Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 16.05.18 12:59

skif150763, Mondras, да без проблем). мои двери всегда открыты, но только для ХОРОШИХ людей, одна только просочилась, мразота))).
Я в Самаре, если что, кто-то рядом будет - стучитесь))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Пока еще в Самаре. Географию поменяю - сообщу.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
skif150763 писал(а):
16.05.18 12:48
Касаемо шаблона, ну она тебе приготовила грязные танцы у пилона.
Не поставил я ей шест). хоть и просила одно время)))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 16.05.18 13:17

Блин предложили ехать в Самару возглавить проект по стадиону, "Славик,ну что-то я очкую". Я ведь не молодой лейтенант, которому по хер, где Родину защищать))). Клоп, ты не теряйся, вот так просто прёт, что там твоя блядоверная приготовила. "Книжку мне, она мне сердце согреет, когда я под пули ментовские пойду (место встречи изменить нельзя)" ахахахаха, ой поржал от души.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 16.05.18 13:27

skif150763, меня тянули на стадион в свое время - строитель я, высшее руководство, только в кризисе сейчас. Убежал как от чумного барака. Подальше от таких строек держусь.

Да и самому охота узнать, что же она замыслила. Думаю завтра заночевать дома. Выясню - обязательно поделюсь)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 16.05.18 13:28

Не надо проводить эксперименты. Еще на кичу отправишься. Любопытный.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 16.05.18 13:29

Mondras, послушаю старших товарищей. Спасибо))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 16.05.18 13:30

Там в Самаре тема по обслуге стадиона. Дрюкать аутсёрсеров (смотрящим).), руководство тут находится

Отправлено спустя 54 секунды:
Содержание поля (газона), уборка, электрика ну вся хрень короче, но правда я не готов ехать, пока.

Отправлено спустя 44 секунды:
Точно, Мондрас прав, это я так, ну чисто гипотетически.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 16.05.18 20:00

Позвонила ббж. Отморозился, сказал, что перезвоню через полчаса, занят, повесил трубку.

Перезваниваю через полчаса, диалог:

- Ты, как я понимаю, решил исковое подать на развод?
- Ты сама все прекрасно знаешь. К чему лишние вопросы?
- Документы из дома зачем забрал, в том числе на мотоцикл?
- Мне они нужны. Отчитываться не намерен.
- Я, вообще-то, твоя жена!
- Ну это пока еще.
- Ок. Ты в доме еще появишься? Будешь там еще жить? Сколько времени будешь в доме жить?
- Да, появлюсь, да буду, сколько по времени - не знаю пока.
- Я к чему. Может нам с сыном уехать из дома? Тебя не напрягать.
- Хорошая идея. Я только за!
- И последний вопрос. Твои родители меня выписали уже из квартиры?
- Пока нет, через несколько дней выпишут.
- Я все поняла. Пока.

Вот как-то так.

Отправлено спустя 11 часов 11 минут 38 секунд:
Что же у меня характер какой гадский? Все довел до решительных действий, иск подал, доки все собрал, на пошлину днг нашел. В голове для себя все определил, порядок действий ясен и понятен, требуемый результат известен. А руки опускаются. Депрессухи нет, разум чист, ббж нигде не мониторю уже больше месяца (жалкое подобие санчаса), внутри пусто. Куража нет,который был еще вчера. К ббж ни чувств, ни эмоций, тут все понятно. Дикое желание залезть в темный уголок, чтобы не трогали и не теребили. Алкашничать не тянет. Что случилось, не пойму. Может кто подскажет из более опытных камрадов?

Уфф. С этим надо что-то делать, негоже иметь такое настроение. Работодатель потенциальный что-то замолчал.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Как мой бывший шеф говорил: "Противник твой уже лежит, его добить только надо, контрольный в голову и все, а ты пнул слегка, развернулся и ушел, ненужное благородство". .))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 17.05.18 08:25

Klop здаров будь боярин - качели, обычные эмоциональные. Кого-то мотает от люблю-немогу (1ая фаза) до зарэжу-сука-ненавижу (откат в фазу -1), между ними вполне себе апатия или синдром маленького мальчика. У всех по разному и в то же время одинаково. Поэтому человек пишузий синими буквами и разложил свою систему Санчаса до 1-2-3. Там нет ни одного лишнего пункта. Он как ППД (написан кровью). Еще от характера и склада зависит. У меня 1друган дества когда поймал на измене и потом разводился такие пиар акции устраивал - думали уже его в дурку закрыть, по доброму через знакомых, а второй - было ощущение чел на толчок сходил, смыл, руки помыл и сел дальше футбол смотреть и чипсы хавать. Но я его 42 года знаю, и знаю что за этой простотой он приблизил себя к инфаркту годика на 2-3. И этот чел-ледяная кровь за пол-года и детей отжал и ее опустил так, что пипец. Но все холодно и расчетливо. Но эта уже другая история. Ты знаешь мне по жизни везет - у меня все школьные друзья и приятели рядом, всем 45-50 лет. Не разведено 2ое (но там парни после 40кета детей забацали себе для движухи) и я (ни разу не женатый :) .
Просто прими себя таким какой-ты есть. Ты у себя один. И кроме себя ты по сути никому то больше невперся (мама-папа не в счет), даже детям через какой-то промежуток. Это очень помогает. Не скажу за всех, но мне это понимание реально помогло многое изменить в себе и для себя.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 17.05.18 08:56

Mondras, и тебе не хворать! .. Спасибо за развернутый ответ. Я только одного понять не могу, качелей к ббж у меня нет совсем. Кортизолило дня три после палева, не более. С ней все понятно, лядь она и в Сахаре лядь, рефлексий по этому поводу не испытываю. Была боль от "предательства", злоба на самого себя, страх перед будущим, ломка от привычки - на ббж это не проецировалось, будто и не было ее в моей жизни.
Санчас меня еще ждет впереди, нужен он мне как воздух, изучил от и до, буду выполнять. Сердце не болит. Совсем не болит, холодный расчет - да, имеется, план четкий и выполняется. Эмоций нет. Меня вот это пугает. "Отстань, старуха, я в печали" (с) Иван Васильевич меняет профессию. Поводов для апатии нет, а апатия есть. Чуден мозг человеческий.
Похер! Выплыву! Не из такого дерьма выбирался, две 159 УК РФ ч.1,2 отбил, вышел без потерь (недавно). Да и маме-папе я давно не нужен уже, в неполные 18 свалил из родительского гнезда и дальше только сам. Никогда и ни у кого ничего не просил, денег занять и то проблема для меня, стыдно просить. "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с) Булгаков.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 17.05.18 09:05

Ты на редкость здравомыслящий "поциент". Выплывешь без базара, причем быстро и не сильно больно. И еще сам не 1го аленя вытащишь из матрицы.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 06:16

Пришлось-таки вчера ехать ночевать в дом. И как-то скучно все прошло. ББЖ приехала с коробками, готовится к переезду. По обрывкам телефонного разговора стало понятно, скорее всего, на съемное жилье.
Общения ноль. Ни скандалов, ни задушевных бесед, ни слез, ничего. Сильная она баба, этого не отнять.

Походил вчера по участку. Тоска. Столько сил вложено, так долго я мечтал о загородном доме. Жалко продавать до сил нет. Но необходимо. Жить я тут точно больше не хочу.
Вышел покурить сейчас и накатило. Найди я 9 лет назад годную ОЖП, бегал бы тут сейчас киндер лет шести-семи. И ведь были варианты. Без сослагательного наклонения не обошлось, Ну так.

Юристу вчера последние доки отдал. Говорит, шанс очень высокий отжать все мои полимеры взад. Мстить не хочу ляди, но по кошельку ее ударю как можно сильнее, ни пяди родной земли врагу).

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Юрист, кстати, ОЖП из моего прошлого. Очень тесно и хорошо общались до момента моего знакомства с ББЖ. Без интима и без намека на отношения, хорошая девка. Выяснила все, взяла документы, только потом сказала про хороший шанс. Мужики юристы предлагали только быстро 50/50 и за охренительное бабло.

Отправлено спустя 26 минут 30 секунд:
После того как попал на АБФ, розовые очки на МПО спали, конечно, но я человек заточенный на семью. Перед глазами мои родители 41 год брака, всегда вместе, уклад патриархальный на 146%. Я один ребенок в семье, почему же выбираю себе таких баб по жизни, не пойму)..
Боюсь, скоро захочется снова жизни в семье. Кто меня вытерпит с таким знанием мпо, которое получил на АБФ? Загадка)))
Хотя, мысленно прокручиваю свою жизнь с 1бж, если бы я хоть на половину относился к ней как к ББЖ, катался бы как сыр в масле. Опять сослагательное..). Нет, хотелось лучше бабы, моложе, стройнее, сексуальнее, более драйвовой что ли. Хотел - получи. Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться.

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Напросилась вчера на встречу ОЖП, 28 лет, высокая, фигурка что надо, лицо приятное. Пообщались - вердикт "не годная" . Пару месяцев назад и внимания бы не обратил на некоторые обстоятельства и манеру общения, сейчас вижу, даже в койку ее не захотел тащить. Пишет, когда увидимся еще раз? Никогда, девочка, никогда.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 18.05.18 06:59

Klop, Привет.ББЖ не сильная,ей просто покуй на тебя.Вот и всё.Не грусти, всё будет ок.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 18.05.18 07:04

Клоп, вот правда, нет сильных баб, есть те, которые неравнодушны к мужьям, а есть на которым им насрать. Вот именно ей так и есть на тебя. Она уже просто вытерла ноги и твой рейтинг упал в зону "минуса". Наверное её начнёт колбасить и будут попытки на прогиб тебя на камбек, но это тень, оболочка женщины, которую ты любил. Вернее не так, ты любишь прошлое и его пришло время оставить там же, в прошлом. Держись!!!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 07:05

Гаврош, привет.
Грусти по ББЖ нет совсем. То что ей насрать на меня, это мне давно уже было понятно. Грущу я по времени, которое убил на негодную лядь, не более того.
Грусть не злая, теплая такая, как ностальгия примерно. Так то разобраться, жил я с ней неплохо до конца 17 года, врать не буду, меня все устраивало. И если бы копать не начал и не выяснил кучу интересных подробностей, так бы и жил дальше аленем ветвисторогим).)

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
skif150763, ни в коем разе не будет прогибов от нее. Ни под кого она не прогибалась в жизни. Любви давно уже нет. Год, наверное, когда закрались сомнения и стал более оценивающе смотреть на ее поведение. Момент пришел, я сделал так как должен был. И меня не парит ее ко мне отношение. У меня есть цель, к ней и иду. На о тальное ровно.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 18.05.18 07:12

Ну мы как занавеска об которую член вытерли и дальше пошли, без сожаления 😀.У меня тоже подобный случай просто.И тоже бывает вспомню хорошее но редко и в основном связано с сыном.Как купали допустим или как гуляли вместе.Я вот по этому только парюсь,что у сына не будет полной семьи.Я в полной вырос и у меня было очень счастливое детство.И этого я своему сыну дать уже не смогу.Но это так,лирика.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 07:17

Гаврош писал(а):
18.05.18 07:12
занавеска
Ага и именно их бабы всегда с собой забирают).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 18.05.18 07:19

Не верь ты в эту хрень, про гордость, про "не прогибается". Есть только одно отношение женщины к своему мужчине. Изначально она к тебе относилась как спермодонору и банкомату. Пришло время ей тебя оставить. Она просто циничная тварь, не более того. По этому на неё надо смотреть, как на насекомое. Как только будешь смотреть на неё так, так сразу почувствуешь перемену. Наверное заползает подленькая мыслишка на "проститьеё", чтобы она умоляла на возвращение. Ни хуА, пока "чешуекрылые" в животе не сдохнут у неё, она будет к тебе относится, как куску какашки.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 18.05.18 07:20

Klop, Моя БЖ не забрала.Надо тему пилить,уникальная ситуация 😂

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 07:58

skif150763,
Нет таких мыслей. Текущая ситуация устраивает полностью. Тем более, когда она уедет из дома, пропадет раздражающий фактор, пару-тройку дней мне будет достаточно для прихода в себя полностью и начала санчаса полноценно. Надеюсь, жто будет уже в выходные.

Гаврош,
Пили). Мне пока нечего отписать по занавескам, но когда уедет отпишусь. И да. Первое что она принесла мне на съемное жилье в начале отношений - занавески).) жил я без них на 8 этаже и не думал даже о них)))

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Balisong » 18.05.18 17:44

Klop писал(а):
18.05.18 06:57
Сильная она баба, этого не отнять.
Нет, дружище, у так называемых "сильных баб" есть некоторое понятие о принципах. У этой нет, ей просто сейчас пофигу. Это у тебя в душе романтические тоскливые нотки.А у нее скрытые разочарование, злоба и пофигизм. Тоже защитная реакция срабатывает.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 17:59

Balisong, про разочарование, злобу и пофигизм в точку попал. Да, скорее всего, так оно и есть. Беспринципная она на 199%.
Это я, наверное, во время излишней идеализации себе напридумывал всяких черт, ей не присущих. .)

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Balisong » 18.05.18 18:37

Просто прими как данность, они другие, живут эмоциями. Мужчины мозгами, поэтому нам присуще понятие постоянства. А у них гормон взыграл, или настроение поменялось, или бабочки и кирдык. Это как дождь в ясную погоду.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.05.18 21:33

Balisong, это уже прочухал, помогло это понимание переносить ситуацию намного легче и безболезненней.
Если бы не АБФ со камрады, быть мне ковриком.
Спасибо.

Отправлено спустя 13 часов 27 минут 16 секунд:
ББЖ собрала почти все свои вещи. Отчетливо понимаю, я- образца конца марта 2018 - (до того момента, как наткнулся на АБФ) уже ползал бы на коленях, пуская слюни и сопли, обнимал ноги и молил о прощении.
Я сегодняшний, не может позволить себе проявления слабости.

-Ты, как я понимаю, сегодня уже не вернешься?
- Не знаю пока еще. А что?
- Да я обрадовался, что ты так быстро сваливаешь, а оказывается нет еще.

В ответ на ее лице лишь гримаса. Я не могу понять ее значение, не приглядываюсь к ней и не хочу понимать, мне это не нужно. Спускаюсь вниз, прислушиваюсь к себе. Неужели не екнет в сердце предательское чувство отчаяния и боли? Нет. Не екает. Тишина.
Ощущение непривычное. За долгое время я привык к щемящему комку в подреберье, к мыслям о конце привычной жизни, к страху перед всем новым, что начинает маячить на горизонте, к ощущению потери целей в жизни, к ощущению себя преданным и растоптанным.

Спокойно позавтракал. Дождался звонка от друзей, собрался и поехал на трек. Долго убеждал их, я в состоянии контролировать себя и машину, не поверили, отправили на медосмотр перед заездом, медосмотр не выявил отклонений, все показания в норме, штамп - выход на трек разрешаю, врач такойто такойтович дата подпись.

Это все - моя маленькая личная победа над самим собой. Для многих это совсем не показатель, мало кто может понять что именно это значит ДЛЯ МЕНЯ. Но это на самом деле большой шаг для моей эмоциональности и душевной слабости. Я смог перебороть в себе боязнь кого-то обидеть, сделать что-то неправильное в отношениях, боязнь не соотвествовать представлению о мужчине. Я сделал так, как нужно мне и только мне. И мне это ПОНРАВИЛОСЬ.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 19.05.18 14:14

Клоп, Харе Кришна!!! Ничего не подумай, это я за похахатать написал)). Вот её скорченная физиономия на твою реплику- это её реакция на то, что нарисовались с тобой какие-то непонятки. То ли она услышала стук, начинающих отваливаться, рогов, то ли тихий звон проклёвывающихся тестекул (яиц в машонке). Красава!!!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 19.05.18 15:23

skif150763, та ваще).).

По поводу непоняток, попробую рассказать, вдруг вновьприбывшим будет полезно.
За 9 лет она выучила меня досконально, это понятно, могла спрогнозировать мою реакцию практически на все, да и реакция была одна - не трогайте меня, мне и так хорошо (последние пару лет).

Ее прогноз ситуации после того, как я ее спалил:,

1. Должен купить пузырь и вылакать его в одну харю, роняя скупые слезы, оплакивая свою гадскую жизнь.
2. В пьяном виде обязан был расспрашивать ее как вск было на самом деле.
3. Орать, скандалить, пробивая рогами потолок, лечь спать.
4. Утром, с глазами полными скорби, встать на колени и умолять сказать "ничего не было, мы только чай/кофе пили/по работе мотались и т.д."
5. Поверить своей роднуличке, своей любимой, своей жене, а не свои бесстыжим глазам и ушам.
6. Клятвенно пообещать продать дом и купить трешку в городе, чтобы роднуличка не напрягалась ездить на работу/с работы и быть на хозяйстве. Само собой, оформить квартиру на нее, да и еще по БК, чтобы злые дядьки=кредиторы не добрались. Тут возможны варианты с продажей дома и покупкой им отдельной квартиры, мне остается шиш без масла и малюсенький шанс вернуть ненаблядную, осыпая ее ништяками, воя серенады под окнами и целуя ступеньки по которым прошлись ее ножки 38 размера.
7. Пойти работать хоть в такси, но не выносить ей мозги в течении дня и нести хоть какую копеечку в дом для ее хотелок и хотелок прицепа.
8. Каждый вечер говорить ей "спасибо, любимая, что простила меня и дала шанс исправиться и доказать тебе свою любовь".

Как было на самом деле:

1. После палева, тут же по телефону оповестил всех СВОИХ родных о том, что ббж лядь и я с ней развожусь.
2. Никакой алкашки. Ни слюней, ни соплей, ни ББПЕ, ничего.
3. Полный игнор ббж. Молчание 99% (приходилось что-то отвечать, вздрюкивать ее иногда и всячески показывать свое презрение).
4. Блокировка всех ее СС. Всех ее родственников/подруг в черный список.
5. Ну да, под кортизолом сказал - дом будем делить 50/50. По факту нашел юриста и буду воевать до последнего патрона.
6. Ни уныния, ни отчаянья, ни потери аппетита, ни малейшего намека на "поговорить". 10 кг все-таки сбросил, зато живот ушел.
7. Иск на развод/распил в суде.

Полчаса назад смс от ббж. "Я часть вещей забрала. На днях вывезу остальное и отдам тебе ключи". Мой ответ. "ОК".

Ей крайне важно было успеть продать дом и забрать половину именно в мае. Сын на все лето к бабушке в деревню, как обычно, и все лето скачи себе по буям до обуябения. Съемная хата немного не то, и платить надо и ремонт не сделаешь.

Рвать шаблоны - наше все! Сам от себя я такого не ожидал.

Простите за все эти простыни, я как дневник веду тему. Помогает мыслить в правильном направлении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей