вопорс по эфективности санчаса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Stanislav 1618 » 16.04.18 09:21

Vano, все вещи выкинул? На страницы в СС не лазишь?
сан.час не может не действовать, если его выполнять. Это физиология и психология homo sapiens.
Главный фактор - вытеснение.
В мозгу всегда гуляет доминирующая по эмоции мысль. Ищи в жизни то что доставляет эмоции.
Если не тянет на ОЖП и нет приятных увлечений, займись жестким экстримом (единоборства, альпинизм, мото, парашютный спорт).
Яркий пример: меньше всего суицида - во время войны. Психика настроена на главную цель - физическое выживание. Все пездострадания и поиск смыслов жизни уходят на десятый план.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 09:22

Vano, откуда инфа про бездетных пикаперов до 30+ ???
Вроде возрастных ограничений на входе в этот кинотеатр не было.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Мейсон » 16.04.18 09:45

Автор,
все случаи похожи и при этом каждый человек уникален.
Приведенная Вами цитата интересна. Такое мнение вполне имеет право на существование. Но это частный случай. Очень много "но" заключено в этой частности. Слишком много "если". Например "если Ваша значимость перекроет ее значимость", а еще я бы добавил "если эта встреча вообще произойдет". :twisted:

Если Ваша цель вернуть бывшую, то необходимо организовывать эту встречу. И не санчас это Вам обеспечит, а только Вы сами. Санчас поможет Вам быть готовым к этой встрече.

Однако, Вам самому нелегко будет определить, готовы Вы к этому, или нет. :twisted:

В санчасе, конечно, описан один индикатор: Помните я упоминаю Ланселота? Когда Вам будет все равно, вернется она или нет, только тогда Вы будете полностью готовы. Но тут кроется определенное лукавство: Если Вам будет все равно, то зачем Вам ее возвращение? А если Вы все еще хотите ее вернуть, то значит Вам не все равно. :twisted:

Санчас это инструмент, предназначенный для решения определенных задач. Вы пытаетесь применить его не совсем по назначению. Санчас, который проходит человек, избавляющийся от психологической зависимости, направлен на него самого. Вы же, проходя санчас, пытаетесь направить его на свою даму. Для этого существуют другие методики. На АБФ их успешно применяют. Читайте внимательнее темы, где описано успешное возвращение бывшей, такие темы есть.

С ув. и пр.

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 15:07

КотэШредингера писал(а):
16.04.18 00:41
Где там в Санчасе про то, что если он сработает, то ОЖП вернётся, непременно.
в классическом санчасе - такого нету. я привел цитату из темы Доктора Рада про ДСП

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
Мейсон писал(а):
16.04.18 09:45
Автор,
Приведенная Вами цитата интересна.
там, в той теме, ДР описывает физиологию процесса. и почитав, я понял что у меня такое уже бывало, и не раз. и с этой и с другими женщинами. Буквально это - понижение ее значимости, как только я удостоверялся что "она моя". мне резко становилось хорошо и безразлично на нее. иногда это длилось секунды. иногда дни и недели. и прочитав ту тему - я резко выпрыгнул из своего состояния А "люблю-немогу-вернис-явсёпрощщю" - в полное берзразличие и даже легкую спортивную злость - Б. пошел сделал себе чаю, мурлыча на ходу песенку :). я даже смог легко заснуть и проспал всю ночь!!!
Мейсон писал(а):
16.04.18 09:45
Если Ваша цель вернуть бывшую, то необходимо организовывать эту встречу. И не санчас это Вам обеспечит, а только Вы сами. Санчас поможет Вам быть готовым к этой встрече.
цель вернуть бывшую - да, есть. но только в состоянии любовной лихорадки - А.
если я и мы тут все - научимся воспроизводить и удерживать состояние Б - время санчаса сократится до пары часов!!!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 15:45

mister_zorg, а можно ссылку, если не сложно, на ту тему ДР, чтоб тоже почитать, в контексте.

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 17:53

вот правильная сслка.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2950949#p2950949

2я часть - тоже полезная
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=3328584#p3328584

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 18:26

Vano писал(а):
16.04.18 18:17
Тем не менее, на форуме ей машут как топором, даже там, где он не уместен.
Vano, очень сочувствую вам, ситуация в разы сложнее моей. я такое переживал 10 лет назад во время развода, хотя и жил в другом городе в то время. поседел полностью

и тем не менее - таки прочитайте темы Доктора Рада
вот еще Савельев на ту же тему
как раз почитав станет понятно - почему "ей машут как топором" - поднимают свою Доминацию. я и в своей теме вижу людей, не желающих помочь, а желающих поднять самооценку засчет меня :(
Последний раз редактировалось mister_zorg 16.04.18 18:36, всего редактировалось 1 раз.

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 18:39

а мне кажется, что как раз о нейробиологии ну.. как автору :)
"это не совсем поднятие доминации" - да, не буду спорить, я мог ошибиться

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 19:12

" Поезд ушел" - она... не чайлдфри, но... сложно и долго обьяснять. короче она сама не готова к детям

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 16.04.18 20:27

эммм...
1. вопрос не по теме топика
2. я сам лушче знаю - зачем. и говорить - не хочу

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 23:17

mister_zorg, спасибо за ссылку. И ведь читал уже, но в контексте обсуждения, освежить интересно.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Кстати, в приведённом на первой странице текста от ДР есть хорошая такая лазейка. Значимость собственная, по отношению к БЖ а своих же глазах есть величина подконтрольная. А какими глазами БЖ посмотрит, а хрен её знает.
То есть тв думаешь, что уже Д'Артаньян, а она пришла, и смотрит как на говно. И что? Санчас зря прошёл? Или все таки не зря?

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 17.04.18 08:51

"смотрит как на говно"
я так понимаю твоя реакция зависит от ее значимости в твоих глазах. если удалось ее понизить - прокачать свою ДСП - то не зря

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Мейсон » 17.04.18 10:07

Без комментариев.

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 17.04.18 21:47

возник еще вопрос - кто нибудь пробовал силой/шантажом etc добиться от бывшей чтоб она по человечески объяснила - что было не так?
и дополнительный вопрос - если например узнать что она точно предавала и раньше, ну например чтение переписки - успокаивает ли это? улучшает ли состояние мужчины?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение трамплин » 17.04.18 21:58

"выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?"


решил с бабой поиграть в ближе-дальше? ну-ну :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
mister_zorg, а цель выяснения какая? удовлетворить ее хотелки? получив от нее инфу применить к другим бабам? так бабы все разные, либо ты будешь искать такую же как твоя бывшая, короче просто себя зациклишь на этом сценарии. или она ипанула по-твоему самолюбию?

чувак, у тебя просто разрыв шаблона, тебя колбасит и ты хочешь вернуться к старому. так и будешь ходить кругами, с разными но типичными для твоего шаблона бабами. выйди из круга. не выясняй. отпусти и все, забудь. было и было. И не надо себя оценивать глазами ожп, что там ей не понравилось, что не устроило, ну какая тебе разница? эту не устроило что ты куришь, другую не устроит, что член маленький, следующую что большой, пятую, что ты слишком много работаешь, а какую-то что слишком мало. не надо себя мерять бабами

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 18.04.18 00:28

Так, когда я про значимость писал, наверное, забыл смайликов отсыпать. Или не очень хорошо изложил свою мысль.
Вкратце - если человек отдохнул от женщины, прокачал свою значимость в своих глазах, ему не пох, какая у кого значимость с точки зрения его бывшей? Коту кагбэ нас рать, чего о нем мыши думают.

А о причинах разбега у бывшей, конечно, спрашивал. Ответ стандартный, пил-бил-ниудилял, ничего нового.
Думаешь, если силой/шантажом, с паяльником с проходе бабо по другому запоет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Мейсон » 18.04.18 09:14

Что было не так? Вы серьезно? :twisted:
Автор, а что Вам даст это знание? :twisted:

Вы хотите потребовать от женщины логики? Вы забываете, что женщины не думают, а чувствуют. :twisted:
Это Ваше "что было не так" проще передать музыкой, чем словами. Вы хотите аппелировать конкретными словами и понятиями к музыке?

Автор, Вы теряете время.

С ув. и пр.


mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 18.04.18 09:59

это необычная женщина - у нее есть логика.
фигня в том что она рассталась со мной двумя фразами

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 18.04.18 11:12

mister_zorg писал(а):
18.04.18 09:59
это необычная женщина - у нее есть логика.
фигня в том что она рассталась со мной двумя фразами
В бабско-русский словарь. Либо за переводом, либо добавите в него две новые фразы.
Делов то.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение VadimF » 18.04.18 11:42

mister_zorg писал(а):
18.04.18 09:59
это необычная женщина - у нее есть логика.
тут каждая вторая тема про нитакую
ты бы ради приличия бы почитал некоторые из них

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Офигевший » 18.04.18 12:27

Ну что ты, Вадим, мы ЧСВ свое поднимаем за его счёт.
Тьфу,бл.я. Алень должен страдать (с)

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 18.04.18 12:34

кому Алень "должен"? тебе что ли:)
вот чем ты щас, чмо, занимаешься, если не пондятием чсв?
старейшина мн. число м.п.ч.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
вопрос для адекватных - кто ловил такое состояние - когда я пишу/обсуждаю свою проблему - я автоматом вспоминаю о бывшей и начинаю страдать. может ну его?

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Ava777 » 18.04.18 13:11

mister_zorg писал(а):
17.04.18 21:47
и дополнительный вопрос - если например узнать что она точно предавала и раньше, ну например чтение переписки - успокаивает ли это? улучшает ли состояние мужчины?
Становится проще чтоли. Наивность проходит . Я когда узнал про нового йобыря, стало пздц как больно. Но в голове я понимал, что я более брезглив, нежели ее новый. Если бросила, уйди и забудь.

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 18.04.18 13:20

Ava777 писал(а):
18.04.18 13:11
Становится проще чтоли. Наивность проходит
пасиб. хочется чтоб боль ушла/уменьшилась.
почитав тему от доктора Рада - переключаюсь на физику когда сильно больно - отжимаюсь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Мейсон » 19.04.18 09:39

Ну наконец то мы добрались до сути. Не с того начинаете, автор. :twisted:
Не нужно теорий. Не нужно словоблудия и околоАБФовской болтовни.

Вам больно, это главное. И Вы не знаете что с этой болью делать.

Если хотите чтобы Вам помогли, то перестаньте цитировать понравившиеся авторов, которые греют Вам самолюбие и обратите внимание на себя. Начните с того, что внятно и последовательно расскажите как Вы проходите санчас.

Что-то подсказывает мне, что Вы делаете это опять "интуитивно", т.е. полностью по своему, пренебрегая всеми моими рекомендациями кроме прекращения общения и блокировки соцсетей. :twisted:

Рассказывайте, сейчас разберемся. :twisted:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Jack_pod, Юраха080 и 39 гостей