Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 20.04.18 14:42

Виннету, или как к папке ко мне относится, любовь безумная, а секса не хочет

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Кот- пилот » 20.04.18 18:07

Автор, осознай простую мысль-у нормальных девушек так не бывает, "вот есть безумная лябоффь, а ипаццо нихачу-у-у-у!"
Она или эбанутая или фригидная. Или инфантильная. Или ты её просто не возбуждаешь.
Любой из вариантов- не в твою пользу. Будешь только терять время/ресурсы.
Бросай эту мохнатку, собирай манатки и вперёд в новую жизнь.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Виннету » 20.04.18 19:00

Это нестабильная ситуация. Я должен тебе сказать, как обычно заканчиваются такие вещи, если их не разрулить. Однажды, она встречает какого-то ничем вроде не примечательного охламона, и непонятно почему ей сносит крышу. Потом ломая руки и другие части тела сообщает тебе, какой ты хороший и как она ничего с собой не может сделать :mrgreen: далее сопли, разбег.
Тем не менее, пока этого не случилось - она будет держаться за тебя и не отпускать, таковы уж женщины. Ей так удобно в данный момент.
Ты сидишь на мине и фитилек уже тлеет, только длина его неизвестна. Может и никогда не рвануть, а может - через месяц.
Поэтому ситуевина должна быть разрулена. Тобой. Она - не будет, не под это они заточены, она может только тебе ездить по мозгам, выражая недовольство :D Либо проблема с сексом решается, либо вы расходитесь. Третьего варианта нет.
Praemonitus , praemunitus.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Gloom » 21.04.18 04:06

Виннету писал(а):
20.04.18 19:00
Третьего варианта нет.
Praemonitus , praemunitus.
Ты не прав.
1. Она нитакая и достойная. С ней весело.
2. История автора уникальна.
3. За любовь нало бороться.
4. Она изменится, еще немного усилий.
5. Надо сходить к психологу и все наладится.
6. проблему в сексе решит сексолог.
7. Она никогда не изменит, так как ждала из армии.
8. Надо жениться, так как семья - это брак.

:wink:

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Западный Саян » 21.04.18 13:41

Автор, подыщи себе тетеньку лет на 15 старше, и повдувай ей какое-то время. Полученный опыт примени к своей подруге.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 27.05.18 18:17

Может кто-то зайдет, прочтёт. Сходил к урологу по проблеме, описанной выше. В данный момент лежу в больничке после обрезания. Оказывается, у меня был фимоз. Через месяц посмотрю, что и как изменилось. Благодаря некоторым советам что-то поменялось: девушка начала этого хотеть. Пусть и не каждый день, но сама зазывает. Я вообще перестал её по этой теме доставать, а именно шутить и ругаться. Через месяц, когда орган заживёт и можно будет его применить, обязательно отпишусь. Спасибо за советы, товарищи.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Ветвистый канделябр » 24.08.22 18:22

Папкин Ремень писал(а):
27.05.18 18:17
Через месяц, когда орган заживёт и можно будет его применить, обязательно отпишусь
ну как там орган? Не томи! :ugeek:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Mad_Max » 25.08.22 10:18

Я правильно понял, он елозит бабу 10 минут, пока ей это не надоедает, не становится дискомфортно, а затем она его доводит орально? Ну блин, чувак, ей то это зачем все? Она терпит и избегает. До поры до времени. Пока не "ах вот как это должно быть" :facepalm:
Папкин Ремень писал(а):
27.05.18 18:17
Оказывается, у меня был фимоз.
Серьезно? Ты дожил до своих лет и даже подозрений не было что что-то не так? Фильмы там, не? :mrgreen:

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение PultObStenu » 25.08.22 14:36

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:34
Дождалась из армии (в этом я уверен, ведь она жила в общаге, где очень много знакомых).
:lol:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Палыч » 28.08.22 00:11

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:59
То изогнется, то грудь оголит, ну понятно. Шуточки там пошлые и т.д. Ну и значит, сходила она помылась, я потом пошёл. Выхожу в предвкушении (недели до этого не было) и она говорит: "я спать. Спокойной ночи". Ни нотки обиды в её голосе не было. У меня аж скулы свело от злости. Провоцировала все выходные и в итоге, говорит завтра все будет. И тут меня понесло. Опять ревёт.
Вот кто-то скажет, а что сам не лезешь. Да я уже и пытаться перестал. Руки опускаются. Говорю, пошли в душ или могу её руку на пах себе положить. Погладит 10 секунд, а потом говорит давай вечером, а в итоге спокойной ночи.
Ой, блиа, как же знакомо :facepalm: . Автор, печально всё у тебя, не думаю, что разрулишь. Если кратко - ты завалил баланс значимости, встал в просящую позицию, выходить тяжело, потому что нужно перепрошиться, а баба тебя хорошо уже изучила. То, что задумался, а нужна ли тебе она в качестве официальной жены - есть гуд.
Во всём этом есть ещё одно хорошее - ты попал сюда. Читай в "Разном" о ДСП, есть на Маскулисте, и Пикап.Ру(более подробно)

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Kostrukov писал(а):
16.04.18 17:05
Да ладно, не гони. Видно брюлики хреновые дарил, или вообще какой-нибудь ширпотреб. Тут есть один камарад, он ими плотно занимается. За пару тройку лямов подгонит тебе "работающие" брюлики. Может и подороже, если потянешь.
Нахрена ты тролишь его? И так сумбур в голове у автора.
Ремень, не ведись. Есть правило "Ближе-дальше", почитай. Короче, никаких ей ништяков, пока не исправится, потом - очень дозировано. В ответ на её Б - твоё Б процентов 70, на её Д - твоё Д процентов 120. Может отвалиться сама, но может, и прошьёшь ей условный рефлекс.
Авообще, читай, читай форум, тут куча раненых, потому советы фильтруй. И налегай на теорию.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Ха, не посмотрел на дату первого поста :lol: . Щас почитаю, чем дело закончилось..

SashaFlat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09.10.19 10:39
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение SashaFlat » 03.09.22 20:33

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 17:09
Красавица, отлично готовит, всегда и во всем меня поддерживает и понимает, но секса просто не хочет. То она забеременеть боиться, то живота стесняется, то живот болит, ну достало уже.
То писда то голова болит ,проходили ,знаем . У меня у кореша баба на пилотке болячку кувыряла ,что бы не спать с ним ,так как ей с ним было удобно,как и в твоём варианте . Ей с тобой просто удобно ,а все эти игры сексуальные ,что бы ты не соскочил

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 17:17
Разговаривали с ней на эту тему. Считает, что мне альтернативы нет, многие наши общие ровесники либо работают за копейки, либо вообще не работают. Да и 6 лет вместе, катаемся в гости то к моим, то к её родителям. Слишком тяжёлый шаг и для неё, и для меня
а ну если вы к родителям ездите ,то да ,тут стопом на всю жизнь и умрёте в один день. Ты тешишь себя илюзиями,не более... :cry:
Бабье детей меняет на васьков,семьи,уходят от хороших мужиков с которыми жили по 20 лет к каким то непонятным васям с которыми знакомы 5 дней,а ты тут будешь петь про родителей и 6 лет отношений ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман, Нукактакто и 40 гостей