Развод, распил, санчас

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение Леший » 02.04.18 19:10

Хоть я и "балагур" редкостный, если посмотреть ко мне отношение на местном форуме, но здесь не случайно. Я тоже заключил договор с адвокатом на ведение моих дел, ББЖ в курс не ставлю, получил некоторое облегчение в виде "качельки вверх", но скоро накроет. Если жертва начнёт страдать и выдавать страдания, мне, как садисту будет легче дистанцироваться от своих переживаний. Но если жертва будет на смерть стоять, то я и сам могу пожалеть, что связался.
Вот я и думаю, как себя сейчас вести, уйти в игнор или продолжать делать вид, что ничего не произошло? Выигрыш во времени нужен чтобы не дать опомниться первое время, это действительно шокирует, и хочется посмотреть врагу в лицо, который мне столько времени делает подлянки и подставы..
Мне терять нечего, если не считать жены и двоих детей. Ей в принципе тоже, кроме меня, "придурка".
В общем совет нужен, уходить ли в игнор, косить ли под дурика в редком общении с ней, ведя привычный образ жизни (мы живём порознь и ббж вообще пофиг, что я и с кем я и где я) или взять всё и через недельку рассказать?
Я как дурак думаю, что её наказываю этой неожиданностью, но так ли это на самом деле?
Всю работу будет делать адвокат, я никуда ходить не буду.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение djmas » 02.04.18 20:09

Ей пох.ую на твои хитровы е банные подходцы. Живи как живёшь, а адвокат пусть делает свою работу. Не засирай мозг себе и бжику. Или адреналину мало? Увлекись бейсджампингом

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение Sten » 02.04.18 20:25

Зачем открывать кучу тем ? В одной религия не позволяет писать ?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение Леший » 02.04.18 21:19

Плять, как начинаю думать о её измене, меня накрывает чсс 120+ и мандраж, ничего с собой не сделать, вот и сейчас волна пришла. Вспомнил, как она говорила, что я за ней слежу, а я не следил и сказал, что дорого это слишком, нанимать кого-то на слежку, а она даже ценник близкий озвучила в день, тут я припупел, и спросил, откуда знаешь, а она невнятно "где-то прочитала случайно".
Плять, еле печатаю, трясти начало, вот она, "качелька вниз".
djmas писал(а):
02.04.18 20:09
Не засирай мозг себе и бжику.
Почему бы бжику не засрать? Пусть вкусит все прелести. Но мне кажется, это говно ничего не поймёт, пока её вася на куе вертит.
А папик вторит, она не такая, она не изменяет, живите, сходитесь, семья, дети, а то, что она откровенного говорит с ухмылкой уже, что не любит меня папашу не смутило (он сам поставщик ресурсов и смирился с этой ролью), типа слюбится-смирится, плять! Я поржал конечно и поехал к адвокату. Но трясёт, меня вечером накрывает регулярно.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение Jet Low » 03.04.18 10:45

Леший писал(а):
02.04.18 21:19
Почему бы бжику не засрать?
потому что от этого страдаешь ты в том числе. потому что удар будет в разы сильней, если она ничего не будет знать, прикинь ты такой приходишь и говоришь ей "не дорогая моя,через N Дней ты останешься с голой жопой". будет круто. поставь скрытую камеру, когда говорить будешь, я б на эт поглядел :D
Короч до последнего. гешефт себя оправдает в разы, если немножко потерпеть.


и да, у вас же есть вроде своя тема, зачем ещё дну создали?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение Леший » 03.04.18 12:36

Jet Low,
Есть тема? Посмотрю, просто мог забыть, у меня тема вроде про психологов была.
Jet Low писал(а):
03.04.18 10:45
потому что от этого страдаешь ты в том числе. потому что удар будет в разы сильней, если она ничего не будет знать, прикинь ты такой приходишь и говоришь ей "не дорогая моя,через N Дней ты останешься с голой жопой". будет круто. поставь скрытую камеру, когда говорить будешь, я б на эт поглядел
Короч до последнего. гешефт себя оправдает в разы, если немножко потерпеть.
Но неожиданно всё равно не развестись, ей же повестка должна придти какая-то, разве нет? И она адвоката наймёт, но я не хочу присылать денег, а то глупо выйдет, начал развод, а деньги даю, а она на них адвоката нанимает, короче бред полный. Только как долго так себя вести, заседание могут нескоро назначить, уйти в игнор при детях, один из которых по науськиванию мамаши позвонит рано или поздно.

Эта хитрожопая условие поставила - обзоводись жильём и мы съедемся, а я не представляю, как жить с предателем, слившим меня, хату можно оформить так, что её не попилить будет. Но само условие - это верх издевательства. Наверное, чтобы водить васька в мою хату, к маме то не поводишь. А тут я свалил на работу, ребенок в школу, второй к бабке и пожалуйста, епись сколько влезет и посмеивайся. А я не пожрать, ни переспать не увижу, зачем мне это нужно?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение skif150763 » 27.05.18 16:11

Хитрожопую отправляй в пеший эротический тур. Теперь её уася поставщик ништяков.

Отправлено спустя 57 секунд:
Леший писал(а):
03.04.18 12:36
Эта хитрожопая условие поставила
Автор, сам-то как? Живой или Аленишь?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Развод, распил, санчас

Сообщение footballglor » 27.05.18 22:25

skif150763,
Судя по новой теме аленит пока. Переживает :D
Вот не покуй получит она смс или повестку?
Ты то решил или нет?
Пока тебя ломает она ловит кайф от жизни.
И болт васька себе в дупло направляет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], resident, Thorn и 25 гостей