Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 17:36

Mondras, рано еще. Рецидивы возможны, я купирую, конечно, даже намеки на них, но лучше перебздеть).. Да и это все только начало. Готовлюсь к большой войне по распилу. Вот где по-настояшему и пойму, есть ли у меня яйца или тварь я дрожащая.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я ведь реально полтора месяца тому назад жить не хотел. Идиота кусок.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
За время совместной жизни перестал развиваться совсем. Книги забросил, хобби все лесом пошли, друзей видел только на ДР ( на не своем), лег на диван с пивком и пузень отращивал. А мне говорили - все хорошо, не напрягайся, отдыхай, делай как тебе удобно, бабло только не забывай приносить. И за пивом ббж гоняла по первому требованию. Сцуко. Самому себе противен.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 18:54

Klop, Бабе, мысленно тебя слившей, только хорошо,если ты подбухиваешь,меньше вопросов задаешь.Ей надо ветку искать,она поэтому с радостью в магаз тебе сбегает,чтобы не отсвечивал.Ей оправдание заодно,как же,он пил, внимание не уделял.А лучше чтобы вообще сдох,если есть что делить.Я помню как-то заболел в период Васи,так на меня ещё и тонну дерьма вылили.Я ещё не понимал,как так можно и с чего это вдруг столько агрессии. 😀А все было просто,ей надо было раньше с работы приходить чтобы с ребенком сидеть,а там бабочки.А тут ещё этот алень епучий болеет, вроде надо участие проявить,а сейчас вообще не до него😀

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 19:05

Гаврош, да нет у нее бабочек никаких и ни к кому. Ей на самом деле никто не нужен, ни я, ни кто-либо ещё, только одно-двух-трехразовый перепихон. Статус замужней позволял легко отшивать надоевших епарьков))) кольцо до сих пор не снимает, я свое давно переплавил)))
Секс для нее это лишь физиология, желательно, конечно, с самцом покруче.Спорт просто, адреналин, эмоции, но на пару-тройку раз. Эту фишку я просёк. И ветка ей не нужна, меня вполне хватало. У меня в башке все это время сплошные непонятки, ко мне никаких претензий до недавнего времени (деньги кончились), забота, ласка, секс/минет в любое время в любом месте. И при этом периодическая епля на стороне. Сейчас нигде не задерживается, работа-дом, понимаю, боится спугнуть свою половину совместно нажитого. Мне положить на это.
И насчет подбухивающего мужа ты абсолютно прав. Лежит на диване, пиво сосёт и не мешает- эталон мужчины).

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 19:20

Klop,Ну и у меня так же было, сначала периодическая половой акт на стороне, насколько я сейчас понимаю,а потом нашелся тот самый который запустил бабочки.У меня тоже в плане секса все было более-менее нормально.Но ищет она этот адреналин не случайно же?Она же знала о возможных последствиях.Так что это до поры до времени.Пока деньги приносишь,пока здоров.Я тоже кстати по финансам просел в тот период,хотя до этого квартиру сам купил,без ипотек.Для таких баб,когда уровень довольствия падает сигнал в мозг поступает, всё,этот алень кончился,пора искать нового.Она не будет ждать,пока ты вырулишь, начнёт активнее искать адреналин на стороне.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 19:22

Вела она себя, в общем, как мужик. Семья это семья, но и левачить не зазорно)))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 19:22

Так что зря ты насчёт секс-просто физиология.В какой-то период может и да,но это же не мужик всё таки

Отправлено спустя 35 секунд:
Они же ищут любовь😀

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 19:25

Гаврош, и такой варик не исключение))). Я радуюсь только тому, что ребенка с ней не сделал, хотя, очень хотел, чуть позже. А на самом деле мне уже плевать что с ней будет и какие мотивы были ее поведения. Умерла она, все, нету больше, скоро 40 дней справлю. ))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 19:26

Просто твоя пока не нашла того самого,но поверь,когда найдет,разница будет огромная.Баба под бабочками-это песдетц.Она как зомби.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Klop, Ладно,удачи тебе.Все будет ок.Ты писал что 1,5 месяца назад жить не хотел,сейчас наверное смешно вспоминать? Дальше будет легче.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 19:32

Гаврош, спасибо.
Я первый пост свой прочел еще раз. Ужаснулся тому, что в голове было, про стиль изложения вообще молчу - тихий ужас. Сейчас да, смешно. Было трудно, справился с этим, записал в свой актив. Я вперёд, цели обозначены, остальное только от меня зависит. АБФ это реально школа жизни.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 19:38

Klop, Я развёлся больше года назад.До сих пор не могу привыкнуть до конца к новой реальности.Полутона исчезли,все стало просто и примитивно.Сразу считываешь все на раз,подтексты бабские да и вообще.Все как то серо стало,зато как будто матрицу видишь, всё сходится с первого раза.Удивительно.Раньше голову ломаешь,как,почему,а сейчас все по щелчку.Такая полная перезагрузка.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 19:42

Гаврош, зато, я надеюсь, живешь не в состоянии постоянного стресса. Знания - великая сила. Многие знания- многие печали. Выбирай, что ближе-наше право. Кому-то и ковриком быть неплохо, кто-то ищет другую долю. Я лучше теперь в одну харю буду, мне еще с дочерью отношения налаживать, если 1бж не поднасрёт.
А бабы сейчас как открытая книга. Скучно, но безопасно)))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 19:51

Klop,Я думаю,вряд ли кто-то хочет быть ковриком,просто тяжело все начинать сначала,страшно,привыкаешь.Но вариантов нету, остаться, значит просто смириться с тем,что в любой момент можешь в ящик сыграть,нервы то и самоуважение никто не отменял.Я попробовал,хватило меня на 1,5 месяца.Это не жизнь.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 20:00

Гаврош, Вот! Полностью мои мысли. Самоуважение на первом месте! Я у себя один, и когда смотрю в зеркало, хочу видеть мужчину, а не пЕлоточный придаток. Да, страшно выйти из зоны комфорта, да, страшит неизвестность, да, нелегко все отбросить и начать жить заново, да, привычка тяжело забывается, но у нас есть что-то, что и делает нас людьми- право выбора своей жизни, своего будущего. И от этого я отказаться не в силах.
Родственники первые несколько дней просили не рубить с плеча, дать время подумать, простить и начать заново. Теперь извиняются за такие потуги.
Как-то очень патетично написалось, Ну уж как есть))). Патетика она такая)))

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 20:21

Klop

Ещё после всех этих знаний забавно смотреть на некоторых мужиков.Видишь что он просто марионетка в бабских руках.Есть у меня знакомая,плять страшная была,сейчас под 60.Муж всегда хорошо зарабатывал, всё в семью,рукастый, ещё и вахтовым методом работал.Так она мало того,что всегда пока он работал еплась и бухала постоянно,к приезду естественно прикрывала лавочку на время.Не работала никогда.Так сейчас при всех стебет его,не стесняясь,мол у него проблемы по мужской части.Он глотает.И прикол в том,что если она на кого-то укажет,он глотку перегрызет.Постоянно боится что всплывёт что-то их ее старых похождений.У чувака уже здоровье на ноле,но тащит всё до сих пор и ему не объяснишь,что ты свою жизнь потратил на сдс и плять.Будешь врагом номер 1.удобно ему.пилотка натянута на уши.И таких мужиков полно.Она его изучила, где-то польстить,где-то нальет,как с домашним питомцем.Раньше вообще не замечал всего этого,сейчас окуеваю.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
И имел я с этой бабой разговор,она мне жалилась,что как-то они с подругой бухали и сошлись во мнении,что им по 60 их иметь надо.а их никто не ипет.вот и всё.никаких угрызений совести,то что алень здоровье убил не считается.просто тети переживают что их иметь надо.и озлобляется,с каждым годом все сильней,что плятская натура никуда не девается,а их уже никто не хочет.и на кого вся эта озлобленность выливается?муж и дети.муж потому что он во всем виноват по ее мнению а дети, потому что скучно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ладно, извиняюсь,нафлудил тут тебе.Исчезаю.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 14.05.18 20:51

Гаврош, все норм. Не пропадай. Тут проще говорить, тут понимают, сами через многое прошли. :wink:

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Гаврош » 14.05.18 20:55

Klop, это я как пример коврика😀

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 15.05.18 06:49

О Как! ОЖП нарисовалась 28 годочков. Телефон срисовала когда я себе обувь вчера покупал. Пойду вечером чай попью. Заодно и новые знания обкатаю. Может, и не надо было на т10д забивать, как писал выше))).

Отправлено спустя 4 часа 51 минуту 29 секунд:
Все! Форумчане, я на войну. ББЖ прознала, что я иск подал на развод и распил. Кто спалил меня - пока не выяснил, но, думаю, брат ее узнал через канцелярию в суде, он тоже юрист, причем, действующий. Пожелайте мне ни пуха, ни пера!

Отправлено спустя 48 секунд:
А я не все доки еще собрал.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 15.05.18 13:14

Ну что твое представление цирка с конями начинается. Место в партере. Не загоняйся - пройдет и это. Ты вроде в горячей воде не купаный, косяков упороть не должен. А так удачи. А может это - просто в тень отойди. Пусть ночной дозор пошараебится в холостую? Купил билет а в цирк не пошел. Имеешь право.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 15.05.18 13:27

Mondras, умгусь))) Я уезжаю к концу недели (по предварительной инфе от работодателя). Доверенность и все доки, которые собрал и которые, надеюсь успеть собрать завтра будут у юриста. Сам я ни малейшего желания посещать сей образчик искрометного юмора под названием суд не испытываю. Из дома до отъезда тоже свалю, ибо напряг с ббж будет нехилый, боюсь не сдержаться и подведет она меня под УК.
Ага. В тень и молчаливо наблюдать издалека.

Отправлено спустя 22 часа 33 минуты 53 секунды:
Как пятой точкой почуял. Вчера не поехал в дом, собрался уже от родителей, шлем/перчатки натянул, вспомнил, что забыл телефон около бука, открыл двери, вошел в квартиру и как стукнуло по голове - оставайся здесь. Послушал интуицию, остался. Утром приехал в дом, когда ббж уже на работу умотала (по пути видел ее в машине, навстречу мне ехала), надо было кое-какие бумажки забрать, и понял, что сына она оставила вечером в городе, не стала забирать и была дома одна. Значит, точно готовилась либо поговорить, либо провокацию какую устроить, либо и то и то скопом.
Решил в ближайшее время в доме не ночевать, помотрим что будет. Утром завтра заеду - заберу вещи на неделю-две и алесс).)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 16.05.18 12:04

Чуйка она такая бро. Ей надо доверять.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 16.05.18 12:06

Ой говорил я Фоксу, что доведут его бабы до цугундера)...))

Отправлено спустя 34 секунды:
Готовится шалашовка к чему-то, алень то не хочет жрать ягель из ейных рук

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Готовила тебе стриптиз с отсосом или выстрел картечью в голову

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 16.05.18 12:11

Скиф что там с пачпортом? Когда уде разгром итальянским пицерриям добрый морской котик учинит? Когда они уже научаться "врагу не сдается наш храбрый Варяг" голосить фальцетом. Я все их новостную хронику читаю, ни хера не вижу. :D здарова Друже лохматая лапа.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Klop » 16.05.18 12:13

Да я интуитивно ией все шаблоны поломал. По всем законам нашей совместной жизни я просто ОБЯЗАН был после ее палева купить пузырь и накушаться, потом вернисьявсепрАщу, явсеосознал, обещаюисправитьььься, ягель вкушать в неограниченных количествах, одним словом.
А я ни капли не выпил, тупо замолчал и в игнор ее поставил, за редким исключением, когда хотелось полученные знания на практике применить, выше писал.
Особь не понимает ситуацию и долбит моих родственников, те морозятся от нее по полной. Веселуха. Я же делаю, что должен, пошлину сегодня надо оплатить 30к там по закону, ищу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение skif150763 » 16.05.18 12:45

Автор извини за оф топ.
Мондрас, дружище, паспорт получил, но опять уволился. Уволился из управления.Жена со средней и зятем на Кипре (наверное изображает из себя Афродиту Киприду).. Я дома с младшим, сижу опять в поисках работы. Сын на четвёртом курсе из усилений не вылазит, скоро чемпионат и их бросают на всякие мероприятия по воскресеньям, а ещё в сочетании с учёбой выматывается.Ну ещё один год ему, а в конце этого года первое офицерское(первичное офицерское звание на Поклонной, мл. л-т), а в конце пятого уже лейтенант на Красной площади. Мотаюсь со старшими к ним на дачу, просто отвисаю, но если честно, уже устал бездельничать и италия пока откладывается. Наверное чёрная полоса, но вариант лайт. Прорвёмся.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Касаемо шаблона, ну она тебе приготовила грязные танцы у пилона.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Путь от Аленя до Васька и потом до Аленя в квадрате. Бумеранг.

Сообщение Mondras » 16.05.18 12:55

Друже ты вырулишь как всегда. И по красоте. Такие как ты всегда выруливают.
Да автор сори за оффтоп. Но ресурс хорош еще тем, что это место где можно найти хорошего приятеля и не всегда виртуального. Тут ранее и тема сьездов была. И сьезды были.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Jack_pod, Yandex [Bot], Йожек и 36 гостей