Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Лео » 13.04.18 18:50

воооо,нормальная тема - подтверждает многие тезисы из разряда - ребёнок ростущий не с тобой не твой .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение НовичОк » 13.04.18 19:53

Тушкан,

А вы, Уважаемый, уже вышли из тупика, чтоб направо - налево советы раздавать?

В своей ситуации сначала разберитесь!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Mark_Avreliys » 13.04.18 20:01

Pacan4ik писал(а):
13.04.18 14:36
Отправлять подарки,очень даже нужно и важно.
Др,новый год,8 марта.
Каждый такой подарок- это .
А где гарантия что дочка вообще эти подарки увидит?
Лично она их на почте или у курьера получать не может, что мешает бабуле придумать свою версию происхождения подарка и где гарантия что он вообще к ней попадёт а не будет выкинут на помойку?
Не надо ничего слать, максимум открытку да и то 99,9% что и открытку выкинут.
Лучше просто звонок с поздравлением и всё никаких обещаний ничего.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение avbalan » 13.04.18 21:22

Тушкан писал(а):
13.04.18 14:17
Не, Автор, у тебя ситуация совсем непохожа на мою. Нашел твою первую тему на форуме, 10-летней давности. Прочитал. Насколько я понял, ты и мать твоей дочери, оба живете в Англии, только каждый по-своему. А ребенок - с бабушкой в вашей родной стране. Скорее всего, где-то в Прибалтике. Для Литвы, Латвии и Эстонии это довольно распространенная ситуация. Там много таких детей.

Ситуация для тебя жопная. И вернуться к дочери ты не можешь, ибо дома работы нет. И забрать ее к себе тоже не можешь, т.к. живешь в съемной комнате в общежитии, да еще и в не самом хорошем районе (восточный Лондон, небось?).

Совет тут наверное только один. Если дочь для тебя важна, продолжай поддерживать с ней контакт, не смотря ни на что. Звонки, письма, открытки, посылки с подарками. Сейчас она озлобленный ребенок. Но когда войдет в сознательный возраст, возможно пересмотрит свои взгляды и сама потянется к тебе. Тем более, что папа в Лондоне живет. Шанс конечно небольшой, но тем не менее он есть.

я собираю деньги на свое жилье. Как достали ублюдочные румыны-алкаши. Гореть им в аду со своей поганой культурой. Дикари. Быстрее бы уже моргедж взять. Как же все достало.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Pacan4ik » 14.04.18 06:29

Mark_Avreliys писал(а):
13.04.18 20:01
А где гарантия что дочка вообще эти подарки увидит?
Лично она их на почте или у курьера получать не может, что мешает бабуле придумать свою версию происхождения подарка и где гарантия что он вообще к ней попадёт а не будет выкинут на помойку?
Не надо ничего слать, максимум открытку да и то 99,9% что и открытку выкинут.
Лучше просто звонок с поздравлением и всё никаких обещаний ничего.
21 век.
С дочерью можно общаться по Скайпу,Вайберу ,ватцапу,телефону и есть куча соцсетей.
Что касается подарка.
Если не жалко 20-50-100 -1000 Долл.
Почему не отправить и не сообщить дочери,что посылка отправлена и сходить получить вместе с бабушкой ?
Тещ конечно много ипанутых- но не до такой же степени,чтобы подарки в мусор выкидывать.

Отправлено спустя 44 минуты 2 секунды:
После развода,у мужчины есть выбор.
Поддерживать отношения со своим ребенком или нет.
Я за то ,чтобы их поддерживать.
Не смог бы вычеркнуть и забить.
Но это -имхо,разумеется.
А так ,каждый примет своё решение.
Дети не виноваты ,что родители наломали дров.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Stanislavnew » 14.04.18 07:28

Pacan4ik писал(а):
14.04.18 07:13
После развода,у мужчины есть выбор.
Поддерживать отношения со своим ребенком или нет.
Подавляющее большинство на форуме за поддерживать отношения. Как минимум, поддерживать.
Но часто это принципиально невозможно. И да, подарки часто выбрасывают.

Тушкан
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.12.17 19:40
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Тушкан » 14.04.18 10:43

НовичОк писал(а):
13.04.18 19:53
Тушкан,

А вы, Уважаемый, уже вышли из тупика, чтоб направо - налево советы раздавать?

В своей ситуации сначала разберитесь!
- раздался обиженный голос из сада.

Уважаемый, если бы вы внимательно читали темы, то заметили бы, что я спрашивал совета у форума 26-го декабря прошлого года. А 4-го апреля сего года по просьбам трудящихся рассказал о принятом аж в феврале решении. Так что о каком тупике вы говорите, известно, видимо, только вам одному. Успокойтесь уже. Наслаждайтесь теплым солнцем и пением птиц в весеннем саду.

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Amatea » 14.04.18 12:07

Автор, хочется обратить ваше внимание на несколько моментов "из женской психологии".
1.
avbalan писал(а):
12.04.18 06:21
Когда общаюсь по телефону , дочь(10лет) психует и хамит.
Если она так себя ведет - значит она на вас обижена ( и у нее есть причины, согласитесь), ей жизнь ежедневно напоминает, что мама и папа ее далеко, а вокруг множество полных семей. Все это разрушительно влияет на самооценку, а она как раз начинает входить в подростковый возраст. Но она с вами разговаривает, вы ей важны. Если б ей было на вас наплевать - на разговоры с вами время никто не тратил. Все эти психи - это от эмоций негативных, от ее комплексов и желания иметь близких людей, что в реальности невозможно.
Нельзя воспринимать поведение ребенка как взрослого, и наэтом основании рвать общение.
2. Два раза в год каждый моет позволить поздравить ребенка с праздником подарком - ДР и НГ, это как те островки стабильности, которые вашему ребенку будут напоминать о вас и давать ощущение связи. Что бы ни случалось в ее жизни, она должна ощущать что хоть это у нее есть. При Лондонских ценах думаю можно 100 фунтов в год выделить на подарки.
3. Если вы хотите, чтобы дочь вас ценила - вам важно иметь хотя бы нейтральные отношения с бывшей тещей, по факту это ближайший человек для вашей дочери сейчас. Какая бы стерва не была БТ по вашему мнению и как бы не подгадила вашему браку, она взяла на себя заботу о ВАШЕМ с БЖ ребенке. Хотя не обязана.
Вы ей говорите иногда СПАСИБО? Пусть сквозь зубы, пусть это будет просто расчетливый ход, но она заслужила добрые слова когда в своем возрасте взяла на себя ответственность. Попустит тещу - возможно попустит и вашу дочку.
Я бы взяла и послала теще подарок на ДР или НГ с короткой запиской: СПАСИБО, ЧТО ЗАБОТИТЕСЬ О МОЕЙ ДОЧЕРИ. Разорвала бы теще шаблон.

4. Я наблюдала 2 семьи, где бабушка взала на воспитание внучку, и бабушка с дедушкой - внука. Результат, мягко говоря плачевный. Они справляются с бытовым обеспечение и не справляются с выставлением рамок, авторитетом. Поэтому вам важно, даже с дистанции, помогать выставить эти рамки - они залог того, что ваша дочь не удариться во все тяжкие. И если вы будете ей напоминать "Я не могу тебя сейчас забрать к себе, и мама увы не может. Цени бабушку, она много для тебя делает. Помогай ей пожалуйста, береги ее здоровье. Ты подрастешь - я или мама заберем тебя к себе" - вы не только заслужите со временем уважение (или хотя бы ровное отношение) тещи, но и дочери дадите ориентир на будущее, понимание ради чего ей терпеть сейчас ее не совсем нормальную жизнь.

5.

И да, слиться вы всегда успеете, особенно если думать только о себе, если взять за основу эгоистичный подход.
А если вам свойственна ответственность и все что вы теряете - ваше немного ущемленное эго, даже если у вас не будет идеальных отношений с дочерью, у вас будет подготовлена почва для того, чтобы отношения восстановить, когда она к этому будет готова.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Stanislavnew писал(а):
14.04.18 07:28
Но часто это принципиально невозможно. И да, подарки часто выбрасывают.
Кто не желает - ищут препятствия, кто желает - возможности.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение НовичОк » 14.04.18 17:55

Тушкан,
Не расстраивайся так, всё хорошо. И вас вылечат.
Вот только из своей палаты вам пока рано убегать.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение avbalan » 14.04.18 21:11

Все равно отморожусь времянно, до лета. Сегодня пришла новость что дочь выбрали для олимпиады по английскому. Так что на английский не буду деньги урезать.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Михаил1978 » 15.04.18 05:32

Прочёл историю. Понимаю насколько тяжело переносить выходки и порой оскорбительное поведение дочери,сам через это временами прохожу. Но оправдываю дочь тем,что её разрывает от того,что отца нет рядом,она считает что это он виноват в создавшейся ситуации,где она многого оказалась лишена. В принципе Аматеа своим постом подтвердила мои рассуждения,которые веду сам с собой,оправдывая зачастую хамское поведение дочи. По поводу тёщи веду себя именно так,как советует Аматеа,несмотря на то,что она прямо покрывала бж. Вежлив,спокоен,доброжелателен,но не более. Всегда по телефону(часто берёт трубку,когда доча в гостях у подруги или просто гуляет)благодарю. Просто говорю спасибо. И ответка чувствуется. Находясь у неё либо когда бт находится в моей бывшей квартире с дочей,дочь ведёт себя раскованно и тараторит без умолку по телефону очень долго совершенно не напрягаясь присутствием бабки. Вчера разговаривали больше часа,я аж устал,раза три пытался попрощаться,но доча не отпускала. А этого дорогого стоит,старина,когда ты видишь,что ребёнок в тебе нуждается,видит в тебе интересного собеседника,доверяет тебе(вчера призналась по секрету,что в начале лета тайком ото всех ходили с двоюродной сестрой одни на речку. Про что я и знать не знал). Конечно её гложет то,что она не может с тобой нормально общаться. Вчера с сожалением сказала жалко пап,что ты не можешь меня навещать. Вон к Ане папа вчера приезжал(Аня это её родственница,дочь родной сестры бж,тоже пляди,но живущей одной). Приедь к бабе,навести меня пока она в магазин уйдёт,я тебе свои постройки Лего покажу. Конечно хочется общаться с ребёнком в домашних условиях,но реалии таковы,что я не вхож ни в дом тёщи,которую два раза выставлял из квартиры,когда воевал с бж,ни естественно ни в квартиру бывшей. Просто запомни одно-отмораживаться ни в коем случае нельзя,как бы не было больно. Просто терпи,старайся пробиться к дочери. Когда не станет сил-не звони некоторое время,но потом вновь выходи на контакт. Скорее всего дочь просто не осознаёт сама,что нуждается в тебе.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение MihaShum » 15.04.18 09:37

У меня все равно,какой-бы подарок не был,обосрут 100%.По этому ,не дарю доче ничего!

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Михаил1978 » 15.04.18 11:08

MihaShum писал(а):
15.04.18 09:37
У меня все равно,какой-бы подарок не был,обосрут 100%.По этому ,не дарю доче ничего!
Мне в этом плане проще. Увлекается Лего,поэтому сама просит тот или иной набор+журналы Лего. В принципе покупаю и я,и бж такие подарки. Думаю,что Вам стоило бы просто пообщаться с дочкой тесней,взять её в торговый центр,где она сама бы выбрала подарок. Осознанно,на свой вкус. И в этом случае что бы ей не говорили невменяемые бж и бт,она бы в любом случае не приняла бы их мнение,отстаивая собственный выбор. Попробуйте. Глядишь и перестанут лезть в ваши отношения хотя бы здесь.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение MihaShum » 15.04.18 17:53

Михаил1978 писал(а):
15.04.18 11:08
Мне в этом плане проще. Увлекается Лего,поэтому сама просит тот или иной набор+журналы Лего. В принципе покупаю и я,и бж такие подарки. Думаю,что Вам стоило бы просто пообщаться с дочкой тесней,взять её в торговый центр,где она сама бы выбрала подарок. Осознанно,на свой вкус. И в этом случае что бы ей не говорили невменяемые бж и бт,она бы в любом случае не приняла бы их мнение,отстаивая собственный выбор. Попробуйте. Глядишь и перестанут лезть в ваши отношения хотя бы здесь.
Летом и на мотоциклах катались с ней и сыном!И в кино и в пицерию, и на речку и на праздники, и по магазинам.Все ограничено по времени(мамашка тупо названивает-вези домой)Щас более полугода, вообще не хочет ехать ко мне.Ну пусть мамашка радуется аликам в 275р!Я буду лучше вкладыватся в себя и сына

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Практик2018 » 22.05.18 10:47

VadimF писал(а):
12.04.18 10:34
Было у меня такое.
Отморозился.
Сейчас общаемся. Ей сейчас 30 лет )
Много нажито наследства?

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Sein » 22.05.18 13:16

Ребенка жалко. Ни маме особо, ни папе не нужна. Возможно она чувствует это отсюда и агрессия. А может наговаривают на Вас.
Если общение с Вами ей не желанно - не навязывайтесь. Но контакт не прерывайте. Ей это важно, пусть даже она пока сама не понимает. Она ведь всего лишь ребенок и не виновата. На ДР можно подарки присылать, на НГ, эмайлы иногда, позаботиться о том, чтобы у нее всегда был Ваш актуальный номер, а у Вас - её.
Захочет бывшая денег сверх алиментов - пусть отпустит ребенка с Вами в отпуск. Можно такое предложение сделать, от которого ребенок не сможет отказаться - тот же Диснейленд. Там и наладите отношения. Ей тоже плохо без родителей, поверьте.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Леший » 22.05.18 14:33

avbalan писал(а):
12.04.18 06:21
Уйти из ее жизни, пепестать вообще общаться?
Однозначно да, она уже не твоя дочь, только генетическое родство, забей, вырастет - нарисуется, не нарисуется - ещё лучше. Не надо в детях видеть то, чего в них нет, питать надежды, это наивно.
avbalan писал(а):
12.04.18 07:07
Помимо аликов плачу еще 65 евро за английский.
Вообще не плати, скажи жене, что нет денег, платить не могу, выкручивайтесь сами.
avbalan писал(а):
12.04.18 21:25
Хватит из отца петрушку делать. Денежку урежу.
Не урезай, а полностью обрезай, и алики попробуй уменьшить, если они большие.
avbalan писал(а):
12.04.18 21:25
Еще у моей БТ в заложниках моя мама. Очень не хочется чтобы она вмешивалась. Ей недавно поставили кардиостимулятор. БТ мразь ведь по любому полезет к ней с вопросами "Где деньги Зин?". Отмораживаться она не умеет и не хочет, это ее внучка. Что делать?
Маме объясни, что не стоит гробить остатки здоровья на ту семью и прикипать к сорняку, выросшему непонятно с кем. Да, грубо, но для тебя дочь уже сорняк, она тебья не любит, ей ты безразличен, она накручена на ненависть к тебе.

Ванька_Каин
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17.03.18 21:16
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Ванька_Каин » 22.05.18 18:14

HeOleHb писал(а):
12.04.18 14:22
что я годами накапливал и понимал - в тот момент когда вы под папкиным крылом бегали да по ушам получали
без обид, сходи к психотерапевту - разгрузись.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
avbalan писал(а):
13.04.18 10:48
1. дочь прописана у тещи(она опекун)
2. Забрать силой, так это похищение.
3. Я живу в Лондоне, не в самом благополучном райное.
4. Я не хочу чтобы моя дочь начала в 12 курить крэк, а в 14 забеременла от негра.
5. На частную школу для белых у меня средств нет.
а мне кажется ты просто боишься ответственности. не хочешь чтобы твоя дочь начала курить крык и трахаться с неграми - так воспитывай ее. забери к себе и воспитывай. не в деньгах счастье, а в любви и заботе. если есть где жить и работа стабильная - забирай дочь к себе.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
знакомая вообще ситуация. моя БЖ так дочь зазомбировала "не обижать маму, мама без тебя не может, маме плохо, и т.д.", что дочь боится даже разговаривать со мной, не то чтобы куда поехать отдохнуть или провести вместе время.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Леший » 24.05.18 15:30

MihaShum писал(а):
15.04.18 09:37
По этому ,не дарю доче ничего!
Правильно!
Михаил1978 писал(а):
15.04.18 11:08
Мне в этом плане проще. Увлекается Лего,поэтому сама просит тот или иной набор+журналы Лего. В принципе покупаю и я,и бж такие подарки. Думаю,что Вам стоило бы просто пообщаться с дочкой тесней,взять её в торговый центр,где она сама бы выбрала подарок. Осознанно,на свой вкус. И в этом случае что бы ей не говорили невменяемые бж и бт,она бы в любом случае не приняла бы их мнение,отстаивая собственный выбор. Попробуйте. Глядишь и перестанут лезть в ваши отношения хотя бы здесь.
Вот так из дочерей вырастают потребляди, которые видят в мужчине не авторитета и хозяина её жизни, а просто как источник ништяков. Я как только перестал жить с БЖ , у своей прочухал эти позывы к потреблядству - сразу перестал с ней ходить по ТЦ и дарить что-либо для развлечения.
MihaShum писал(а):
15.04.18 17:53
Щас более полугода, вообще не хочет ехать ко мне.Ну пусть мамашка радуется аликам в 275р!Я буду лучше вкладыватся в себя и сына
Конечно, она копирует мамашу, как она к тебе относится, так и дочь будет, это потерянный ребёнок. Если было бы к примеру так, когда БЖ убивается и страдает по тебе, всё время дочке говорит, что скучает, та бы сразу тебе на шею бросилась и покоя бы не давала. А та... всё ясно короче.
Sein писал(а):
22.05.18 13:16
Ни маме особо, ни папе не нужна. Возможно она чувствует это отсюда и агрессия. А может наговаривают на Вас.
Да я выше написал, в маме всё дело, доча - копирует.
Sein писал(а):
22.05.18 13:16
На ДР можно подарки присылать, на НГ, эмайлы иногда, позаботиться о том, чтобы у нее всегда был Ваш актуальный номер, а у Вас - её.
Захочет бывшая денег сверх алиментов - пусть отпустит ребенка с Вами в отпуск. Можно такое предложение сделать, от которого ребенок не сможет отказаться - тот же Диснейленд. Там и наладите отношения. Ей тоже плохо без родителей, поверьте.
Пустое всё это.

Аватара пользователя
avbalan
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.10.09 07:00
Откуда: Londongrad

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение avbalan » 30.10.18 09:16

Продолжение....
БЖиха выскочила замуж за... не знаю как и назвать, родила ребенка от него. Новый муж азербайджанец, доходы у него выше моего. Купили дорогущий дом. Бт приезжала на роды бжихи. У бт случился культурный шок от Лондона. От количества грязи на улице, нигр и засилию бомжей. По ее словам у нее двоякое впечатление от нового мужа бжихи. В бт семье полный матриархат, а тут новый заправляет всем. Купил дочери новые дорогущие кросовки, даже не обняла и не поцеловала за них. Пробыл дома неделю, видел дочь только два раза. Дочь от меня не в восторге. Бт сказала что не совсем уверена отдать ли дочь бжихе, так как не уверена в новом муже. Спросил дочь в лоб, хочет ли она переехать в Англию к матери, ответ был НЕТ. Попросила купить новый телефон как приеду в следующий раз. Договорились что за это сыграет мне на пианино ято нибудь из нового. По телефону разговариваем вроде нормально, я перестал к ней лезть со своей любовь.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Кусок мозгов » 30.10.18 09:55

avbalan, походу автор вы дочери оба не нужны, не ты не бжиха. отдали бабке ее, и дочь строит себя сама по принципу форумца НеОленя.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Купил дочери новые дорогущие кросовки, даже не обняла и не поцеловала за них.
Наивно. подарки делаются бескорыстно. кроссовками любовь ребенка не купишь.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Попросила купить новый телефон как приеду в следующий раз. Договорились что за это сыграет мне на пианино ято нибудь из нового.
Дашь на дашь. Ничо не выйдет автор. У вас у всех потребительское отношение друг к другу.

Костяд
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12.04.18 14:42
Пол: М

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Костяд » 30.10.18 12:21

Леший писал(а):
24.05.18 15:30
Вот так из дочерей вырастают потребляди, которые видят в мужчине не авторитета и хозяина её жизни, а просто как источник ништяков. Я как только перестал жить с БЖ , у своей прочухал эти позывы к потреблядству - сразу перестал с ней ходить по ТЦ и дарить что-либо для развлечения.
Золотые слова!

Латна, не поленюсь, опишу свою детскую ситуацию. Мне лет 7 было когда родаки развелись, Батя в другой город уехал, при этом урезал алики до минимума. Мама мне постоянно дула в уши какой он подлец, а мне как то покуй было, и подарков от него мне никаких не надо было, несколько раз к нему в гости ездил, жил в общаге с 3-мя мужиками и удобствами в коридоре, питались в столовки предприятия Отца, так мне и на всё это покуй было, я вообще аскет по жизни,а знаете на что не покуй было, на рыбалку с Батей сходить или там за грибами.
Ты извини афтар если обижу, моё ИМХО, ребёнок такой же человек, и если бетолковка варит, то это с детства и на всю жизнь. В принципе если бы у меня была скатерть самобранка мне рядом и Мамы не нужно было, один хрен целыми днями на улице, да по походам, рыбалкам.
А может и бес самобранки бы выжил))
Уже после изучения АБФ, с год где то назад, спросил у Мамы почему они развелись, так вот она и через туеву хучу лет ответила, ты чего, не знаешь что ли, потому что Батя нас бросил, что он подлец, ну и т.д. Сказал ей что в гости к нему собираюсь, ответила что проклянёт меня)))
Позвонил Бате, задал тот же вопрос, он замешкался слегка, потому что сынок меня говорит там не поняли.
Угадайте кто 99% виновник развода. Но мне и на это покуй)) Во.
Решай сам что делать с этой историей, так похожей на все наши. Удачи друг, только тебе самому своей жизнью управлять.

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Дочь борзеет с каждым годом все больше.

Сообщение Morychok » 15.11.18 21:05

avbalan,
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Купил дочери новые дорогущие кросовки,
Попытался следовать советам сдешних "знатоков" и стать для дочери и БТ "хорошим"...а результат;
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
даже не обняла и не поцеловала за них.
" Недостаточно дорогие кроссовки, папочка! "
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Пробыл дома неделю, видел дочь только два раза.
Продолжай навязыватся и задабривать подарками, авось и проявят к тебе "любовь"
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Дочь от меня не в восторге.
По тому что ты полностью соответствуешь рассказам БТ о тебе-подонок, бросивший хорошую маму и её,на произвол судьбы.
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Бт сказала что не совсем уверена отдать ли дочь бжихе, так как не уверена в новом муже.
Старая тварь понимает что крутить новым мужем-азером так же как тобой у неё может и не получится.\
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Попросила купить новый телефон как приеду в следующий раз.
Ты видишь что тебя УЖЕ начинает доить твоя дочь? Ты УЖЕ стал для неё банкоматом на ножках. Не противно?
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
Договорились что за это сыграет мне на пианино ято нибудь из нового.
Офигенно равноценный обмен. Бусы для туземца...
avbalan писал(а):
30.10.18 09:16
В бт семье полный матриархат, а тут новый заправляет всем.
БТ не уверена что её доченька сможет согнуть нового Аленя так же как тебя.Отсюда и сомнения , отсюда и нежелание твоей дочери ехать к мамо в Англию. Она уже сформирована БТ как готовая СДС

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Из личного-тоже пытался во время приездов быть с дочерью "хорошим". И жила дочь по большей части у БТ (как и в твоём случае). И так же как и с тобой с каждым разом мне всё больше грубили а под конец прямо заявили что не желают со мной общатся. Было охрененно больно. Но грызя руки смог перестать звонить-писать-настаивать на встречах. Алики отсылал только те , что должен был. Прошло десять лет-не поверишь, уже было минимум 3 попытки наладить общение , при том что мои координаты ей (дочери) пришлось искать . Сама желает общатся, при том попыток манипуляции не оставляет.
Это конечно не факт что у тебя будет так же. Но если продолжишь попытки быть "хорошим" то будет гарантированно хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей