как прервать порочный круг

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 15:51

Год назад, когда начались проблемы в семье, начал читать этот форум.
Читая думал, что неисповедимы пути и нет шаблона, как пишут бывалые, но увы и ах, видимо всё таки исповедимы.
Не хочу никого обвинять (ибо виноват в своём состоянии сам) и рассказывать как пришёл к состоянию тряпки и Аленя.
Вкратце:
С женой не живу уже почти год. Встречаемся в выходные и иногда даже хорошо их проводим, вывозил мадам в отпуска дарил подарки, участвовал в жизни её родителей. Но потихоньку понимаю, что между нами уже ничего нет. И тут самый сложный вопрос: Я не могу прервать отношения которые меня мучают, я боюсь её потерять. Хотя я уже настолько измотан, что меня не интересует ни бабло ни распил ни какие - либо иные материалыные вопросы, меня не интересует даже собственное состояние. в центре внимания она. Я сменил работу, у меня важные интересные и большие проекты отличный коллектив и я чувствую что всё это проебу если не поставлю точку. А точку поставить не могу и каждый раз возвращаюсь, каждый грёбанный раз я снова у неё. Как прервать этот круг? Как исключить эти эмоции из моей жизни. Я понимаю, что просираю свою жизнь, а остановиться не могу!
Санчас, не помог. Вернулся с ещё большим желанием жены, стал хотеть её ещё больше.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 16:00

Помочь себе могу только сам. Я не снимаю ответственности с себя за всё, что со мной происходит.
Просто никогда в жизни с таким не сталкивался, всегда расставания давались легко и просто, даже после длительного совместного проживания.
Последний раз редактировалось дно пробито 25.03.18 16:06, всего редактировалось 1 раз.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 16:07

тут есть момент, не развелись мы нихрена.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 16:16

Сначала было так, что решили на время разъехаться, что бы пожить для себя понять что мы друг для друга и прочая херня в этом стиле. О разводе не было речи. Съезжал счастливым человеком, вернулся в свою холостяцкую берлогу, выдохнул и зажил. Наитивно завёл себе пару баб и был счастлив, пока не клинануло. Причём на ровном месте (до сих пор понять не могу что случилось). Клин был из букв ХОЧУ ЕЁ и всё. На фоне такого психологического состояния бабы ушли лесом. И началось долбанное пиздастрадание. Начало конца с женой пришло с экономическим кризисом, доходы упали, проекты пропали пришла депресуха и пивко по вечерам, на этом фоне как мне кажется всё и началось. С того времени так и не развелись, говорит, что не может без меня, но готова отпустить, разводиться тоже не хочет.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

как прервать порочный круг

Сообщение Balisong » 25.03.18 16:29

Автор, у тебя гостевой брак, суррогатные отношения
дно пробито писал(а):
25.03.18 15:51
Как прервать этот круг? Как исключить эти эмоции из моей жизни. Я понимаю, что просираю свою жизнь, а остановиться не могу! Санчас, не помог.
Тот редкий случай, когда тема не про баб вообще. Здесь все очень сложно и одновременно просто. Эмоции дикая штука и болезненная. Не знаю, как ты проходил санчас, но криво, походу. Тут еще от возраста зависит, я думаю,что тебе лет 25, гормоны и все дела. Но дело не в этом, шарахает тебя из стороны в сторону, это бывает, знаю по себе. Держись, дружище, и расти над собой.
дно пробито писал(а):
25.03.18 15:51
Вернулся с ещё большим желанием жены, стал хотеть её ещё больше.
Ну так бери и пользуйся и не засоряй себе мозг. А если серьезно, то сядь и разберись , чего от жизни хочешь.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение Sibir » 25.03.18 16:34

Автор, не очень понятно что не устраивает в совместном проживании с пока еще женой.
Конкретно Вас.
Или она выгоняет Вас из дома? :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 16:36

Дно пробито,потому что надо уметь закрывать прочитанную книгу.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

как прервать порочный круг

Сообщение Ктотодобрый » 25.03.18 16:46

дно пробито писал(а):
25.03.18 16:16
Клин был из букв ХОЧУ ЕЁ и всё.
Поздравляю , ты наркоман. Только вместо веществ у тебя зависимость от пильменя. Если ты здесь значит понимаешь что зависимость тебе вредит. Варианты есть, либо на вечный санчас с т10д , спортом и пр. Рано или поздно тебя отпустит. Либо возвращайся обратно и живи раз хочешь ее , в чем проблема? Интересен механизм почему тебя колбасит?Вот все подробно описано http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
дно пробито писал(а):
25.03.18 16:16
И началось долбанное пиздастрадание. Начало конца с женой пришло с экономическим кризисом, доходы упали, проекты пропали пришла депресуха и пивко по вечерам, на этом фоне как мне кажется всё и началось. С того времени так и не развелись, говорит, что не может без меня, но готова отпустить, разводиться тоже не хочет.
Ну так причем тут она? Ты скучаешь не по ней , а по тому счастливому времени когда были доходы и проекты т.к отождествляешь его с ней . Т.е для твоего мозга существует до кризиса когда была баба и работа и после кризиса когда все это пропало. Вернуть бабу проще чем вернуть доходы вот он тебя и донимает этим(мозг твой). Верни себе прежний уровень жизни или выше и тогда на бабу будет положить , вне зависимости с ней ты будешь или без нее.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 17:02

Дело тут не в Ваське.
Она съезжаться не хочет.
А кризис длинной в год не может продолжаться вечно.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение HeOleHb » 25.03.18 17:13

дно пробито писал(а):
25.03.18 17:02
Дело тут не в Ваське.
Дело тут ТОЛЬКО в Ваське - только их видимо много - раз она тебя еще держит - не определилась к кому съезжать

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 17:14

С баблом я уже восстановился, дело скорее в том, что с ней я из мальчика в мужчину превратился, а сейчас выходит, что в тряпку превращаюсь. Забавная трансформация. Просто боюсь, что в таком состоянии проебу все что усталость восстановить. Мысли только о ней. И ничего о работе. Сидишь такой на совещании с боссами или просто рабочей встречи, а в голове она и скандал какой-нибудь недавний.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 17:15

Епаная весна

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 17:16

Понимаю, что эту книгу нужно закрыть. Прекрасно понимаю, но не могу и все.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение Pacan4ik » 25.03.18 17:17

дно пробито писал(а):
25.03.18 17:16
Понимаю, что эту книгу нужно закрыть. Прекрасно понимаю, но не могу и все.
Можешь.
Здесь и не такие книги закрывали.
Выходи на более высокий уровень жизни и общения с ожп.
Прошлое отпусти

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение HeOleHb » 25.03.18 17:20

Все через это проходят ты че епанулся? У нас в стране 85% разводов по оф статистике за 2017 год. Ты думал ты единственный такой=) А всё из за того, что с детства, живя в матриархальном обществе по неволе многие мужики становятся АЛенями. Это психологическое насилие женского пола над мужским. ПО итогу имеем какое то очередное ревущее тело.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 17:23

Ну мой папа полковник явно никогда не был подкаблучником. Пер всегда и тащил, что я и делаю, точнее стараюсь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение VadimF » 25.03.18 17:34

Ариец писал(а):
25.03.18 15:57
и сейчас кстати они сюда прибегут с тупыми советами
эт точно :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

как прервать порочный круг

Сообщение Ктотодобрый » 25.03.18 17:34

дно пробито писал(а):
25.03.18 17:16
Прекрасно понимаю, но не могу и все.
От нас чего хочешь? Что-бы цепью приковали тебя к батарее или что-бы книжку себе забрали? Баба твоя помойка. Почему?
дно пробито писал(а):
25.03.18 17:14
она и скандал какой-нибудь недавний
если от бабы кроме дырки никакой пользы а вреда бульдозером не разгрести захером она вообще нужна? Мазохист что-ли?
, есть другие буи в ее жизни или нет уже не так важно - важно что как только на корабле начались проблемы крыса с него съебнула. Или устроила такую обстановку что уплыл ты сам. Охота просирать свою жизнь? Вперед и с песней. Тебя сейчас колбасит от дикого перекоса значимости. А ей при этом на тебя плевать , ты один из нескольких вариантов - только и всего. Или присунь бабе какой-нить , N раз слей баллоны до полного удовлетворения и опустошенности в прямом и переносном смыслах. Потом физ нагрузку если еще будут силы , потом горячая сауна и спать. После всех процедур сил залипать уже не останется. Регулярно сливай баллоны , физ нагрузки + каких нить сборов успокоительных для сна купи.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение HeOleHb » 25.03.18 17:36

ну и тащи дальше - ездий по выходным, выгуливай бжху - это точно не подкаблучничество :mrgreen: То что твой батя военный вообще ничего не говорит о его каблучничестве - а судя по твоим словам - что если тащишь на себе всех то ты не каблук - я могу точно сказать что вы всей мужской линией каблкуки и даже не подозреваете об этом

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

как прервать порочный круг

Сообщение Ктотодобрый » 25.03.18 17:37

дно пробито писал(а):
25.03.18 17:23
Ну мой папа полковник явно никогда не был подкаблучником.
Думаешь полковник и подкаблучник принципиально несовместимы? Наивный.
дно пробито писал(а):
25.03.18 17:23
Пер всегда и тащил
Как именно? Так-то вьючные животные тоже вон тащат , хочешь сказать они альфы?

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение koston + » 25.03.18 17:40

Автор , соберись с мыслями и реально посмотри, что ты для нее сделал и что она, вот отсюда и пляши

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

как прервать порочный круг

Сообщение Balisong » 25.03.18 17:52

дно пробито писал(а):
25.03.18 17:16
Понимаю, что эту книгу нужно закрыть. Прекрасно понимаю, но не могу и все.
Автор, решение все равно придется принимать. Хреново, если это сделает ОЖП.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение Эстонец » 25.03.18 17:58

Автор, несколько вопросов:

1) сколько тебе лет?
2) живешь один?
3) квартира - своя, ипотека или съемная?
4) доход выше среднего по твоему городу?
5) есть возможность взять отпуск на месяц (м.б. даже за свой счет)?
6) детей у тебя нет, все верно?

Аватара пользователя
gentelmen
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.03.18 22:39
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение gentelmen » 25.03.18 19:48

Надо ловить моменты на которых тебя отпустит. Я не люблю санчас. Я люблю пообщаться с парнями, послушать что всё у меня плохо. Не поверить в это. Пойти, посмотреть ещё раз, понять что творится лажа, разочароваться. И меня отпускает.

дно пробито
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.03.18 15:39
Откуда: Москва
Пол: М

как прервать порочный круг

Сообщение дно пробито » 25.03.18 20:04

Всем спасибо) Милодраме наступил конец. Сегодня расстались. Теперь нужно пережить ёбанные эмоции

Отправлено спустя 25 минут 7 секунд:
1) 33
2) живу один
3) Квартира своя слава богу купил в тучные годы (до брака)
4) Доход выше среднего
5) Отпуск взять можно но ближе к маю (ибо проекты надо запускать)
6) Детей нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Illyminat, Yandex [Bot], Лесной Муравей и 21 гость