Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.05.18 09:34

Иван70, приветствую. Я глубоко семейный человек, детей я хочу еще минимум двух. Семья 3.0, скорее всего, будет. Когда и с кем - это пока большой вопрос. Однозначно только то, что благодаря полученной информации от АБФ и Ко отношения в семье будут кардинально отличаться от двух предыдущих.
Так что - да, Семье 3.0 быть!

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Да и времени мне осталось не так много уже. Успеть поднять потомство. Как раз к тому моменту на пенсию выйду))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 22.05.18 10:00

Давай, удачи тебе, братуха! Бог Троицу любит.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.05.18 10:33

Иван70, это точно!
Спасибо!

Отправлено спустя 1 час 27 минут 45 секунд:
Гаврош, занавески оставила).)). Забрала только свои вещи))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 22.05.18 13:32

Klop, Какие-то бабы у нас похожие,занавески оставляют,истерики не закатывают,вещички собрали и на выход.Я вот читаю у людей треш такой,а здесь все так буднично получается.Я хз как у тебя,меня у своей БЖ удивляло полное отсутствие эмпатии.Поругались - она спит через 10 минут спокойно,сын упал ,сильно ударился,плачет,а ей вообще до одного места.Полное отсутствие сопереживания.Скачут по куям тоже как зубы чистят.Хотя может и хорошо что так,проблем меньше при разводе.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ты теперь на САНЧАС?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.05.18 13:48

Гаврош, ты мою описал на 146% . Абсолютно тоже самое. И я даже рад, что она была такая, иллюзий у меня не было никаких, может По этому легко соскочил?

Со вчерашнего дня отсчет веду санчаса.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 22.05.18 13:58

Klop, С одной стороны вроде и легче,с другой меня в ступор первое время вгоняло как все просто.Как будто и не было всех этих лет.Щелк и всё.Никаких выносов мозга,сожалений и т.д. Меня кортизолило по полной а c той стороны что-то типа "спасибо вашему дому,пойду к другому".Осталось только руки пожать)..Партнеры,плять))) Но лучше так конечно,чем воевать с БЖ постоянно как комрады некоторые воюют.

Отправлено спустя 11 минут 55 секунд:
Моя "безотцовщина",с 3-х лет без отца,отец ушел я так понял потому что БТ была плять.И многие ответы на вопросы почему БЖ такая какая есть я нашел в топике "безотцовщина".Есть у меня подозрение,что твоя из этой же категории.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 22.05.18 14:43

Klop моя скромная практика показывает что проект 3.0 самый удачный. 1ая возвышення натура с большими зелеными глазами и гривой до джоппы - резалт трипер. 2ая СДС в кубе - но зато ноги от зубоф и сисьге 3+, она меня тотально уничтожала. Единственное что в обоих случаях детей не сделал. И так бы и продолжалось бы - пока отец не сказал, что и 3тья будет такой если я не перестану йухом думать.
Со 2ой были времена 90тые я 10ку гринов поднимал, а тупо на носки денек не имел. Как еще в кредиты не влетел :) .
Третья семья - батя приходил и пока мыл руки на столе уже дымилось суп, 2ое и компот. Хата не богатая но ухоженная. Ни разу не было что бы дома не было выпечки домашней или рулета. И у меня сейчас так. Хоть я и сам готовку люблю. Не мою тоже носило, но она поддается внушению и у нее нет нихера. Это тоже наука отца - у бабы тока тряпки должны быть и украшения которые ты подарил. Это якорь. И ромашка долдна быть, но не просто так а по делу.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.05.18 15:07

Гаврош писал(а):
22.05.18 14:10
Моя "безотцовщина",с 3-х лет без отца
Моя как раз-таки из полной семьи, но папа там - полный атас! Прошел Афган. До 30 лет синячил по-черному, после, в глухой завязке. Жесткий, жестокий, не испытывающий симпатии ни к кому кроме дочери, даже старший сын его ни о чем для него. ББЖ его полная копия и внешне и по характеру.
Гаврош писал(а):
22.05.18 14:10
Меня кортизолило по полной а c той стороны что-то типа "спасибо вашему дому,пойду к другому"
Полнейшая аналогия с моей ситуацией. Кортизолило только дня три, слава Богу, мозг включился, стало легче намного.

Mondras, первая утонченная театралка с томиком Мольера в руках. Жопка толстая, сиськи так себе, на любителя. В постели бревно. Хозяйка отменная, готовила - за уши не оторвать, как мать, вообще без претензий. Толстеть стала жутко, целлюлит и все такое, тупо не мог с ней сношаться.

Вторая. 162/44, фигурка прелесть, попка супер, худенькая, сиськи, правда, 0, но пойдет. Готовила не очень, в основном я готовил сам, мне нравится готовка и своя еда. Хозяйка в основном на 5 с +, все вымыто, выстирано, поглажено, на каждый день недели приготовлено. Как Мать, не знаю, мне показалось не очень, ибо и обматерить сына могла легко. Секс - вышка, любые эксперименты в любое время, в любом месте, по первому требованию, обижалась, если был не каждый день. Но это сейчас я понимаю, что учителей было как вшей в царской армии, тогда просто кайфовал.

Какая будет следующая - посмотрим).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 22.05.18 15:33

Я тебе это написал - не важно внешка. Важно из какого она социума. Моя когда взбрыкнула 1ый раз собрала катомку и айда к мамо. А там вышел отец и задал вопрос - ты замуж шла зачем? Что он тебя по стенам гоняет? Просто так? А ты с подружайками хотела в кафе сходить? Так надо было замуж не выходить, а шараебиться. Он тебя что не отхерачил? Как так? И отправил ее обратно. И знаешь подружайки как-то растворились. Отец там очень правильный был. Умер от старости. Теща не смотря на болячки могилку только что не вылизывает.
Смотри не внешку, а социум из которого она вышла. Актрис сразу накуй.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 22.05.18 15:35

Mondras писал(а):
22.05.18 15:33
Смотри не внешку, а социум из которого она вышла. Актрис сразу накуй.
Понял. Спасибо!

Отправлено спустя 19 часов 42 минуты 50 секунд:
Докладываю!

Третий день санчаса, уверен, что счетчик обнулится, в момент моего устройства на постоянную работу. С переездом в Сочи пока странные непонятки, ни да, ни нет, но так тоже бывает.
Актив:
- ббж в черном списке везде. Равно как ее родственники/подруги.
- прическа поменяна.
- карта в тренажерку приобретена (начало с 01.06.).
- со стилем в одежде пока напряг из-за нехватки денежных знаков. Зато, стилист подобрала несколько интересных вариантов.
- качелей нет. Самому непонятно, как это возможно с моей излишней эмоциональностью, но нет и все. Не обольщаюсь, готов к возможному их появлению.
- дом полностью очищен от вещей ббж. Вчера выкинул те ее вещи, которые она оставила, типа подарочной подушки с совместной фотографией и зубных щеток, моей в том числе, опасаюсь, вдруг она перед уходом ей унитаз помыла...). Занавески только оставил пока....
- основной замок на входной двери поменял, в конце недели жду программатора для брелоков от ворот.
- общение с ОЖП почти 26-ти годочков. Только общение и совместные прогулки по набережной, свомещаю приятную беседу с насыщением крови кислородом. Не кидайтесь помидорами, там только общение)...
- возвратился аппетит. Ем в привычных количествах.

Пассив:
- статус временно безработного. гребанный мундиаль и политическая обстановка. Ничего. Прорвусь! Не в первой вылазить из похожей жопы, есть опыт.
- невозможность продать дом, пока не закончится судебный процесс. Жить я там уже не хочу. Пока родители на фазенде, обретаюсь у них.

В остальном, все просто великолепно! Душевный подъем. От былой апатии не осталось и следа. Есть стойкое ощущение, что все далею правильно.

Всем спасибо!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Какого маминого брата форум скобки меняет на точки? Троеточиеманией не страдаю. Сорри.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Sten » 23.05.18 12:52

Береги зоновески


Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 23.05.18 17:04

Sten, Гаврош, руки прочь от святыни! :D :D :D

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 28.05.18 09:25

Всем мое почтение!
Как бы, первая неделя санчаса позади. Неделю назад думал писать отчет о санчасе в еженедельном режиме.
Сейчас понимаю, рассказывать-то нечего. В разрезе ББЖ, так вообще меня не волнует что будет дальше, ни официальный развод, ни предстоящий распил, ни то, где она, с кем и чем занимается.
В плане душевного моего состояния, выражусь кратко- я в гармонии с самим собой. Первый раз за очень много лет, мне просто хорошо. Уютно, спокойно, комфортно.
В доме с прошлого года лежала заготовка для уличной лавочки. Руки не доходили до нее больше года. Начал и закончил на эти выходные.
Правду говорят, когда человеку хорошо, у него нет желания выплескивать мысли на публику.
Спасибо вам Всем! Без Ваших советов, мыслей, замечаний и пинков, из унылого г., я бы не выбрался.
Тему не закрывайте, уверен, мне будет что написать спустя время.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 28.05.18 11:16

Ай МАЛАДЕСЬ!!! Это первый шажок, приход будет и злость будет, но это уже вторично. Раз забубенил лавочку, то уже здорово. Я первую лавочку сделал у бабки в станице возле плетня, мне было семь. Ты знаешь, потом пару раз делал такую же уже у новой хаты. Ты, чтобы её сделать пережил треш. Но лавочка около дома- это то, что ты делаешь, когда есть умиротворение. Что можно сказаь?! Красавчик!!!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 28.05.18 11:28

skif150763, дерево - это мое. Обожаю с ним возиться, стругать, пилить, шкурить, глянцевать, обжигать, да много чего. Несколько лет назад открыл для себя эпоксидную смолу. Стол обеденный в доме я сделал сам, правда, еще до встречи с ббж, кровать тоже сам. А почти 9 лет не вспоминал о дереве. Заготовленные доски лежали у отца в деревенском доме лет 10. В прошлом году их перевез в дом. На неделе сварил опоры и подлокотники труба 80*80*3. Досочки привел в правильный вид, обжег, сбрашировал, лаком покрыл. Красота))) Осталось порошковой краской только покрыть металл и готово будет все.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 28.05.18 13:22

Да ты рембрант ёпта)..). Прямо так вкусно рассказываешь, мне прямо до чесотки в дёснах захотелось чего либо обстругать. Красавчик.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 28.05.18 18:29

Klop, Рад за тебя,хорошо плывешь,тьфу-тьфу.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Nosorog » 02.06.18 10:43

Klop писал(а):
23.04.18 11:12
Следующая цель - бросить курить, почти 25 лет стажа дают крайне херовый напряг организму, но это через недельку, наверное, возможно, раньше.
Вдруг заинтересует,
напишу тебе свой опыт.
У меня стаж даже побольше.
В период новогодних праздников
затарился продуктами на все 10 дней -
с 1-го по 10-е.
Недокуренную пачку выбросил.
Закрылся в квартире, и 10 дней
просто не выходил из дома,
и ни с кем не общался.
Читал книжки, смотрел киношки,
если накрывало, отжимался от пола.
Ещё кулак грыз, когда совсем невмоготу было.)
Также пил очень крепкий зелёный чай.
Когда вышел в магазин,
уже смог удержаться от покупки сигарет.
Хотя крыло ещё прилично.
Так вот и бросил.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.06.18 00:35

Nosorog писал(а):
02.06.18 10:43
Вдруг заинтересует,
Спасибо!
Я бросал в 2010 не курил до 2016. Бросил легко и ненапряжно. Сложнее всего справиться было с психологической зависимостью. Пива выпил - закурил, кофе утром - обязательно с сигаретой. Справился.
Сейчас ситуация развивается таким образом, что не тот момент для глухой завязки. Дело не в ББЖ, далеко не в ней.
Но методой я воспользуюсь обязательно!
Еще раз спасибо!

Отправлено спустя 11 часов 20 минут 5 секунд:
Всем хорошего воскресенья!
Небольшой отчет за прошедшую неделю.
Забрал из малярки окрашенные детали лавочки. В понедельник-вторник еще раз поеду в дом и замастрячу все как положено. Надо только авто нарыть у кого-нить из друзей, на моте их не повезешь, да и дождь, ска.
Вчера был в доме, честно говоря, было немного боязно, ждал когда накатят воспоминания/переживания/ностальгия/прочаямуть. Ан, нет, не накатило, наоборот, в очередной раз порадовало отсутствие вещей ббж, разбросанных кухонных принадлежностей/чашек/ложек/тарелок. С чего я считал ее хорошей хозяйкой? Иллюминаторы розовые, не иначе, внушали эту мысль.
Прибрался немного, хоть и чисто, но пыль за неделю собралась. Ждал соседа, у него периодически беру газонокосилку бензиновую, заросло все, но начался дождь и решил это оставить на неопределенный срок.
Понял одно, рано я решил продавать дом, в момент размышлений на эту тему, ломало меня жутко и не хотелось оставлять раздражающий фактор. Сейчас мысли о возможной его продаже посещают не так часто, если все будет так как запланировано, скорее всего, оставлю его себе. Это мой дом, мое обиталище, место, куда я могу приехать в любой момент и провести время так, ка нужно только мне.
Тренажерка началась с пятницы. Ну что тут? Лох и лузер я ) . Ну это пока. Не унываю, только начал. Субботнее утро было что-то с чем-то).
Из минусов.
Статус временно безработного до сих пор не снят. Вот это раздражает и бесит больше всего. Туаеть не отупею, конечно, но без работы долго не могу, а придумывать занятия на день между собеседованиями и попытками наладить хоть что-то по старым связям, надоело уже до безобразия.
Эпикриз.
Да все хорошо. Остались только технически-юридические вопросы, решаются юристом без моего личного участия, только контроль.
Спокойствие. Небольшая гордость на самого себя - я смог, я сделал, значит все смогу и дальше. Эмоции забиты в самый дальний угол и вытаскивать их оттуда пока не намерен.
Тема постепенно скатывается в обычную нудятину)). Не виноват я, что драйва вам не описываю, его просто нет пока, возможно, будет. )
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Sten » 03.06.18 12:04

Klop, свой дом это очень очень гуд. Это место дзена, творчества, отдыха, работы. Где можно все и всех послать накуй. Тебе конечно виднее, но имхо с домом я бы не расстался ни за какие ништяки.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.06.18 12:20

Sten, я стараюсь не думать о том, что, возможно, суд решить распилить участки. Вселять в самого себя эфемерные надежды не вижу смысла. Все решения будут приниматься исключительно после мотивировочной части судебного решения.
Но, да, будет возможность - не продам. В городе есть где жить, если что.
И правильно ты говоришь, дом - место сакральное, для меня, так уж точно)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 05.06.18 08:55

Ббжиха вчера прорвалась с рабочего номера, я его и не знал никогда, блокировать нечего было. Вопрос был у нее один, что происходит с исковым заявлением?
Его, кстати, вернули, юрист жалобу уже подала, не суть. Первое желание было - сразу послать, но как-то почувствовал внутреннее спокойствие и просто дал ей ответы на все вопросы по иску. Знаю, не совсем правильно, но было дикое желание проверить, сорвусь или нет.
Не сорвался. В окончалове, на ее просьбу выслать ей копию иска по электронке, ответил, что как только его принесут по месту ее регистрации - найду пособ передать через кого-либо.
Радует, что внутренние ощущения спокойствия и душевного равновесия стабильны. Даже звонок ббж не выбил из колеи.
Санчас обнулен. Начинаю по-новой).

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 05.06.18 12:16

Klop да по ходу ты и без санчаса выруливаешь по-красоте. На фоне крайних тем - ты образцово показательно гребешь к берегу. Но ласты (санчас) лишними не будут. Приятно читать.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 05.06.18 12:47

Mondras, привет и спасибо
В этом не моя заслуга, совсем не моя, хоть и распирает от желания писать тут какой я опупенный со стальными шарами и достоин пластилинового бюста на родине за свое поведение.

Нет, дело не в этом. На самом деле я крайне эмоционален, в некоторых моментах даже слишком. При этом во мне уживаются весьма противоречивые качества и весьма успешно.

Для примера.
Крайняя эмоциональность - почти врачебный цинизм.
Нерешительность в принятии решений - железобетонное следование им, если они уже приняты.
Неуверенность в собственных силах - абсолютная невосприимчивочть к мнению окружающих.
Робость - способность втащить кому угодно по сопатке.
Нежелание обидеть кого бы то ни было - собственное мнение по любому вопросу, которое почти всегда озвучивается в глаза собеседнику.
Способность к необдуманным поступкам - совершение поступков, следуя логическим рассуждениям
Вот как-то так.

Я обучаем. Способен легко запоминать огромный массив информации и подвергать ее анализу, делая при этом собственные выводы. Месяц жизни с ббж под одной крышей прошел в чтении всего и вся, включая АБФ. Мозги кипели от того, количества информаци, которое я получал из множетства источников, и это не метафора. Логика и разум подсказали линию поведения, АБФ, Маскулист, Новоселов, Виталис, способы замещения эмоций анализом последствий и их просчетом и знанием основ поведения ОЖП. До 39 лет я этим не заморачивался, зря.
Отсюда вытекает такая вот простота. Она получилась после громадной работы над собой, благодаря тысяче подобных историй и стандартных ситуаций.

О чем, бишь, я? Не я сам дошел до такого состояния, как сейчас. К нему привел чужой опыт, впитанный мной за небольшой промежуток времени, и крайнее нежелание повторения чужих ошибок на собственной шкуре.

Длинно и путано, но так)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Thorn и 17 гостей