до 30 был девственником, жена изменяет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Aspirin » 27.04.18 16:59

Баврентий Лерия писал(а):
27.04.18 16:09
Уважаемые камрады, произошло страшное.
///
Надеятся только теперь на Бога, что убьют небольно.
Заметно улучшился русский язык.
Окуенно, впечатлён.
Единственное замечание - слишком быстро наступила развязка.
Соболезную, но всё это нужно передать профильным специалистам.

Прочувствовал, что я безжалостная скатина, сволочуга и цынег.
Пойду найду картинку с котом и лампой. Хнык.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Mondras » 27.04.18 17:30

Вдброс.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Кот- пилот » 27.04.18 18:42

Миксер в студию!

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение arturius057 » 27.04.18 19:23

Ну если это правда, то как минимум напиши из какой страны из какого города, кто ты?
Но это только в том случае, если твоей жизни угрожает реальная угроза и правоохранительная система у вас нахер не работает.
Короч, вопрос жизни и смерти.
Мне кажется если б была такая ситуация, хватался бы за любую ниточку.
Ну или ты апупеть какой гордый и не обращаешься к силовикам(может не хочешь светиться) или еще чего.
Или просто звиздишь.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 19:27

IVS215 писал(а):
27.04.18 19:24
Требую продолжения банкета.
Когда будет серия про ГС, или про то что автора изнасиловали а жена свечку держала?
С последующей подачи заявления в местное отделение полиции, где как выяснится начальник, не традиционной ориентации? :D :D :D

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 28.04.18 07:07

К ментам обращаться смысла нет, у нее связи как выяснилось, плюс я точно знаю, что как минимум один из напавших это мент, служит в данное время вроде в ОМОН или во ФСИНе в общем что то связанное с исполнением наказания, я точно не знаю. Остальные думаю такие же Мне прямо сказали что закопают и уже избили у кого то есть что то подобое или только теоретики здесь? Кого здесь хотели убить и запинывали? Какая ментовка вы о чем, вся правоохранительная система создана чтобы нас держать в кулаке как баранов, а не для того чтобы помогать. У кого ствол тот и прав, вот и все дела. У меня ствола нет, я обычный преподаватель. Развожу рыбок , в общем ботаник. В данное время я своим присутствием перешел дорогу мрази, которую по всей видимости оттрахала вся прокуратура вместе с ментами.
Через ментов ,следком и прочих правоохранителей в кавычках ничего не решить, она когда звонила, говорила что у нее связи. Звонили и приходили другие люди, связанные с силовиками. Слава Богу меня переводят в другое отделение, будут исследовать , но я уже им видеть стал он просто заплыл Там меня не найдут какое то время.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Aspirin » 28.04.18 07:37

Баврентий Лерия писал(а):
28.04.18 07:07
Развожу рыбок , в общем ботаник.
Продолжай, не останавливайся, пейшыыыы! :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение ensous » 28.04.18 08:00

Я был свидетелем такой ситуации. Лет 25 назад. Работал у меня в отделе такой кадр. Тётка РС3П приловила и женила на себе. А трахаться , значит, продолжала. Со всеми. Доходило до абсурда. Свяжут его, дружки её и прут тётку в соседней комнате. Несколько раз побег совершал. Ловили, били и возвращали. Потом нам всё рассказал. На заводе поселился. Коллективом отбивали. Так что , в жизни всё бывает.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Futlik » 28.04.18 08:53

25 назад , в святые 90 да возможно, а сейчас нет, увы и ах, если они менты идешь в УСБ и пишешь, телефоны доверия ментов на каждом углу
так-что какой то нелепый вброс

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Мнеповезло » 28.04.18 09:17

Отписываюсь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение VadimF » 28.04.18 09:48

Futlik писал(а):
28.04.18 08:53
так-что какой то нелепый вброс
или ТС полный дебил

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 09.05.18 16:46

Долго не было возможности попасть на сайт, даже к интернету. Не стал я дожидаться чтобы меня пришли и зарезали как барана и позвонил своему другу ( он бандит в другом городе) тот оказалось что был на тот момент на отдыхе в другой стране, описал ему ситуацию, тот прислал своих людей, те вывезли меня из больницы и перевезли на какой то частной скорой вроде бы, я не вникал, в тот город где мой друг живёт. Меня определили в другую больницу - частную, там прошел все обследования и сейчас иду на поправку. Зрение восстановилось, только гематома, швы с головы сняли вчера, все остальное заживает - только шрамов прибавилось.
Номер телефона я сменил - его знает лишь мой друг который остался в моем городе.
Расскажу немного предыстории - почему этот человек, которого я могу называть своим другом несмотря на наши разные социальные статусы.
Все началось в детстве, мы были соседями начиная еще с рождения, и родились с разницей в один день, хоть и он мой друг родился недоношеный - 7 мес. Наши матери лежали вместе в роддоме. Общались мы до 3-4 класса - потом его отца посадили и они уехали с района в тот город где он сейчас.
Там он пошел по наклонной и встретились мы с ним спустя где то 10 лет - он приехал в город по каким то делам и мы пересеклись начали снова общаться - несмотря на то что он был маргиналом а я ботаником общение не прерывалось. А когда его посадили, я навещал его в колонии и помогал деньгами и вообще. После он вышел и мы общались уже не так часто из-за загруженности обоих.
В общем сейчас он помог мне. Занимается успешно бизнесом, еще чем то, я не спрашиваю. Но связи в криминале у него есть.
Говорит не хочет влезать пока в разборки, так как замешаны мены. И хотя у него есть связи и там, незнает во что это ему выльется. Пока предлагает подождать.
Меня выписывают вроде уже в пятницу с больницы.
На работе я взял отпуск по болезни, ну и до сентября все равно заняться там нечем - а экзамены примут и без меня.
Пока пережидаем, жить пока буду у него. Дом огромный места хватит. Буду восстанавливаться, а через месяца полтора решим что делать дальше. В любом случае я это не оставлю, будет сделано всё, чтобы тварь получила по заслугам.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7891
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Волшебник » 09.05.18 16:49

Хе хе
Че млять - вчера-сегодня активация всех Спящих аккаунтов? :D

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Owl » 09.05.18 20:52

Волшебник писал(а):
09.05.18 16:49
Хе хе
Че млять - вчера-сегодня активация всех Спящих аккаунтов? :D
Сир, как вспомню Ваше фото в трениках-не могу принять Ваши советы. Вы б шли грибы собирать...или морошку. . Ну нету от Вас толку. Тут.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7891
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Волшебник » 09.05.18 21:16

Owl,
А ты закрой глаза и нет меня :D
Только чур не бросаться с пеной у рта
Я к твоей трабле с детями отношений не имею :D

DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение DNogin » 09.05.18 22:48

Уахахаха, как я давно такого не читал) менты, бандиты, Саша Белый выручил кореша детства:.. с нетерпением жду дальнейшего продолжения полета фантазии автора).) в конце окажется что автор спал с бабушкой мента, который его п....л и они(с бабушкой) поженятся, Саша Белый начнет делать бизнес с ментом и они оба будут пороть бывшую автора, потом ещё и автора. И попросят никому не рассказывать под предлогом дружбы с детства.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Ava777 » 09.05.18 23:22

Futlik писал(а):
28.04.18 08:53
25 назад , в святые 90 да возможно, а сейчас нет, увы и ах, если они менты идешь в УСБ и пишешь, телефоны доверия ментов на каждом углу
так-что какой то нелепый вброс
К сожалению и сейчас делается это все на раз два. Живем в Раше, нехватка бабла у быдла плюс деньги у мрази и передовые технологии , вот и итог. На развод подавай. Я так понял ничего не отожмет она и далее к говну не прикасайся. Найди паиньку и стругай деток. Ты ж не глупый. Вроде начитан. Есть такие мрази , с которыми очень сложно вывозить, но все таки ум решает все. И если есть бабло можешь и людей наказать, обидевших тебя незачто. Желаю выздоровления, судьба твоя нелегкая, но и ты вижу не глуп. Дерзай

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Эстонец » 10.05.18 03:03

Баврентий Лерия писал(а):
09.05.18 16:46
до сентября все равно заняться там нечем - а экзамены примут и без меня.
Вот две твои настоящие боли. Экзамены и чем бы заняться до сентября.

К экзаменам надо готовиться. Усиленно и каждый день. А летом - ну устройся работать. Ты в 10-м, наверное? Листовки раздавать, например. Или еще чего, надо на сайтах работ посмотреть, что есть.

И общение. Обязательно в т.ч. с противоположным полом.

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 30.05.18 08:46

Три недели не заходил, иду на поправку, живу у друга в другом на даче пока, зализываю раны.
Синяки почти сошли, на голове швы сняли, гипс тоже. Занимаюсь зарядкой, насколько позволяет ситуация, плюс здоровое питание.
Рядом лес, речка. Летом буду учиться плавать, так как в детстве этому не научился.
От роднульки ни слуха ни духа, но я выяснил - живет одна в моем доме. Периодически ходит в спортзал, видели ее с качками с клуба где она занимается. Выяснял не затем чтобы страдать, а чтобы быть в курсе.
Друг советует подождать и потом начать мстить, я не представляю как это будет происходить, планы выкладывать сюда не буду, как сделаем все, так и отпишемся, для истории.
Я бы уже и забыл, если бы не избиение. Что то во мне проснулось, спавшее все эти годы. Какая то злость, здоровая мужицкая злость, которой раньше не было. Я всегда был мямлей и чмом. В школе, в институте. Только с началом карьеры что то начало меняться - я стал зарабатывать, нго по прежнему был лохом в общениии с женщинами. Дрочил вместо того чтобы знакомится и ахать ожп, пока не появилась она.
Но потом все закончилось, хотя по сути закончилось еще раньше.
Наверно сильно вне сотресли мозг, что то изменилось. Я больше не стану таким как раньше.
Надо было чтобы наверное кто-то меня отписдил меня много лет назад - лужи крови и адская боль пробудили во мне зверя дремавшего все эти годы.
В общем как полностью поправлюсь, так будем действовать.
Силы у нас есть, я теперь не один. У околокриминального круга большие полномочия. С госмашиной не сравнить конечно, но могут они очень многое и я в этом уже убедился.
По заслугам получит эта мразь, и ее бройлерные недоумки.
Всем добра.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Эйлас » 30.05.18 09:12

Баврентий Лерия, Мда чел. Смотри, имущество всё твоё, так? Раскладываю по полочкам. Тебе нужно нанять грузовую машину, свалить туда вещи жены и отвезти на съёмную квартиру. Сними хату на месяц. Всё это нужно делать без неё. После чего отдаешь ей ключи и адрес от хаты. Свои ключи у неё забираешь. И едешь на пару месяцев в таиланд с кнопочным мобильным телефоном с другой симкой. Вот увидишь как на тебя подействует смена обстановки и куча баб вокруг готовых с тобой ипстись за 1$. На мозг капать никто не будет. Включая мать. Ей говорить ничего не нужно. Можно сказать что уехал в южную америку в командировку по делам фирмы. Proffit!!!

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 30.05.18 09:26

Эйлас писал(а):
30.05.18 09:12
Раскладываю по полочкам.
наверное ты не всю тему читал, вернуться в город не могу сейчас.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Эйлас » 30.05.18 09:27

Баврентий Лерия, Да, грешен, прочитал начало и последний пост. Но сама идея то тебе как?

Аватара пользователя
Sparrow+
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 29.05.18 15:47
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Sparrow+ » 30.05.18 09:31

Слушай чувак, а ты не хочешь хоть раз в жизни врубить мужика и по настоящему, всерьез в своем сердце послать ее на куй раз и навсегда! Выполнить САНЧАС на 100% и с гордостью сказать себе "Я мужик, я сделал это!"

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 30.05.18 10:36

Sparrow+ писал(а):
30.05.18 09:31
Слушай чувак, а ты не хочешь хоть раз в жизни врубить мужика и по настоящему, всерьез в своем сердце послать ее на куй раз и навсегда! Выполнить САНЧАС на 100% и с гордостью сказать себе "Я мужик, я сделал это!"
в санчасе нет необходимости, так как я не аленю, не пью, не писдострадаю. Я хочу чтобы все кто это сделал испытали то же что и я. Валялись в кольнице, а плядина еще и лишилась всего чем пользуется.

Отправлено спустя 55 секунд:
Эйлас писал(а):
30.05.18 09:27
Баврентий Лерия, Да, грешен, прочитал начало и последний пост. Но сама идея то тебе как?
хорошая, всё по делу

Баврентий Лерия
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.04.18 16:20
Пол: М

до 30 был девственником, жена изменяет

Сообщение Баврентий Лерия » 11.07.18 16:06

Прошло 40 дней, я окончательно поправился.
Раны зажили, осталась только одна.
Все что я хочу это отомстить мрази и отписдить всех кто отправил меня
на больничную койку. Желательно сделать инвалидами, можно хотя бы третьей группы.
Друг сказал что поможет, есть определенные людские ресурсы.
В выходные выдвигаюсь обратно в город,
там уже подготовлена квартира где мы будем жить.
Бабомразь живет с одним бывшим мусором (нахватался у друга жаргона, сорри),
из тех кто меня избивал.
Это выяснили мои новые друзья.
их я с гордостью могу называть теперь друзьями.
Бескорыстно вошли в положение и обещали помочь.
Сам друг не сможет, постоянно занят.
Но эти ребята включись по полной.
И моя месть будет страшной.
Пока занимаюсь в спортзале, бегаю, скинул почти 15 килограмм и это не предел.
Незнаю чем все это закончится, но прежним я больше не буду никогда.
Друг уже предложил влиться в его бизнес, хоть я в этом и не смыслю,
но мне это интереснее.
Пока люди по своим каналам выяснили адреса, явки , круг, тех кто
меня избивал.
Все оказалось проще чем мы думали.
Все трое бывшие менты, были уволены с позором и сейчас
в частной охране . Один, кто живет с бабомразью директор ЧОПа,
и спортзала. Двое других обычные ппсники бывшие, работают простыми охранниками.
Быки бройлерные как сказал мой старый друг.
Особо связей у них нет, больше понтов, ну и сами они громадные пиТоры
по 120 кило веса наверно, директор боксер, бывший опер,
у него связей побольше.
Двоим охранникам планируем переломать рёбра, так чтобы срали стоя, а
для директора и пляди вонючей я придумал особо изощрённую месть.
Все добра.
Форум супер

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость