На АБФ С 2010 но гложет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение slivnoy » 13.04.18 17:40

Автору респект за храбрость, 8 лет на АБФ а такую гавно тему подымает, епанный стыд

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Зануда » 13.04.18 18:07

Автор на абф 8 лет. Отношение здесь к таким вещам он знает. Камлать насчет того, что нехорошо, мол - смысла нет. Если все равно вопрос задал - значит, припекло. Припекло по очень простой причине - за все годы с момента развода ни одна тетка так на сердце и не упала. Кроме этой. А потребность есть. Если он даже и прислушается к совету отвалить - через какое-то время вопрос все равно возникнет, если только он не переедет куда-нибудь и не прервет общение. А это вряд ли, раз уж он дом построил. И чо ?
С другой стороны - имеем ситуацию, где тетка уже слила мужа. Даже если автор пошлет ее нах - ну, она все равно варианты найдет. И все может сложиться и хуже для уже несуществующей семьи. Когда тетка не может себя сдержать и выходит на второй брачный тур - спасти семью уже практически невозможно. Разве что она нагуляет на стороне и ее муж, сам того не зная, будет воспитывать чужого ребенка.
Если автора не смущает мысль, что и он рискует через 5-7 лет попасть под такую же фигню - пусть пробует. Знания и навыки с абф есть. Вполне возможно, что и получится с этой теткой жизнь. Как минимум - размножится еще раз и хапнет социала от потомков. Судя по всему, такая потребность у него имеется.
ПапаЛИВ писал(а):
13.04.18 17:37
Автор, тебе самому не западляк снимать бабо с чужого куя? Предвосхищая твой ответ скажу тебе одну вещь: даже если бабо тебя увещевает, что у них с мужем никуя нет, это ложь с вероятностью 99%.
С этим соглашусь. Потому и предлагаю не тити мять, а задать три вопроса. А то, возможно, уже на втором вопросе сама тема прикроется автоматом. Только надо также внятно объяснить тетке - каковы будут действия после ее положительного ответа. Поэтому третий вопрос - необходим.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Nosorog писал(а):
13.04.18 17:11
Он вожделеет чужую жену.
Это только в случае, если тетка в венчанном браке живет. Что, наверное, вряд ли. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
slivnoy писал(а):
13.04.18 17:40
Автору респект за храбрость, 8 лет на АБФ а такую гавно тему подымает, епанный стыд
Потому и поднимает, что жизнь чуть посложнее, чем это некоторым на абф представляется. Да, можно принять пацанский кодекс и так и жить одиночкой. Ничего, что без смысла в жизни, зато пацаны с абф не осудят.

Zizi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.04.18 18:10
Пол: Ж

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Zizi » 13.04.18 18:15

Риск!предложи развод,а потом с чистого листа!ну,бывает же,что половинка встретила не того и что теперь?все мы люди,все ошибаемся,но один раз.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Nosorog » 13.04.18 18:18

А вообще интересно получается.
Попользовался маткой на ножках сам -
не будь жлобом, передай другому.
Автор же в начале темы отмечал,
что "от неё детки хорошие будут".

Автор, задавай три вопроса Зануды.
Ну и сжимай булки.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Дэус » 13.04.18 18:38

Nosorog писал(а):
13.04.18 18:18
Ну и сжимай булки.
Крепко-крепко придется сжимать.. Ибо труден путь сей будет. ))

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение TheShulz » 13.04.18 21:38

Nosorog писал(а):
13.04.18 18:18
Автор, задавай три вопроса Зануды.
Какая жирная тема.И реакция на нее. Кто-то нисколько не удивил. А кто-то удивил конкретно. Например - Зануда. Ему тоже три вопроса.
1) Вот нахрена ТС советовать отбивать заведомо негодную бабу да еще в браке?
2) Зачем советовать ТС думать не головой а идти на поводу гормональной влюбленности ?
3) Баба лезет на другую ветку(понятно у большинства Ж совесть отсутствует как сущность), а зачем пачкать свою совесть ТС?
Еще раз напомню мой любимый еврейский анекдот на тему МПО:
-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.
Именно так эта история (да и большинство здешних историй) будет выглядеть по прошествии лет. Если не хуже.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Nosorog » 13.04.18 21:51

Ответ простой:

Каждый сам себе пиз дец своего счастья и своей жизни.

Хочет человек самоубиться - пусть самоубивается.

Если автору не помогли 7 лет на АБФ,
то ему поможет только кастрация.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Mark_Avreliys » 13.04.18 21:57

10 лет на АБФе ну как так то а?
Ты по диоганали что ли форум куришь?
Стока мужиков пострадало из за таких вот замужних "нитаких". Читаешь и впитываешь как губка. И как можно после прочтения стольких тем залипнуть на замужнюю, там же царь колокол в башке звенеть начинает.
Или думаешь бабо к тебе с голой жопой от него побежит?
Полюбому это развод и дележка, оставишь дите без отца дебил. Непонимаю я тебя ТС и не хочу понимать.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 13.04.18 22:07

Mark_Avreliys писал(а):
13.04.18 21:57
И как можно после прочтения стольких тем залипнуть на замужнюю,
Ты знаешь, оно как-то само по себе происходит))) Химия, или что там..
Mark_Avreliys писал(а):
13.04.18 21:57
там же царь колокол в башке звенеть начинает.
Конечно. Я об этом и говорю.
Mark_Avreliys писал(а):
13.04.18 21:57
Полюбому это развод и дележка, оставишь дите без отца дебил.
А я-то тут причем?
Я ей поводов не даю, мол "разведешься - будем вместе". Это я сам себе думаю, ЕСЛИ !!! разведутся.
А не разведутся - хай живут себе долго и счастливо.
Ну Атос говорит, что я своим присутствием ее провоцирую.
Черт его знает, может и так.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Зануда » 13.04.18 22:21

TheShulz писал(а):
13.04.18 21:38
1) Вот нахрена ТС советовать отбивать заведомо негодную бабу да еще в браке?
2) Зачем советовать ТС думать не головой а идти на поводу гормональной влюбленности ?
3) Баба лезет на другую ветку(понятно у большинства Ж совесть отсутствует как сущность), а зачем пачкать свою совесть ТС
1. А где я написал, что надо отбивать ? Мне ситуация видится так - тетке нужно или звезду почесать - или она серьезно настроена уйти от мужа. Если задать ей второй вопрос и разъяснить последствия - это будет понятно. Ежели почесать - отвянет автоматически. Ежели нет - все будет по честному. Баба выберет. Как и всегда.
2. У него влюбленности нету. Трезвый расчет. Он ее, возможно, даже уже и дрюкнул, только признаться стесняется. И утвердился в мысли, что она может быть для него неплохим вариантом на грядущие годы. Он не хочет прожить жизнь бобылем.
3. Есть много разговоров о том, что бабы никогда не отпустят прежнюю ветку, пока крепко не ухватятся за новую. И это типа плохо. Но это как минимум логично. Я не вижу поводов их в этом упрекать. А ежели это не соответствует тонкости натуры некоторых романтических страждущих - так тогда большой вопрос, кто хуже - бабы, которые хотят твердо быть уверены в своем выборе, или мужики, которые готовы все бросить ради эфемерного ощущения.
Чо, неужто сложно догадаться, что вся эта романтика отношений придумана мужиками, чтобы оправдать свою чисто химическую слабость ? Эволюция снабдила нас гормональным механизмом, который не дает нам бросить самку с детенышем и позволяет испытывать кайф от заботы о ней. Тысячелетия прошли, а механизм все тот же. Но ведь неудобно признать себя обычным гормональным наркоманом. Вот и нарисовали себе картинку, где все очень возвышенно.
Очнитесь. Тетки этим тупо пользуются. Не могу их осудить - это одна из защитных функций организма. Они так созданы - выживать любой ценой.
И в целом я рад, что вот так все оно. Иначе мы совсем бы в роботов превратились. А так - все же люди. Живем, радуемся, совершаем ошибки, платим за них. И они платят. Это и есть жизнь, собственно. 8)

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 13.04.18 22:52

Зануда, рад читать все написанное.
Но не драл ее, зуб даю.
Если бы драл - то не было бы неопределенности - что ей нужно. Просто почесаться или планы на жизнь.
После секса многое меняется. И если это - ее цель, то после ее достижения она бы прекратила атаку и демку.
А пока неясно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Зануда » 13.04.18 23:15

Драл-не драл - какая разница. Драть можно либо свой пельмень - либо бесхозный. Если ты его дерешь - он уже по определению бесхозный. Если ты, конечно, не маньяк и не имеешь этот пельмень против желания окружающей его бабы.
План действий я тебе дал. Действуй. А если ты просто поделиться болью - ну, тоже ничего. 8)

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Выживший » 13.04.18 23:20

Ущерб_Ваще_Ущерб, не делай того, за что потом стыдно будет.
А стыдно - будет обязательно. Ибо если к 40 годам появляются сомнения в правильности поступков, дальше будет ещё жёстче.
Не суй хрен в дерьмо. А бабо это - ПОЛНОЕ дерьмо.
Не сироти дитё, даже если будешь уверен, что и без тебя его осиротят. Не бери грех на душу. Тебе зачтется.
И согласись, что топик сей возник исключительно по причине твоего звИздострадания.
Все мы - не ангелы. Но чтобы вот ТАК перед пейсдёнкой пресмыкаться!.. :shock:
Короче, Балисонг прав.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Seer » 13.04.18 23:20

Сорри,ноя как тетка скажу,вот это:"Всячески дает понять, что при нонешнем муже ей нужно быть сильной, но хотелось бы прилечь под мужское плечо... или еще что-нибудь мужское."-вся суть.Только мужское и яйца у неё.И слабым с ней станешь ты,автор,таким же,как стал её муж.Не ты ее переломаешь,а она тебя,и очень быстро.По граблям соскучился?
За так она все сделает в доме,ога-просто потому,что глаз уже на этот дом положила.Никто и никогда не будет делать в чужом доме просто-так.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Tanatos » 13.04.18 23:24

Stay Strong писал(а):
13.04.18 13:45
Мясо само идет. Тут тебе ни стараний, ни охоты, ни лишних движений.

Это не она особенно тобой желанна, а ты слаб до падали. Не марайся, тебе мой совет.
Вот самый толковый пост. Ущерб, другие посты и не нужны после него. Разом и "кто виноват" и "что делать".

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Денис Ярош писал(а):
13.04.18 13:49
Иногда, Если баба сильно уж хочет, надо вдуть. Даже если замужняя. Не со мной так с другим.
Ты откуда взялось, чудо? Сэпни в страну Василию

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение TheShulz » 14.04.18 00:07

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 22:07
Ты знаешь, оно как-то само по себе происходит))) Химия, или что там..
Вообще-то нужно научиться подавлять животное начало. Химия, химией но голова на плечах тебе четко должна сигнализировать что эта самка негодная и ее надо избегать. Вместо этого как правильно тебе написал Атос, ты ее провоцируешь на действия по развалу семьи и еще и сам отравляешься гормональной накачкой. Это уже сейчас довольно мерзко выглядит, а при дальнейшем развитий событий в этом ключе будешь очень сожалеть о содеянном если есть в наличии хоть немного совести и чуток эмпатии.
Зануда писал(а):
13.04.18 22:21
Ежели почесать - отвянет автоматически. Ежели нет - все будет по честному. Баба выберет. Как и всегда.
Баба - она выберет. Ну-да, ну-да. Бабо - это мозг. Ты снова меня неприятно удивил. Негодная баба возьмет и выберет ТС(Васька, а как еще его назвать в этой ситуации) . Или не выберет, но вся эта ситуация задерет ей ЧСВ до небес, опять же с последствиями для ее семьи. Но на это же можно и забить, правда ведь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Зануда » 14.04.18 00:58

TheShulz писал(а):
14.04.18 00:07
Ты снова меня неприятно удивил.
Ну, извини.
Еще больше тебя удивит окружающая действительность. Когда ты начнешь в нее вникать.
Дам небольшую подсказку. 99% мужиков если что-то и делают в этой жизни, так только из-за баб, ради баб и потому, что бабы их пинают. Вот такая вот забавная ролевая игра. Как только баба пропадает из жизни мужика - он выпадает в осадок и болтается в вакууме, пока его не подхватит очередная баба. Баба ничего не может без мужика, но и мужик ничего не может без бабы. Вот так вот устроен мир. 8)

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Hubby2 » 14.04.18 01:08

Некоторые бабцы могут полностью отключить башку мужику. Одни бабочки порхать у него будут, сплошная химия.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Выживший » 14.04.18 05:25

Hubby2, Зануда и Ярош, чем Мужик отличается от бабы? Кроме половых признаков?
Судя по вашим мессагам, ничем.
Тогда не мутите воду.
Так и пишите, что во время стояка не способны контролировать свои действия.
Можно короче: мы - васятки.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение kazino » 14.04.18 06:31

Судя по толерантному отношению к васисизму в этой теме, абф начал разлагаться.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение aska » 14.04.18 07:20

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 01:56
После коньяку прям пищом лезет. И е6аццо. И разговоры Давай жить вместе. Повторяю не е6ал,
Значит в ладушки потом играете, а смысл тады пить коньяк? :lol:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Pacan4ik » 14.04.18 07:32

Всё эти залипоны,васькование- из-за аленизма.
Слабая инертная личинка аленя, хочет стать васей. :facepalm:
Сильные люди умеют контролировать свои эмоции и свои желания,способны выбирать и принимать решения.
Алень не может.
Алень ради писи,залезет в чужую семью.
Алень он небрезгливый,будет на пару с мужем шпилить шалаву.Нет морали и брезгливости.

Да,канечно ,инстинкт размножения доминирующий у человека.Но, если мужик не способен его обуздать и контроллировать-- он алень.

Инжене
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.02.18 06:33
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Инжене » 14.04.18 07:52

Подумай, как к тебя будет относиться ребенок, когда подрастет. Когда поймет, что из-за тебя развалилась семья ее родителей и она без отца осталась.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение aw » 14.04.18 08:06

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 22:52
Но не драл ее, зуб даю.
Если бы просто драл, был бы епарем. А так васек.
Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 22:52
А пока неясно.
Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 01:56
Всячески дает понять, что при нонешнем муже ей нужно быть сильной, но хотелось бы прилечь под мужское плечо...
Она ж русским языком говорит: хочу бабла побольше, не работая. Предоставишь - перескочит.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

На АБФ С 2010 но гложет

Сообщение Nosorog » 14.04.18 08:15

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
13.04.18 22:07
Ну Атос говорит, что я своим присутствием ее провоцирую.
Черт его знает, может и так.
Терпеть не могу этого святошу,
но в данном конкретном случае он прав.
Вводишь во искушение.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Pacan4ik писал(а):
14.04.18 07:32
Алень ради писи,залезет в чужую семью.
Так здесь большинство участников форума - алени.
Некоторые сумели действительно изменить свои взгляды на жизнь и тёток.
А многие - нет.
Далеко не каждый способен наслаждаться жизнью в полной мере,
некторые всё так же ищут писечку,
просто вкурили, что полимеры надо прятать,
и алики снижать в минимум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Таежный и 25 гостей