Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.04.18 18:42

Молодец. Я немного иначе делаю. Сначала вызверился на нее. Через 2 часа до слез довел показной мягкостью. Пускай все прочувствует
За последние 8 дней я ее только и игнорил. Сегодня сама решила хрень сморозить, получила обратку. Потом по другому добавил. Хорошая вещь АБФ и новоселов. Практикую

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kotabarmot » 25.04.18 23:53

Если выяснение отношений вызывает необходимость пить таблетки - срочно прекращать. Сначала нужно морально отморозится от БЖ, а потом уже пытаться стебаться с нее.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 26.04.18 02:27

Kotabarmot, дык, это ББЖ за таблетки глотала. У меня желания делать также не возникает.

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kotabarmot » 26.04.18 07:54

Klop писал(а):
26.04.18 02:27
Kotabarmot, дык, это ББЖ за таблетки глотала. У меня желания делать также не возникает.
Тогда вопросов нет. Все правильно!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 27.04.18 07:36

Пишу сюда просто чтобы выговориться, проще, когда не кому-то конкретно, а в пиксели, да и проза позволяет структурировать мысли. Итак.
Вчера общался с грамотным юристом, посоветовал его мой друг, который распил прошёл в начале прошлого года. Информация ожидаемая. Право собственности только на участок, дом не зарагестрирован. При распиле через суд, в результате получится каждому по три копейки. Меня этот варик не устраивает. Придется идти по первоначальному плану, сиреч, 50/50. Похрен.
Личное.
Вчера накатило полнейшее равнодушие к ББЖ. Вот абсолютно никаких эмоций. Ни ненависти, ни злобы, ни какого-либо еще чувства. Даже когда представляю ее в момент перепихона, когда кто-то прет ее раком (любимая поза), в душе ничего не екнуло. Сначала подумал про качели, но сегодня утром состояние точно такое же. С моей стороны полный игнор и безразличие, с ее унылое выражение лица и валокордин на ночь. Меня эта ситуация более чем устраивает.
Вчера собрал наконец мот, жду момента, когда свалю на новый проект к морю. Начал думать о девках, раньше ни о ком кроме ББЖ и подумать не мог, а сейчас с удовольствием представляю новые тела, новые ощущения, новые эмоции, от этого становится теплее что ли, не знаю как описать конкретнее. На ББЖ уже даже не стоит, хотя, всего месяц назад считал ее тело и фигуру идеальной и возбуждающей.
Вчера же, после юриста случайно встретил девушку, с которой расстался, когда встретил ББЖ (расстался честно без измен, сообщил что все), замужем, дочь лет 5. Ее красота никуда не делась. Поговорили минут 10, я убедился в совершенной ошибке. Чувств, само собой, нет и не может быть но воспоминания приятные. До вчера я ее ни разу не видел, а тут как направил кто-то. .
Дзен ли это после АБФ или просто прозрение, но понимаю - сейчас я один и жить нужно для себя без, а там уж будет как должно быть.
Всем спасибо.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 27.04.18 08:30

Klop, Автор,вы пока не обольщайтесь раньше времени, возможно качели в другую сторону качнулись.У меня тоже были эти дни, когда казалось ну все,плять слил,все вопросы решил,сейчас заживу, жизнь прекрасна.А потом как обратку словишь,ну полная ж.хочется или напиться до безсознанки или тупо лежать в потолок смотреть.Постепенно амплитуда снижалась.Хотя, может вас и минует чаша сия.Но вот это ощущение эйфории от равнодушия похоже на "качельную симптоматику".

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 27.04.18 09:19

Гаврош, развод, говорят, тяжело первый раз переживать, второй раз проще. Надеюсь, что у меня именно так. Но качели со счетов не сбрасываю.
Алкоголь. Если я пережил без него самое тяжелое время, когда все узнал, думаю и сейчас хватит сил пережить все без напитков искривляющих пространство и время.
Спасибо.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.05.18 08:39

Всем доброго!
Неделю не отписывался, хотя, вряд ли мои высеры интересны, но напишу просто как в дневник.
В рамках общения с ББЖ ничего не поменялось. Существуем отдельно друг от друга, игнор, молчание. На конфликты не иду, не провоцирую, морально и физически не давлю. Абсолютно ровно на нее и на ситуацию.
Мотоцикл собрал, передвигаюсь теперь отдельно от нее. Это для меня немаловажно. Бесит, что мот её, но все равно заберу себе.
Все праздники провела у своих родителей в деревне. Я кайфовал в доме без лишних существ, супер.
Выкатил ей шарик, что из вырученных денег за дом сначала погасим кредит, потом поделим остатки. Была удивлена, мягко говоря. Гы.
Удивляет поведение моих родных. Мы, говорят, всегда относились к ней с подозрением и понимали, что ты сам поймешь какая она на самом деле. На мой вопрос почему молчали раньше? Ответ ожидаемый- твоя жизнь и ты бы все равно не услышал нас.
Родным спасибо. Здорово выручают. На праздники отцу помогал в его доме, устал до дрожи в коленях, но было хорошо.
Размечаю план будущей жизни. Пока все идет как надо. Жду продажи дома и развода.
Всем спасибо.
Забыл. Сейчас потихонечку собираю свои вещи. Начинаю их перевозить к родителям. Чтобы Потом быстренько собраться и уехать только в том что надето на мне.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 03.05.18 10:11

Все делашь правильно. Не пропадай. Не факт что все так ровно будет и далее.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.05.18 14:35

Mondras, не пропаду))) я еще из Сочи напишу. Расскажу как санчас проходит. Вдруг кому-то моя история поможет не наделать таких же тупых глупостей)
На мотаке сегодня гонял по городу по делам, сколько же девок вокруг стипотных. А я, алень, почти 9 лет ни на кого даже не смотрел. Симптомы снятого пельменя с башки? Надеюсь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 03.05.18 18:45

Пока не, это "качелька" в сторону знака плюс пошла, потом вернётся "полная жопа", так что ещё не раз накрое. Амплитуды приходов будут меньше и потихоньку депресняк пройдёт.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 04.05.18 18:59

skif150763, значит какие-то оооочень удивительные качели.. Я в состоянии полнейшего равнодушия дней 10, может больше.
И очень сильно надеюсь, что в минус не уйду.
С первым разводом было гораздо хуже. Кортизолило меня месяца полтора. Потом накатило такое же состояние как и сейчас. Думается мне, что АБФ так повлиял на мировосприятие текущее, ну и литература рекомендованная форумчанами.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 06.05.18 18:13

Всем доброго.
Итак. Воскресенье прошло крайне продуктивно. А именно:
1. Пришло подтверждение старта нового проекта в Сочи.
2. Моя кандидатура на роль руководителя проекта в стадии окончательного утверждения. Надеюсь, в конце мая буду уже на море.
3. Договорился с работягами, завтра начинают приводить дом в состояние "для продажи" . Займет не более 5-ти дней. И выставляю его на продажу.

Планы на "до конца 2018" .
1. Работа. Работа. Работа. Тема новая для меня, много есть чему поучиться.
2. Смена имиджа в плане одежды. Понял, что разучился сам себе выбирать одежду. Пришлось воспользоваться услугами давней подруги ОЖП. Знакомы с 5 класса школы, профессиональный стилист. Была крайне удивлена моему звонку и просьбе, но обещала к 10.05 продумать варианты.
3. Продолжать игнорить ББЖ. Вижу как ее это бесит. Но мне уже все равно.
4. Продажа дома.
5. Закрытие кредита. Там чуть больше 0.5 млн осталось.
6. Раздел остатков. Развод.
7. Покупка квартиры. Себе любимому.
8. Вишенка на торте - покупка мотоцикла. Хочу выфер 1200. Мячты)) . Нет. Цель!
9. Жёсткий, бескомпромиссный САНЧАС.

За четкое видение дальнейшей жизни весьма благодарен АБФ. Жаль, что не нашел его лет 10 назад, ну уж так вышло. Периодически буду поднимать тему, хотелось бы этим хоть одному аленю будущему или настоящему помочь не совершить таких же ошибок.
Спасибо!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 06.05.18 18:33

Так держать! Здоровья!
С уважением

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 06.05.18 19:24

Аррр!!! Красавчик!!!. :D

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 06.05.18 19:49

Иван70,
Спасибо!

skif150763,
Это вынужденно все. Иначе не выплыву и потеряю уважение к самому себе.

Только так. Сколько историй прочел на АБФ. Башка кипела. Выводы сделаны. Чужой опыт и ошибки учтены. Ленивая ж..па поднимается с дивана и мандулякает совершенствоваться.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Seer » 06.05.18 20:25

Klop писал(а):
06.05.18 19:49
Иван70,
Спасибо!

skif150763,
Это вынужденно все. Иначе не выплыву и потеряю уважение к самому себе.

Только так. Сколько историй прочел на АБФ. Башка кипела. Выводы сделаны. Чужой опыт и ошибки учтены. Ленивая ж..па поднимается с дивана и мандулякает совершенствоваться.
Ты красавчег,все бы так выводы делали!Даж почитать приятно,хоть что-то хорошее за последние дни.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 06.05.18 20:29

Seer, этот душевный порыв главное не пролюбить. План написать легко, инет все стерпит, а хватит ли сил следовать ему - Вот главная задача сейчас для меня.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Kraft Werk » 06.05.18 22:13

Камрад, рад за тебя! Молодцом! Все будет хорошо! :wink:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 07.05.18 04:51

Приятно читать человека,у которого появились нормальные цели и мозги на месте.Рад за вас.Удачи с новой работой.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 07.05.18 06:49

Kraft Werk, Гаврош,
Спасибо!

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Copatych » 07.05.18 08:56

Klop, верные мысли, камрад, удачи и движения в правильном направлении.))

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 07.05.18 18:22

Copatych, спасибо. Главное - этот настрой сохранить и не растерять по дороге.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 07:14

Всем доброго утра.
На текущий день диспозиция такова, мне не понравился ответ первого юриста, и всю прошлую неделю я шуршал по всем подряд конторам и частниками.
Не хочу пока предвосхищать события, но появился очень хороший шанс лишить ББЖ всего. Или почти всего, минимизировать потери мои, так сказать.
Ну не хочу ляди, за ее же лядство, квартиру спонсировать.

Отправлено спустя 9 часов 32 секунды:
Постригся сегодня по-новому. Почти 9 лет с одним и тем же ежиком на голове. Парикмахер замучался, но результат Хорошо! .

Отправлено спустя 45 минут 49 секунд:
Душевный подъём какой-то сейчас у меня. Ощущение, что можешь почти все, не отпускает уже больше недели, и такое состояние мне весьма нравится. Текущие проблемы не напрягают, все решаемо, раньше все вопросы решались с оглядкой на ББЖ почти без учета собственной выгоды. Сейчас нет никого кроме меня и любой вопрос решается исключительно со стороны моего интереса.
Как же херово я жил до 17 апреля))). Тратил время, силы, деньги на обычную шлюшковатую особь. Тянул ее, развивал, привил чувство стиля во всем, многому научил. Зачем? Что мне это принесло? Хватит). Алень настрадался)))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 14.05.18 17:22

Klop реально приятно читать. Все по-красоте. Аленям на заметку твою бы тему. 4 стр. Автор жив и здоров и готов к свершениям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей