до 30 был девственником, жена изменяет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Владимир19855 » 15.04.18 13:42

Баврентий Лерия писал(а):
13.04.18 06:56
Я же не преподаватель русского языка и литературы и мы не на уровки
типа преподаватель математики или химии,может писать с ошибками,да не смеши,в педе русский основная дисциплина и пох что не на уроке,это просто стыдно,в компе кстати правка есть.
единственный преподаватель,которому русский не преподают как основную дисциплину,это физрук.
каких высот можно достигнуть физруком?

тема вброс.

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
Баврентий Лерия писал(а):
15.04.18 13:06
Ладно, вижу что тут мне никто не поможет советом. Попробую придумать сам что делать. Для начала козыри - у меня они в том, что всё имущество на меня, машина на которой она ездит записана на мать. Дом большой был постоен до свадьбы на мои деньги, сам я рукажопый делать ничего не умею и не люблю. Она работает на низкооблачиваемой работе, и бюджет у нас общий. Я ей дал несколько карт, куда периодически кладу определенные суммы на расходы - самолы красоты, маникюры, фитнес и бассейн. Раз в год ездим отдыхать. Хочу перекрыть все финансирование,сделаю это сегодня же. Попробую изменить ее Неделю назад обещала что перестала со всеми общаться но сегодня я увидел что она солгала мне. Машину забираю тоже, пусть на трамвае катается
потому что это удивительный зверь,алень называется.
если бы она тебя содержала,то было бы понятно или жила в дикой экономии,впринципе пох было бы.
а так гарантий нету,что все любовники,тупо не живут за твой счет.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Толяныч » 15.04.18 18:16

Баврентий Лерия писал(а):
12.04.18 16:41

Она моя единственная за всю жизнь любовь, и другой не надо
если она уйдет и бросит меня, я несмогу больше жить.
Напишите свои мнения пожалуйста
Так если другой не надо, то какое мнение ты хочешь услышать? Только на ЗППП проверяйся чаще, это не шутка, ну и будь готовым лечиться если чо, ну или сдохнуть.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Hosenator » 15.04.18 18:40

Я бабу вторую когда свою драл, у меня грудь вся разрезана была и перемотана бинтами после операции.
Кончить я не смог, так как думал, как бы не обоссаться от боли.
Но баба была крайне довольна. Я думал, чо за хня - залез и не смог опкончаться?! Побежал к врачу, он сказал, что я сцуко ипонутый, так как должен был на перевязку идти к нему, а не ибацо, и ваще он крайне был удивлен, что в таком состоянии человек ваще ибацо может.

Так и ты, автор, не переживай. Пускай, ёпту, вброс, но вброс нежирный.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Bazichev » 16.04.18 10:35

Что тут происходит? :shock:

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Kazak1985 » 16.04.18 10:52

Прочитал, ну прям как кино посмотрел) Такое бывает? Хотя в каждом классе были такие вот человеки) А как у них жизнь после школы складывается никто не знает. :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Дэус » 16.04.18 10:54

Баврентий Лерия писал(а):
15.04.18 12:58
а мне потом растить какого нибудь магу
НУ почему же..
Может будет славянин. ))
Или метисик. )) Всяко бывает.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Mondras » 16.04.18 10:55

Bazichev - пестец слышал? Так вот конкретно в этой теме он и происходит. Самый такой натуральный пестец.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение АрхангелМ » 16.04.18 11:33

Баврентий Лерия писал(а):
12.04.18 16:41
Измены длятся минимум уже 5-6 лет и с разными парнями
Баврентий Лерия писал(а):
12.04.18 16:41
я уже готов простить её,
лишь бы она перестала изменять и покаялась
Баврентий Лерия писал(а):
12.04.18 16:41
Может просто игрушки ей купить??
Изображение

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение ZNATOK » 16.04.18 12:19

Bazichev писал(а):
16.04.18 10:35
Что тут происходит? :shock:
Обсуждаемых как чуваку сделать сброс бабы и жить в своё удовольствие

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Bazichev » 16.04.18 13:14

Mondras писал(а):
16.04.18 10:55
Самый такой натуральный пестец
Лютый :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение АрхангелМ » 17.04.18 06:00

Баврентий Лерия писал(а):
13.04.18 06:56
Потом узнал что она встречалась с другим уже в тот же день, когда ползала на колениях.
Во всем остальном она идеальна, ласковая всегда улыбается, я ее люблю, готовит шикарно
Нихрена себе идеалы у тебя конечно..

Это мы так в сауне с феями как то зависли, у одной телефон звонит, она одной рукой кореша за хер держит, во второй руке сигарета и по телефону "да милый, что ты хочешь покушать вечером?" , Трубку положила , да, говорит, муж звонил.. тоже наверное ласковая всегда и готовит вкусно..

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Gloom » 17.04.18 06:50

Баврентий Лерия писал(а):
12.04.18 16:41

Я не особо писать умею красиво как здесь
Да не, норм. получается. А продолжение будет?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Jet Low » 17.04.18 07:19

aw писал(а):
14.04.18 06:59
Кто в курсе, часто поддельщики так изгаляются?
часто. крайне часто. более половины лекарств подделки с мелом, ещё часть с нарушенными методами хранения. мама работает в этой сфере, когда мне что-то требуется направляет в определённые аптеки по городу, хотя в её аптеке данное лекарство может и стоить дешевле.
и рекомендую ознакомиться
http://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельны ... препаратов


а тема вдброс ага

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 19.04.18 14:30

Gloom писал(а):
17.04.18 06:50
Да не, норм. получается. А продолжение будет?
Не хотел бы чтобы было, но уже продолжение, а оно печальное.
Все сделал что планировал в посту,машину забрал,деньги выдавать перестал
Вчера спалил свою жену с другим, сначала списались, потом она уехала, типа по магазинам. Я поехал за ней, и надалеко от дома она встретилась в кафе с василией, василий это не имя,это трахаль ее.
Раньше бы устроил скандал , а тут начитавшись историй и советов поступил по другому, а именно - не пустил домой, она просидела под дверью пару часов ушла к маме. Говорила просто коллеги, я сказал что еди ипись с ним. Сегодня подал на развод. Будет выкобеливаться (ну там претензии на имущество) найду наркоманов чтоб ей голову пробили, но не убивали - пусть ездит на коляске. Но после развода, а то я читал потом калеке еще алименты надо платить . Пусть работает и сама себя обеспечивает. Ну может васек поможет, он её моложе всего на 10 лет .

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Дэус писал(а):
16.04.18 10:54
НУ почему же..
Может будет славянин. ))
Или метисик. )) Всяко бывает.
ну если "повезет" это будет моякопия как тут говорят, а не однобровый таджик
Последний раз редактировалось Баврентий Лерия 19.04.18 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Mondras » 19.04.18 14:35

А Автор не так безнадежен как казался сразу. За подачу на развод красава. Что отжать могет блядоверная? Есть вариант что она срочно сделает тебя папой без твоего участия? Указал в заяве что не ведешь супружеских отношений уже год? Замки сменил уже - а то зоновески в опасности? Макаке сообщил причину такого поведения?

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 19.04.18 14:38

Mondras писал(а):
19.04.18 14:35
А Автор не так безнадежен как казался сразу. За подачу на развод красава. Что отжать могет блядоверная? Есть вариант что она срочно сделает тебя папой без твоего участия? Указал в заяве что не ведешь супружеских отношений уже год? Замки сменил уже - а то зоновески в опасности? Макаке сообщил причину такого поведения?
да, позвонил и сказал, она ревёт у матери, та пока не вмешивается. отжать ничего не сможет, все на мне. А личинку может отложить

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Сначала хотел разбить рыло тому сосунку, ему всего 20 или около того, студент. Потом понял что это глупо, раньше так сделал и это не помогало,дело не в них а в мляди, которая в трех кварталах от дома сосётся с малолетками,мозгов вообще нет. Хотел сюда переписку скинуть , в ватсапе у нее с ним такие обороты что у меня аж встал :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Mondras » 19.04.18 14:43

Ее в жесткий бан. Тещу тоже. Личинку замка замени. Ну и готовься к веселию. Сходи в юр. Отдел. Все на тебе, но если приобреталось в ЗБ то делят 50 на 50. Сходил бы ты к юристу автор, а лучше к 3ем. Если забеременеет то ждут тебя веселья час и не один. Сейчас более опытные подтянутся камрады посоветуют. Указал в заяве на развод об систематических изменах и неведение супружеских отношений?

Valgav
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.12.17 21:21
Откуда: Львів
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Valgav » 19.04.18 14:58

Баврентий Лерия писал(а):
19.04.18 14:42
Сначала хотел разбить рыло тому сосунку, ему всего 20 или около того, студент. Потом понял что это глупо, раньше так сделал и это не помогало,дело не в них а в мляди, которая в трех кварталах от дома сосётся с малолетками,мозгов вообще нет. Хотел сюда переписку скинуть , в ватсапе у нее с ним такие обороты что у меня аж встал :D
Ботаник не в 20-ть , не в 40-к ни кому рыло начистить не может .
И нету никакой переписки.
Блин, вы все прикалывается? Это же реально фантазия от первого сообщения)))

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Gloom » 19.04.18 15:21

Баврентий Лерия писал(а):
19.04.18 14:32
Не хотел бы ..
Привет, Игорь из Америки :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Pacan4ik » 19.04.18 17:21

Им всем до Игоря далеко :)
Игорёк 85 страниц тема за тройку дней.
А это так,личинки игорешины. :mrgreen:

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение arturius057 » 19.04.18 21:24

"Она моя единственная за всю жизнь любовь, и другой не надо
если она уйдет и бросит меня, я несмогу больше жить.
Напишите свои мнения пожалуйста"

Автор, я сегодня, млять, уставший после работы подхожу к входной двери, вставляю ключ, а он не проворачивается.
Звоню знающим ребятам, говорят знаем такие замки, попробуй то то и тото, пробую долго, никуя.
Думаю все, ломать.
В помощь подъехал дядька(а вдруг, может не мой день), делал такие же движения как и я долго, ничего.
Тож уже начал соглашаться со мной что надо ломать и вдруг у него проворачивается замок.
Я, епт, ааааа, дааааа, отлично.
Короч заряд получил четкий.

Захожу на АБФ, читаю вот эти твои строки про не смогу больше жить.

Зло напишу.
Так убейся об стену че, вы реально заепали(те кто не ценит свою жизнь), у меня были сложные переживания в свое время, но ни разу даже мысли не возникло попрощаться со своей жизнью самостоятельно, так что возьми себя в руки и эти свои мысли о возможном суициде можешь взять и засунуть себе в опу.

С уважением.

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 27.04.18 16:09

Уважаемые камрады, произошло страшное.
20 апреля я поссорился с женой,она вернулась после обещания больше быть тише воды ниже травы,но все пошло прахом. она начала меня оскорблять и унижать после чего закатила истерику. Она тупо визжала как свинья и каталась по полу. Это было ночью. Я не знал как ее успокоить и влепил ей пощёчину, после чего она заткнулась и закрылась в ванной. Решив с утра выкинуть ее вещи и сменить замки, о чем ей сказал. Она начала орать чмо меня закопают, что у нее друзья спортсмены с фитнес зала и мне писдес.
Наутро она свалила к матери, я нанял машину и вдогону послал ей ее вещи. Потом лег спать, но проснулся от стука в дверь.
Сказали соседи, я открыл, ворвались люди, и дальше началось избиение. Их было несколько человек. Потом провал, и я очнулся уже в больнице уже ночью. Сломан нос, грозит потеря глаза, отбиты почки , сломаны пальцы на руке и пробита голова.
Только сегодня приехал друг и привёз мне ноутбук и какие то вещи. В первый день он тоже приезжал и привозил самое основное.
Написал заявление, но в ответ начались звонки с угрозами чтобы забрал заявление. Через день пришли менты и попросили забрать заявление, я отказался, они ушли. Потом снова смс и звонки - в моей машине которая стояла во двое выбили стекла и прокололи шины. После чего снова угрозы что если заяву не заберу, то по выходу с больницы просто убьют.
Никогда с таким не сталкивался, даже толком не дрался никогда. Сейчас морально сломлен, заявление забрал. Сразу написала эта мразь и заявила чтобы я все переписал на неё, иначе они убьют меня. Она оставит мне только машину, все остальное заберет. Она не знает о моих счетах, деньги налом и на картах, но знает обо мне все .
Возможно это последнее мое сообщение, так как ничего я ей отписывать не стану и меня могут просто убить уже завтра. Я боюсь за свою жизнь и не знваю что делать.
Друзей у меня почти нет. Только тот кто приезжал - но он коллега по работе. И есть еще один человек, одноклассник, выросли вместе, но он криминальный авторитет, говорили что положенец или смотрящий, и живет в другом городе, и врят ли поможет да и сможет ли?
Сейчас боюсь выхода из больницы больше всего.
ПС. пока писал мне звонила она и сказала что заменила замки в дверях и чтоб я там не показывался. Ко завтра мне приедут ребята, ее быки с зала и привезут бумаги, там я напишу дарственную на нее. Я ничего подписывать не стану, убьют так убьют, значит такая судьба. Там в квартире все бумаги, документы. Только паспорт, докумены на машину у меня. Даже карточки все там. Короче вот и пожил.
Надеятся только теперь на Бога, что убьют небольно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Иван70 » 27.04.18 16:21

ППЦ, конечно.. Выздоравливай! Отлёживайся в больничке по-максимуму. НИКАКИХ контактов кроме родных и следака. Никаких ни с кем!

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 16:24

Фотку скинь с повреждениями. Уж больно интересно как ты без глаза и без пальцев, столько всего осилил. Просто фото.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение VadimF » 27.04.18 16:28

Баврентий Лерия, ты с какого района?
У вас там прокуратура, полиция или следственный комитет есть?
Или тока бандиты?
Или ты развлекаешься, начитавшись дешёвых детективов?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, varvsn, Ужесвободен и 33 гостя