Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 08:43

Здравствуйте!
Запасайтесь помидорами, простыня будет о бумеранге, коего я и заслуживаю. Хотя, думается мне, хоть и поздно, но свою гадскую суЧность я осознал. В чем немалая заслуга этого форума, за что вам всем спасибо.
Вводная: мне завтра 39, ББЖ - 31. Брак у обоих второй, у нее сын от 1ЗБ 11 лет. У меня дочь от 1ЗБ - 13 лет (не общаюсь). В ГБ 3 года, в ЗБ 5,5 лет.
Глава 1. Алень.
Первый брак с конца 1998 по начало 2009 года. Обоим на тот момент было по 19. Любоффь неземная - все как у всех, учились в одной группе, до этого были знакомы, но не общались, родители учились на одном потоке мои и ее. Типаж 1БЖ был абсолютно не мой, но что-то зацепило, одни и те же интересы в музыке, в увлечениях, в отношении к жизни, на тот момент это казалось важным. После полугода ЗБ я осознаю, что не испытываю никаких чувств к 1БЖ, как результат - пьянки, гулянки, бабы, она все это терпела, бывали, конечно, ссоры, я ее обычно слал лесом и на утро/след.день/след.неделю все приходило в привычное русло. В декабре 2003, после моего очередного прихода утром после гулянки был послан на хер с жилплощади, квартира была ей подарена родителями на 18-ти летие. Переехал к родителям, в принципе, ждал з/п для съема квартиры и особо не парился дня 3. Потом - как переклинило. Ахринеть, это меня, такого всего из себя невъе...го, выкинули как шавку?! Хотя, блин, да сам виноват, надо налаживать отношения и камбэчить. Не послушал одного друга, который сказал: "Друже, не парься! Тебе просто повезло! Смотри на это так". Через пару месяцев - камбэк. В конце 2004 родилась дочь, тест делать необходимости нет - копия меня. Меня заклинило снова, но вставал в 5 утра, гладил/стирал пеленки, готовил все что нужно и на работу, как на автомате, но на 1БЖ смотреть не могу, вызывает отвращение и нежелание секса вообще. Дочь - да, с ней ощущаю себя на 100% счастливым. Начались скандалы раза по 3 в месяц, появилась у меня ОЖП на стороне, потом еще одна, потом еще. Смотрю, у нее тоже кто-то появился, глаза гореть начали. Думаю, вот и хорошо. Развелись по обоюдному согласию, шум был только по поводу моего общения с дочерью в количественном плане. Она через несколько месяцев начала жить со своим первым МЧ, с которым рассталась перед началом наших отношений. Сейчас у них все хорошо, и слава Богу, по этому поводу я не рефлексую, давно прошло. На алименты не подавала.
Глава 2. Васёк.
После развода жизнь меня не парит, депрессухи нет, пизд...страданий по 1БЖ тоде никаких, живу на съемной квартире в свое удовольствие. Работа, мимолетные ОЖП, даже на секунду не накатило. ОЖП отлавливаю в основном на СЗ, пара-тройка встреч, секс, ничего более.
В один прекрасный день пишет она (пока еще с маленькой буквы) в анкете четко написано "замужем, есть дети, цель - серьезные отношения". По фото непонятна внешность, но в переписку вступил как ни к чему не обязывающую. Тетка, видно, с мозгами, не похожа на тех с кем обычно пересекался с СЗ, общаемся. Месяца через полтора - первая встреча в ТЦ вечером после моей работы. Она с сыном. Купил цветов (обычный знак внимания, не более), сказала спасибо, но предупредила что не любит веники, максимум - букет ландышей раз в год. На следующий день встретились уже без ее сына, поговорили замечательно так, без поцелуев и чего-то большего. Приезжаю домой и понимаю, зацепило! Типаж мой на 100%, фигурка, внешность, склад ума, все от чего я просто млею. Все, пропал. Но на первый шаг не иду. Про 1БМ с ее слов ничего нового: пьет, гуляет, работает вахтами, сыном не занимается, и ващемненанегонастрать. Это был мой первый раз, когда я начал отношения с замужней, до этого так не попадал. Первый секс случился по ее инициативе, просто залезла в штаны и сказала, поехали к тебе. Не устоял. Секс прекрасен, я полностью осознал что влип по самое не балуйся. Разводись, говорю. Она, обязательно, но чуть позже. Встречались мы почти каждый вечер и каждый вечер восхитительный секс. Плюс маниакальная забота обо мне, в квартире успевает прибраться, полы помыть, вещи мои постирать погладить, узнать все ли у меня в порядке, купить мелочевку всякую типа дезодоранта, геля для душа, полотенуа нового и всякое подобное. Это я сейчас понимаю, что демка, но тогда, я до этого времени ни от кого не видел такой обо мне заботы. Про 1БМ не говорит вообще, не жалуется не критикует.
Итак, я - ВасЁк!
Осенью 2010 у них скандал был после которого я их забрал от 1БМ. Отступление, я не очень обеспечен был тогда, зп чуть выше среднего, мне на одного было более чем достаточно. Да и на троих тоже, как потом оказалось.
Глава 3. Алень в квадрате.
Сняли двушку, вместо однокомнатной, началась совместная жизнь. Забота обо мне на высшем уровне, одет обут, поглажен, накормлен, сексуально удовлетворен. Мои родственники нарадоваться не могут. Я растаял. Алень, Алень, Алень! На развод она подала сразу же как только переехала ко мне, развелись быстро без шума и пыли без алиментов. 1БМ сам перечисляет когда и сколько сочтет нужным, никто ему ничего не говорит. Первый звоночек где-то через 2 месяца - спалил переписку (бук рабочий, на нем стоял кейлоггер). Отмазоны стандартные, просто переписка, просто флирт, нискемкрометебя, никогоуменянет. Все равно указал ей на дверь и совершил потом ошибку, взял пузырь и накушался. Попросила пожить пока у меня, пока жилплощадь не найдет. Пожалуйста, живи. Вечером пришла ко мне в комнату и так оттрахала, что я забыл про все, ладно, думаю, может не врет, забил. И 7 лет ахринительных отношений! Тепло, забота, ласка, секс, все просто по вышаку, все счастливы. Ни скандалов ни ссор ни малейших претензий в мой адрес гдебыдчтоделал. Мои просьбы и пожелания выполняются на 146%, все в кайф. в 2012 вступили в ЗБ.
Выкупил у родственников квартиру после смерти хозяев (по договору дарения, они как знали), через три года ее продал в 2015 и купили дом за городом. Проблемы на работе начались уже тогда поэтому записал только на нее (Алень!). Две машины в семье, с финансами пока порблем нет. Конец 2017. Кризис добрался и до меня - бабло закончилось от слова совсем. Калымчики крайне непостоянны, но не бедствуем на самое необходимое хватает. Тут начал замечать перемену ее отношения ко мне. Сначала холоднее, потом теплее, потом опять холоднее. Ну, ладно, думаю, денег нет вот и переживает. Периодически стал замечать вечерние переписки по телефону, сразу вспомнилось прошлое - скандал (сцук, как обычно, по пьяной лавочке) наговорил много чего. Утром вроде помирились. Прошел месяц, меня пригласили на работу в другой город, вариантов найти работу в своем пока не представлялось. Говорю ей, что зарплата хорошая, перспективы есть, надо переезжать. Не вопрос, говорит, испытательный закончится как раз к окончанию 5 коасса ребенка потом мы к тебе. Успокоился - уехал. Переписка, звонки каждый день с ней, в основном вечерами. И тут почувствовал - все, она изменилась. О переезде уже даже не думает и вообще общение изменилось на 180 градусов. Вернулся сам через 2 месяца. Встретила ни тепло ни холодно - абсолютно ровно. Начал копать. Спалил факт переписки, когда пишет и сразу же удаляет (через окно увидел) - скандал. Люблюнимагутолькотибя и все такое. Через месяц (3 дня назад) я ее таки спалил в обед. Сначало по пыхтению в телефонной трубке, а когда до работы ее долетел с очередным васьком в машине, когда он ее обратно привез. Она меня тоже увидела. Поклялась сыном что не изменяла. Предложил ей полиграф, отказалась. После этого сообщил ей, что для меня она умерла, развод. Согласилась.
Бумеранг завершил круг!
Для чего пишу сюда? Несмотря на ваше отношение к васькам, прошу помощи. Дело вот в чем. Машина сейчас одна, живем за городом, жить отдельно пока не получается, их выкинуть некуда, мне уехать не вариант, не могу представить васька в своем ДОМЕ. Приходиться существовать в оном помещении на разных этажах. Общения ноль, все ее попытки поговорить я пресекаю. Камбэк для меня уже невозможен. Чтобы продать дом за приемлимые деньги его надо чуть подремонтировать, сейчас возможности нет, ищу работу. Собственно вопрос, как все это пережить, находясь с ней на одной жилплощади? Ни и собственно жду помидоров и пинков - заслужил.
Грусть, обида, в душе все сжимается. Принимаю это как наказание за все и терплю.
Простите за простыню, иначе не получилось.
Спасибо!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Паладин » 20.04.18 09:12

Klop писал(а):
20.04.18 08:43
Несмотря на ваше отношение к васькам, прошу помощи.
Пистолет с одним патроном, окно 9-го этажа, стрихнин - три варианта. Тогда своей блядоверной не будешь мешать счастье строить.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Klop писал(а):
20.04.18 08:43
их выкинуть некуда
Как это некуда? К коллеге Василию и отправь.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Полуночник » 20.04.18 09:19

Klop писал(а):
20.04.18 08:43
Выкупил у родственников квартиру после смерти хозяев (по договору дарения, они как знали), через три года ее продал в 2015 и купили дом за городом.
Вы можете доказать свой вклад с продажи квартиры по документам?
Непонятно, зачем лезть в официоз с РСП.
Если доказать свой вклад получится. дележки не будет.
Если нет, получается обеспечили жильем общественную разведенку и чужого прицепа?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kostrukov » 20.04.18 09:30

Автор, как я понял, про свою дочь ты забыл?
Если да, то убейся об стену. Быстрый и самый правильный способ решения твоих проблем.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 09:41

Полуночник писал(а):
20.04.18 09:19
Вы можете доказать свой вклад с продажи квартиры по документам?
Непонятно, зачем лезть в официоз с РСП.
Если доказать свой вклад получится. дележки не будет.
Если нет, получается обеспечили жильем общественную разведенку и чужого прицепа?
Доказать могу только по временным рамкам. Т.е. на следующий день после получения денег от продажи квартиры - договор и сделка по покупке дома. Цены там примерно одинаковы

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
За советы по "ап стену" и т.д. тоже спасибо. Хотя, это самый простой вариант и очищения не принесет, наоборот.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 09:48

Klop писал(а):
20.04.18 08:43
Бумеранг завершил круг!
Предлагаю не глумиться над афтором и не писать, типа "ты васек, ты чмо, так тебе и нАдА".
Он и так все понял, по моему.
К тому же и так бумеранг он словил не хилый.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 20.04.18 09:49

Автор спасибо за спитч. Все-таки там на небесах кто-то переодически посматривает на грешную землю и иногда раздает детишкам на конфетки. Алень должен страдать (с) Кто-то из камрадов. По сути если не докажешь своего вклада по дому делить тебе теплотрассу на пару с ТУ. Выкинуть накуй бабу у тебя шансов меньше чем 0. Считай убытки. Дорого тебе обошелся опыт, ну а кули ты хотел мил человек. Песдуй к юристам автор со всеми доками.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 09:52

Mondras писал(а):
20.04.18 09:49
По сути если не докажешь своего вклада по дому делить тебе теплотрассу на пару с ТУ.
На сколько я понял, вопрос стоит 50/50 или доказать , что жилье куплено на днг афтора.
Дом же приобретался в браке?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Полуночник » 20.04.18 09:53

Klop писал(а):
20.04.18 09:42
Доказать могу только по временным рамкам. Т.е. на следующий день после получения денег от продажи квартиры - договор и сделка по покупке дома. Цены там примерно одинаковы
Вполне достаточно.
Как получались \ переводились деньги?
Если безналом, выписка из банка.
У вас нет общих детей , чтобы принимать во внимание их обеспечение.
Подавайте сразу на развод и на раздел имущества.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 09:54

Бумеранг - да. Ввинтился раскаленной арматурой в ж.у и до глотки. Предстоит тяжелая работа над собой, дабы хоть частично смыть с себя то дерьмо, в которое влез сам по собственной воле. Полностью, увы, не получится.

Отправлено спустя 45 секунд:
Деньги передавались наличкой и при продаже и при покупке.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 20.04.18 09:56

Добряк так он и так сейчас живет 50/50. Но по-ходу ощущает некоторый дискомфорт мягко говоря. Я не силен в законодательстве РФ, но каковы шансв выкинуть шаболду на мороз даде если он докажет, что весь дом куплен автором?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 09:57

Mondras писал(а):
20.04.18 09:56
если он докажет, что весь дом куплен автором
Если докажет, то выкинет без проблем.
Но:
Klop писал(а):
20.04.18 09:54
Деньги передавались наличкой и при продаже и при покупке.
Афтор расписки есть?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 09:59

Есть расписка в получении денег от продажи квартиры, она у покупателя, взять копию не проблема.
В отдаче денег за дом есть только договор на ее имя.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 10:00

Mondras писал(а):
20.04.18 09:56
если он докажет
Он должен был получить деньги с продажи квартиры на счет от Покупателя и перечислить их с этого счета на счет Продавца дома.
Идеально, когда дата перевода совпадает с датой Договора Купли-Продажи.
Это доказательство.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 20.04.18 10:05

Короче камрад Добряк тебе чиотко все разложил. Работай. Делопуты сейчас твои первые друзья.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 10:06

Klop, хорошо бы с нее какой-нибудь документ содрать, что она получила тогда-то от тебя днг в сумме ...вырученные от продажи квартиры город ... ул. ..д№ .. кв№.. для приобретение совместного жилья по адресу, путем передачи наличных денежных средств г-ну (продавцу дома).
Скажи, давай по честному.
Ты мне такую расписку в присутствии нотариуса и все по честному поделим.
Сможешь навешать ей такой лапши?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 10:07

Добряку спасибо. В понедельник пойду консультироваться


Она юрист по образованию и по складу ума. Не тупая и прошаренная. Увы, этот вариант не прокатит.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 10:11

Klop писал(а):
20.04.18 10:08
Она юрист по образованию и по складу ума. Не тупая и прошаренная. Увы, этот вариант не прокатит.
Юрист?
Да, тогда не прокатит.
Тогда 50/50 - максимальный вариант.
Тогда, вообще без совета со своим юристом ни шагу.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Полуночник » 20.04.18 10:17

Klop писал(а):
20.04.18 10:08
Она юрист по образованию и по складу ума. Не тупая и прошаренная.
Значит, адвокат с вашей стороны должен быть на порядок выше.
Расписку в получении денег от покупателя взять.
Совпадение по датам продажи - покупки в 2 дня слишком прозрачно, чтобы суд его проигнорировал.
Держитесь наглее, как будто уже получили вменяемые советы от юриста и дело ваше беспроигрышное.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 10:19

Пока план действий таков.
Вариант 50/50. на развод не подавать до продажи дома. Подремонтировать и продать. Понадобится мое разрешение на продажу, оно будет у моего друга-риэлтора, через которого сделка и пройдет. Он делит вырученную сумму на две равные части и оформляет сделку. После этого одну половину отдает ей, на оставшуюся покупает мне квартиру по доверенности.

Отправлено спустя 39 секунд:
Вариант 100% мне и нахер. Пока в проработке

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Добряк » 20.04.18 11:13

Klop писал(а):
20.04.18 10:19
Пока в проработке
Попытка не пытка.
С подделкой документов осторожнее.
Ибо, бабо юрист и знакомства у нее, скорее всего, соответствующие.
Юриста выбирай самого лучшего.
С другом риэлтором посоветуйся по поводу кандидатуры.
Он пусть своих коллег поспрашивает, может посоветуют кого.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 20.04.18 11:32

Добряк.
Да схлынет сейчас злость и займусь. Колбасит не по-детски. 2 дня вроде норм, а сегодня что-то накрыло. Разум-то понимает все и причины и следствия и собственные ошибки, а эмоции душат. Ну ничего, это есть за что.
Спасибо за советы.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение VadimF » 20.04.18 11:52

Это уже не твой дом.
Ты его подарил. За секс.
Конечно, стоит побороться за его возвращение, но что то мне подсказывает, что хрен что получится.
Фиксируй убытки.
И начинай новую жизнь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Поднимающийся » 20.04.18 13:00

Вот что касается практицизма - то у макак мозги работают.
Тем более, если она - юрист.
ИМХО, судя по всему, если у нее будет желание, переиграет она автора легко.
Потому что думать надо мозгами ДО, а не после.
Что-то не оставляет меня мысль о том, что БМ у макаки - проживает сейчас счастливейшие дни.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
VadimF писал(а):
20.04.18 11:52
Это уже не твой дом.
Ты его подарил. За секс
То есть, проэбал. :D
И смех, и грех.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение SlonVR » 20.04.18 18:53

Klop, ну а баба вкладывалась материально в этот дом? Что она вообще думает по пилежу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gergeges, Slava80 и 43 гостя