. БЖ вот написала - ты так в жизни ничему и не научился... Мол всё с тобой понятно, ничего большего от тебя не ожидала, тытак и не вырос, ты понимаешь что тебяв голове всё не в порядке.. это по поводу кредитов ее и помощи. Не знаю как там в ее башке правильно, надо было молча помогать, типа взрослый мужик?) Я хотел хотя бы выяснить, а мой профит какой от этого? - Не, ты балабол и так далее.
Да скакого?))


Так глаза закрывать при тесте? С открытыми я нихрена не вижу ничего кроме монитора) И слава богу, наверное))

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Фигня в том, что я везде ищу логику.
Вот все говорят - мужик должен делать то что хочет и плевать на мнение бабы, и тогда бабо будет прям ссаться от тебя.
Окей.
наезд от бывшей - ты всегда делал только то что хотел, тебе было плевать на мое мнение...

Всё, в жопу логику,я умываю руки :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Иван70 » 06.05.18 14:17

Ya Reactor писал(а):
06.05.18 14:11
наезд от бывшей - ты всегда делал только то что хотел, тебе было плевать на мое мнение...
мне такой же от бж в качестве упрёка наравне с "неудилял" и пр. лабудой прилетел.
Расценил это как комплимент - значит ВСЁ делал правильно и мне не в чем себя упрекнуть.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 06.05.18 14:21

Иван70 писал(а):
06.05.18 14:17
мне такой же от бж в качестве упрёка наравне с "неудилял" и пр. лабудой прилетел.
Расценил это как комплимент - значит ВСЁ делал правильно и мне не в чем себя упрекнуть.
Во, может и так :D
Значит не смогла прогнуть и поняла что хрен прогнет. Вроде и алень, любит, но в то же время козел, и делает что хочет, и финансы все держит в своих руках :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение аалекс » 06.05.18 16:28

Сезонное
От Духъ - 3 Май, 201847937


Всеобщее резко, решытельно неодобряет катание на двух колесах.

Особенно там, где ездют или ходют другие, здоровые на голову граждане.

Не делай этого, это Плохо в очень многих смыслах.

Делать это можно (и нужно) тока в случае, когда тебя Определенно Тянет к. Такое означает, что геному твоего племени не помешает немного почистить ся, так что гоняй сколько угодно, даже не стану просить тебя «постарацо никого не забрать» — ибо какие просьбы могут быть к генетическому браку; гоняй как Просит Душа.

ЗЫ Чиста чтоб ты был в курсе: «Просит Душа» есть парафраз «команды генома». А уж он-то точно никогда не ошыбается.
http://tzerkva.com/brn/1602/

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 06.05.18 18:07

аалекс, расслабься, я эндурика хочу. Пусть зайцы жалобы деду мазаю пишут.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение аалекс » 06.05.18 18:47

Мне то чё напрягаться?
Раз хочешь, значит так и надо, всем лучше будет.
Эндурик.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

К сожалению или нет?

Сообщение Delirium » 07.05.18 01:47

Ya Reactor писал(а):
06.05.18 14:11
глаза закрывать при тесте? С открытыми я нихрена не вижу ничего кроме монитора) И слава богу, наверное)
"Характерность" продолжается однако. Более того, почти покрикивать начинает. Можно отложить до завтра. Тестик вообще говоря, более чем очень серьезный.
Давай пару слов за инфантилизьм - что я имел в виду.
Большинство людей под этим словом понимают лишь недальновидное, детское, как бы игривое поведение - типа родаки все поправят. Но даже у такого толкования есть второе дно.
У меня щас акк сядет, поэтому писать много не буду. Поищи в нете статьи про сепарацию от родителей, про стадии сепарации. Отдельной строкой почитай про оральную фиксацию. Про незавершенный симбиоз. Не спеши с выводами и протестом. Это есть у каждого человека, вопрос в количестве и выраженности. Читай внимательно.

Отправлено спустя 13 часов 39 минут 12 секунд:
https://www.b17.ru/article/73424/

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 18.11.18 15:13

Всем привет, камрады.
Коротко.
На баб чето пох стало, токмо развитие бизнеса и так далее.
Местами скушно бывает, но задумаешься... да и с бабой было бы также скушно через время + возможность отрастания рогов.

Аватара пользователя
w_groom
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 20.10.18 01:32
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение w_groom » 18.11.18 19:32

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 15:54
Я ей в самом начале говорил - я уже не верю женщинам.
да раскусывают ОЖП такую чушь на лету. Если ты не веришь, то просто не веришь. Ни одной. А на самом деле твоя бывшая видела, что тебе оооочень хочется найти ту, которой можно верить. То есть в принципе ты веришь в возможность такой ОЖП и очень хочешь найти такую. Ну и лила елей тебе в уши.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ya Reactor писал(а):
21.03.18 11:57
В начале отношений даже предлагала отдать отцу ребенка
тест для ОМП на аленизм

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ya Reactor писал(а):
21.03.18 13:49
бегала от меня, кричала, мне не нужно раз в день,уже 5 лет прошло, как так можно

вот тогда вася и появился наверное

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Ya Reactor писал(а):
23.03.18 15:12
Это вообще была наверное единственная кто ВООБЩЕ НИЧЕГО за 6 лет у меня не требовал
а может поворачивала так, что ты сам с радостью все делал? ОЖП очень умело манипулируют ОМП. Блин, да посмотри вокруг - они же детей в детдомах оставляют. А когда подрастут - забирают,чтоб по дому было кому работать. И дети эти с засраными мозгами очень переживают за этих мамолядей, все стараются им угодить. Да, да. И симпатичные ОЖП кстати. А тут ты такой - ах ничего не хотела, любила, почему ж жила со с мной, почему ж бросила.
Да понятно почему жила - сложно такого долбойоа искреннего найти. упс что другие богаче - но ты то со своей наивностью и честностью гораздо управляемее. Как тут уйдешь? Удобно же. Почему бросила - бабочки завелись такие, что уже налево стало мало ходить - надо было вообще свалить. Или ты думаешь, такая бабо тебе не изменяла за 6 лет?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

К сожалению или нет?

Сообщение Castor » 18.11.18 20:16

Начал читать стенания автора, вспомнил французский фильм "Папаши". Там Пьер Ришар играл такого, как автор. То вены резал, то вешался, то плакал о жизни своей никчёмной и писал каждый раз предсмертные письма..)
Выплывешь. Езжай в Москву, сними комнату, покрутить там, бабосы зарабатывая. Забудешь свою гбж, через месяц.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 20.11.18 10:16

w_groom,
Та куй его знает изменяла или нет. Но то, что пробовала встречаться, свидания там всякие это да. Да и так с высоты времени начинаешь понимать, что не такая уж она была прям супер. Да, говорила, что если есть ты, то на остальных пофик. В принципе, с новым щас такая же тема - у меня есть А, зачем мне другие.
По факту на какой-то момент и ей нужно было это - "настоящая любовь" типа.
Так вроде всё прошло, но смотрю на других баб, сравниваю. М-да.
А самое скверное до сих пор внешки такой интересной найти не могу, а особенно глаз. Ну и какой-то детскости в поведении, лет так пятнадцати-шестнадцатилетней. Все вокруг прохаванные и жесткие какие-то.)
Но и приходит четкое понимание - а нафига баба вообще? Вот смысл? Чисто траты, а взамен писечка.

Кстати, она действительно ничего не просила и не делала так чтобы я покупал. Старалась все сама, довольна бедная, в секондхендах одевалась.
За 6 лет я ей куртку купил на рынке китайскую за 4500, это самое дорогое) Завидуй молча).)
Но и от нее дороже подарка чем на 1000 не было, потому что денежек у нее всегда в обрез.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Castor писал(а):
18.11.18 20:16
Начал читать стенания автора, вспомнил французский фильм "Папаши". Там Пьер Ришар играл такого, как автор. То вены резал, то вешался, то плакал о жизни своей никчёмной и писал каждый раз предсмертные письма..)
Выплывешь. Езжай в Москву, сними комнату, покрутить там, бабосы зарабатывая. Забудешь свою гбж, через месяц.
Да не охота, я в интернете зарабатываю.
А вот куда-нить на остров на пару месяцев свалить бы, вот об этом думаю.
Проблема только с телефонной связью, нужна для работы, а наши операторы что-то страшное предлагают, особенно по Филиппинам.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение 1XOD52 » 20.11.18 10:33

Ya Reactor,
Про Филы могу посоветовать обратиться к камраду
gromozek( вроде, так пишется). Он там почти местный.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Может, подскажет тебе чего полезного.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 21.11.18 12:42

1XOD52 писал(а):
20.11.18 10:35
Ya Reactor,
Про Филы могу посоветовать обратиться к камраду
gromozek( вроде, так пишется). Он там почти местный.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Может, подскажет тебе чего полезного.
Спасибо за наводку.
Больше интересует если звонить с местных карт допустим, заказчику в России тоже ж деньги будут списываться нешутейные?

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хаха, камрады.
Решил от нечего делать на фотостране пообщаться.
Уже двумя был послан "подрачить", причем общение без намека на секс вообще с моей стороны. Вот крайний случай началось про эзотерику, сказал что для меня это кажется ерундой, давай о другом поговорим... был послан дрочить)
Капец, щас бабы такие пошли, что нужно только им поддакивать на всякую их чушь что ли? :D

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если что никаких отношений не хочу, ищу может быть на палаван на месяцок если соберусь партнершу. Ну типа, я везу, а она дает. Простая схема. Но чето все бабы дерзкие :lol:

Robert74
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.08.18 12:05
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Robert74 » 22.11.18 07:48

Ya Reactor. С удовольствием прочитал Вашу тему. Вы хороший человек. Что хотел бы сказать:

1. ТС не алень, ввиду отсутствия у него ресурсов (подарок за 4500 -^- - это не о чем). А так бы аленил по полной.
2. ТС'у сороковник, но как мужчина он не состоялся. Детей нет, дома нет, любимого дела нет, ресурсов нет.
3. Залипание на БГЖ понятно и объяснимо, только Автор, шансов там не было. Баба импульсивная. Любая баба эмоции поставит выше даже секса. А эмоции Вы не давали совсем. Даже дестабилизацию не проводили и по ипалу не били. Хотя запрос у нее был.
4. Финал предсказуем - баба (два брака за спиной -^- ) ушла в очередной брачный тур и автор остался у разбитого корыта воспоминаний.
5. Что можно посоветовать:
5.1. Понять что ТС в полной жопе.
5.2. Прочитать даже не Новоселова а всего Виса Виталиса http://www.center-nlp.ru/library/s55/nl ... k_page=all ибо написал он про женщин правильно. Тогда ТС начнет их понимать и начнет доминировать в отношениях.
5.3. Отбросить хуиту типа Мото и путешествий (пока)
5.4. Срочно качать бабло и ресурсы. Может и вправду в Москву уехать.
5.5. Купить хату и обеспечить себе пассивный доход.
5.6. Приоритетом ставить - Финансовую независимость, Рождение ребенка (после фин независимости).
6. Как станете на ноги - пригласите ГБЖ на ужин переходящий в секс (лет через 5-ть). После траха собрать ее и не объясняя причин выгнать. Тогда ваш гештальт закроется.
Как то так. Но в целом, Вам эта ситуация дана, что бы осознать необходимость изменений в Вас. Часики у вас тикают.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 00:12

Автор, почитал тему твою! Пришёл по твоему комментарию из другой.

За твоими постами есть несёте скрытое уныние. Оно ещё остаётся. Надо распознать его в себе и гнать метлой нахер!

Я сейчас сам не в самой лучшей форме. И поэтому точно могу сказать, это внутрене уныние будет отталкивать телок только в путь. Поэтому они будут посылать, а тянутся начнут только когда уныние сойдёт, и начнётся переод жизнерадости и соотвественно уверенности в себе!

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 02:22

Robert74, спасибо за расклад. Насчет любимого дела только ошибка. Есть бизнес, реально то что мне нравится, есть свое агентство. Но пока 60 примерно в месяц после оплаты работникам рекламы и налогов. Реально дело жизни сейчас как продолжение прошлого дела жизни. Это для меня самое главное сейчас. Напрочь завязал с синькой потому что пара в месяц обычно минус 20 штук. А эти деньги можно вкладывать в бизнес. Задача этого года выйти на стабильную сотку. Эндурик будет тоже, пока китай чето типа ттр.
По поводу гбж. Щас понял что несмотря на все плюсы воспитанная нематерится скромная наивная типа этакая девочка 15 лет оказалась самой шлюхастой в своей семье. Причина пофик на бабки главное влюбленость. Поэтому в 33 уже пятые отношения от 3 до 5 ти лет.
Насчет возвращения уже отпало. А так конечно хотел прикатить в ее город за 1600 км на сузуки джиксере 600. Щас идея кажется смешной. :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Вильям Ф писал(а):
08.01.19 00:12
Автор, почитал тему твою! Пришёл по твоему комментарию из другой.

За твоими постами есть несёте скрытое уныние. Оно ещё остаётся. Надо распознать его в себе и гнать метлой нахер!

Я сейчас сам не в самой лучшей форме. И поэтому точно могу сказать, это внутрене уныние будет отталкивать телок только в путь. Поэтому они будут посылать, а тянутся начнут только когда уныние сойдёт, и начнётся переод жизнерадости и соотвественно уверенности в себе!
На данный момент плевать на телок. Не вижу ни малейшего профита. Если поставить на одну чашу весов бизнес мотик путешествия свой ютюб канал изучение английского научиться работать в премьер про, возможно поднять уровень в илюстраторе чтобы часть работ самому делать, а на другую семейную жизнь - выберу первое. Семейная жизнь она закручивает, плюс расходы, для себя не поживешь. Ну и шансы словить рога или очередной уход велик при любом поведении. И от стержневых уходят просто они не ноют в интернете. Да и доверять уже не буду и нафик оно надо. Для меня смысл был в доверии, типа жена соратница, все вместе. А так... тут же есть тема опыт жизни с недюбимой. Вроде и рулишь а кайфа нет. И так и так короче не айс.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 02:35

Я к чему.
Ты ещё молод так сказать. Но где то пишешь как уже старик.
Имей это ввиду. Не мне советы раздавать, здесь на форуме.
Но будь открыт для всех возможностей, в том числе и по ОЖП.
Нет смысла сравнивать и взвешивать, твои дела реально на первом месте. Баба может только дополнять общую картину.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Ya Reactor » 08.01.19 02:48

Вильям Ф писал(а):
08.01.19 02:35
Я к чему.
Ты ещё молод так сказать. Но где то пишешь как уже старик.
Имей это ввиду. Не мне советы раздавать, здесь на форуме.
Но будь открыт для всех возможностей, в том числе и по ОЖП.
Нет смысла сравнивать и взвешивать, твои дела реально на первом месте. Баба может только дополнять общую картину.
Я понял твою мысль. Просто пока мне кажется ято ожп в любом случае траты. Ну не буду же я при ее наличии сам в кафэхи ходить или куда то ездить.

А насчет старый. Я в принципе еще в 17 стал, переусердствовал с философией и бессмысленностью бытия. Но щас стал четким гедонистом - только выполнение своих хотелок.
По детям, своих не было но с двумя девчонками от 2 до 6 лет пожил. Это вот и есть самый классный возраст у детей как я понял. Дальше уже начинают хитреть и пытаются тянуть ништяки. Уходить детская милота и непосредственность. Понятно что свои это по другому но в общем плане схоже.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 02:57

Ya Reactor, мы с тобой практически ровесники.
Я гоню тухлые мысли от себя, стараюсь что бы любая моя идея и мысль в голове несла в себе энергию. В том числе задумываюсь, и на наличие ОЖП в будущем.
Чего, т.е. наличие нормальной ОЖП и тебе желаю!

А то, что ты говоришь не хотелось бы на них ресурсытратить. Полно ОЖП сами зарабатывают и на жизнь и на отдых.

Есть просто в твоих постах с одной стороны желание найти нормальную ОЖП, а в других постах ты пишешь что то по нахер не нужны.
Это меня и зацепило, то что ты ещё молод и полон сил. Но время идёт.

Может я не правильно понял конечно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 03:01

да без ожп жизнь не жизнь. :lol: :lol: :lol:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 03:10

Ya Reactor писал(а):
21.11.18 12:46
Решил от нечего делать на фотостране пообщаться.
Уже двумя был послан "подрачить", причем общение без намека на секс вообще с моей стороны. Вот крайний случай началось про эзотерику, сказал что для меня это кажется ерундой, давай о другом поговорим... был послан дрочить)
Капец, щас бабы такие пошли, что нужно только им поддакивать на всякую их чушь что ли? :D

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если что никаких отношений не хочу, ищу может быть на палаван на месяцок если соберусь партнершу. Ну типа, я везу, а она дает. Простая схема. Но чето все бабы дерзкие :lol:
Марк Аврелий, я к выше описанному. Чтобы автор не заморачивался на том «какие бабы пошли», похеру какие пошли. Просто иметь их и все.
А не заморачиваться, важны они, или не важны.
Не отказываться от них в ползу мотика и бизнеса , иметь ито и другое.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

К сожалению или нет?

Сообщение Марк Аврелий » 08.01.19 03:15

Мне лично кроме секса не нужно ничего, люблю я себя, родных, собак.
В жизни много чего интересного происходит.

Да и старею, раньше готов был трахать любую, крокодилов, вдов, да и чего греха таить, про наличие у них мужа я не спрашивал.

А сейчас встает только на молодых с сиськами. Бабы без сисек эрекцию не вызывают вообще.

Разборчив стал я.

А все эти поиски нормальной роднулички, это у вас от скуки,некуй Вам в жизни делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, shind, Sugar и 32 гостя