Нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 06:13

Добрый день.
Мне 32,полная семья,в семье патриорхат.
Жене 32 семья полная,отношение между тестем и тёщей хуже чем кошка с собакой уже много лет.брат жены в разводе,двое детей.

Вместе 9 лет.зб 5 лет.доче 4 года.
Секс из под палки и только с моей инициативы больше трёх лет.в последнее время стал ещё реже.во время месячных минет стал просто на от..сь.разговаривал по этому поводу много раз аргумент"тебе слишком много надо"...в 32 года 5-7 раз в месяц это не о чем.
Осенью пошла на тренировки,похудела.начала питаться раздельно.овсянка и подобное несъедобное.это стало ещё одним камнем преткновения, неоднократно объяснял что мы с ребенком стали хуже питаться ТК ты забиваешь готовить и постоянно отделываешься однообразной едой.готовить она умеет,и очень вкусно...раньше всегда готовила.
Появились придирки по мелочам на которые раньше даже не обращала внимания.и все заканчивается скандалом,я не могу промолчать в ответ.
С началом поведения отличающегося от того к которому я привык за много лет начал активно мониторить Васька...его нет...ну или она тот ещё Джеймс Бонд.
Возможно я перегнул палку в контроле переодически заявляет что" я загнал ее в жеские рамки и даже на мойке в комнате ожидания я в пол сижу смотрю"

У нее творческая профессия,работает дома.последние пол года почти не чего не зарабатывала.вложились в ее продвижение сейчас дело пошло.
Очень часто ругань из за денег...точнее я рассчитываю бюджет на месяц вперёд(мою ЗП) и незапланированные траты вылазят боком.то что я зарабатываю все уходит на семью,без излишеств.она любит покупать одежду,иногда в тихоря и занимает деньги.я потом об этом случайно узнаю. когда немец погрыз ее новые сапоги, на которые она оказывается заняла у моей сестры.при этом новое нижнее белье приходится неоднократно говорить чтоб себе купила.да и денег я не жалею скажи что надо и купим в ближайшее время.

Я на работе 6 дней по 10 часов...у меня не хватает времени на все.поэтому я пишу себе когда и что мы делаем,вечера всегда заняты семьёй, машинами домашними делами.почти каждый выходной мы ездим на природу,в сезон на море в поездках проводим тоже не мало времени.и такой ритм жизни всегда мы делили на двоих и не когда не было вопросов почему я в гараже готовлю внедорожник к сезону..мне казалась она понимает что на машине мы проехали и увидели очень много и для того что бы и дальше ездить нужно уделять внимание машине..месяц назад я забрал вечер ее тренировок это был жуткий скандал после которого я сказал разводимся раз не можем найти в диалоге выхода из ситуации.это была суббота и к понедельнику я остыл и опять начал искать выход из конфликта,рассказал все претензии. что то, как то ,зыбко порешали.но извенения за обидные слова я так и не услышал...ну и хер с ним.
Все чаще заявления что она не кухарка и устала ТК тоже работает.Вчера после работы приехал домой,дома анархия (доча у бабушек на неделю отвез)еды нет ни приготовленой ,ни в холодильнике...хотя как и много лет я в пятницу ей скинул пять тысяч на продукты на неделю.плюнул уехал в гараж ,нужно было заняться машиной жены,готовим к продаже.вернулся в час ночи. себе своей правильной еды что то сделала,а мне хер.
Утром поругались,сказала" хотел бы жрать достал мясо и приготовил себе.тебе нужна домработница что бы было есть,трахаться и денег"

Вообщем я уже совсем не понимаю что происходит.я люблю жену и дочь.семья в приоритете,но то что у меня, это как то не очень напоминает модель семьи в моей голове.

Разводиться я не хочу,очень жалко дочь в этой ситуации.мы ипотеку за три года выплатили купили большую трешку в пригороде,всегда все вместе..общие цели,общее будущее,а за последний год все изменилось в ее поведении.может она устала живём все же не богато хотя две машины,квартира,путешествуем,но денег лишних нет.

Получилась портянка уж простите.просто надо понять я наверное перечитал абф и мне кажется что я давно не герой ее романа и просто ищется подходящая замена???
может я действительно сильно давлю на человека загоняя в рамки и просто не выдержала резьба,она тоже работает и устает...бред какой то.

Я не помню что бы мама хоть раз бате сказала хочешь есть сам себе готовь.жена кстати постоянно в последнее время говорит я не твоя мама в прислугу не нанималась.

Хотелось бы может дельный совет по поведению моему?где наловить,как исправить ситуацию?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Нужен совет.

Сообщение нигрол » 18.04.18 06:26

Алень не нужен,уже не нужен.Алики и половина квартиры(а то и вся) у неё обеспечены,аленя можно застрелить.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Нужен совет.

Сообщение НовичОк » 18.04.18 06:48

Сценарий спермодонор-банкомат выполнен. Демо откручень.ПОлимерами обеспечена.
У меня дя тебя есть новость и она ниОчень. Ты слит.

Комрад, жди Васька.

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 06:53

Квартира на мне,но была куплена в браке поэтому попалам...с хера ли бы я что то больше положенного ей оставлял.мы вдвоем пахали на все что у нас есть.если дело дойдет до распила это будет война...
Машину ее мы покупали до брака,но я все чеки о том что платил кредит храню..да и сейчас поменяем ей машину будет у каждого по своей законной...ну и вообще нафиг ей старое дизельное мостовое ведро,так только если из вредности.
Алень говорите...ну не знаю.я многократно говорил не хочешь жить,не любишь разошлись как люди и не мучаем друг друга.в любом случае отношения нам поддерживать всю жизнь у нас ребенок.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
НовичОк писал(а):
18.04.18 06:48
Сценарий спермодонор-банкомат выполнен. Демо откручень.ПОлимерами обеспечена.
У меня дя тебя есть новость и она ниОчень. Ты слит.

Комрад, жди Васька.
Я конечно понимаю что сидя дома можно найти метод и способ прижелании.
да и предъявлял ей ты похудела ,бегаешь на тренировки ,а со мной не спишь то для кого все это??ну и старая пластинка что ей так много не надо и вообще зажал ее шага не пройти..
Все возможные методы по определению Васька я задействовал...но сказать что она под колпаком 100% тоже не могу.ну жпс на сигнализации машины...так можно и....
Короче это фантастика,я не верю в Васька.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Гаврош » 18.04.18 07:06

Да даже если нет Васька скоро будет.Хотя бабы просто так худеть не начинают и забивать на семью.Ты свое предназначение выполнил, больше своей жене не нужен.Поел ты,устал или ещё чего ее особо не волнует,ветка или есть или в ближайших планах.Даже если ты сопьешься сейчас ей похеру будет.Ей лучше чтобы ты самоустранился.Так что приплыл ты автор .Дочь жалко,но у самки твоей новый брачный тур,так что скорее всего семья твоя закончилась.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Пшёлты » 18.04.18 07:12

Nissmiss писал(а):
18.04.18 06:13
Жене 32 семья полная,отношение между тестем и тёщей хуже чем кошка с собакой уже много лет
Автор, так это твоё будущее, если в деревянный макентош не залезешь.

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 07:21

Пшёлты писал(а):
18.04.18 07:12
Автор, так это твоё будущее, если в деревянный макентош не залезешь.
Да я предполагал такой вариант...поэтому всегда старался держать ее в рамках.но грубость все равно лезет.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Снежок » 18.04.18 07:21

Поясните фразу про мойку и сидите в пол смотрите.
При чем тут рамки ?
Что значит рамки - это про секс и еду для нее рамки ?
Что еще она говорит про то, что ее не устраивает ?
Какие еще недовольства ?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Kostrukov » 18.04.18 07:23

