Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Крузак » 16.04.18 08:14

Потустил нормально на выходных, мыслей нет, зажимов тоже. Сходил в «массажный салон», какие там девочки.. понял что на моей «звезде» мир не остановился. Так что полёт нормальный. У меня своя жизнь у ней своя. Будут новости по зажимам, разводу, внезапно появившихся «моих детей» у бж, буду отписывать

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Vano писал(а):
16.04.18 07:49
Типичный пример, зачем приходят на АБФ маменькины сынки. Пожаловаться, попросить песды и потом петь аллилуйя.
Ты то наверно папинькин сынок. Из сотни тем прочитанных здесь (кстати поднимает самооценку, на чужом горе), 1-2 темы мужиков как тут говорят с яйцами. Твоей я не видел. Вангую - сам олень 🦌 😂

Отправлено спустя 23 минуты 19 секунд:
webmaster писал(а):
14.04.18 01:53
Как говорит мой товарищ, либо пей либо дрочи! ИМХО для меня это как раз пистастрадальная доза. Кому как.
Вот именно - кому как. Я вот уже лет 10 не пью. Крепкий алкоголь 1-3 разв в год по большим праздникам, пиво да бывает в месяц -1,2 раза две бутылочки вечерком. А то и месяцами не пью. Короче делая вывод из того как бухают другие (очереди в КБ С тележками/корзинками бухла, я захожу за соками, орешками,шоколадом) и тем сколько в год выпиваю я - я считаю и всем говорю что я не пью. Хз, мы как то с пацанами в 16-21 год побухали славно, мне хватило.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение НовичОк » 16.04.18 21:26

Крузак писал(а):
16.04.18 07:44
Чё? Ничего не перепутал? Ты свои гомосексуальные мечты на меня не проецируй
чОкалку прикрой, смердишь.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Крузак » 17.04.18 19:15

НовичОк писал(а):
16.04.18 21:26
чОкалку прикрой, смердишь.
Ебану_тый. Понятно.

Отправлено спустя 36 секунд:
Ещё и пи_дор :facepalm:

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение yurich077 » 15.07.18 22:32

"3.1 Давненько в какой то теме один из камрадов написал очень хорошую вещь: "Смотришь телевизор, думаешь о ней, переворачиваешь телевизор и смотришь вверх ногами. Идешь по улице думаешь о ней, снимаешь шнурки и идешь дальше, чтоб ботинки слетали, тогда и думать не будешь. Сидишь на стуле, думаешь о ней, откручиваешь ножку стула и балансируешь, тогда врядли она будет в твоей голове."
Прочитал, чуть не выпал и от смеха и от надобности таких советов! Только правда поймал себя на мысли что телек не смотрю, шнурки, по крайней мере летом не ношу, и на стуле не сижу, только на диване. Да и стула с ножками в комнате нет. .
Но советы бомба! Прям респект! ))
У мну тоже с бошки не как не выходит, ппц. и спорт не помогает. плюс худеть начинаю ло сильно ))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение skif150763 » 19.07.18 08:36

Крузак писал(а):
13.04.18 10:01
она чесно пыталась спасти семью.
Крузак писал(а):
13.04.18 16:30
Спорт зал временно забросил, повредил плечо.
1. Ой ржу не могу, прямо до усерачки. Спасать семью, когда уасин енг побывал у неё за щекой. Крузак, ты просто очередной пример, который пытался понять лядь, которую попалил муж. Ещё один пример попытки камбека. Один раз перепихон, ну да, ну да. Ты писал что был у неё от тебя жёсткий отмороз. Бабца просто не ложится на один раз с уаськами. у неё на тебя "не стояло" .
2. Про спорт, тогда если повредил плечо и не можешь "таскать железо" иди в бассейн, велик, в конце концов "скандинавская ходьба", ну этто если штормит. Если нет, то массаж само то))) Респект.
yurich077 писал(а):
15.07.18 22:32
У мну тоже с бошки не как не выходит, ппц. и спорт не помогает. плюс худеть начинаю ло сильно ))
Это нормально. Картизолит тебя. Диалоги и монологи про твою блядоверную. Тут только в вкино пойти. Сходить послушать джаз в компании. Надо заставлять себя уходить от разговора с "призраком" иначе выгоришь.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Крузак » 10.08.18 11:02

