Тяжелый случай.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 15:56

Здравствуйте, читаю ваш форум несколько недель и решил выложить свою классическую историю аленя. Примера у меня нормального не было и ошибки я совершил ВСЕ какие только возможно. Написал сумбурно, так что извините. Название темы, это про меня.

Я: 24 года, меня и брата воспитывала бабушка (родители зарабатывали ) жили не бедно и не богато, с 17 лет начал работать и пытаться сам себя обеспечивать.
БЖ:24 единственная дочь в семье (патриархат, как мне сначала показалось) училась в хорошем вузе на прибыльную специальность (врач). Семья у нее все-таки повыше уровня.

Одноклассница, стали переписываться после окончания школы (я ушел после 9, она осталась) Продолжалось это 3 года, когда ей хотелось она мне писал, когда нет мы ссорились (по пустякам) и не списывались по пол года.(сливала) Вообще попал в глубокую френдзону, помогал ей, дарил цветы, она сразу меня предупредила что характер у неё не очень и у нас вряд ли что то получится. Учеба у нее была тяжелая ( она не сама выбрала специальность, родители посоветовали) и её надо было отвлечься. Параллельно я гуляю, живу свое жизнью, общаюсь с девушками, но далеко это общение не заходит, так как опять появлялась БЖ (как знала).
Я ухожу в армию, она про это узнает и говорит, что ей плохо без меня некому написать и у нее есть чувства ко мне, мы отправляли друг друга письма так и общались, проходить полгода появляется телефон, начинаем переписываться опять ссора и слив. Думаю все, приду надо заканчивать это дело и начинать новую жизнь, ага щаз.

Прихожу с армии, не выхожу с ней на связь, но через несколько недель мы пересекаемся с общими знакомыми и понеслась. Она была закомплексованная, стеснялась меня, боялась поцеловать, но я же рыцарь, надо помогать. Через месяц она уезжает с мамой ((+мамина подруга и сын)тогда мне показалось странным почему они всегда едут без отца) отдыхать, каждый день мы переписывались, был такой случай, на ужине она стала скучать по мне, расплакалась и пошла в номер. Когда приехала, привезли мне много ништяков, мне было как-то неудобно и я ее начал развлекать и проводить время вместе (она мне стала все рассказывает), с того момента мы не отлипали друг от друга, все делали вместе (как оказалось у неё не было нормальный друзей, говорила что подруга это её мама).

Все было нормально вот только с сексом была беда, его не было. (девочка таки из хорошей семьи) сказала что хочет подождать год, так как (и тут история из бабушкиной молодости, дед ждал год). Был петтинг и то тяжело все, один раз пробовал прожать, как итог убежала к маме, извинился и помирился. (Про-то что я алень и звоночки все про*бал это знаю)

Проходит время и стал вылезать характер. Начались рассказы, про равноправие, феминизм и тд. Я на это не обращал внимание. Начинались ссоры из-за того что ей что то не нравилось во мне, пыталась манипулировать всем чем можно, на шантаж я повелся (мне очень плохо без тебя, не ходи, я попаду в больницу)Странно было и то что она всегда могла четко обьяснять где я не прав удивлялся откуда в ней столько философии если до меня у нее не было отношении. Через полгода едем в другой город отдохнуть, там были сопли, что скучает по маме.

У меня появляется машина, начинаю ее забирать/подвозить до учебы, до этого это делал ее Папа (Папа практически во всем потакал дочери), а она всегда старалась обо мне заботиться, когда я оставался один, готовила мне кушать, баловала пирожками, если я заболевал, сразу меня лечила.
С её родителями у меня были нормальные отношения, мама пыталась мне угодить всем, чем можно, всегда накормят и тд. Это подкупало и из-за этого у меня не получалось уйти, так как я уже чувствовал что то не ладное.(тогда у меня были претензии в плане интима и я уже слышал что если что-то не нравиться можешь идти.)

Через год как я пришел из армии, мы поехали отдыхать (мой первый отпуск). Не одни конечно, кудаж без мамы(+мамина подруга). По приезду были проблемы с номером, так мама всему персоналу дала про*раться . Случился первый секс ( мы были первые друг у друга), опять меня что не устраивало, не так часто, хочу разнообразия и тд.( её все устраивало).Надо сказать что она кончала только от пальцев, сам ПА просто доставлял удовольствие.

Потом начинаются намеки на женитьбу (подруги выходят замуж и тд) проходит пол года у неё др, дарю её золотые сережки и кулон, она в сопли так как ожидала кольца и предложения, пытаюсь утешить понимаю что безнадежно это все, хотел уйти так как плавали на кораблике это было невозможно я не знал куда себя деть. Конечно потом мы помирились и она начала рассказывать как ей дома плохо живется, она ругается с Папой, она хочет жить со мной, заботиться обо мне и тд.(секс тоже наладится если будет свой дом). И как раз у нее пустует свободная квартира, конечно же родители разрешат там жить если она выйдет замуж, через несколько месяцев я делаю ей предложение (истерически смех)
Дальше я начинаю обустраивать гнездышко, покупаю мелкую бытовую технику, мебель, вообще по дому всегда все сам делал, никогда не вызывал мастера (мелкий ремонт электрики, санузла, чинил холодильник, машинку стиральную и тд)
В итоге до свадьбы живем вместе, начинаем притираться друг к другу, она готовит, делает все по дому я тоже взял часть обязанностей, мыл посуду, платил за квартиру, покупал покушать, все деньги уходили на существование, родители ее тоже помогали.

После свадьбы, она начала жаловаться на то что устает, постоянно что то болит( я ей помогал всегда и поддерживал) мало развлекаемся(хотя постоянно куда-то ходили) короче классика. Секс ясен красен не улучшился, а наоборот все хуже стало. Она очень много разговаривать по телефону с мамой (они объясняли, что это у них фишка такая созваниваться вечером и болтать, такой треугольник теща+бж+бабушка) раньше не придавал этому значение, так как в это время я мог заниматься своими делами, потом стало бесить. Так как вся семья в шаговой доступности то она часто ходила к маме или бабушке.

Дальше она выходит на работу +(1 день в неделю учеба) начала уставать и намекать на ребенка и декрет, я говорю нет мол надо доучиться и встать на ноги. Потом совсем печально, я не мужик и истерики, стало невыносимо, испробовал все способы (ругался, игнорил, тихо все обьяснял, единственное не бил, у нее папа в мвд работал и этим сразу меня на место поставила), секс а мало(когда мне надоело я без спроса ее пытался взять , случилась истерика и она захотела к маме). Начал внимательно смотреть на поведение тещи и тестя, понял что теща тихо командует и тесть орет и исполняет).
Больше чем неделю дружно не жили. Когда начала получать ЗП ( меньше чем я ) стала меня сравнивать с другими, мол мало зарабатываю ( работаю инженером в ИТ набираюсь опыта и при этом получаю вышку)прозвучала фраза, вот когда будешь нормально зарабатывать, тогда и буду по дому все делать, а так не собираюсь в горничных сидеть.
Стал плохо спать, начал понимать, что меня не хило так прогнули, и я живу не по своему сценарию, а проживаю другую жизнь. Заболело сердце. Понял ,что надо что то менять, так жить я дальше не смогу и не хочу, начался бунт хомячка. Перестал забирать с работы ссылаясь на усталость, так как реально уставал, реакция была бобмическая, мол я тут никто это мой дом вали от сюда, я не реагировал. Пришел домой после тяжелого дня часов в 9 вечера, началась истерика на пустом месте, я взял носки трусы и пошел к родителям (просила остаться), так как просто хотел поспать нормально, родители были в шоке так как думали что мы живем душа в душу ( я никогда не рассказывал о своих проблемах, всегда думал что смогу все сам решить). На следующий день умоляла вернуться, прихожу вечером, стоит теща и бж, теща быстро ушла, начался разговор выдвигаю требования и понимаю, что ее обработали, стало еще хуже. Нахожу АБФ читаю, понимаю что надо валить, понимаю что просто так она меня не отпусти и пока она на работе я перевожу свои вещи домой к родителям. По приходу домой первым делом она звонит моей маме! (я хотел успеть все сделать до прихода бж с работы и поговорить но не успел) Она моей бж спокойно сказала что вы взрослые сами решайте. Я прихожу к ней говорю что мне надо подумать, как мы дальше будем жить тут конечно слезы и сопли я ухожу, прихожу к себе домой и за мной сразу приходит она, мы разговариваем она пытается всеми манипуляциями меня остановить, когда понимает что мне все равно идет к моей маме искать поддержку и начинает уже у нее рыдать ( цирк просто).Подумав 1 неделю я вижу как она мучается и при этом у меня ничего не екает я говорю что нам лучше развестись и тут полилось говоно, я тебе развод не дам будешь мучаться по судам бегать и у меня папа со связями. Потом еще 1 неделя меня пытались вернуть, караулила после работы, говорила что в церковь ходила и к психологу и тд, я слушал как радио потому что уже ничему не верил, после того как она понимала что мне пофигу обливала грязью)) потом опять манила намекала на секс и в открытую предлагала обещала все на свете, тоже не сработало, потом выяснилось что она беременная)) (как по книжке)Конечно нервы она мне потрепала, мне это все надоело и заблокировал ее где только можно. Пересела на друзей и на маму, спрашивала правда ли я подал на равзод, когда поверила написала моей маме что это она(моя мама) во всем виновата, вызванила меня по рабочему телефону пообещал встретится серьезно без сканадалов поговорить, на встрече оказалось что она захотела сказать последнее слово сказала что я как был мальчиком так им и остался, а себе найдет нормального мужика, я не дослушал и просто ушел.
Качель у меня нет, просто иногда думаю как же я так влип.
В планах: смена работы на более оплачиваемую, спорт, своя квартира.
Хочу сказать что после разрыва, с ее родителями у меня отношения не поменялись( мне никто не звонил и не пытался выяснять отношения). Бж всегда первая говорила что любит меня и когда ругались первая мирилась.
Был ли у меня шанс?
И где у вас скотобойня?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Пшёлты » 18.04.18 16:11

Автор, если она развод через загс не дает, то пулей пиши исковое на развод в мировой суд. Не тяни.

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 16:15

Пшёлты,
Заявление в мировой уже подал, сейчас у БЖ затишье.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Пшёлты » 18.04.18 16:21

Если баба не залетела, то считай в рубашке родился

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Тяжелый случай.

Сообщение Aviator » 18.04.18 16:24

Какая то карусель, мамы, тещи, тести, вопли.
Автор, у тебя одна жизнь и она только твоя. Шансов с этой дамой нет. Дальше еще хуже будет.
Самка не годная.
Беги.

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 16:31

БЖ была настроенна на то, что бы я не узнал никогда про ребенка, с ее слов.
После этого я взял паузу и потом с ней еще раз поговорил, оказалось что была задержка и все,( я выдохнул) она не беременна, и в слезах вся говорила что очень хочет от меня ребеночка и если бы была беременна все равно бы его оставила.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Настоящий » 18.04.18 16:36

Слишком длинная простыня, если коротко - ты взял каку из бабьей ямы, твой сценарий стандартен - спермодонор-банкомат. О каких шансах ты спрашиваешь? Разве может кака стать конфетой?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Тяжелый случай.

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 16:36

Простынь не осилил, читал по диагонали. "Молодой Алень, первая баба, прогибы на ЗБ и после. Детей -нет, недвиги -нет, совместно нажитого -нет, кредитов -нет. Ейное мамо идет серым фоном, а папо - алень." Краткое изложение верно?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Пшёлты » 18.04.18 16:37

МояОстановка писал(а):
18.04.18 16:31
она не беременна
Тему тогда можешь переименновать.
Никуя у тебя не тяжелый случай, лайтверсия + прививка абф появилась.
Поздравляю!

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 16:39

Верно, мысли такие что я за собой вину чувствую, что мог все исправить. Хотел как лучше, а получилось кае всегда :facepalm:

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Kraft Werk » 18.04.18 16:40

Доводи развод до конца и приходи в себя. Явно бракованная баба, знатная манипуляторша, ничего хорошего тебя с ней не ждет, верни ее назад.

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 16:40

Тяжелый случай я, а не ситуация.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Тяжелый случай.

Сообщение AmericanVillain » 18.04.18 16:44

Вот, кстати, и пример того как "живут в браке 20+ лет!". :facepalm:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Kostrukov » 18.04.18 16:54

МояОстановка писал(а):
18.04.18 16:39
Верно, мысли такие что я за собой вину чувствую, что мог все исправить.
Что именно? Снова примачить в бабьей квартире?

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 17:22

Всмысле, я виноват что она такой стала, я читал форум и шанс исправление этого сводится к 0 я так понимаю.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Тяжелый случай.

Сообщение Delirium » 18.04.18 17:22

Афтор. Шансов у тебя не было, и не могло быть. Девка запредельно инфантильна. Неотсепарирована от родителей (гугл). тотальная незрелость и несамостоятельность. Семейно-непригодная по всем параметрам. Выброси из головы весь мусор, который она тебе туда натащила, расслабься, выдохни, и живи дальше.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Эстонец » 18.04.18 17:26

Тяжелый случай?

У тебя снаряд возле уха просвистел, и тебя даже не контузило. Это тяжелый случай? Ты не в рубашке родился, а в тулупе, дурачок.

Никогда больше не уходи с АБФ, обещаешь?

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 17:38

Обещаю :mrgreen:
Спасибо всем за отклик, надо было выговорится, а такое не хочется никому рассказывать.
Буду дальше читать форум, изучать матчасть.
Впринципе все что хотел от своей темы, получил.
Можно закрывать.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Тяжелый случай.

Сообщение Delirium » 18.04.18 19:07

В качестве матчасти почитай Ненси Мак-Вильямс "Психоаналитическая диагностика" (вводный раздел особенно) и про сепарацию от родителей - гугли. Это чтобы грабли не топтать)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Тяжелый случай.

Сообщение Balisong » 18.04.18 19:53

МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
Я 24 года
Автор, детский сад еще. Живи, учись, совершенствуйся, мудрей. Куда ты лезешь, какие женитьбы, какие жены. Тем более с одноклассницей, которая знает тебя как облупленного и все твои слабые жилы, за которые можно тянуть. А бронежилет ты еще не нарастил.
МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
у них фишка такая созваниваться вечером и болтать, такой треугольник теща+бж+бабушка
Это у них бабья яма, автор, считай, что приговор всяким отношениям и нормальной семье.
МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
С её родителями у меня были нормальные отношения, мама пыталась мне угодить всем, чем можно, всегда накормят и тд.
Херня и демка, как до горячего дойдет - влупит в тебя из всех стволов.
МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
И как раз у нее пустует свободная квартира, конечно же родители разрешат там жить если она выйдет замуж.
Жить на бабской территории - примак. Пошустри по форуму, если не врубаешься в этот многозначащий термин.
МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
Пришел домой после тяжелого дня часов в 9 вечера
Тяжелый день, расслабленный автор, это когда ты прибегаешь с работы часов в 11 вечера, наскоро жрешь и мчишься на другую работу дежурить в ночь. И это еще хороший вариант.
МояОстановка писал(а):
18.04.18 15:56
По приходу домой первым делом она звонит моей маме!
Запомни на будущее, автор. Никогда, вообще, никогда не вмешивай родителей в дела ТВОЕЙ семьи. Нечего там делать ни тещам, ни свекровям. Твоя семья и в ней сам разбирайся.
Дальше читать не буду, надоело.
Вердикт.
Тренировочный заход сделал, молодец. Теперь лет на пять-семь минимум отдохни. Поживи для себя любимого, прокачай все скиллы: образование, карьера, дух и тело. И недвига! А потом уже, если приспичит, делай семью. Но только по собственному желанию, продуманно и на своих условиях.
И эта. Полюбил по юности, а теперь забудь это слово, в него даже ОЖП сейчас не верят. Иначе сам себя "пролюбишь". Прагматика твой друг.

МояОстановка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.04.18 15:37
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение МояОстановка » 18.04.18 20:47

Balisong
Спасибо за советы и критику.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Delirium
Почитаю!

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Тяжелый случай.

Сообщение Практик2018 » 18.04.18 23:49

Когда своя квартира будет, то ищи женщину, равную себе. Не бери в жены нищенку, которая пришла к тебе жить на всё готовое.
В семье оба супруга должны вместе добиваться и материального и духовного.
Если идёт игра в одни ворота: она дома сидит с детьми, а ты вкалываешь и наживаешь имущество, то в один прекрасный момент твоя женщина "соскучится", деградирует, заведёт себе Васька и обрушит тебя разводом и разделом имущества.

Возьми за принцип:
- не бери в жены бабу, которая намного тебя моложе (с вероятностью в 100% ваш брак распадется от того, что у неё появится васёк или она, вдруг, осознает, что у неё ещё вся молодость впереди). Разница максимум 4-6 лет.
- всё, что нажито тобой до брака, никогда не делай совместным имуществом в одностороннем порядке (делай совместным только если в этом будет и её равная доля)
- всё, что нажито в браке должно быть нажито совместными усилиями (её вклад труда и твой)
- наличие совместных детей никогда не остановит бабу от развода. Если мужчина стал ей не нужен - она считает, что дети её личная собственность. Да и по жизни так. Дети почти всегда с матерью остаются.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Тяжелый случай.

Сообщение НовичОк » 19.04.18 06:20

Тяжёлый случай.
РускЕй языкА подучить нада?
Нада!

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Тяжелый случай.

Сообщение Aviator » 19.04.18 08:39

Практик2018 писал(а):
18.04.18 23:49
не бери в жены бабу, которая намного тебя моложе (с вероятностью в 100% ваш брак распадется от того, что у неё появится васёк или она, вдруг, осознает, что у неё ещё вся молодость впереди). Разница максимум 4-6 лет.
Кури форум до просветления.
Советовать позже будешь.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Тяжелый случай.

Сообщение serg_d » 19.04.18 08:51

Практик2018 писал(а):
18.04.18 23:49
- не бери в жены бабу, которая намного тебя моложе (с вероятностью в 100% ваш брак распадется от того, что у неё появится васёк или она, вдруг, осознает, что у неё ещё вся молодость впереди). Разница максимум 4-6 лет.
Не нужно этому принципу следовать, разница в возрасте должна быть от 10 лет :D , никак не меньше!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, Таежный и 23 гостя