Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 05.06.18 12:53

Все это Klop называется "способность к анализу". Я чем-то похож. Мне даже тему создавать не пришлось. Все и так расписано детальнее не куда.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Totikar » 05.06.18 13:04

Klop, Норм, комрад. Слежу за темой, но не пишу, бо все делаешь правильно. !-)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 05.06.18 14:12

Totikar, благодарю за положительную оценку)

Сегодня что-то на лирику потянуло.
На новогодние праздники ко мне друг приезжал, традиция такая, каждый год он ко мне на пару-тройку литров первака. Уговорили мы первую литрушечку под шашлычок, сальце, солености и другие дары новогоднего стола.
Ббж усвистела на второй этаж и никто нам не мешал вести неторопливую беседу. Речь зашла о гипотетической машине времени из рязрада, а вот елси бы она была, чтобы ты сделал.
Вариантов было море. Но отметались они один за одним на основании логики и боязни за возможные вероятные события. Не буду вдаваться в подробности, логика оставила лишь один вариант - смотаться в 1997-98, купить доллар по 6 руб. и продать его сейчас за 60. Все! Это единственное, на что мы оба были готовы пойти, вместо того, чтобы использовать возможность полностью изменить свою жизнь.
Так вот, ни на секунду не жалею о том, что происходило у меня в жизни и не испытываю желания что-то в ней менять. Доллар по 6 - это маскимум.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Lazarus » 06.06.18 16:31

Так вот, ни на секунду не жалею о том, что происходило у меня в жизни и не испытываю желания что-то в ней менять. Доллар по 6 - это маскимум.
[/quote]
!-)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 12.06.18 21:20

Собственно, выходные удались.
Жизнь играет новыми красками. Дом, свежий воздух, мясо, крылышки, теплая компания. Все гуд. Позволил себе пару фужеров сухого красного, не пожалел. Расписывать особого смысла не вижу. Мыслей о ббж - 0,01%.
Вчера состоялся интересный и многообещающий разговор с человеком из прошлого бизнеса, раскидала нас жизнь в одно время в разные стороны, сейчас поступило от него некое предложение, которое я рассмотрю внимательно и скрупулезно на этой неделе, возможно, выгорит.
При положительном решении меня ждет переезд. На сотальное будем посмотреть.
По распилу.
Иск был подан 22 мая, его вернули с пометкой направления в суд по месту регистрации имущества. Юрист подала жалобу в облсуд, жду ответа на нее. Время меня сейчас никоим образом не волнует, хотелось бы, конечно, быстрее все устаканить, но тут все зависит от суда.
Ждем!
Всех с праздником!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 18.06.18 09:09

Сегодня ровно 2 месяца с момента моей регистрации на АБФ. Нашел его в начале марта 2018, читал гостем, вскрыл нарыв, запилил тему 20 апреля.

Что я могу сказать? Анализируя чужой опыт, свои проблемы казались не такими уж и большими, в принципе, так оно и оказалось. Тем не менее, тот заряд решимости и уверенности в собственных силах, который получил от форума, в немалой степени помог разобраться в собственных ощущениях и найти правильное решение.

Взгляды на жизнь в разрезе МПО поменялись кардинально, равно как и мое поведение. Теперь я лучший, я имею право на все, я имею независимое суждение по любому вопросу, я решаю, что я буду делать, я принимаю выгодные только мне решения, я веду свой жизненный путь "Like Frankie said i did'it my way".

Это ощущение бесценно. Мда, на 39-м году жизни осознал себя не тварью дрожащей, а право имеющим. Лучше поздно, чем никогда.
- Клоп, я никому не подчинялась, никогда не давала отчет о своих действиях. Почему я делаю это с тобой?
- Все просто, как только ты перестанешь это делать, я с тобой попрощаюсь, и ты останешься лишь приятным эпизодом.
- Клоп, я тебя боюсь, я боюсь сделать хоть что-то, что может не понравиться тебе. Почему?
- Потому что, я лучшее из того, что у тебя было до и будет после.
Вот так все оказывается просто с ОЖП, уверенность в собственных силах, уверенность в собственной непогрешимости, здоровый эгоизм и толика наглости.
Что заставило меня спустить 9 лет в унитаз с абсолютно негодной РСП? Нет ответа.

Санчас в разгаре. Общения, мониторинга СС и тому подобной шелухи с ббж нет и, надеюсь, уже никогда не будет, вычеркнута из жизни, как старый рваный тапок, пусть и привычный когда-то.

Нечем мне вас "порадовать", почти у самого берега уже, еще капельку и погрею пузо на теплом океанском песочке.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 18.06.18 09:31

А ты как раз радуешь без ковычек. Обидно когда через 3 года приходит чел и пишет - потсаны я вас не послушал и далее по тексту. Ты сам знаешь сам.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 21.06.18 13:52

Камрады! Требуется взгляд со стороны.
Оговорка сразу, не залип, про "старые дрожжи" не забываю, ситуация под полным контролем.

Вводная.

ОЖП 26 лет.
Семья полная. ОЖП единственный ребенок. Патриархат. Отца боятся и уважают, слово против не скажут, любое решение - за ним.
Семья с достатком выше среднего, основной добытчик отец, мать работает "для души" в ГУП.
ОЖП живет с родителями, есть своя жилплощадь, куда собирается переехать после завершения ремонта, подарили родственники.

ОЖП.
Внешка - норма, чуть габариты не на мой вкус, но не критично.
Работает руководителем отдела в небольшом филиале государственной конторы. Коллектив исключительно бабский возраст до 30 (7 человек) Замужних и разведенок нет, с детьми тоже нет.

У ОЖП было 1,5 ЛТР. Первые с ее 18 до 23-х лет. ОМП классический алень, решивший устроить бунт хомячка и в пследний год загулявший по бабам. Жили "гостевым браком", как иначе назвать не знаю, с пятницы по понедельник у него на съемной хате. ОМП старше на 10 лет.
Вторые с женатым ОМП чуть более года. ОМП мой ровесник, была знакома с ним ранее до начала отношений. Прекратила их сама, по ее словам - нужно было для "отвлечься".
Опять-таки, по ее словам, партнеров было, собственно, только двое.
Склонен верить, причину опишу ниже.

Сейчас.
С моей стороны напрягов нет, мне нормально. Секс где/когда/куда угодно, если это нужно мне. С момента знакомства и первого секса прошел месяц. Крайне озабочена своим здоровьем, секс случился только после совместной сдачи анализов на ЗППП. Это к вопросу о количестве партнеров - с каждым так не напляшешбся по анализам бегать. Ее результаты видел, она мои также. Тут убил 2-х зайцев, кто знает что я мог от ббж подцепить, хоть и было после вскрышки пару раз не более. Тем не менее, секс исключительно в презервативе, мне так спокойнее.
В сексе все устраивает. Течет как положено, оргазмы минимум два за вечер, на симуляцию не похоже. Отказов не было.
Есть о чем поговорить, есть что обсудить, досуг совместный без проблем. Денег на нее не трачу от слова совсем. Расходы все половиним. Если едем ко мне в дом на выходные, продукты покупает все она, кроме мяса (это не доверю никому), такси туда-обратно за мой счет. 50/50 по всем затратам примерно и выходит. Авто у меня пока нет, а на моте я никого не вожу принципиально, отвечать еще и за чужую жизнь не мое. Если пришли в кафешку посидеть - каждый платит за себя сам.

Мозг не выносит. Слово против не говорит. Встречаемся тогда, когда это нужно и удобно мне. Без проблем приезжает ко мне на такси, если я сказал ей это сделать и привозит пожрать, что скажу.
Пару раз пыталась мягко сманипулировать - жестко поставил на место, язык прикусила, более не повторяется. О всех свои перемещения сообщает, задерживается на работе, с мамой в магазин, с папой по делам, на маникюр/педикюр и все подобное. Причем, я ее об этом не просил. Сам не сообщаю ей ничего, само собой.
О принципе открытой двери уведомлена, уверена, что я поступлю именно так в случае чего.

Вопрос.
Условно-годная или типичная демка? Мне не для ЛТР узнать, а чисто по своим соображения пройтись. Может кто-чего понял в моем высере и подскажет дельного?

Спасибо!

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Totikar » 21.06.18 16:08

Klop, Есть какие мысли.
Демка у твоей ОЖПшки есть.
Ты рулишь ситуацией с ней в отношениях.
Если у одного из двух ДСП улетает в небо - второй начинает его бояться.
Это то, что ты описал в сообщении выше.
Логично, что у нее запустился режим любви, течет и оргазмы ловит.
Это все еще больше тешит твое ЧСВ после его опуска предательством твоей ББЖ.
Но у этой медали есть и другая сторона.
Примем, что твоя ОЖП условно-годная.
26 лет. Самое время заделать ребенка от сильного Клопа.
А теперь вопрос - хочешь ли ты сейчас этого?
Имея знания АБФ и вкусив свободной жизни - хочешь снова запускать проект "семья"? Сейчас? С этой ОЖП?
Лично мое мнение, никому не навязываю.
ОЖП заложено природой рожать детей.
Если ОЖП условно-годная и хочет размножаться - неправильно тянуть ее время и держать возле себя "для здоровья".

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 21.06.18 16:31

Totikar писал(а):
21.06.18 16:08
Ты рулишь ситуацией с ней в отношениях.
именно.
Totikar писал(а):
21.06.18 16:08
Если у одного из двух ДСП улетает в небо - второй начинает его бояться.
говорила это и не раз.
Totikar писал(а):
21.06.18 16:08
А теперь вопрос - хочешь ли ты сейчас этого?
нет. планы на ближайшее время несколько иные
Totikar писал(а):
21.06.18 16:08
Если ОЖП условно-годная и хочет размножаться - неправильно тянуть ее время и держать возле себя "для здоровья".
собственно, и сам пришел к такому же выводу. Негоже ей жизнь портить, ИМХО.

Благодарю!

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.06.18 09:28

Сколько же у ббжихи рабочих номеров? :D
Час назад снова прорвалась. Не отвечать на незнакомые номера не могу, звонят потенциальные работодатели.
Вопрос был, как и в прошлый раз, про движение искового заявления. Пришлось объяснить, что жду ответа на жалобу из областного суда. Спокойно, ровным голосом, без эмоций. Разговор продолжался секунд 40. Повесил трубку.
Ща, вот прям ща накатит и выбьет меня из душевного равновесия, внутренне приготовился к этому, хрен с ним с утренниим душем, побегу сейчас кортизол выгонять.
А вот шишку на залупышку, спокойно все, ровненько. Ну да, знаю я эту шалашовку и голос знакомый в телефоне, но никак не жена это мне и, уж тем более, не тот человек, который способен вызвать у меня эмоции. Ни волнения, ни переживаний, ни злости, ни желания дать в морду.
Спокойно сходил в душ, спокойно позавтракал. У меня слишком многое впереди, чтобы отвлекаться на мелочи.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 25.06.18 10:16

Я так понимаю к ней пришел древний бог о-сознание? Понимание того - что голый джоп это ни разу не весело. Я тебе так скажу - цирк шапито уже на подьезде, с ним и погорелый театр с примой балериной. Шоу начинается. Но главный номер иы увидишь только в том случае - если все пройдет как тебе надо. Имя этому номеру - явсеосознала.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.06.18 10:44

Mondras, вот хз, что к ней пришло. Так-то похрен.
Если предположить, что живет на съемной (информации нет, мне не интересно), то при з/п в 30к до вычета налогов, на руки получается около 26к.
Аренда, если по-минимум брать, 16к вмсете с комуналуой (средняя по предполагаемому району проживания)
Бенз на авто при предполагаемом пробеге в городе + поездки к сыну в деревню (100 км) раз в две недели, минимум 3к в месяц.
Итого на все/про все остается 7к. Негусто, однако. Папа/мама рублей 5 подкинут в месяц. Все равно, не ахти. При самом моем плохом финансовом положении, она оперировала цифрой не менее 30к в месяц (после уплаты обязательных платежей) ее з/п плюс мой доход.

Что она получала при распиле 50/50?
Онокомнатную хатку, хрущ или убитую панельку под капитальный ремонт, хватало без проблем, рынок я изучал. При условии помощи от папы/мамы/брата - можно было и что получше взять.
Оставалось бы у нее в районе 20к в месяц после комуналки и бензина. Так - да, для нее и прицепа вполне хватало бы.

Так что, может ты и прав, говоря про "шой начинается" :D

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Lerich » 25.06.18 13:23

Klop писал(а):
25.06.18 10:44
Онокомнатную хатку, хрущ или убитую панельку под капитальный ремонт, хватало без проблем, рынок я изучал. При условии помощи от папы/мамы/брата - можно было и что получше взять.
Такое чувство, что ты ждёшь когда БЖ приползёт умолять тебя т.к. потеряла рай?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 25.06.18 13:34

Lerich, если ты тему читал, то где-то я уже говорил о том, что в случае с ней "приползет умолять" невозможно в принципе.
У меня потребности в этом также нет. Кому-как, но мне это ЧСВ не поднимет.
По-поводу моих измышлений, которые ты процитировал, они вызваны комментом уважемого Mondras'а в части начала цирка шапито.
Первоначально ситуация складывалась таким образом, что кроме варианта распила 50/50 не было ничего.Прикидывал и свою ситуацию, когда на руках была бы 1/2 от дома, на что хватило бы мне. У ббжихи тоже самое получалось по деньгам, после продажи дома. Сейчас же есть шанс забрать моё же все себе.
Извини, но не вижу, что в моих мыслях натолкнуло тебя на такой вывод :D

Lerich
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.01.17 15:55
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Lerich » 25.06.18 14:30

Klop писал(а):
25.06.18 13:34
Сейчас же есть шанс забрать моё же все себе.
Красава, отжимай по полной, я постарался отобрать хоть и вышли крошки... Ты хорошим не будешь даже если оставишь всё ей, у меня кореш сей час можно сказать на теплотрассе и когда пришел в дом поговорить с детьми ему БЖ указала за забор или ментов вызовет. Прожили 19 лет и не разу она не работала, ну благородный он Алень. АБФ глаза открыл мне я начал смотреть и как будто заново родился, теперь я нехороший, злой, женщины страдают ..) АБФ всех портит :lol: :lol: :lol:

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Morychok » 25.06.18 17:28

Камрады, уведомление о ответе на моё сообщение вижу-а собственно сам ответ найти и прочитать не могу. Сильно не бейте

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 29.06.18 09:48

Сороковой, однако, день санчаса сегодня.

Из негатива только отстутсвие постоянной работы, мягко говоря, это уже бесит. Финансовой подушки хватит еще на месяц, примерно. Но, блин, устал я бездельничать. Но зато участок привел в порядок, дом убрал, подремонтировал все что было нужно.

В остальном, все тихо. Спокойно, гладко, ровно, без потрясений.
Культурная программа присутствует, периодические вылазки на природу/в дом/на шашлык поднимают общий настрой.
Для алкашки в жизни места нет, не тянет совсем.
Тренажерка 3 раза в неделю.
ОЖП под боком "для здоровья".

Исковое переехало-таки в другой районный суд, по месту регистрации объектов собственности. Непонятно зачем, но похрен.

Все хорошо у меня.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 29.06.18 10:44

Это камрад я когда с работой напряг был, а тоже по натуре не любитель силеть на завалинке - так я даже паллеты колотить ходил. Денек не много, но все одно идут + занятие. Что бы не расслабиться и не потерять нюх.

Отправлено спустя 54 секунды:
Почему перенесли? Не БЖ подача или ее делопута? Может в той локации у них свой человечек?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 29.06.18 11:09

Mondras писал(а):
29.06.18 10:45
Не БЖ подача или ее делопута?
Не. Там, куда пренесли, как раз у меня есть "выход" и если прижмет - воспользуюсь.

В принципе, суд первой иснтанции меня парит не очень сильно, независимо от результата. В областном будет все еще проще.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 29.06.18 11:20

Ну твоим словам крылья, да Богу в уши.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.07.18 08:52

Всем доброго!
Накрнец-таки вчера пришли хорошие новости из самого гуманного в мире.
Напомню:
Иск о разводе/распиле был подан 22.05 в районный суд по месту регистрации ответчицы. Спустя месяц, после принятия мной окончательного решения, этот месяц мне понадобился для всесторонних консультаций и сбора недостающих документов. Чего мне стоило прожить этот месяц с ббжихой под одной крышей - отдельная песТня.
Районный суд иск не принял с пометкой направить его в районный суд по месту регистрации объектов собственности. Мой юрист подала жалобу в областной суд, там ее оставили без изменений. Еще две недели занял этот процесс.
На основании решения областного суда, иск подали в рекомендованный районный суд. Иск принят в производство. Первое заседание 11.07. Чему я искренне рад, ибо забодался уже ждать окончания сей пьесы.
Если кому интересно, буду держать вас в курсе движения дела.
Всем спасибо!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 03.07.18 09:01

Камрад здарова. Мне интересно. Но дело не в этом. Твой опыт - это опыт в копилку. Может через год или 10 - конкретно твоя тема - поможет конкретно какому-то новорегу. И это вери ура я думаю.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 03.07.18 09:07

Mondras, и тебе не хворать!
Да я поэтому-то и пишу сюда. Невелик, конечно, опыт, но кто знает, как и у кого жизнь повернется. Но если хотя бы одному эта темп поможет - на АБФ я пришел не зря! И верну то, что получил от него. Должок, так сказать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Иван70 » 03.07.18 13:10

Klop писал(а):
03.07.18 08:52
Всем доброго!
Накрнец-таки вчера пришли хорошие новости из самого гуманного в мире.
Напомню:
Иск о разводе/распиле был подан 22.05 в районный суд по месту регистрации ответчицы. Спустя месяц, после принятия мной окончательного решения, этот месяц мне понадобился для всесторонних консультаций и сбора недостающих документов. Чего мне стоило прожить этот месяц с ббжихой под одной крышей - отдельная песТня.
Районный суд иск не принял с пометкой направить его в районный суд по месту регистрации объектов собственности. Мой юрист подала жалобу в областной суд, там ее оставили без изменений. Еще две недели занял этот процесс.
На основании решения областного суда, иск подали в рекомендованный районный суд. Иск принят в производство. Первое заседание 11.07. Чему я искренне рад, ибо забодался уже ждать окончания сей пьесы.
Если кому интересно, буду держать вас в курсе движения дела.
Всем спасибо!
Привет, камрад!
Мне не понятен один аспект: развод и распил - разные процессы.И разные суды.
Развод - мировой.
Распил - районный.
В РФ так. Не помню, просто откуда ты. Звиняй.
И ещё. Тебе торопиться не след: цели ты достиг - бж съехала из дома. Живешь себе спокойно.
Напомни свои исковые требования по разделу имущества?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Просто я это всё уже прошёл - может что подскажу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Decent, DiM ario, Freedom inside, kadet001, Nightrain, Мне только спросить и 31 гость