Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 16:34

Всем привет. В общем, такая ситуация. Встречаюсь с девушкой уже шестой год. Начал встречаться с первого курса универа. Сейчас нам обоим по 24 года. Живём на съемной квартире, работаем, получаем одинаково. Первый год отношений был влюбленным оленем, потом прочитал Новосёлова и начал брыкаться. При спорах я за словом в карман не лез, спорил до победного, пока реветь не начнёт. Не понимал её логику и от этого злился ещё больше. Один раз ударил, но в ответ. Сказал, что ещё раз так сделает сильнее вдарю. Дождалась из армии (в этом я уверен, ведь она жила в общаге, где очень много знакомых). После армии я к ней ещё поездил пол года, затем начали снимать квартиру. Так вот, до переезда в сексе все было хорошо, от неё какая-то страсть исходила. Как съехались - дай бог раз в неделю-две. Ну что это за херня в 24 года?! Она меня полностью устраивает во всём, кроме самого главного. Очень не хочу расставаться.. разговаривали 1000 раз, ругались, я неделю ходил шёлковый, не грубил, а толку ноль. Говорит, что секс ей приятен, но не видит в этом ничего суперского. Я у нее первый. Как заново в ней разжеч какую-то страсть? Сил и нервов уже не хватает. Говорит, что не женишься. Так нахер мне жениться на той, с которой я буду всю жизнь страдать. Прошу совета.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Паря » 16.04.18 16:38

Разговорами делу не поможешь.
Раз уж пошло непонимание и т.д.,необходимо сушить весла.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Mondras » 16.04.18 16:40

Автор а она секса не хочет с тобой? Или в принципе? Пьет какую химию? А так по вводым ситуевиеа не айс. Мордобой, взбрыки и прочая. Дальше будет по нарастающей только.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Kostrukov » 16.04.18 16:48

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:34
Как заново в ней разжеч какую-то страсть?
Три возможных варианта решения твоей проблемы:

1.Цветы, подарки, рестораны, поездки на моря-океаны. Запомни: кольцо с хорошим брюликом или колье вызывают у теток тягу к горловому минету и страстное желание анального секса.

2. Пара-тройка накачанных негров с большими шлангами одновременно имеют её во все дыхательно-выдыхательные.Баба войдет во вкус. Увидишь, что такое мультиоргазменность у бабы и т.д. и т.п.

3.Не обращаешь на бабу никакого внимания, становишься крутым мэном: презиком страны, билом гейтсом и т.д. Сама к тебе прибежит с мокрыми трусами.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 16:56

Mondras писал(а):
16.04.18 16:40
Автор а она секса не хочет с тобой? Или в принципе? Пьет какую химию? А так по вводым ситуевиеа не айс. Мордобой, взбрыки и прочая. Дальше будет по нарастающей только.
Ну вот, например, вчера. После слёз, ругани и т.д. сказала, что постарается исправиться. Ок. Целый день провели вместе, я не романтик, но по поведению виднл, что у нее настроение игривое. То изогнется, то грудь оголит, ну понятно. Шуточки там пошлые и т.д. Ну и значит, сходила она помылась, я потом пошёл. Выхожу в предвкушении (недели до этого не было) и она говорит: "я спать. Спокойной ночи". Ни нотки обиды в её голосе не было. У меня аж скулы свело от злости. Провоцировала все выходные и в итоге, говорит завтра все будет. И тут меня понесло. Опять ревёт.
Вот кто-то скажет, а что сам не лезешь. Да я уже и пытаться перестал. Руки опускаются. Говорю, пошли в душ или могу её руку на пах себе положить. Погладит 10 секунд, а потом говорит давай вечером, а в итоге спокойной ночи.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Kostrukov писал(а):
16.04.18 16:48
Три возможных варианта решения твоей проблемы:

1.Цветы, подарки, рестораны, поездки на моря-океаны. Запомни: кольцо с хорошим брюликом или колье вызывают у теток тягу к горловому минету и страстное желание анального секса.

2. Пара-тройка накачанных негров с большими шлангами одновременно имеют её во все дыхательно-выдыхательные.Баба войдет во вкус. Увидишь, что такое мультиоргазменность у бабы и т.д. и т.п.

3.Не обращаешь на бабу никакого внимания, становишься крутым мэном: презиком страны, билом гейтсом и т.д. Сама к тебе прибежит с мокрыми трусами.
Первое не помогает. Второе это к куколдам, я не такой. Вот третье хочу попробовать, просто забить на нее, но вежливо забить. Уезжать, гулять, молча делать свои дела, но вежливо. Вот и прошу здесь совета, уважаемые знатоки.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Mondras » 16.04.18 17:01

По ходу Автор ты уже не герой ее романа. Это даже не "динамо". Ну выходов у тебя не много по сути или как выше камрад посрветовал, или забить на бабо и заняться собой. Или отвалится (99%) или в голове ее произрйдет взрыв, она увилит в тебе самца и потечет заново (исчезающе мала вероятность сего события). Сколтко лет вы вместе?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Kostrukov » 16.04.18 17:05

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:59
Первое не помогает.
Да ладно, не гони. Видно брюлики хреновые дарил, или вообще какой-нибудь ширпотреб. Тут есть один камарад, он ими плотно занимается. За пару тройку лямов подгонит тебе "работающие" брюлики. Может и подороже, если потянешь.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 17:09

Mondras писал(а):
16.04.18 17:01
По ходу Автор ты уже не герой ее романа. Это даже не "динамо". Ну выходов у тебя не много по сути или как выше камрад посрветовал, или забить на бабо и заняться собой. Или отвалится (99%) или в голове ее произрйдет взрыв, она увилит в тебе самца и потечет заново (исчезающе мала вероятность сего события). Сколтко лет вы вместе?
Шесть лет уже как. Не женаты. Практически все это время вместе провели. Учились в одной группе, жили в одной общаге, год уже живём вместе. Красавица, отлично готовит, всегда и во всем меня поддерживает и понимает, но секса просто не хочет. То она забеременеть боиться, то живота стесняется, то живот болит, ну достало уже. Во всем меня слушает, решение всегда за мной. Мозги практически не имеет теперь. Уже давно женился бы, но одна ее отрицательная сторона перечёркивает все

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Паря » 16.04.18 17:12

Она от тебя скоро уйдёт сама. вангую.твоя проблема скоро сама решится.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 17:17

Паря писал(а):
16.04.18 17:12
Она от тебя скоро уйдёт сама. вангую.твоя проблема скоро сама решится.
Разговаривали с ней на эту тему. Считает, что мне альтернативы нет, многие наши общие ровесники либо работают за копейки, либо вообще не работают. Да и 6 лет вместе, катаемся в гости то к моим, то к её родителям. Слишком тяжёлый шаг и для неё, и для меня.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Эстонец » 16.04.18 17:22

Она уже давно не девушка, балбес. И судя по всему совсем не дура.

Ты слит. Все что сейчас будешь делать - не имеет значения.

Ошибка твоя в том что ШЕСТЬ лет жил с бабой и не заделал ей киндера - ее инстинкты однозначно отбраковали тебя.

Обратно дороги нет. Чтобы ее инстинкты перезагрузились на тебя нужно много времени. А рожать ей нужно уже завтра.

Уходи сам. Это позволит тебе не уронить самооценку.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Mondras » 16.04.18 17:23

Почитай на досуге автор "теорию брачных туров". Как бы все укладывается в нее. 6-8 лет и другой самец. Вполне твой вариант. Все что ты излагаешь выгодно-не выгодно в период бабочек не имеет ни какой роли. ОЖП не меньше ОМП любят секс, и он им так же не обходим. Ни что в этом мире не происходит просто так, если где-то убыло, то где-то прибыло. Считаю что иак же волен жить своими интересами. Забей на нее, может это ее сподвигнет к действиям. И тут либо секс вернется, либо нет. Но у тебя его и так нет, так что хуже не будет. Она в замуж просится?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Паря » 16.04.18 17:23

Как раз из-за того что 6 лет вместе всё и произойдет.Ваши отношения не развиваются и т.д. и т.п.
Продолжай считать,что слова что-то значат.Смотри на дела.На деле секса нет,так что...
Разговаривать бесполезно.Сужу по своему опыту.
И да,она с тобой пока тебе нет альтернативы и тебя это устраивает?
Альтернатива скорее всего есть,просто ты не в курсе.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение TheChosenOne » 16.04.18 17:24

Очевидно, уважения у нее к Вам как к мужчине уже нет.

Выхода два:
1) попробовать поставить ее на место
2) выпнуть уже сейчас

Любые другие методы тут не помогут, так как будет тотальный мозговынос, а зачем Вам это?

Более подробно в моей теме тут: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=65496

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Эстонец » 16.04.18 17:25

Не вздумай заделать тока счас ей киндера!!! Если не дай бог она согласится, то сделает это от нелюбимого мужчины. И ее инстинкты это четко будут понимать. Сольет тебя потом. И будешь реветь белугой по ребенку.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Pacan4ik » 16.04.18 17:25

Не хочет баба секса- это означает,что вы ее не тащите как мужчина
Сразу накуй.
Нет иных вариантов.
Нет секса- нет отношений

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Kostrukov » 16.04.18 17:27

Ох уж этот юношеский максимализм.
Автор,подумай: ты хочешь умную, красивую, послушную, верную нимфоманку, да чтобы она еще и работала. Ну ты такой бабе зачем? Что ты из себя представляешь? Ничего особенного? Тогда или умерь свои требования, или продолжай искать свой идеал, но ты должен ему соответствовать., иначе получишь одноразовый секс и будешь слит
Последний раз редактировалось Kostrukov 16.04.18 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение TheChosenOne » 16.04.18 17:27

Pacan4ik писал(а):
16.04.18 17:25
Не хочет баба секса- это означает,что вы ее не тащите как мужчина
Сразу накуй.
Нет иных вариантов.
Нет секса- нет отношений
!-)
Однозначно.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Chelyaba » 16.04.18 17:52

Для начала начни зарабатывать больше её, да и в будущем пригодится.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Stanislav 1618 » 16.04.18 18:06

1.Папкин Ремень, никогда не выпрашивай секса у ОЖП. Либо берешь сам, либо делаешь так чтобы тебя хотели.
Если клянчишь секс, твой ранг/уважение падает ниже плинтуса. Это тупо инстинкт. Если делаешь это регулярно - ты чмо. Цветы и подарки ситуацию только усугубят. Можешь пойти от обратного, их же методом. Был секс - на след день цветочки или другие приятности. Секса нет - отмороз, не даешь денег и всё такое.
Пробуй, эксперементируй, если она тебе нужна.
2.
Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:34
прочитал Новосёлова
hуёво читал.
Перечитай.
И Бирюкова еще прочти или видосы посмотри.
3. Ищи васька. Возможно на кого то запала (как минимум). Тем более весна.
Телефон проверял??

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Настоящий » 16.04.18 18:07

Никак. Разговоры бесполезны. Ей просто с тобой удобно. Пока не встретила Васька. Не трать время, уходи без выяснений.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 18:21

Stanislav 1618 писал(а):
16.04.18 18:06
1.Папкин Ремень, никогда не выпрашивай секса у ОЖП. Либо берешь сам, либо делаешь так чтобы тебя хотели.
Если клянчишь секс, твой ранг/уважение падает ниже плинтуса. Это тупо инстинкт. Если делаешь это регулярно - ты чмо. Цветы и подарки ситуацию только усугубят. Можешь пойти от обратного, их же методом. Был секс - на след день цветочки или другие приятности. Секса нет - отмороз, не даешь денег и всё такое.
Пробуй, эксперементируй, если она тебе нужна.
2.
hуёво читал.
Перечитай.
И Бирюкова еще прочти или видосы посмотри.
3. Ищи васька. Возможно на кого то запала (как минимум). Тем более весна.
Телефон проверял??
На счёт Васька очень сомневаюсь, всегда рядом. От проверки телефонов мы, после года ругани, ушли. Причем я никогда не горел желанием его проверять. Она как репейник, пошли туда, поехали сюда. От меня ни на шаг. В будни всегда с работы во время приходит. Работает через улицу, обедать постоянно вместе зовёт.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение AmericanVillain » 16.04.18 18:24

Kostrukov писал(а):
16.04.18 16:48
Три возможных варианта решения твоей проблемы:
Добавлю четвертый: становишься негром с большим шлангом, который возглавляет транснациональную алмазную компанию.:mrgreen:

ЗЫ В общем, автор, ты обращайся есличо, еще вариантов накидаем

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Лео » 16.04.18 18:27

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:34
но не видит в этом ничего суперского. Я у нее первый.
Бери и трахай когда хочешь ты .

А по сути да ,ты слит ,причин много -читай форум .

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 16.04.18 18:28

Mondras писал(а):
16.04.18 17:23
Почитай на досуге автор "теорию брачных туров". Как бы все укладывается в нее. 6-8 лет и другой самец. Вполне твой вариант. Все что ты излагаешь выгодно-не выгодно в период бабочек не имеет ни какой роли. ОЖП не меньше ОМП любят секс, и он им так же не обходим. Ни что в этом мире не происходит просто так, если где-то убыло, то где-то прибыло. Считаю что иак же волен жить своими интересами. Забей на нее, может это ее сподвигнет к действиям. И тут либо секс вернется, либо нет. Но у тебя его и так нет, так что хуже не будет. Она в замуж просится?
Намекает постоянно. Я ж не могу в студенчестве жениться или в армии. Сейчас хорошая работа, с каждым днём крепче стою на ногах, можно жениться. Но как я на это могу пойти, когда нет близости неделями?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bazooka, Decent, Leito2008, Nebovruke, Yandex [Bot], ИгорьА и 16 гостей