вопорс по эфективности санчаса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 15.04.18 01:14

всем привет.
коротко опишу свою ситуацию
встречались с девушкой около года, разница в возрасте 15 лет.
стандартная картина - со временем начала прогибать меня, виноватить, давить на самооценку, я пропускал мимо ушей, что и привело к потере уважения ко мне.
В итоге - 1й раз она заявляла об уходе месяц назад, но после моих оленьих просьб вернуться - вернулась. весь месяц все было чудесно - как и в начале отношений. "милый, любимый"
но вчера заявила что все решила и мы расстаемся, т.к. я "не настойчивый". я ее немножко поумолял вернуться, безрезультатно. и тут вспомнил про АБФ, на который не ходил лет 5. перечитал как делать санчас... и с богом - удалил и заблокировал ее отовсюду из соцсетей, телефон в ЧС.
до этого много лет назад проводил санчас(интуитивно получилось) с двумя другими ОЖП, ни одна потом не сделала попыток вернуться.

Вопросы:
- нужно ли через какое время ее тел выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?
- есть вероятность что эта что то поймет и вернется?
вопрос возник потому что два первых санчаса сработали не так как ожидалось - бабы легко меня забыли и живут счастливо.
+ ах да. она несколько раз говорила что легко уходила от любимых - такая вот решительная

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Anticus » 15.04.18 01:35

Санчас нужен для тебя самого. Чтобы вспомнить о своих собственных желаниях, целях. Чтобы самому стать лучше и спокойнее. Зачем тебе обязательно кого-то возвращать? Женщин на Земле мало?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение VadimF » 15.04.18 01:53

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
бабы легко меня забыли и живут счастливо
остаётся только порадоваться за них )

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Кеша » 15.04.18 02:33

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
- нужно ли через какое время ее тел выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?
Ты точно санчас читал?
mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
- есть вероятность что эта что то поймет и вернется?
Ты про что?
mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
вопрос возник потому что два первых санчаса сработали не так как ожидалось - бабы легко меня забыли и живут счастливо
Ты серьезно думаешь что санчас нужен для манипулирования бабой?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Эстонец » 15.04.18 06:48

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
Вопросы:
- нужно ли через какое время ее тел выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?
- есть вероятность что эта что то поймет и вернется?
вопрос возник потому что два первых санчаса сработали не так как ожидалось
У тебя неверное понимание цели санчаса. Его цель - не вернуть ожп, или, наоборот, не забыть ожп - а ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОЖП.

Санчас считается пройденным, если тебе стало все равно. Если ты не испытываешь желания быть вместе. Вот ты хочешь быть с Собчак? Нет? Вот также ровно как на Собчак должно быть на твою ОЖП.

И вот только в этом состоянии ты уже принимаешь решение - забыть ожп окончательно или попробовать "восстановитьотношения".

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Balisong » 15.04.18 07:17

Автор, кого ты собрался возвращать? Слившую тебя ОЖП с багажом "любимых"? Дык она аленей перебирает, как перчатки, ищет кого потолще. Ты в этот формат не вписываешься.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Павлов » 15.04.18 08:57

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
Вопросы:
- нужно ли через какое время ее тел выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?
- есть вероятность что эта что то поймет и вернется?
вопрос возник потому что два первых санчаса сработали не так как ожидалось - бабы легко меня забыли и живут счастливо.
Автор, ты видимо попутал с другим санчасом, пикаповским. :roll:

Да, давным-давно, в незапамятные времена, был тут такой УмНИК, который потом отошел от АБФ, создал собственный ресурс пикаперского направления. Вот он - примерно такой санчас для пикаперов придумал. Инструмент психологической манипуляции, по принципу "дальше\ближе", "кнут\пряник", и т.п.

Если тебя интересует ТАКОЙ санчас, - то это не к нам. УмНИК почему и ушел-то; были идеологические разногласия, коренные.

АБФ - не сайт пикаперов. Скорее, центр мужской центр психологической помощи.

Тебе, автор, - к пикаперам. :arrow:

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 15.04.18 09:55

парни, я понимаю основную цель санчаса - чтобы мне "стало все равно"
и я понимаю что "вернуть" - это необязательный ипобочный эффект. я об этом эффекте и спрашиваю. всего лишь.
не надо мне перессказывать в чем состоит санчас, это у меня в соседней вкладке открыто

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
вместо пинков лучше расскажите свои истории в трех словах - как прошло.ю чем кончилось для вас, для нее, для вашей новой ожп ?
я исхожу из мысли что даже если о бабе забыть после санчаса, то надо чтоб это ее чему то научило, в идеале чтоб она внучкам своим рассказывала - "не ебите мозг мужчине, а то придется жизнь доживать с оленем и баборабом" :)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Mondras » 15.04.18 10:44

Автор, почитать самому не судьба? Сколько лет участникам драмы? Кто кого старше на 15 лет? Учитывая то как ты "чиотко" разложил по полочкам, то "девочка" на 15 лет старше?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение AmericanVillain » 15.04.18 11:35

Да, судя по языку ТС - невыбенный милф-хантер ;-)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Эстонец » 15.04.18 12:46

mister_zorg писал(а):
15.04.18 10:00
вместо пинков лучше расскажите свои истории в трех словах - как прошло.ю чем кончилось для вас, для нее, для вашей новой ожп ?
Мне 35. После 11 лет совместной жизни в октябре 17-го жена сказала "разлюбила", в январе узнал, что ипалась с васьками. В феврале еще будучи в браке уже почти не таясь отсасывала ваську. Развели в марте.

Первые попытки санчаса сделал в декабре. Криво и не то. Потом каждый месяц пытался санчаситься, но не в полном объеме. Брал только некоторые советы. Сейчас на Санчасе также.

В итоге суммарно я на кривом санчасе с февраля. Т.е. 2,5 месяца.

Скажу что даже кривой санчас дал результаты. Острая психологическая зависимость спала. Ситуация проанализирована. Осталась пока тупая, несильная, но постоянная ноющая боль. Иногда усиливается. Но! Было минимум уже два случая, когда ловил себя на мысли что ого! Кажется отпустило! Такое чувство свободы в груди. Потом прошло.

Санчащусь дальше. Ибо мне пока не все равно :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У тебя вообще лайт вершн. Амбулатория. Я то тебе из стационара написал.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Толяныч » 15.04.18 13:03

mister_zorg писал(а):
15.04.18 10:00
то надо чтоб это ее чему то научило, в идеале чтоб она внучкам своим рассказывала
санчас нужен, чтобы ты посмотрел на бабо и на отношение к ней со стороны, а не с крепко сидящей пилоткой на голове, в идеале чтоб ты внучкам рассказывал, как забить йух на бабо которая тебя слила!

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Паря » 15.04.18 13:09

Автор,бабу учить-неблагодарное дело.
Пускай жизнь ее научит.она это сделает более доходчиво,без ваших нервов.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И да,не в твоих интересах учить какую-то бабу.Тебе разве нужно чтобы у нее всё было хорошо без тебя?

Aramis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.02.18 02:23
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Aramis » 15.04.18 14:24

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
вопрос возник потому что два первых санчаса сработали не так как ожидалось - бабы легко меня забыли и живут счастливо.
Автор, ты хочешь спросить на сколько эффективен выстрел из АК74 с расстояния 5 метров? Очень эффективен. Почему предыдущие бабы не заметили? Потому что результат санчаса должен заметить ты, а не баба ) Если ожп с тобой в одних санях ехала - заметит и она, если ты для неё был 3-м запасным, то се ля ви.
mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
нужно ли через какое время ее тел выносить из ЧС чтоб дать ей возможность вернуться?
Уверен в её верности, пока она "рассталась" с тобой? Готов с этим жить? Готов простить нечистоплотность и прощать в будущем? Готов камбекнуть к ней на неделю, чтобы потом "она окончательно поняла" и с тобой расстались по смс?
mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
- есть вероятность что эта что то поймет и вернется?
Есть, если она младше тебя на 15 лет и у неё ветер в голове. А вообще, будь готов, если она младше - к детскому саду 24 часа в сутки. Поиграйся в дальше - ближе. Сама тебя найдет
mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
+ ах да. она несколько раз говорила что легко уходила от любимых - такая вот решительная
Ведешься на понты? Было бы не плохо осилить Новоселова и других авторов, которых советуют опытные камрады. Читай АБФ, раздел "Любовь и Дружба".
mister_zorg писал(а):
15.04.18 10:00
я исхожу из мысли что даже если о бабе забыть после санчаса, то надо чтоб это ее чему то научило, в идеале чтоб она внучкам своим рассказывала - "не ебите мозг мужчине, а то придется жизнь доживать с оленем и баборабом"
Судя по всему, ты моложе на 15 лет. Женщина, которая старше/выше/богаче практически никогда не будет тебя ощущать вожаком. Уходи на санчас животворящий и постарайся избегать свою СДСину.

Владимир19855
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25.03.18 02:02
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Владимир19855 » 15.04.18 15:04

mister_zorg писал(а):
15.04.18 01:14
+ ах да. она несколько раз говорила что легко уходила от любимых - такая вот решительная
радуйся что уходила,а не сидела под дверью ночами целый месяц. :lol:
решительная???? (тупо не любила) - это когда,всю ночь под дверью,а утром хвостом.

есть вероятность,что круг не разорвется,ни при каких обстоятельствах.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение VadimF » 15.04.18 16:54

не бывает кривого санчаса
санчас он или есть или его нет
кривой санчас - это всё равно как быть немного геем )

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 15.04.18 17:10

VadimF писал(а):
15.04.18 16:54
не бывает кривого санчаса
я понял - ты круче всех. не надо больше оскорблять людей в моей ветке.
по существу моего вопроса есть что сказать?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Павлов писал(а):
15.04.18 08:57
Да, давным-давно, в незапамятные времена, был тут такой УмНИК, который потом отошел от АБФ, создал собственный ресурс пикаперского направления. Вот он - примерно такой санчас для пикаперов придумал. Инструмент психологической манипуляции, по принципу "дальше\ближе", "кнут\пряник", и т.п.
спасибо нашел, поизучаю

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Мейсон » 15.04.18 19:14

Ну вот, автор, мне и добавить то нечего. :twisted:
А вообще, для каждого дела есть идеальный инструмент, а не наоборот.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Павлов » 15.04.18 19:48

AmericanVillain писал(а):
15.04.18 11:35
Да, судя по языку ТС - невыбенный милф-хантер
Ёпта, слово-то какое нашел... :D :facepalm:


Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Беретта » 15.04.18 21:44

Вся жизнь у автора в санчасах. Он санчасится от девок, девки санчасятся от него.
Ну а что, вполне себе занятие... Можно и так время коротать...

mister_zorg
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.18 12:42
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение mister_zorg » 15.04.18 21:45

Мейсон писал(а):
15.04.18 19:14
Ну вот, автор, мне и добавить то нечего. :twisted:
А вообще, для каждого дела есть идеальный инструмент, а не наоборот.
С ув. и пр.
о, Мейсон. объясню - почему у меня возник такой вопрос. потому что вчера прочел крутую вещь здесь - от Доктора Рада. про ДСП.
и вот цитата, в которой черным по белому написано, я даже подчернкул, что - чтоб отпустило - нужна встреча с бывшей:
....Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение Павлов » 15.04.18 23:06

mister_zorg писал(а):
15.04.18 21:45
о, Мейсон. объясню
Я НЕ Мейсон, но стало интересно. :roll:

Вы объясняете? 8) :D
mister_zorg писал(а):
15.04.18 21:45
почему у меня возник такой вопрос. потому что вчера прочел крутую вещь здесь - от Доктора Рада. про ДСП.
и вот цитата, в которой черным по белому написано, я даже подчернкул, что - чтоб отпустило - нужна встреча с бывшей:
mister_zorg писал(а):
15.04.18 21:45
....Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Да ради Кхтулху, - встречайтесь. И ловИте сверхзначимость. 8)

Особенно, если Вы, автор, жили с этой "бывшей", ээээ...нууу, предположим, 14 лет, 3 месяца и 17 дней. И у вас - 2-е совместных детей. И еще ипотека. :roll:

...Полагаю, автор, - Вам все-таки, прямая дорога - к пикаперам. :arrow:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 00:41

Прочитал.
Санчас интересная штука, каждый раз в нем что то новое открываю, чего раньше не замечал.
Теперь у меня тоже два вопроса.
Где там в Санчасе про то, что если он сработает, то ОЖП вернётся, непременно. Я наверное это пропустил, читал невнимательно.
И как можно узнать, что ты прошёл Санчас, а не жалкое его подобие? Тут многие авторы не понимают, что выполняют в лучшем случае половину из того, что рекомендовано.
Я вот криво прошёл, и это осознаю.

Может, эффект обязательного воссоединения с бывшей возможен только в случае буквального следования всем инструкциям, а мужики то и не знают???

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение VadimF » 16.04.18 00:56

mister_zorg писал(а):
15.04.18 17:12
не надо больше оскорблять людей в моей ветке
Чиво???
Я тебе по существу ответил. Без оскорблений.
То, что ты не умеешь читать, это твоя главная проблема )

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

вопорс по эфективности санчаса

Сообщение ЯСМОГ » 16.04.18 07:29

Vano писал(а):
16.04.18 01:45
Я на санчасе уже полтора года. Пока не отпускает...
Санчас реальный, строгий и жесткий. Ни бж, ни детей не видел все это время, не слышал, не знаю как они и что с ними.
Но не отпускает, говорю как есть. Кроет примерно раз в месяц.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В этом смысле я бы порекомендовал автору методики как то ее разложить по сферам применения. Мейсон ее писал для пикаперов или бездетных пар до 30 лет.
1.5 года? Что то внутри тебя хочет создавать ранку, а потом ковыряться в ней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inzhir, Slava80, взлетевшийупавший и 29 гостей