Всем привет 👋 😁. Ох блэт. Как то и писать что было и не было не хочется. В двух словах для сомневающихся - все ошибки прошёл (ничего не помогает)). Ни о чем не жалею, делал как мне по кайфу. Форум читаю, лень восстанавливать пароль. Поэтому читал как гость. Конец моей истории близок (хотя и тянулся долго)). Я написал заявление на развод, без моего участия. Суд назначен на 28.08. Со всем согласен. Бла бла бла. Дочку (4года) взял с собой на север на пару месяцев. У ББЖ Вася, так шо она и рада. Думаю может пока бабочки как то попробовать её склонить чтобы ребёнка отдала мне. По суду мне не отдадут. По факту у меня нет вообще ничего.. жилья имеется ввиду. Ни машины, ничего.

Отправлено спустя 55 секунд:
Интересно, оживёт моя тема!?)) :facepalm: памидорами пакидаются!? В меня))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Mondras » 10.08.18 11:20

А зачем помидоры? Если иы сам себе злой буратино, то так тому и быть. Кмк дочку через суд с твоими вводными тебе никто не отдаст официально,,а так - если у твоей ббж бабочки довели ее до состояния грогги - почему нет. Пару лет продержишься, обрастешь недвигой и заручившись доками и помощью в органах, почему не попробовать.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Крузак » 13.08.18 02:37

Mondras писал(а):
10.08.18 11:20
А зачем помидоры? Если иы сам себе злой буратино, то так тому и быть. Кмк дочку через суд с твоими вводными тебе никто не отдаст официально,,а так - если у твоей ббж бабочки довели ее до состояния грогги - почему нет. Пару лет продержишься, обрастешь недвигой и заручившись доками и помощью в органах, почему не попробовать.
Так и думаю сделать. Сейчас там бабочки во всю. Хочу предложить чтобы дочь пожила у меня, пока типо она жизнь налаживает. Не согласится значит нет, воевать смысла нет я всё описал. Квартира у меня на а брата, машину купил недавно, на другого оформил брата 😁 :lol:

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение drei » 11.11.18 05:40

Крузак писал(а):
13.04.18 16:30
Сегодня в клуб, попить пива 2-3 бутылочки. Так уже третью пятницу. Из Т10Д , три отметки уже есть, НО вообще не то. Спорт зал временно забросил, повредил плечо. С понедельника выхожу опять на железо, брат со мной ходит

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Из ништяков о которых я мечтаю и иду к ним, мерседес ешка. Нужен лям, пока шо 150к есть). Просто мысли кидаю. Эта мысль меня ободряет, даже скорее отвлекает действенно.
Привет Ешка, смотри еще глубже бро, мерседес е класса, с двигой 3,2 ну или волчек пяти литровый, вот она жизнь, хорошая аудисистема, приезжаешь на тренировочку на нем, выходишь с него весь такой подкачанный уверенный , после тренировок в ночной клуб, сока попить, далее поколесить по городу с сидячей рядом подружкой.....как то так, жизнь должна играть новыми красками, так что вперед Крузак

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение Brayn » 12.11.18 02:51

Крузак писал(а):
10.08.18 11:03
Форум читаю, лень восстанавливать пароль. Поэтому читал как гость.
Крузак с такой ленью какие цели ты собрался достигать? Для поднятия чсв пишешь здесь?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Крузак писал(а):
16.04.18 07:44
Никуда я ходить не буду. Зажмёт не зажмёт (уже плавали). Чётко ясно бж давно уже сказал, что этим моментом заниматься будет она. Мне чисто физически это не хочется делать. Она решила, она сделала, пусть доводит до конца
Ты по жизни ведомый, нащупай уже что там осталось между ног, стальные свои!

Аватара пользователя
ВлюблёнБезСердца
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.11.18 13:18
Пол: М

Шёл третий день Санчаса, пАмАгити

Сообщение ВлюблёнБезСердца » 12.11.18 08:14

Brayn писал(а):
12.11.18 02:55
Крузак с такой ленью какие цели ты собрался достигать? Для поднятия чсв пишешь здесь?
А для чего ещё сюда писать? Ради помощи? Да не смеши. Алени учат Аленя :lol: То ещё зрелище

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Данил344 и 30 гостей