вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 11.04.18 01:08

Расскажу историю, мнения со стороны будут очень интересны:

Мне 35, она на год младше. Живем в городе миллионнике. Познакомились пять лет назад, через пол года стали жить вместе. На тот момент у меня была средняя работа, у нее тоже (похуже заработок чем у меня, но не сильно заметно). Отношения складывались хорошо в целом, ругань была редкая и не злобная. Была совершенно не меркантильна. Решили заводить ребёнка и жениться. Свадьба, все такое, потом живот, два года назад и один месяц родилась дочка. Первые три года, до рождения дочки, были и хорошие в материальном плане времена, с путешествиями за границу, ресторанами, шопингом, и плохие, что аж таксовать приходилось. С этим проблем не было. Жили можно сказать душа в душу, сорры были, но очень редкие и как я писал выше не злобные.
Сейчас материальное положение на мой взгляд не плохое (тьфу-тьфу-тьфу). Есть квартира, хоть и не большая, но в центре города, в лучшем районе, где сейчас живем (её), есть квартира гораздо больше, тоже в не плохом месте, но все же в спальном районе (моя). Это имущество до свадебное. За последнее время куплена квартира однушка, чтоб ее сдавать и машину поменяли, сейчас большая, новая, немецкая. Свежекупленная однушка оформлена на ее маму, машина, которая правду сказать стоит дороже, оформлена на мою маму :) Да и моя большая и ее маленькая квартира не на нас оформлены, ничего не оформляли на себя, так как в планах, возможно уже "было" купить еще одну квартиру по льготной программе в ипотеку :) Жена не работает с середины беременности, работаю только я последние два с половиной года.

После рождения дочки пошли очень сильные ссоры, которые она инициирует и доводит меня, очень целеноправленно, именно её нужен большой скандал. И дело не в ребенке, первоначально, когда наступила грызня, поводом был не ребенок. Хотя сейчас, когда он подрос, пошла грызня и в плане воспитания, а у нас в этом плане очень сильно разнятся взгляды. В общем сейчас она выносит мозг и пилит меня с утра до вечера за минусом времени, когда я на работе, и то достает звонками и сообщениями. Причины любые, курицу не на ту полку холодильника поставил, забыл вынести мусор, купил не тот хлеб, купил не те яблоки, открыл окно или закрыл окно, включил свет или выключил свет, не так разулся, я по ее мнению не знаю, как одеваться, как водить машину, как ходить в магазин, как работать, в общем можно перечислять вечно, я все делаю не так, абсолютно все. Причем она не успокаивается, пока не доведет меня (делает это часами, как автомат, припоминая все за последнее время, и не только за последнее, накручивает, перевирает факты, я стараюсь терпеть, но в итоге она своего добивается, то есть скандала), что уже я начинаю орать, начинается ругань, оба орем. Утром просыпаюсь на работу, и она начинает выносить мне мозги, по приходу домой это продолжается. Я уже не хочу домой идти после работы.
Помимо этого в последнее время ссоры по поводу того, как воспитывать ребенка, это вообще труба, взгляды диаметрально противоположные.
Как я уже писал выше, работаю последние два с половиной года только я, доход не плохой по моему мнению, одеты обуты, питаемся качественной едой, ребенку покупаются так же все вещи брендовые и дорогие (я бы обошелся детским миром и аналогами, исключив бутики с такими же одноразовыми вещами).

Ко всей этой ругани и пилению меня, у жены появились меркантильные закидоны: нужна ей новая шуба, машина не дешевле моей, переезд в элитную квартиру с охраной и подземным паркингом в парковой, пешеходной, части города. Так же ей хочется уборщицу, няню, перестать готовить и питаться ресторанной едой. Мой доход это не позволяет естественно.

Домашние дела, я помимо работы:
-хожу по магазинам и рынкам по продукты, она вообще не ходит. При этом я всегда все не то куплю, даже с учетом творящегося бреда, фоткаю ей яблоки и спрашиваю-покупать? она да, но дома оказывается что не то и скандал.
-так же много хожу по детским магазинам.
-купаю дочу только я, и как правило после работы с ней сижу, если нет дел по работе, довольно часто еще и дома работать приходится.
-кормлю вечерами ребенка то же я.
-выходные как правило ребенок полностью на мне, еще и генеральная еженедельная уборка квартиры.
-посуду мою основную часть я.
-готовлю еду (взрослую) часто сам себе, как правило еды готовой нет, а если и есть то одно блюдо, приготовленное на отцепись и не вкусное.
Да, я понимаю, что с ребенком тяжело сидеть и стараюсь ей помогать, но в итоге я "ничего не делаю", и меня постоянно этим упрекают, пилят, высказывают, а она, героиня, сидит с ребенком.
Дома всегда бардак ужасный и грязь (раньше была очень чистоплотной).
Готовит в основном только ребенку, взрослая еда на третьем плане, но бывает суп или борщ, реже что то типа котлет, но за частую мой ужин колбаса, сосиски, пицца, и все в таком духе или сам картохи нажарю под стейк. Завтрак сыр, колбаса, какие нить печеньки или вообще ничего, просто чашка кофе, так как вставать тяжело, сплю до последнего и что то себе сделать тупо не успеваю. да, мне делают иногда кофе.

Так же у жены медицинские закидоны, у дочи сопли-вызывает платных врачей на дом, именно врачей, не одного а порой двух и даже трех платных, а сверху районного бесплатного педиатора, которому то же дает денег. Ребенок поцарапался на улице или упал, кипишь и паника, едим в платные клиники. Осмотр у нескольких врачей, обследования, узи. Постоянно мне устраивает нервы по поводу медицины. Ну и скандалы по этому поводу постоянные, так как я считаю это бредом и выкидыванием денег. Ну поцарапался на улице ребенок или упал...ну смазал перекисью, доча поплакала минутку и снова бегать улыбаться...

Постоянно мне мозги пилит что она так устала и ей нужно отдыхать, при этом категорически отказывается бабушкам на выходные дочку отвозить. Не то что с ночевкой, а даже на пол дня начать пробовать отдавать. Раньше моя мама часто приходила к нам, сидела с ребенком, за частую целый день, и до ночи, можно было и ей отдохнуть, и вечером в кино в кафе сходить, но недавно и с бабушкой разругалась, очень сильно, бабушка с ребенком не сидит так как раньше по итогу. Ее родители живут в другом городе, приезжают редко, и толку от них в плане сидения с ребенком нет.

Секс...ребенку больше двух лет, но мало того, что она до сих пор грудью кормит. спит ребенок в одной комнате с нами, что сексу не способствует, плюс не способствует то, что я постоянно на нервах, реально из дому с утра выхожу, машину вести некоторое время не могу, трясет аж от нервов, и это влияет на желание с ней сексом заниматься сильно, да и вообще не очень с сексом. До ребенка было совсем иначе.

Алкоголь-очень редко, там праздники, нг, др и тд, и между этими событиями могу раз в месяц два пива немного, или пару виски-колы. В общем не бухаю, за и почти все время за руль. Но курю.

В общем такой вот филиал ада. Я несколько раз уже уходил (у родителей отъедался) на недельку, хватало ее на две. Идет ругань, я на нервах собираюсь уходить нафиг, она начинает виснуть, не пускает...в открытую говорю ей что разводиться собираюсь, жить с тобой не хочу...она извиняется, говорит что понимает все, но хватает на день другой ее. Я ей так и говорю в последнее время, что терплю все это только ради дочки, к которой очень привязан и я правду ей говорю. Она начинает тогда меня обвинять, что я кого то другого нашел . хотя я действительно терплю ради дочки и ни с кем никаких отношений, да даже мыслей, правда нет. Мысли есть в глушь уехать на охотничью базу, ходить на охоту да на рыбалку и баб не видить никогда (кроме дочи), а не о каких то там интрижках на стороне.

В общем живу ради дочки с ней, но терпения нет уже совсем, да и отношение моё к ней ухудшается, банальные ее просьбы что то сделать стали выводить из себя просто, а просит она. Когда я дома каждые пять минут.

Из моих косяков:
-Работа у меня довольно своеобразная, жесткого графика нет, выхожу из дома как правило в десять утра, соответственно ложусь поздно, позже чем ребенок и жена (дочка рано встает и жену будит, да и меня будит, но я не встаю принципиально рано утром. Меня этим так же укаряют постоянно, хотя это мое единственное время хоть как то от всгео отдохнуть, за частую читаю книги или за компом. Жену очень сильно бесит, что не ложусь рано. Тут признаю, не очень хорошая черта во мне.
-Иногда я реально забываю, когда она меня о чем то просит, примитивные вещи, типа хлеб купить, так как на работе мозги не о том думают, мне и не сложно зайти купить, но действительно напрочь из головы вылетает-это гарантированный скандал.
-Гулять с ней на улице долго (она любительница по пол дня с ребенком гулять, я с удовольствием гуляю полтора два часа, потом меня начинает это напрягать).

Вот, накипело, написал уже очень много, а можно по хорошему продолжать и продолжать, но думаю закончу. Давно бы уже развелся, если бы не дочурка. и умом понимаю, что давно уже нужно было развестить и забыть как страшный сон. На совместно нажитое все равно (да и нет его особо, телики-ремонты-техника это все ерунда), алименты готов платить и сверху денег давать (я человек простой, мне многого не нужно, одет чтоб обычно, да на охоту съездить, а сегодняшний заработок-даже с алиментами мне его тратить не на что будит, копить да в недвижку вкладываться)....в общем не в материальном дело, очень люблю дочку и очень не хочется, чтоб росла сама.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение aw » 11.04.18 01:27

После родов весь окситоцин стал доставаться дочке. Ты стал просто мужиком, к которому нет никаких чувств. Появились негативные, потому что жить с нелюбимым мужиком не в кайф.

Тебе могут накидать советов, как попытаться ее построить (и вряд ли чего выйдет), но любить она тебя уже не будет. Соответственно, интерес к тебе будет лишь меркантильный.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
В общем живу ради дочки с ней
Сам эту бредовую причину придумал или баборабская прошивка нашептала?

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 11.04.18 01:34

aw писал(а):
11.04.18 01:27
Сам эту бредовую причину придумал или баборабская прошивка нашептала?
Сам. Даже больше, были бы шансы в нашем убогом суде оставить дочку у себя-нанял бы лучшего юриста, какого смог бы найти, и отсудил. Но шансов нет, да еще и жена сама юрист, хоть и не практикующий с середины беременности. Но опыт хороший и связей куча в судах, что главнее. Шансов отсудить дочу нет. А она уверен, настроит дочку против меня, будет всячески препятствовать общению и с большой долей вероятности уедет в другой город к своим родителям, что сильно осложнит общение с ребенком.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение aw » 11.04.18 02:30

lllIII писал(а):
11.04.18 01:34
Сам.
Это тебе так кажется.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:34
были бы шансы в нашем убогом суде
В нашем "убогом суде" шансы близки к 100% - если финансы позволяют. А в том, что у тебя их не больше, чем у жены, виноват не суд.

Игры в РГМ всегда так заканчиваются.
lllIII писал(а):
11.04.18 01:34
настроит дочку против меня
А как настроется дочка, если будет жить с вами в таких условиях? Да ты ж в ее глазах ниже плинтуса будешь.

lllIII
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.04.18 23:03
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение lllIII » 11.04.18 02:33

aw писал(а):
11.04.18 02:30
А в том, что у тебя их не больше, чем у жены, виноват не суд.
ну у нее денег вообще нет, имущество да, есть, но и у меня есть...тут точно не в деньгах дело, а в ее связях юридических.
aw писал(а):
11.04.18 02:30
Игры в РГМ
как ргм расшифровать?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение aw » 11.04.18 02:43

У лучшего адвоката города связи наверняка покруче. :)

Равноправие головного мозга

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Roman_b » 11.04.18 06:33

Автор, ты человек. Бабо твоя биоробот полностью управляемый инстинктивными программами. Самая основная ошибка это то, что после уходов ты возвращаешься. Жаль что мы понимаем это, когда партия уже проиграна. Теперь с этим существом у тебя дома всегда будет ад. Что поделать. Неповезло. Вот тут уже придётся выбирать. Либо тащить дальше это дер*мо либо расставаться и строить новую жизнь. Женщина, как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь, когда рванет. У твоей рвануло после родов. Очень важно во взаимодействиях с негодными ОЖП - Слить должен ты, а не тебя! Мозгу будет легче переносить разрыв. Возьми это на вооружение.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение НовичОк » 11.04.18 06:44

Ты - мягкотелое амёбное существо, автор.
Сглаживаешь, пытаешься уйти от скандала, ну вот и добился по итогу,что домой идти не охота.
В твоей ситуации "Путь козла" (вполне себе может исправить ситуацию, кмк), или РРС.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Teodor76 » 11.04.18 07:09

У твоей жены коронища выросла, а у тебя скоро рога вырастут, если уже не выросли. На форуме много таких историй. Тут проавильно пишут ты амёба, которая приспосабливается к такой жизни, вместо того, чтобы эту жизнь поменять. Твоя жена катается как сыр в масле и поверь она считает, что это не блогодаря тебе, а благодаря тому, что она такая оху**ная.
РГМ - равноправие головного мозга. Ты пытаешься выстраивать логические цепочки и думаешь, что она думает точно также, а у нее все по-другому, она королева, а ты банкомат. Скоро появится Васек, который будет давать ей другие эмоции, которые ты ей дать не можешь, так как в ее глазах ты уже не мужик.

И сколько читаю темы, прихожу к выводу, что бабы не исправимы. Природой заложено. Одни начинают стонать, что все куево, дать ей мужик ничего не может, сидит, спит, пьет, есть, ничего не делает и пилят, пилят, пилят доводя до развода, а у других баб есть всё для жизни, и что? Надевают корону и приходят к тому же самому к разводу. Что вам надо бабыдуры? :lol:

Автор хочешь дальше существовать существуй, а хочешь жить - живи. Для этого бросай ее и не возвращайся. Ребенок твой и никуда не денется. Придут в тему камрады поопытней и объяснят подробнее как это тебе сделать с наименьшими потерями для психики. А лучше сам почитай форум, найдешь много полезного для себя гарантирую и выводы даже сам сможешь сделать.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение КТхизист » 11.04.18 07:33

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
В общем такой вот филиал ада.
Дай "Сатане" в йиплет и начни уже
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
в глушь уехать на охотничью базу, ходить на охоту да на рыбалку и баб не видить
Очередной кандидат на пополнение статистики сердечно-сосудистых пейстецов.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Teodor76 » 11.04.18 07:35

Меня БЖ запиливала, что живём не так как все. Хотя я оглянулся, не много таких кто живёт прям лучше нас, в том числе и ее 2 родных сестры. Так вот теперь понимаю, ну была бы у меня возможность бросать к ее ногам трофеи, выросла бы корона как у твоей и закончилось бы темже самым, что и сейчас у меня происходит - разводом.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Stanislav 1618 » 11.04.18 07:52

lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
Жену очень сильно бесит, что не ложусь рано. Тут признаю, не очень хорошая черта во мне.
Херня. Не ведись. Рано ложиться и рано вставать - не признак самодисциплины. У каждого свои биоритмы.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 07:59

lllIII, дружище, вот читаю твой пост, и маленько охереваю... Прямо точно моя история, случившаяся почти 10 лет назад. Прямо полное совпадение, за исключением небольших нюансов, и возраст и социальное положение и психотип ОЖП и вся та адова обстановка, одним словом, как будто в своем прошлом побывал (ТТТ, прости господи). :D Так что дружище, у тебя есть просто уникальная возможность заглянуть вперед на пару пятилеток, причем абсолютно бесплатно.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 11.04.18 08:06

Автор, четыре важных вопроса.

1) опиши семью ее родителей. Полная/неполная. Сколько раз ее мать замужем была? Кто там у них главный - мать/отец? Какие отношения?
2) какие у нее были отношения до тебя? До ее 28 лет то есть. Была/нет в законном браке? Жила ли в гражданском? Как долго? Сколько раз? Как сама объясняет причины расставаний?
3) Опиши круг ее ближайших лучших подруг. Среди них есть разводившиеся? С кем в основном часто болтает по телефону?
4) Опиши как у вас дела с сексом последний год. Как часто? Как разнообразно?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Пакистан » 11.04.18 08:28

Прогноз крайне неблагоприятный
Как это ни больно осознавать
Но самое правильное решение это развод

Живет на территории бабы
Послушный исполнительный алень
Готовит еду, ухаживает за малышом, моет посуду, убирает бабье жилье, покупает продукты
Служит эмоциональной губкой, послушно впитывающей направленную агрессию и весь негатив
Легко управляется при помощи манипуляций через общего малолетнего ребенка
Еще и на работу бегать успевает
А заработанное покорно складывает в тумбочку
Какой бабе захочется жить с таким опущенным созданием?
С тряпками не живут, ими вытирают пол и подошвы ботинок
И дочка подростком будет тебя на хй слать по примеру мамаши

Так что немедленно съехать с бабъей жилплощади и бегом в мировой суд с заявлением о расторжении брака
Иначе кончита вурст
lllIII писал(а):
11.04.18 01:08
-хожу по магазинам и рынкам по продукты, она вообще не ходит. При этом я всегда все не то куплю, даже с учетом творящегося бреда, фоткаю ей яблоки и спрашиваю-покупать? она да, но дома оказывается что не то и скандал.
-так же много хожу по детским магазинам.
-купаю дочу только я, и как правило после работы с ней сижу, если нет дел по работе, довольно часто еще и дома работать приходится.
-кормлю вечерами ребенка то же я.
-выходные как правило ребенок полностью на мне, еще и генеральная еженедельная уборка квартиры.
-посуду мою основную часть я.
-готовлю еду (взрослую) часто сам себе, как правило еды готовой нет, а если и есть то одно блюдо, приготовленное на отцепись и не вкусное.
Назревают вопросы
А что делает баба?
Для чего она в доме?
Не охуела ли она?

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Степлер » 11.04.18 08:31

По сути, вариантов развития событий два, сдохнуть ближе к сорока или развестись, грамотно используя финансовый рычаг, для общения с дочерью, всё, остальное лирика.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Паладин » 11.04.18 08:53

Комрад, Пакистан описал все точно. Вопросы к нему есть, автор? Если нет, то пиши ответы на его вопросы.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 09:13

Паладин писал(а):
11.04.18 08:53
Комрад, Пакистан описал все точно. Вопросы к нему есть, автор? Если нет, то пиши ответы на его вопросы.
:D Нафиг прогноз, я могу точно рассказать что будет дальше.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Sirozha » 11.04.18 09:13

1. автор, тест днк делал?
2. если ребенок твой, то распустил ты бабу конкретно.
3. если у тебя не растут рога, то это временно. пока что у нее растет корона, что приведет к твоим рогам.
4. как распределяются деньги в семье? это твой основной рычаг управления.
5. на куя ты на себе все тянешь? делегируй ей полномочия по приготовлению еды, уборке, покупке всякой куеты.
6. на куя тебе такая жена? или становись капитаном, или разводись к епеням, если не получится стать капитаном.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Эстонец » 11.04.18 09:14

teturam, расскажи, камрад уже наконец, что за интриги :)

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Владимир80 » 11.04.18 09:18

teturam, что будет дальше?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Автор, почитай тему Жупела, по ребенку именно.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение teturam » 11.04.18 09:46

Владимир80 писал(а):
11.04.18 09:22
teturam, что будет дальше?...
Кхм...Кхм... Так вот, внучок... давным давно... :D

Как я уже говорил схожесть истории автора и моей просто поразительна. Мне так же было 36, БГЖ тоже, до рождения дочери жили года 1,5. К слову сказать, совсем не плохо, хотя и на ее территории. Никаких крупных конфликтов не было, ни каких проблем, ни с финансами, ни со здоровьем ни в постели. Она сидела с дочерью, я работал и неплохо зарабатывал, правда особо с дочерью не нянчился, уборку не делал, разве что готовил, но мне это нравилось. Никаких походов налево и интриг у меня не было, секс и во время беременности и после практически на одном довольно высоком уровне. Спиртного я не пил вообще (впрочем как и до сего времени). Где-то спустя 6 месяцев после рождения дочери, БГЖ как подменили, мелкие конфликты стали уже крупными ссорами, сначала просто с руганью, затем с переходом на личности, а в последствии уже и чуть ли не с откровенным мордобоем.

Конфликты возникали буквально из ничего, не то купил, не так поздоровался с тещей, какая-то пл..ять заходила на страничку одноклассников и т.д. и т.п. Она доставала меня как дома, так и на работе звонками и смс. Причем, я заметил, что после ссоры с руганью БГЖ довольно быстро отходила, лезла ко мне с предложением секса и говорила что такое ее заводит и это вполне нормально. Меня же колбасило до утра. Да, автор :D было время когда я просто не хотел идти домой, зная что будет скандал по какому-нибудь поводу. Когда я просто отмораживался, БГЖ тщательно лезла мне под ногти, и уже в пылу ссоры могла кинуться на меня с абсолютно стеклянными глазами, с зажатым в руке каким-нибудь предметом. Я в порядке самозащиты не раз ее заволакивал в ванную и обливал холодным душем, мог и отвесить подзатыльник. Со временем я понял, что я из здорового мужика, превращаюсь в какого-то задерганного психопата, страдающего бессонницей и вздрагивающего от случайного шума. Однажды после ссоры я вышел в подъезд покурить и почувствовал что теряю сознание и сползаю по стенке на пол... :) Автор, хочешь инсульт получить к 40 годам?... Продолжение следует.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Паладин » 11.04.18 09:53

teturam писал(а):
11.04.18 09:46
Продолжение следует.
Интриган чертов. Мы сейчас тебя заслушаемся толпой, включая ТС-а. И забудем про его тему.

p\s ПРОДОЛЖАЙ УЖЕ, ЕПТ!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Roman_b » 11.04.18 09:57

teturam, можно бросить курить и прожить на пару лет подольше :lol:

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

вот такой пушной зверёк или филиал ада в одной квартире

Сообщение Степлер » 11.04.18 10:00

Roman_b писал(а):
11.04.18 09:57
можно бросить курить и прожить на пару лет подольше
В такой обстановке, курение, хоть как-то успокаивает, после скандалов особенно, не курил бы, так может и раньше ещё подобную "плюшку" словил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Scroodge2008, Злобный буратино и 19 гостей