Ввська ПОКА нет, а ты для нее УЖЕ чмо конченое.
Ты вкладывался в ее развитие, позволил ей улучшать физическую форму, забив на семью. Молодец. -^- тюнинговал двуногое влагалище, подготовив его к реализации на вторичке.
Вместо того, чтобы, если дома беспорядок и не приготовлена еда, засунуть бабу головой в сортир и выдать ей мощный подсрачник в сторону кухни, ты ее "любишь". Ну люби дальше, тряпка

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Снежок » 18.04.18 07:33

Kostrukov писал(а):
18.04.18 07:23
Ввська ПОКА нет, а ты для нее УЖЕ чмо конченое.
Ты вкладывался в ее развитие, позволил ей улучшать физическую форму, забив на семью. Молодец. -^- тюнинговал двуногое влагалище, подготовив его к реализации на вторичке.
Вместо того, чтобы, если дома беспорядок и не приготовлена еда, засунуть бабу головой в сортир и выдать ей мощный подсрачник в сторону кухни, ты ее "любишь". Ну люби дальше, тряпка
А можно улучшать физическую форму , но при этом не забывать про семью? Можно ?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Kostrukov » 18.04.18 07:39

Не вижу смысла отвечать на тупые вопросы, задаваемые бабами в мужских темах.

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 07:45

Снежок писал(а):
18.04.18 07:21
Поясните фразу про мойку и сидите в пол смотрите.
При чем тут рамки ?
Что значит рамки - это про секс и еду для нее рамки ?
Что еще она говорит про то, что ее не устраивает ?
Какие еще недовольства ?
Месяц назад после ссоры мы ехали и разговаривали...на сотый раз пережевывая что и кого не устраивает.разговор зашёл о сексе.на мой вопрос "для кого ты ходишь в спорт зал,если секс у нас стал ещё реже.не спишь со мной значит спишь с другим"
Ответ был"ты уже с ума сошел везде тебе мерещится что я изменяю.я на мойке в гостевой комнате в пол смотрю уже.ты загнал меня в рамки"
Не знаю куда я ее загнал...но судя по всему не в те рамки какие было нужно.мойка это автомойка,имелось в виду общественное место.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Снежок » 18.04.18 07:51

Так и чего ) в пол что ли запрещено смотреть ?.
А раньше как с сексом было ?

Отправлено спустя 54 секунды:
Kostrukov писал(а):
18.04.18 07:39
Не вижу смысла отвечать на тупые вопросы, задаваемые бабами в мужских темах.
А тупого ничего нет . И по факту ответить , кроме грязи , у Вас ничего нет . 46 лет , а культура языка и общения отдыхает

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Nissmiss писал(а):
18.04.18 07:45
Месяц назад после ссоры мы ехали и разговаривали...на сотый раз пережевывая что и кого не устраивает.разговор зашёл о сексе.на мой вопрос "для кого ты ходишь в спорт зал,если секс у нас стал ещё реже.не спишь со мной значит спишь с другим"
Ответ был"ты уже с ума сошел везде тебе мерещится что я изменяю.я на мойке в гостевой комнате в пол смотрю уже.ты загнал меня в рамки"
Не знаю куда я ее загнал...но судя по всему не в те рамки какие было нужно.мойка это автомойка,имелось в виду общественное место.
Вас не устраивает секс и еда . Все четко и по факту .
А от неё все как-то мутно .
Ещё б в окно запретила смотреть )
По поводу рамок непонятно , в чем это выражается , может , никакой конкретики от неё .
Тем более , если раньше секс был норм .

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 07:57

Снежок писал(а):
18.04.18 07:52
Так и чего ) в пол что ли запрещено смотреть ?.
А раньше как с сексом было ?

Отправлено спустя 54 секунды:


А тупого ничего нет . И по факту ответить , кроме грязи , у Вас ничего нет . 46 лет , а культура языка и общения отдыхает
При чем здесь запрещено или нет смотреть в пол...ещё раз прочитайте всю фразу и станет понятно.она имеет в виду что так бедную загнобил что взгляд боится поднять...да это бред бабский.

С сексом ...раньше даже год назад я чувствовал что она отдается,пусть даже и секс редко.сейчас как будто повинность и куча отговорок.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Roman_b » 18.04.18 07:59

Nissmiss писал(а):
18.04.18 06:13
Осенью пошла на тренировки,похудела.
Nissmiss писал(а):
18.04.18 06:13
тебе нужна домработница что бы было есть,трахаться и денег
Обыкновенный эгоистичный зверек - предатель. Как думаешь, зачем она пошла на тренировки? Правильно, чтобы понравиться будущему ваську.
Баба, как человек говно 100%. Проходил сам через такое. и эти фразы "ты ко мне слишком придираешься", "я не стану, как твоя сестра" ну или как у тебя "не стану, как твоя мама" один в один. Все, что она будет тебе лить в уши все оставшееся время до развода(который неизбежен) не воспринимай всерьез. Прожженая СДС. Сливай всегда первым, иначе будет долго качать.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Эстонец » 18.04.18 08:05

Автор, разводись.

У меня было ровно тоже самое. Но в 32 мы родили второго ребенка, первому было 6. В итоге когда ей стукнуло 35 - она сама подала на развод. Осталось двое детей - 9 лет и 3 года.

Твоя ошибка в том, что ты изначально взял негодную бабу - ровесницу (!), из семьи, где отца не уважают. Для жены ты был спермодонором. Счас ты просто нелюбимый мужик, который постоянно что-то требует.

Выведи все полимеры (понимаешь значение этого выражения?), подай сам на развод, санчас, пару лет привести дела в порядк - и если будет желание - лет в 35 (изумительный возраст для создания семьи) найди себе годную бабу из правильной семьи, младше тебя на 10-12 лет.

А здесь всё. Ничего исправить уже невозможно.
Последний раз редактировалось Эстонец 18.04.18 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Нужен совет.

Сообщение Снежок » 18.04.18 08:06

А как Вы Васька мониторите ?
Может , хреново мониторите ?
Телефон в открытом доступе-это фигня .

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение aw » 18.04.18 08:15

Нет секса - нет отношений.
Nissmiss писал(а):
18.04.18 06:13
Хотелось бы может дельный совет по поведению моему?
Отношения должны развиваться (С). Неспособен на это - забудь об "умереть в один день".
где наловить,как исправить ситуацию?
Уже поздно - отношений больше нет. Относись как к бизнес партнеру. Который в любой момент может тебя кинуть.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Эстонец » 18.04.18 08:16

Относись к семье, как к бизнес-проекту. Вы - партнеры. Ваш продукт - это счастливый здоровый ребенок и уютный комфортный защищенный ваш собственный мирок.

И что мы видим?

Твой партнер начал разрушать ваш мирок, а как разрушит, это моментально ударит по счастью ребенка. И разрушится всё.

Что в бизнесе делают с никудышным партнером? Правильно. Делают официальное последнее китайское предупреждение, и если ноль реакции - расстаются.

Ты ответишь - выходит, я сам разрушу наш мир. Нет. Ты выйдешь из совместного проекта. И продолжишь строить свой мир с другой ОЖП.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ты - главный. Это - твоя семья. Это - твой мир. И только ты решаешь какая баба живет в твоем мире и воспитывает твоих детей.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Roman_b » 18.04.18 08:21

Nissmiss писал(а):
18.04.18 06:13
был жуткий скандал после которого я сказал разводимся раз не можем найти в диалоге выхода из ситуации.это была суббота и к понедельнику я остыл и опять начал искать выход из конфликта,рассказал все претензии.
Как капитан корабля, ты не должен был откатывать принятого решения о разводе. Проаленил фишку и у бабы вырубился инстинкт, воспринимающий тебя за вожака. С этого момента в ее голове ты слит. И в дальнейшем, уступая ей ты лишь закрепляешь эту уверенность. У меня все было практически тоже самое. Все по одному и тому же сценарию.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Эстонец писал(а):
18.04.18 08:05
Счас ты просто нелюбимый мужик, который постоянно что-то требует.
Отлично сказано!

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 08:33

Спасибо всем за ответы.
Вообщем не удачное время я выбрал бросить курить))
Надо переварить все это,а как доча,я то ладно у меня планов на жизнь громадье успеть бы все.ребенок остаётся крайний потому что взрослые не договорились.

Видит бог я пытался быть дипломатичным и не допустить распада семьи.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Roman_b » 18.04.18 08:46

Самое главное - перестань аленить и пытаться что-то исправить. Баба негодная изначально! Правильно тут сказали. Не груби, не хами, иначе дополнительный ушат дерьма в твою сторону выльют и не сомневайся. Больше не отношайся с мYдаками в юбках.

Nissmiss
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18.04.18 04:27
Откуда: vladivostok
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Nissmiss » 18.04.18 08:49

Эстонец писал(а):
18.04.18 08:05
Автор, разводись.

У меня было ровно тоже самое. Но в 32 мы родили второго ребенка, первому было 6. В итоге когда ей стукнуло 35 - она сама подала на развод. Осталось двое детей - 9 лет и 3 года.

Твоя ошибка в том, что ты изначально взял негодную бабу - ровесницу (!), из семьи, где отца не уважают. Для жены ты был спермодонором. Счас ты просто нелюбимый мужик, который постоянно что-то требует.

Выведи все полимеры (понимаешь значение этого выражения?), подай сам на развод, санчас, пару лет привести дела в порядк - и если будет желание - лет в 35 (изумительный возраст для создания семьи) найди себе годную бабу из правильной семьи, младше тебя на 10-12 лет.

А здесь всё. Ничего исправить уже невозможно.
Не чего выводить.машина в браке моя,переоформить его не смогу он в тюнинге...да и ее машина дороже.ее машина на ней до брака сейчас продам лежат чуть денег (она заработала с проекта) добавим возьму ей другую.
И квартира..стоит где то 3,5-4,0. Хоть убей не понимаю как ее делить.ребенка она мне не отдаст,зная ее мы за овчарку будем грызться.квартиру на троих,а что она себе возьмёт меня не особо волнует...но нужно что бы дочь жила в хороших условиях.
Всю свою ЗП 55-60 руб я до копейки тратил на семью,себе я вообще не чего не замышил...да и как можно от семьи ныкать.ну и на машины тратил тоже.а то что она зарабатывает тратили на большие планы.
Я дом себе построю.короче не знаю...предполагаю что вся ее родня запишет меня во враги..ну и пох.
Пока Васька нет поспешных решений принимать не буду.поменяю ей машину,а там видимо развод.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Roman_b писал(а):
18.04.18 08:46
Самое главное - перестань аленить и пытаться что-то исправить. Баба негодная изначально! Правильно тут сказали. Не груби, не хами, иначе дополнительный ушат дерьма в твою сторону выльют и не сомневайся. Больше не отношайся с мYдаками в юбках.
Да что уже исправить то?
Мы с утра поругались что она есть не приготовила.я на работу уехал,в пробке стою звоню хотел сгладить конфликт ,а на меня опять ушатать помоев))
Не чего исправлять.при чем я давно это понимаю,как она начала себе тело делать я понял что скоро финал и потихоньку вытащил все документы из дома отвез другу...правда не понятно зачем,на всякий случай)))

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Нужен совет.

Сообщение Эстонец » 18.04.18 08:55

Прежде чем разводиться нужно вывести полимеры. Главный актив - трешка. 3,5 млн. Т.е. твои 1,75 млн.

Но трешку нужно еще продать. С учетом что в ней прописана дочь это не так просто как кажется.

Сосредоточься на этом вопросе.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Нужен совет.

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 09:03

Присоединяюсь к вышесказанному, ТС - слит. И уже давно. Васек не за горами.
Так что если он обнаружится - не пугайся, разборки не устраивай, т.к. бестолку,а выводи полимеры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 11 гостей