Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 28.08.18 15:28

Прошло очередное судебное заседание.
Судья была готова огласить решение, но для уточнения суммы исковых требований, направила запрос в банк о сумме денежных средст на счетах ббжихи на дату прекращения с ней брачных отношений, то есть на середину апреля. Связано это с тем, что одно из моих требований было признать сумму денег от продажи одного из авто в конце 17 года - ее личными денежными средствами.
Под протокол представитель ответчицы согласила с тем, что дом приобретался за счет средств, полученных от продажи моей добрачной квартиры. Идиотский поступок, сам в шоке от этого.
Исход все еще не ясен, но надюха еще живая и шевелится :D

ПыСы
Самое паршивое, что пришлось все считать вплоть до телевизоров и игровых приставок.
В самом начале этих требований с моей стороны не было, но если ответчица пошла на принцип, что ж и я через себя переступил. На войне все стредства хороши.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 28.08.18 15:33

Klop писал(а):
28.08.18 15:28
Самое паршивое, что пришлось все считать вплоть до телевизоров и игровых приставок.
Переживешь.
Да, пережил уже! :D

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 28.08.18 15:40

Добряк писал(а):
28.08.18 15:33
Да, пережил уже!
Именно. Моральных терзаний - 0.000
Никогда не был жадным и мелочным, сам сотанусь без всего, но помогу близким и друзьям, а тут включаешь Плюшкина и начинаешь считать каждую мелочь.
Мразотно на душе. Но это мое, это реально мое, не отдам без боя :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 30.08.18 18:32

Klop, здарова. Я тебе так скажу, мой санчас уде длится очень долго :) . Этот компоекс мероприятий придя 1ин раз, остается на всегда. Это прививка. Твое теперяшнее состояние я благодаря твоим описаниям толтко сейчас вспомнил. Тоде искал предел. Не скажу как будет у тебя, но с бегом времени у меня все пришло в более-менее равновесие. Скажу так - я сейчас могу и ювелирику просто походя подарить, и взять свою скао тупо в пятницу с работы и уехать с ней на выхи в мотельчик на берег водоема (дети благо взрослые) и тупо получить от этого удовольствие. Просто система координат проекта меняется. Ты просто живешь не загружая мозг несбыточной хуергой. В смысле сегодня так, а завтра может и нет (война, потоп, пьяный мудаг на встречке, нужное подчеркнуть). Но у меня есть я - это зашибись. Великий Пох наше все.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 31.08.18 09:36

Mondras писал(а):
30.08.18 18:32
Не скажу как будет у тебя,
Здрав буде!
Я скажу, как у меня будет. :D
Ровно и аккуратно. Пока мне комфортно, могу и приехать к ней в город из МСК на выходные, зная, что два дня не вылезу из кровати. При этом, не испытывая залипона.
Предел я искать более не хочу, не нужен он мне с текущей ОЖП. Не будет ее - будет другая, лучше/хуже - не важно, после появится та, с которой я решу иметь семью и детей. И вот тогда, неоценимый опыт АБФ мне очень сильно пригодиться.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 12.09.18 11:42

Всем доброго!
Не пришел ответ на запрос избанка о движении денежных средств по карте бжихи. Суд перенесен на 20.09.
Ждем-с

Отправлено спустя 2 часа 25 минут 6 секунд:
Знаете, камрады, какая интересная штуковина получается?
Сейчас на работе небольшое затишье, буквально, на пару дней, поймал себя на интересной мысли. Да, понимаю, что наверняка она не нова, но мне просто стало интересно:
С 1БЖ я развелся, когда был на самом дне, когда распродал всю движку и всю недвижку, рассчитаться с долгами, а они были весьма серьезными. Примерно в середине этого процесса и развелись, внутренне был готов к этому, ждал, можно сказать, пережил довольно легко.
Буквально через пару месяцев жизнь начала налаживаться, потихоньку начал обрастать мясом, ода машина, вторая, съемная квартира на окраине превратилась в приличную в центре.

Начал жить со 2БЖ, все было лучше и лучше - купил квартиру, две машины в семье, отпуска, шмотки, айфоны всякие и прочая ересь.
Живем в РФ :D снова жопа с работой и доходами - 2 года по наклонной - слив.

И вот ведь, как только слилась ненаблядная - житуха снова приходит к началу взлетной полосы. За пару месяцев, что в МСК, вытянул в плюс два провальных проекта, сейчас готовлюсь к трем очень крупным стройкам (где/что/как - пока помолчу).

Если бы был женат все еще на бжихе - 10 раз бы думал, а как семья/как быть со школой прицепа/куда бжика на работу устраивать/а стоит ли вообще/? Сейчас вопросов нет - спросил куда, навигатор включил и поехал.

Одним словом, семья - тормоз в саморазвитии мужчины, его якорь, его бремя, служению которому он посвящает время и забирает это время у себя.

Немного вгоняет мозг в диссонанс - с детства нам втирают одно про семью, ответственность, привязанность и служение писечке. А на деле выходит совсем иначе.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 12.09.18 17:52

ООО, золотые перлы. Мне порой тоже кажется, что ОЖП является якорем для движухи вперёд или приличным тормозом. Химия любви сходит на нет, когда мужчина совершает что-то стоящее (в браке) и начинается закисание. Наварное нужен стресс (толчок), чтобы оторваться от илистого дна и дать команд "Всплытие". Счастливы мужчины, у которых жёны не тормоза. Ахахахахаха.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 12.09.18 18:34

Klop, аднака здравствуйте. Свободное время творит чудеса.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 12.09.18 21:25

Klop писал(а):
12.09.18 14:07
Всем доброго!

Знаете, камрады, какая интересная штуковина получается?


И вот ведь, как только слилась ненаблядная - житуха снова приходит к началу взлетной полосы.

Одним словом, семья - тормоз в саморазвитии мужчины, его якорь, его бремя, служению которому он посвящает время и забирает это время у себя.

Немного вгоняет мозг в диссонанс - с детства нам втирают одно про семью, ответственность, привязанность и служение писечке. А на деле выходит совсем иначе
Привет!
Вот!
Я пришел к такому же выводу: только будучи свободным, мужчина реализуется с максимальным КПД.
Честно, немного был огорчён, что на меня свалилось счастье, в виде собственной дочери.
Как бы цинично с моей стороны не звучало, но говорю правду.
есть идеи.
Перспективные, но требующие известного риска.
Будучи один - уже готов был с головой уйти.
Сейчас тормознул реализацию - думаю.
В моем случае доминирует даже не потеря времени, но опасения потерять стабильность ради перспективы.
Есть опасения и нежелание риска, так как теперь отвечаю не только за себя, но и за дочь.
Однако, на данном этапе моей жизни, учитывая рвущийся из меня на волю потенциал, :D я бы предпочел жить один.
Удачи в суде тебе, камрад.
и здоровья.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 13.09.18 08:35

skif150763 писал(а):
12.09.18 17:52
Счастливы мужчины, у которых жёны не тормоза. Ахахахахаха.
Дайте две "не тромозов" :lol:
Mondras писал(а):
12.09.18 18:34
Свободное время творит чудеса.
Немногое время тому назад я боялся свободного времени - ждал его заполнения мыслями о рАднуличке, хрена там, сейчас во мне просыпается философ :D
Иван70 писал(а):
12.09.18 21:25
Честно, немного был огорчён, что на меня свалилось счастье, в виде собственной дочери.
Видишь, у меня даже такого якоря нет. Опасаюсь только, что совсем голову потеряю от свалившихся возможностей, благо, работа располагает ко всевозможного вида аферкам, да и шеф не против, он сам безбашенный, хоть и живет на две семьи :lol:

И спасибо за пожелания удачи на свидании с Фемидой. Страшная она девка, как оказалось :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 13.09.18 09:08

Klop писал(а):
13.09.18 08:35
И спасибо за пожелания удачи на свидании с Фемидой. Страшная она девка, как оказалось :D
Доброго!
Камрад! Просто помни и придерживайся третьей заповеди Ланселота .
И все будет обязательно так, как надо ТЕБЕ.
Удачи!

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Flaer » 13.09.18 09:25

Тормоз не тормоз, а ограничений становится меньше, жена, как блок ограничения скорости на субарике :)
Главное, что бы при снятии ограничителя не понять, что ты не феррари, а ваз 2107 :)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.09.18 11:33

Всем доброго!
В очередной раз не пришел ответ на запрос из банка.
Заседание в очередной раз перенесли на 26.09.
Диспозиция не поменялась - ждем-с.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Интересная дата сегодня. Ровно 5 месяцев тому назад я создал свою тему. Юбилей :lol:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Gallyashik » 21.09.18 12:59

Klop писал(а):
20.09.18 11:39
Юбилей
или поминки :D

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 21.09.18 13:07

Gallyashik писал(а):
21.09.18 12:59
или поминки
не. шлюха сдохла 17.04.18.
До поминок еще долгонько :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 26.09.18 16:50

Камрады!
Мне уже реально не до смеха, но ситуация зашла в какой-то тупик.
Итак.
Ответа на вопрос из банка как не было, так и нет. Представитель бжихи притащила в суд явно на коленке сделанную крпию банковской выписки с ее карты, где, якобы, только начмсление заработной платы и ничего более.
Мой представитель указала на несоответствие/недостоверность предоставленных данных, ибо был официальный ответ из банка о перечислении на карту бжихи денег за авто. !!! В предоставленной выписке этой операции не было !!!
Судья увидела, что номер карты не тот и потребовала от ответчицы выписку с р/с именно той карты, которая нужна.
Подделка документов и введение суда в заблуждение? Мне кажется именно так, в любом случае, этот факт зафиксирован.

Как бы то ни было, следующее заседание 03.10.
Ждем-с.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Сцук.
Как же я устал от этой тягомотины. Но иначе никак нельзя. Зубы стиснуть и терпеть.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Gallyashik » 27.09.18 09:38

Klop писал(а):
26.09.18 16:52
Как же я устал от этой тягомотины.
держу за тебя пальцы крестиком :D

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение DENTOL » 29.09.18 06:00

Прочитал как захватывающий рассказ. Давай продолжения автор и 'гуд лак' тебе.

АБФ рулит, а РСП это зло

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 01.10.18 10:12

Всем доброго!
Сижу в прорабке - работа на площадке кипит, я в своей стихии. Работа - это лучший способ убрать из головы ненужные мысли, но, блин, не покидают они :lol: прочно прижились. Нет, не подумайте, не о бжихе или распиле - там все идет своим чередом, пусть так и остается, мысли о другом.

Простыня получилась длинная, букв много, к прочтению НЕ обязательна. :D

Возьмем, для примера, среднестатистического мужа. Моральный облик и социальное положение супруги не важно. Муж - примерный семьянин, ну со своими тараканами, это понятно, но непьЁтнебьЁтвсЁвсемью. Дети растут, нужды в доме нет, в общем, как у более половины тут присутствующих.

Наступает момент - прилетает томагавк. Причины не важны. ОМП находит АБФ. Попадает в реанимацию, затем в операционную, переходит в палату интенсивной терапии, в общую палату, хоп, выписка - жив/здоров/готов к свершениям, при условии, конечно, что вник во все тут написанное, прошел санчас, скинул аленью прошивку, прошел распил, выкинул шаболду из головы, определился с детьми, ТnД выполнил/выполняет, живет полной жизнью. Все для себя любимого - бабы вторичны - только вперед - к новым свершениям. Не к этому ли призывают камрады на АБФ?

Имея за плечами громадный пласт чужого опыта на АБФ, ОМП видит семьи окружающих его людей без розовыхочков и способен за внешним благополучием со стопроцентной уверенностью определить истинное положение вещей. Алень/не алень/патриархат/матриархат и тому подобные состояния большинства семей. Ржет себе потихонечку, порой выводя аленей на задушевные беседы, его забавляет, как алень трепыхаясь и суча лапками доказывает, что его жизнь/жена/семья образцово-показательные и единственно правильные.
Он ведь получил прививку - он уже не такой - он всех этих шаоашовок насквозь видит - крут-крут :lol:

Дальше что? Жить в одну харю и вечный rabbit trip ? Искать ту, единственную, которая сможет хотя бы на 70% соответствовать понятиям АБФ о годной женщине? Предположим, второе.

Оговорюсь, это лишь мои мысли, ни в коем разе не претендую на истину в последней инстанции и, уж тем более, на призывы к действиям.

Ну, нашел. Вроде, годная, но мы-то с вами знаем "нитаких" в природе не существует. Тем не менее, решение принято - будем рулить тем, что есть. Ах да, мы же капитаны, рулевые, етить вашу мать, стальные яйца, цели в жизни, бабо - идет в кильватере и преданно смотрит на наш сфинктер, потому что лицом мы к ней не поворачиваемся - негоже капитану вникать в проблемы галерного раба.
Как тут бродит мысль? Бабо только этого и надо? Бабо способна лишь бояться и служить? Бабо должна сжимать булки в ужасе, лишь только мы кинем на нее осуждающий взгляд? Преданно нести домашние тапочки и метать на стол борщи и соленья, вопрошая: "Господин желает анала сегодня или просто отсосать по самые яйца?".
Подруг у бабо нет. Из дома выходит только в продуктовый. Работа? Ни в коем случае! Там же есть куча вазгенчиков, мечтающих макнуть енг в замужнюю писечку.
Макияж, косметика, фитнесс, сексуально-элегантная одежда, спа и косметологи? Да вы что? Это она не для капитана своего делает,а для похотливых вассисуалиев на улице, в офисе, кафе и ресторанах.
Телефон всегда открыт, СС под полным контролем, вся жизнь бабо в наших капитанских руках.
Как скоро бабо превратиться в отвратную тетку с немытой головой, стоящую у плиты с ребенком на руках и проклинающую свою никчемную жизнь?
Как скоро у ОМП возникнет отвращение к этому непонятному существу, которое голой-то представить - сразу рвотный рефлекс?
Утрирую? Да, немного.

Следующий вариант.
РГМ. Ну так, с допущениями небольшими. Жена работает, выглядит весьма неплохо, успевает и в доме прибраться и в свет выйти и обсудить с мужем проблемы уменьшения запасов пресной воды в Зимбабве.
Тремя абзацами ранее мы определили, "нитаких" не существует. Значит, все всегда под строгим контролем, где/с кем/когда/вплоть, до посещения душа. Кейлоггеры, прослушки, диктофоны в машине, регистраторы. Наводящие вопросы, скрытое выявление настоящих эмоций, контроль окружения, червячок сомнения живет и точит, помятуя о недавнем томагавке между лопаток. Не попахивает ли паранойей, граждане? Как скоро ЦНС даст глобальный сбой? Как долго можно жить с постоянно сжатыми булками в режиме тотального контроля? Как скоро бабо устанет от вечного синдрома недоверия? Как скоро будет плясать на чужом енге просто от того, что ее толкали к этому постоянным недоверием? Раз ты думаешь обо мне так - я так и буду поступать.
Доверия-то уже нет от слова совсем. Мы все знаем - бабо способна на перепихон просто так, без цели. Просто потому, что захотелось новизны/эмоций/устала/муж опостылел.

АБФ - это, конечно, хорошо. Реанимационные мероприятия, вытаскивающие тебя из смердящей клоаки и дающие шанс на дальнейшую жизнь с пониманием основ МПО. Маскулист, МД, Виталис, Новоселов, так же открывают глаза на многое, но не могут дать ответа на вопрос, а что дальше?

Рулить и держать бабо в страхе? Так мне наскучит это весьма быстро. Слабых не уважают. Сам свалю.
Партнерство? О каком партнерстве может идти речь, если отсутствует базовое понятие доверия?
Забить на все и не обращать внимания? Так могзг не позволит.

Понятно, это не конкретные вопросы в конкретной ситуации, это просто мозг переключается на следующую задачу и пытается предугадать дальнейшие события, быть в максимальной готовности. Ибо, мыслительная деятельность последних месяцев дала свои плоды, определила путь на ближайшее время, но необходимо быть постоянно в тонусе, вот и изливаю здесь свои сумбурные и обрывочные умозаключения.

И, да! Аленем жить проще, не устаю это повторять. Думать не надо - за тебя уже подумали.

Спасибо всем, кто дочитал. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Flaer » 01.10.18 11:19

Мысли конечно интересные, как по мне АБФ дает тебе правильное мышление и осознание того что тебя пытаются поставить в стойло.
Вот у меня второй брак и как не выбирай война идет всегда и надо быть на чеку, только после тренировок на АБФ, уже понимаю где и как меня начинают прогибать и присикаю это. В итоге при каждой семейной ссоре, знаю все итоги и сам принимаю решение. как рулить дальше. На самом деле, жить одному в миллион раз проще, еще и сознанием АБФ, а семейная жизнь это каждый день на фронт.

zzzpav
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.09.17 16:35
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение zzzpav » 01.10.18 11:45

Что дальше? Все понимать про их коварство и жить одному? Вот я тоже ответа на этот вопрос не нашел у этих умных и реально интересных авторов.
Мой ответ, как вариант, что раз уж не сложилось судьба с первого брака и тебе уже не 25-30, то чтобы сохранить главную ценность - "доверие" это открытые отношения. Раз мы все знаем что природа Ж такова что по любому ее кто то в...т рано или поздно, как и камрад может не устоять в критических ситуациях, какой смысл во первых отказывать себе в этом разовом удовольствии. И какой смысл потом другому партнеру устраивать из за этого душераздирающие истерики? Наоборот доверительно рассказать сразу партнеру о пикантном прошествии. Можно рассматривать данный вариант как разнообразие увядающего стандартного семейного секса. И главное это не несет угрозы разрушения отношений, скорее наоборот, конечно если все это обговорено заранее.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 01.10.18 12:31

Klop писал(а):
01.10.18 10:12
Всем доброго!

Спасибо всем, кто дочитал. :lol: :lol: :lol:
И тебе доброго дня, камрад!
Дочитал внимательно.
За себя скажу, что мне "повезло" больше, чем тебе.И мысли такие в голову не лезут.
Во-первых - возраст. Я чётко осознаю, что свою программу "семья" я выполнил.
Вернее, - выполню в ближайшие 5 лет, и, учитывая недолгий век мужчин в этой стране, надо бы заняться собой и только собой, без обременительных "ты должен".
Во-вторых, мне есть куда направить свой "семейный инстинкт" для получения порций серотонина - это моя дочь. Т.е., ближайшие 5 лет - вкладываюсь в это.
В третьих, - снова-таки возраст: для фертильных "условно годных"( до 25 лет, не ё.банных, неиспорченных) - я слишком стар. РСП с дитями - меня интересуют исключительно, как объект эппли. Реально, даже поговорить серьезно неочем.
РСП с выращенными детьми - старые для меня))
Так что, мой случай предельно прост: иппаться, иппаться и ещё раз иппаться. Без вздорных мыслей об "отношалках" :D
Доброго дня! :D

Отправлено спустя 35 секунд:
А! И кстати - готов к одиночеству и не парюсь по этому поводу совсем.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 01.10.18 12:40

Иван70, и тебе не хворать!
Иван70 писал(а):
01.10.18 12:31
А! И кстати - готов к одиночеству и не парюсь по этому поводу совсем.
по этому поводу я меньше всего парюсь :D меня и текущее положение вещей устраивает.

Я в принципе рассуждал, без привязки к конкретике. Получил, к примеру, ОМП прививку форума лет в 30. Казалось бы, вся жизнь впереди, бери и строй ее по свои правилам.
Но есть нюансы :D . Вот о них и рассуждал.
Так-то, чисто биологически, дочь у меня есть, дом есть, деревья тоже сажал. С сыном не получилось, ну уж тут как сложилось. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 01.10.18 12:49

zzzpav писал(а):
01.10.18 11:45
Раз мы все знаем что природа Ж такова что по любому ее кто то в...т рано или поздно, как и камрад может не устоять в критических ситуациях, какой смысл во первых отказывать себе в этом разовом удовольствии. И какой смысл потом другому партнеру устраивать из за этого душераздирающие истерики? Наоборот доверительно рассказать сразу партнеру о пикантном прошествии. Можно рассматривать данный вариант как разнообразие увядающего стандартного семейного секса. И главное это не несет угрозы разрушения отношений, скорее наоборот, конечно если все это обговорено заранее.
камрад! ты правильно указал в анкете свой пол? Точно "М"?
Чего ты тут предлагаешь? "Моя" тётка, которую я защищаю,кормлю, таскаю ништяки вдруг перепихнулась от "однообразного" секса со мной. А я такой, не закатывая истерики говорю: "лапочка моя, ну - бывает, не удержалась. Давай, садись ко мне на колени, поговорим и ты больше так не делай". Да?
Корешок! ВСЕ мужчины - собственники. Они хотят ЕДИНОЛИЧНО обладать бабой. Если они, конечно НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.
И есть другие - которые готовы облизать с мохнатки "своей" бабы сперму васи, утереться и дальше жить с ней. Но мужчинами их назвать чего то язык не поворачивается. Хотя их много и они тоже с йайцами, прикинь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение footballglor » 01.10.18 12:57

Тоже постепенно прихожу к дальнейшей жизни без постоянной спутницы. Вроде особо не парит пока.
Начитаешься,насмотришься этой шняги и подумаешь:"Ну ка это всё нахер!"
Годы идут. И шансов зацепить непорченую ожп всё меньше.
А у меня с двумя пацанами они вообще стремятся к нулю.
Тут как карта ляжет,я думаю.
Может и будем мы ещё счастливы в МПО без той блевотни,что уже выпала нам.
А специально бегать и искать нитакую- только время терять.
Одно ясно- полимеры прикрывать,аленизм убивать. Иначе жопа. И всё по новой.
В принципе эти вопросы и загоны должны отпасть сами по себе после перепрошивки.
Просто жить ради себя,помогая людям по совести тоже отнюдь не самый плохой расклад.
А то что нужно обязательно жить с бабой возможно сложившийся стереотип.
Типа "всё так живут и мне надо".
Данунах! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя