В помощь новичкам или СПАСИБО АБФ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

В помощь новичкам или СПАСИБО АБФ

Сообщение Почему » 23.04.18 01:17

С детьми всё норм, бж хз - не мониторю пока. Но на последних встречах присмотелся к ней и увидел, что баба реально стала страшнее, о чём я ей и сказал(может и зря сказал, но мне пойух). Про васей не знаю ничего, но конкретно тот самый пи...р просто так не отделается, потому что Бог, кмк, на свете есть)
Камрады - в благодарность форуму хочу дать один, на мой взгляд, самый полезный и ключевой совет ----> главное это работа над собой, развивайтесь, совершенствуйтесь, следите за здоровьем, психикой, нервами. Пытайтесь по возможности постигать науки на мировом уровне и пускать это в дело.
Быть на стороне добра по мнению многих - дело неблагодарное, тяжёлое, опасное, ненужное. Но, если ты действительно настоящий воин света и добра, то Родина и природа отблагодарят тебя томными взглядами, вздохами, стонами и течками таких животинок, которых некоторые даже в интернет-картинках никогда не видели и не найдут :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя