Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.04.18 01:50

Попробую объяснить.
Переписка по вайберу у нас в течении дня, примерно, раз в час. Как дела? Все нормально? Обедал (а)? И т.д. так практически все время совместной жизни, не было вайбера, были смс.
Где бы она ни была на работе, телефон всегда под рукой и отвечает максимум через минуту. Причем, всегда. Если это телефонный звонок, ответ максимум на втором звонке. За всю жизнь иначе не было.
А во вторник пишу, пять минут, ответа нет. Звоню. Трубка поднимается гудке на седьмом, голос как на пробежке, запыхавшаяся, несколько раз было, когда ей во время нашего секса с ней кто-нибудь звонил, мама, брат, отвечала также им, и ответ такой какого я никогда не слышал, типа, я сильно занята, перезвоню.
Трудно объяснить, но я выучил все ее фразы и тон при ответе на звонок.
Прошу прислать геолокацию по вайберу, отвечает сообщением длинным, сейчас не могу, занята, на совещании, хотя при разговоре сказала что на другом мероприятии не на совещании.
Я в машину и к ней на работу. Минут через 10 подъехал Васька и ее привез, она меня увидела, сказала ему ехать мимо входа, пригнулась, чтобы я не заметил и прилетает мне тут же геолокация.
Звоню, сказал что видел её. Дальше обычное выяснение ни к чему не приведшее.
Вот, собственно, так и было все.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение нигрол » 22.04.18 02:40

вот накуя тебе это всё?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.04.18 05:26

Не понял вопроса. Что именно?

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Михаил1978 » 22.04.18 06:21

Иван70 писал(а):
21.04.18 10:34
ничего у него не выйдет. Говорит же - расплачивались с ним кэшем и он за дом платил так же. Так что делится 50/50.
Я бы не уходил из дома( собственно, я и не ушёл). Живи, обустраивай свой быт так, словно блядоверной нет, от слова "совсем".
Занимайся собой, занимайся детьми( и от 1 брака тоже). Вспомни, что ты папа.
Загружай свой день так, чтобы вечером пришёл поздно, искупался, перекусил - и спать. Тогда меньше возможностей толкаться ж**ми с бывшей.
Еду ешь ТОЛЬКО свою и ТОЛЬКО свежеприготовленную.
Воду пей из под крана или приноси с собой. НИКАКИХ кулеров-графинов и никаких вскрытых кефиров-минералок из холодильников! Ну, это если хочешь пожить ещё.
И по возможности, прессуй морально бж, дави на её блядство, только без фанатизма. Возможно, она сама съебнёт к мамо или к васе. Прощупать можно этот вариант, может сработать. В моём случае - сработал. Пришлось, правда дать объяснения участковому на её заявление о том, что я "создал ей невыносимые условия проживания" :lol: .
Однако, внимание! Если будет агрессивная реакция - сворачивай лавочку и уходи от провокаций наглухо, чтобы не налипнуть на ст.116 УК!
Но уходить из своего дома - неправильно! имхо
Удачи!
Полностью поддерживаю. Дави бж морально каждый день тем,что она шалава и плядь-не выдержит,свалит. Но перед этим обязательно будет травить ментов на тебя. Когда они поймут,что ты не опасен,руки не распускаешь,убить не грозишься,то попросту перестанут реагировать на её сигналы,поняв кто она. Это самый трудный момент-общение с блюстителями закона. После того,как свалит-предлагай ей выплатить её долю. Ну а там сам думай,где деньги ей будешь брать на откуп,нотариально заверенный естественно.

Аватара пользователя
Alonso
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03.09.15 12:29
Откуда: 66-й регион

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Alonso » 22.04.18 06:33

Тс просил не пинать, но все же))
Баба е б л а с ь с ним на стороне, будучи в браке. То есть - шлюха.
Автор женился на ней, на шлюхе, зная, что она шлюха.
Что с ним? На что он рассчитывал?
Всегда этот вопрос себе задаю, когда читаю такие истории.
Ну и да, похоже полдома ты именно "про е б а л"
Смирись, и считай, что прикупил ума задорого)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.04.18 07:57

Alonso писал(а):
22.04.18 06:33
Тс просил не пинать, но все же))
Ну уж) про "Не пинать " это зря. Это мне сейчас тоже необходимо.
Сейчас, после АБФ, все в башке встает на свои места. И сам вижу все то г. В которое наступил сам по собственной воле ввиду полного непонимания бабской суЧности и моего воспитания "настаящщим мущщиной "
Так что, и за пинки я тоже благодарен

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 22.04.18 08:32

Klop писал(а):
22.04.18 05:26
Не понял вопроса. Что именно?
он к тому, что тебе нет необходимости постоянно ловить её на б лядстве. Один Раз взял за жопу - этого вполне достаточно, чтобы послать лядь в свободное плавание.дальше до неё дела быть не должно, кроме как обсуждение по детям и делимому имуществу. Пусть её хоть батальон новобранцев ипет

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.04.18 08:38

Да так и есть. Более не ловлю, уже не надо. Мне всего увиденного уже достаточно. Решение принято, реализация этого решения начата. Санчаса только не получится пока на одной жилплощади существуем. Жалко

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Толяныч » 22.04.18 14:38

По разделу ,не факт, что 50/50, возможно и больше отсудить т.к. есть доки на подаренную недвижимость, о ее продаже, и доказательство того, что лядь долго не работала (записи у нее в трудовой). При хорошем адвокате, и если попасть на нормального судью шансы хорошие. Тем более ей не получится давить на жалость судье, и манипулировать ребенком, т.к. он не общий. Так что автор, не пяди врагу родной земли! и о том, что ты такой уж э ... проти-иивный ...-вася, не парься, в твоем случае, не ты так другой, просто баба плядь!

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Hosenator » 22.04.18 15:56

А автор почему васёк?
Бабу он не отбивал. Она на СЗ уже фактически разведенкой сидела. Формально замужем, да. Но печать такая печать. А баба шлюшенцыя.
Автор виноват только в том, что будучи недалекого ума, повелся на такую мадам.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.04.18 16:19

Hosenator писал(а):
22.04.18 15:56
А автор почему васёк?
Васёк для меня образ собирательный. Вкладываю в него такие понятия как:
1) собственно- Васёк, существо не отягощенное морально-нравственными нормами. Думающий только о удовлетворении своей похоти.
2) человек не умеющий видеть истинные намерения бабы из-за пункта 1.
3) падкий на лесть. (Хотя, ранее за собой этого не замечал).
4) абсолютно не думающий о других (В данном контексте о БМ)
5) испытывающий временное слабоумие.

Вот поэтому автор, сиречь, я - васёк.

Я был просто обязан тогда послать ее лесом. И не сделал этого. За эту ошибку и плачу в полной мере сейчас. Бумеранг неизбежен.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Леший » 22.04.18 18:45

Hosenator писал(а):
22.04.18 15:56
А автор почему васёк?
Бабу он не отбивал. Она на СЗ уже фактически разведенкой сидела. Формально замужем, да. Но печать такая печать. А баба шлюшенцыя.
Автор виноват только в том, что будучи недалекого ума, повелся на такую мадам.
Бабе, чтобы слезть с одного куя, нужен другой. И ещё "правильнее", это найти правильный в её понимании куй, то есть автор может уже стопятый по счёту, на котором она наконец остановилась - алень по сути. И что от неё ожидать?
Единственное, что ему нужно, это избавиться от неё, чтобы она исчезла из его поля зрения и продолжать лазить по СЗ и драть там таких же шлюх. Как сказал один нормальный парень, надо жать руку тому, кто уведёт от тебя шлюху, он же по сути подвиг совершает ради тебя. Вот и автор когда-то помог её БМ, что избавил его от шлюхи.
Шлюхи, они не меняются. Невозможно шлюху превратить в нормальную Ж.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 23.04.18 07:26

Если кому интересно, опишу происходящее сейчас.
Существуем в доме параллельно, я - на первом этаже, она и сын - на втором. Почти не пересекаемся. Утром в одной машине в город, вечером я заезжаю за ней и в дом. Все это абсолютно молча.
Мой игнор в купе с активным чтением АБФ приводит меня к интересным выводам. Как я начинаю замечать, ее никогда и никто не сливал, во всех своих отношениях она всегда заканчивала все сама (равно как и с многочисленными васьками, начинаю понимать и это). Ну и то, что за все время совместной жизни она лишь пару раз шла на примирение после ссор первой, в 99% первым делал шаг на встречу я (Алень!). Теперь же на лице маска вселенской грусти, валокордин вечерами и тишина.
При этом, стирает, убирается, готовит, гладит и мои вещи тоже. Пищу ее я, правда, есть опасаюсь, но тем не менее. Прям вся на хозяйстве, как-будто ничего и не поменялось. Хочу понять, что это на самом деле значит?
Мне абсолютно ровно на это, поражаюсь сам себе, убедил себя в том, что такая баба мне не нужна и ничего хорошего она мне дать уже не сможет. В душе только боль от предательства, злость на самого себя, страх перед будущим (неизвестность), равнодушие к ББЖ и желание прекратить все это как можно скорее.
ББЖ ждет от меня потребления алкоголя, думаю для того чтобы вывести меня на эмоциональный разговор. Хрен там! Мой день рождения в субботу и то на сухую прошел. Алкоголь исключил полностью. Сейчас нужна трезвая голова и расчет.
Начал подтягиваться по утрам, благо, есть турник во дворе дома. Цель - 15 без рывка, недостижимая для меня на текущий момент, но буду идти к этому, хоть маленькая, но - цель. Следующая цель - бросить курить, почти 25 лет стажа дают крайне херовый напряг организму, но это через недельку, наверное, возможно, раньше. Гардероб сменить пока нет возможности, равно как и увеличить общение с друзьями. Т10Д, так же пока не в приоритете.
Сегодня по плану юрист и как обычно поиск работы.
Всем спасибо, кто читал, отвечал и давал советы!

Отправлено спустя 3 часа 45 минут 34 секунды:
Модераторы!
Можно данную тему в семейные консультации перенести?
Не там я ее запостил, кажется мне.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение НовичОк » 24.04.18 09:59

Klop,
Рад за тебя, Комрад!
Голова светлая, речь связная, решения правильные!
Выплывешь!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kraft Werk » 24.04.18 10:26

Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Хочу понять, что это на самом деле значит?
Ну пока идут переговоры с Васьком о совместном житие-бытие. Прочно видать пока не удается уцепиться за ту ветку. Но об этом думать сейчас тебе не надо - почему да отчего.
Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Мой день рождения в субботу и то на сухую прошел.
С Днюхой! :wink:

Все будет хорошо. Понемногу все разгребешь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 24.04.18 10:45

Kraft Werk писал(а):
24.04.18 10:26


С Днюхой! :wink:

Все будет хорошо. Понемногу все разгребешь.
Спасибо! Так то, на день рождения свой я лет с 25 положил МПХ, но друзья/родственники не дают забыть до конца)))


А сегодня еще тетка моя родная (Один из самых близких мне людей) показала ее с ББЖ переписку.
Это ж сколько нового я о себе узнал! С конца лета прошлого года меня оказывается пытались слить. А я аленил, думал как бы бабла побольше заработать. Алень!
Скорее всего, на 95%, после майских уеду далеко на юга, предложение нарисовалось интересное и прибыльное в перспективе. И добро пожаловать в санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
НовичОк писал(а):
24.04.18 09:59
Klop,
Рад за тебя, Комрад!
Голова светлая, речь связная, решения правильные!
Выплывешь!
Спасибо!
Тут без вариантов. Только вперед, только наверх. От днища я уже оттолкнулся))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 24.04.18 12:42

Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Существуем в доме параллельно, я - на первом этаже, она и сын - на втором. Почти не пересекаемся. Утром в одной машине в город, вечером я заезжаю за ней и в дом. Все это абсолютно молча.
Привет! не пойму, камрад, ты поблядушку на машине катаешь? :facepalm:
Со стороны на себя посмотри: лярва тебя предала, а ты ей таксистом в услужении. Как тебе это?


Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Пищу ее я, правда, есть опасаюсь, но тем не менее.
не ешь ни в коем случае! Поживёшь подольше - узнаешь побольше))
Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Мне абсолютно ровно на это, поражаюсь сам себе, убедил себя в том, что такая баба мне не нужна и ничего хорошего она мне дать уже не сможет.
Хороший настрой.
Klop писал(а):
23.04.18 11:12
В душе только боль от предательства, злость на самого себя, страх перед будущим (неизвестность), равнодушие к ББЖ и желание прекратить все это как можно скорее.
Всему своё время. Не торопи события.
Klop писал(а):
23.04.18 11:12
ББЖ ждет от меня потребления алкоголя, думаю для того чтобы вывести меня на эмоциональный разговор. Хрен там! Мой день рождения в субботу и то на сухую прошел.
С Днём Рождения, брат! Здоровья. счастья и найти годную женщину! :D
Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Алкоголь исключил полностью. Сейчас нужна трезвая голова и расчет.
Верное решение.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 24.04.18 12:50

Привет.
Спасибо!
Машина сейчас одна, так уж получилось, что эта машина моего ББТя. Из наших ебеней иначе чем на собственном авто не уехать. Утром она за рулем, вечером я, привычка. Терплю, хотя уже меньше. Никого же не парит, когда таксист вас везет? Вот и у меня так же. .
Есть один вариант как перемещаться отдельно, чуток позже.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 24.04.18 13:07

Автор с Днюхой. Рассуждения и поступки весьма здравые. Вопрос транспорта решай. Не дело с шалапендрой раскатывать. Выплывешь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 24.04.18 13:13

Mondras, Спасибо!
Холодно пока на моте. Сцук, да и его на 30 лет ей подарил. Да-да, Алень.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.04.18 16:21

Сегодня ББЖ прорвало. Вкратце передам диалог.
Она. -
Давай наверно выставляй на продажу какой есть дом. Время идет и как я понимаю Ремонта не будет в ближ время.
Я). - Тогда ТЕБЕ денег на квартиру не хватит.
Она.) За N он продастся. N/2 заберу. Деньги на расчетный счет и свободна.
Я. ) Не заберешь, а я тебе выделю! Разговор закончен.
Будет так, как сказал я. Будешь рыпаться, пойдёшь в суд - получишь три копейки, которых даже на комнату не хватит.
Мне тоже каждый день тебя видеть удовольствия никакого, лять.
Она. ) Можно без эпитетов в мой адрес?
Я. ) нет. Нельзя. После того как стало понятно кто ты есть.
Она. ) мне тоже понятно стало с кем я жила! (Вот тут не понял уже я)
Я. ) Ищи себе прЫнца, который столько же вложит в тебя и скачи дальше по всем уям. А я пойду вперед без бабомразей и шлюх.

Далее тишина. Глотание таблеток. Все. Финита.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И как то полегчало :)

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kotabarmot » 25.04.18 16:48

Не нужно выяснять отношения от слова совсем. Тихо делать так как нужно тебе.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.04.18 17:54

В данной ситуации это уже ничего не меняет) один чёрт 50/50 дом дербанить

Инжене
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13.02.18 06:33
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Инжене » 25.04.18 18:02

Klop писал(а):
24.04.18 12:50
Привет.
Спасибо!
Машина сейчас одна, так уж получилось, что эта машина моего ББТя. Из наших ебеней иначе чем на собственном авто не уехать. Утром она за рулем, вечером я, привычка. Терплю, хотя уже меньше. Никого же не парит, когда таксист вас везет? Вот и у меня так же. .
Есть один вариант как перемещаться отдельно, чуток позже.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 25.04.18 18:37

Kotabarmot писал(а):
25.04.18 16:48
Не нужно выяснять отношения от слова совсем. Тихо делать так как нужно тебе.
Добрый вечер, камрад!
А я считаю - нужно.Особенно если лядь начинает наглеть в общении. Ибо правдазатобой. Ну, и ещё , если силён в риторике.
Я, например, когда бж вызывает провокационными смс на срачный диалог. включаюсь и ТАК опускаю ее морально, что она потом пишет: "зачем ты меня убиваешь морально?"
"Ты зверь кровожадный - тебе в кайф добивать беззащитного!"(это, ска, её то - беззащитного :D )
"вот уже два месяца ты меня добиваешь, подумай о детях!"
Честно - испытывал моральное удовольствие после таких переписок в течении 2-х месяцев.
Сейчас просто - по привычке опускаю, без энтузиазма. Скорее стебаюсь. Например:она пишет смс на 10-15 строк с оскорблениями( слова чмо, урод, гниль - самые любимые у неё :) ), а я в ответ два слова: Вы кто?.
Она дальше мысль развивает: "твой род проклят, ты - моё сташное прошлое!" :lol: я ей: Это кто?, у нее пукан рвёт ещё на 10-20 строк говнеца и я выдаю: "Ааа! это цирковая собачка Люси нас тут развлекает! давай, тявкай ещё! :) лядь, наверное ночь потом не спит после таких диалогов.
Если знаешь слабые точки: выходи на диалог, дави на них и уничтожай морально лярву. Если не умеешь - игнорь. Это, говорят, даже лучше им башню срывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Decent, DiM ario, Freedom inside, vad_hard, Упрямый, Корсар и 26 гостей