Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 17.04.18 13:00

Кот- пилот, мать её живёт в 700 км от нас. 60к на руки я считаю хорошей зарплатой. Она конечно может и квартиру другую поискать, но, думаю, ей так удобнее.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Mondras, подруг у нее вообще нет. Совсем

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Mondras » 17.04.18 13:05

Тогда дуй автор к айболиту. ИХМО 2 часа половойебли это явно перебор.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Stay Strong » 17.04.18 19:32

Папкин Ремень, берегите себя.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Delirium » 17.04.18 21:11

Автор, есть вероятность, что твоя манзель попросту сильно инфантильна. Застряла в до-трехлетнем возрасте. Если так, то ей реально может быть неприятен секс. Она до него еще не доросла. Погугли про оральную фиксацию и прегенитальный характер. И не забывай, м и ж разные. Не сравнивай с собой.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Практик2018 » 17.04.18 22:00

Ругня, отношения не ладятся, детей нет - расставайтесь. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Не хочет секса с тобой и твои ухаживания не помогают: значит она в режиме поиска другого и ты для неё просто ресурс.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Seer » 17.04.18 22:19

Mondras писал(а):
17.04.18 13:05
Тогда дуй автор к айболиту. ИХМО 2 часа половойебли это явно перебор.
Сорри,что влезла в мужскую тему,но от такого епыря-террориста я бы бежала.сверкая пятками,неудивительно,что она пытается отвертеться от секаса,для нее это тяжкая повинность.

По поводу всего остального-ничем не могу обрадовать,девушка не видит никакого будущего с ТС.Ни семьи,ни его в роли мужа.Они на равных,и застряли на одном уровне.Жилья нет,квартира съемная,забеременеть боится до ужаса,потому что понимает,что на одну его зп 60 тыс они точно не протянут,если уйдёт в декрет,да на съемке.Её злит,что ничего не меняется,привыкла таки,да не на того поставила.Пока живет,потому что уйти некуда.а одной аренду отдельной квартиры тянуть напряжно,жить с кем-то чужим-еще напряжнее.Ругается,потому что выхода не видит,не таким она свое будущее представляла.ТС не уважает от слова совсем,они на равных,Васи пока нет,но если кто попадется-уйдёт,конечно.

Размноженцам ,ахающим,почему нет детей-вашими советами вы решили несчастным сделать вместо двух взрослых еще и ребенка,после которого будет развод?

ТС она уже слила,это факт.Не мы такие-жизнь такая.

Аватара пользователя
Givoglot
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16.09.17 13:24
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Givoglot » 17.04.18 22:54

Seer писал(а):
17.04.18 22:19
не видит никакого будущего
У ТС все норм с полимерами, 24 года, купил машину, растет потихоньку, с зп овер 50к даже стервологи разрешают размножаться. Не нужно своими влажными мечтами занижать людям самооценку

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Seer » 17.04.18 23:15

Givoglot писал(а):
17.04.18 22:54
У ТС все норм с полимерами, 24 года, купил машину, растет потихоньку, с зп овер 50к даже стервологи разрешают размножаться. Не нужно своими влажными мечтами занижать людям самооценку
На съемной хате?Исход предугадаете такой семьи ?60 кусков на 3х?Хотя зп нормальная.Но 95% людей хотят все и сразу.Или хотя бы перспективы.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Кожаный Хрен » 17.04.18 23:22

Дэус писал(а):
17.04.18 11:54
Если течет - не может ничего натирать. Фигня какая-то.
Натирает, поверь.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 17.04.18 23:23

Delirium писал(а):
17.04.18 21:11
Автор, есть вероятность, что твоя манзель попросту сильно инфантильна. Застряла в до-трехлетнем возрасте. Если так, то ей реально может быть неприятен секс. Она до него еще не доросла. Погугли про оральную фиксацию и прегенитальный характер. И не забывай, м и ж разные. Не сравнивай с собой.
В этом Вы правы. Судя по всему ей очень не хватало отца, и отношение ко мне как к папе. По внешности и поведению ей лет 17. Но почему же секс стал ей настолько неприятен именно после переезда в съёмную квартиру?

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Seer, вот по поводу секса не соглашусь. Я написал выше, что вагинальный секс я сам ограничиваю десятком минут, чтоб ей уже не становилось больно. Есть же другие способы довести мужчину до оргазма, с этим у нас все в порядке. Так что не думаю, что её нежелание заниматься любовью связанно с продолжительностью полового акта.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Delirium » 17.04.18 23:36

Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 23:29
как к папе
В смысле, что хочет от тебя спокойствия, уверенности, способности надрать задницу? Или она в тебе видит таки маму? Поддержку, безусловное принятие, эмоциональную сиську? Присмотрись.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 08:02
Я прислушиваюсь к мнениям, спорить с ней не буду,
Ты часом не путаешь спор с дуэлью на эмоциях? Если ты с ней на равных споришь - ты для нее равный. То есть баба. Секса не жди.
Ты еще скажи, что отстаиваешь свое мнение, а не утверждаешь его. Утверждать лучше спокойно. Твоя задача - дать девке уверенного, стойкого мужика. Повторю - вы разные по целям, мотивам, и способам действий. Ты мужик, она ребенок. Какими бы прагматическими оправдашками она не прикрывалась.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Seer » 17.04.18 23:46

Да на равных они,на равных,она даже позволила себе его ударить.И спорит до посинения.В этом причина.Была б у неё зп меньше хотя бы,или в чем-то другом он был для неё значимее-было б по-другому.А так они власть делят,кто главнее.Секас-уже следствие.Ну,и врач тс не помешает.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Кожаный Хрен » 17.04.18 23:55

За 7-8 месяцев до слива БЖ начала поскуливать почему у неё такая маленькая зарплата, а у меня такая огромная. На мой удивленный вопрос: пля ты же имеешь все что надо и живем мы не бедно. На что она говорила: нет я хочу иметь такую же как у тебя, но свою. Это что бы ты не обольщался ее умом и карьерным ростом. Баба от любимого мужика - должна хотеть родить, ,а не быть кандидатом. После появления турецкого гибона, который пообещал ей трон мира, моя семья была аннигилирована мгновенно.
На счёт секаса: БЖ как то тоже решила повы бываться. Не давала, фыркала, обещала. Так продолжалось неделю. По советам тварей(психойлухи) я устроил романтик. Она только фыркнула. И тут меня аж покорежило. Она пошла спать, я через 10 минут вошёл, откинул одеяло, перевернул на живот, разорвал трусы и воткнул со всей силы, что она крикнула в подушку. После нескольких движений - она начала подмахивать.
И только потом я узнал, что она вдруг захотела быть отжахана в грубой форме, но мне не говорила, что бы не потерялся весь цинус.
Попробуй, может прокатит. Если не пройдёт , то ее в лес.
Будь очень осторожен, а то перепрыгнешь на статью об износе.

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 18.04.18 00:13

Delirium, согласен с вами, учту.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Seer, моя ошибка в том, что я построил отношения с ровесницей, причем с мозгами. В финансовом плане мы друг от друга не зависим, что, конечно, не в мою пользу.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кожаный Хрен, спасибо за совет, но уверен, не прокатит. Она и так меня боится. Заорёт, заревет и обидится.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Delirium » 18.04.18 01:20

Папкин Ремень писал(а):
18.04.18 00:18
причем с мозгами
Автор, ты какой отдел ее мозга имеешь в виду? Рептильный, лимбу или неокортэкс? Неокортекс рулит на работе и учебе. При межполовом контакте работает только лимбика - эмоции. Инстинкты бабы не обманешь. Позволяешь с собой спорить, истеришь, скандалишь, доказываешь - ты для нее не половой партнер. Или начинаешь ТРЕБОВАТЬ подтверждение своего "самцового" статуса, устраиваешь цырк со своей "крутостью". Тетки эту туфту просекают на раз.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Jet Low » 18.04.18 05:43

Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:59
настроение игривое. То изогнется, то грудь оголит, ну понятно. Шуточки там пошлые и т.д. Ну и значит, сходила она помылась, я потом пошёл. Выхожу в предвкушении (недели до этого не было) и она говорит: "я спать. Спокойной ночи".
так она и хочет секса. очень хочет. просто на тебя у неё не "стоит". надо было давно ей послать тебя, ещё пока ты в армии был , она трахалась с кем то.
Папкин Ремень писал(а):
16.04.18 16:34
Я у нее первый.
и это крайне плохо. но можешь себя успокоить, ты давно уже не первый :D

что делать - разбежаться и всё. "нам было хорошо, но не срослось". тихо-мирно, без истерик и ББПЕ. а так смысл дрочить себе мозг я хз.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 10:51
Она говорит, что ей там все натирает и т.д. Поэтому вагинально минут 10 потом уж другими способами доводит.
ты ведь в курсе что если тиолка течёт, то там реально океан? если встанет то потечёт вниз. а ты блин говоришь что через 10 мин высыхает. лол. у здоровой ожп за 10 минут)))
внатуре носитель члена террорист. иди купи смазку хоть в аптеке, если уж тёлка от тебя не течёт)) неудивительно что она не хочет секса, если ты её на сухую долбишь :D

Папкин Ремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.04.18 16:17
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Папкин Ремень » 18.04.18 07:51

Jet Low, да покупал я смазку, отказалась использовать. Говорит у нее все нормально и ей страшно, чтобы туда что-то попало.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Delirium, я понял, спорить с ней больше не буду. Буду пытаться уйти от разговора. Спасибо.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Gloom » 18.04.18 09:29

Jet Low писал(а):
18.04.18 05:52
ты ведь в курсе что если тиолка течёт, то там реально океан?
У меня был такой океанариум однажды :D Не чувствуешь вообще ничего, как в воздух. Салфеткой сушишь, через пару минут тоже самое. Капец как неудобно.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Папкин Ремень писал(а):
18.04.18 07:53
Jet Low, да покупал я смазку, отказалась использовать. Говорит у нее все нормально и ей страшно, чтобы туда что-то попало.
Автор, не сильно ли много тараканов в черепной коробке у сей мамзель, чтобы тартить на нее столько много моральных и материальных усилий? Еще вопрос на засыпку, какая великая цель зашита в сей бабе, чтобы оставаться с ней, при этом решая за нее весь этот гемор?
То, что она дождалась с армии в расчет не берем как бонус, ибо вопрос труднодоказуемый и весьма сомнительный.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Mondras писал(а):
17.04.18 13:05
Тогда дуй автор к айболиту. ИХМО 2 часа половойебли это явно перебор.
Лучше на кастинг) Можно совместить приятное с полезным.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 11:54
С другой стороны, как я могу заключить брак с той, с кем я несчастлив?
Опаньки. :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а как же:
Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 10:13
Расходиться не хочу, она действительно достойная и интересная девушка.
?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Вот реально не понимаю. Их столько ходит вокруг. Веселых, позитивных, хотящих трахаться. Нет же, обязательно надо найти какой нибудь лес дремучий и посвятить все свои ресурсы на очердную бесполезную попытку перепрошивки негодного в годное.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Дэус » 18.04.18 09:48

Gloom писал(а):
18.04.18 09:41
Лучше на кастинг) Можно совместить приятное с полезным.
Да не, там тоже надо вовремя кончать, а не дрочить по часу в уголке, ради 20 секунд записи. ))

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Gloom » 18.04.18 09:53

Дэус писал(а):
18.04.18 09:48
Да не, там тоже надо вовремя кончать, а не дрочить по часу в уголке, ради 20 секунд записи. ))
Тогда выход у автора один. Искать там, где надо сразу троих :D

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Nastek » 18.04.18 10:52

Автор, два часа дрлбежки это ад, ей просто это не нравится. Плюс вы даже не знаете достигает ли она сама оргазма или нет. Кому такой секс понравится, я даже представить не могу.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Зануда » 18.04.18 11:01

Автор, а у тебя другие тетки были ? Шоб сравнить время акта. А то в натуре - час-два мусолить тетку - любая щемиться начнет. Особенно если столько лет вместе. По всему - она тебя не заводит просто.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Seer » 18.04.18 11:15

Папкин Ремень писал(а):
18.04.18 00:18
Delirium, согласен с вами, учту.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Seer, моя ошибка в том, что я построил отношения с ровесницей, причем с мозгами. В финансовом плане мы друг от друга не зависим, что, конечно, не в мою пользу.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кожаный Хрен, спасибо за совет, но уверен, не прокатит. Она и так меня боится. Заорёт, заревет и обидится.
Тут дело не в ровеснице,а в воспитании.Почитай темы.где мужики не с ровесницами построили,и что с этого получилось.Не ровенсица как только подрастет и заматереет-будет тоже самое.Воспитание кривое,она тебя за главного не воспринимает и членом меряется,которого у нее нет.Это клиника.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение VadimF » 18.04.18 11:40

разные темпераменты просто
ну, не судьба вам быть вместе
но ты не отчаивайся
долби бревно дальше
может быть состругаете Буратино

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Нужен совет. Девушка не хочет секса.

Сообщение Ava777 » 18.04.18 12:13

Папкин Ремень писал(а):
17.04.18 13:02
60к на руки я считаю хорошей зарплатой.
Автор ну почему же ты так туп? Она от тебя не течет, потому как 60к зп для холостяка , с такой зп бабы не рассматривают омп для создания семьи, она тебя использует как партнера наиболее выгодного в наст момент. Плюс на съемной хате, да сейчас тебе альтернативы нет, но как только найдет самца - жди слив. И живи в одного. А в одного то на свою зп ты врятли на съемной проживешь. Поэтому терпи все ее выходки и не жалуйся, что она не дает. Хорошо, что пока живет с тобой, будь и тому рад. Уйдет - расходы возрастут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite и 21 гость