15 лет жизни, с дурой.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Кот- пилот » 23.04.18 11:04

Вадила джипа писал(а):
20.04.18 20:58
НАЧАЛО. Начиналось все неплохо мне 23 ей 22.Вся жизнь впереди,грандиозные планы,с моей стороны особой любви не было,она же меня любила,таскалась всегда за мной,прощала все(я тогда бухал),помогала во всем,не ссорились,жили у меня-я уже тогда имел квартиру и участок земли на котором планировал строить загородный дом, так как это мечта детства, жить за городом и непременно в доме построенном самим и под себя.Родилась дочка-все нормально.Я сменил профиль работы на более денежный(строительство),пошли деньги-обставил квартиру,ремонт,техника,шмотки жене и ребенку,но без излишеств и прочее,копил деньги на машину и строительство дома.
!-) T-.
Вадила джипа писал(а):
20.04.18 20:58
НАЧАЛО КОНЦА. Идиллия закончилась когда начал стройку,и парадокс....бросил пить вообще,появились какие-то дебильные претензии-ДЕНЕГНЕДАВАЛ,НЕУДЕЛЯЛ,ДОМАНЕБЫВАЛ,ЦВЕТЫНЕДАРИЛ,ВЖОПУНЕЦЕЛОВАЛ и еще мне понравилось вот у Маньки муж звонит каждые 10 минут интересуеться,заботиться,на,что отвечаю у Маньки муж бездельник и алкоголик,живет у нее в примах,за свои 33 года ни дня не работал,и если я буду делать как он мне некогда будет работать-впрочем если он лучше меня можешь писдов-ть жить к нему-сразу слезы и отказ в сексе на длительный срок,вообще такие акции полового протеста она устраивала периодически говорила я не могу с тобой трахаться если ты на меня песд-шь.Я на нее забивал, не обращал внимания на ее высеры,занимался своими делами-работа,стройка,освоил с десяток профессий в интересующей меня области,стал специалистом.Ее мои успехи начали бесить,обленилась,не помогала
Всё стандартно. В бабском МНУ по другому быть и не может.
Ты молодец, развиваешься, руки из плеч и голова оттуда-же, въя6уешь, ради семьи хоботишься, устаешь, а каралевишне жы скушно-о-о-о-о! Эвона Манькин-то, какой чюйственный и заботливый...Заботится. В уши заботливо ссыт.
Но если бы вы сидели дома как Манькин, то вам бы мозг трахали тем, что "адетьнечива!" и "денихнет!" "чивотынадиваниваляишься?"
Скорее всего ё6арь уже был, и горячо ей ссал про неземную любовь.
Вадила джипа писал(а):
20.04.18 20:58
КОНЕЦ.Секс стал все реже пока вообще не пропал,да и раньше всегда находила тысячи причин,что-бы отпизде-ся,стала ходить с вечно недовольной мордой,наезды с требованием денег стали борзыми,тут замечу,что с деньгами не умеет обращаться совсем-сколько не дай все мало,причем холодильник пустой,дети голодные и не знает куда потратила,почти ежедневные скандалы,требования отпустить(хотя никогда не держал,о чем ей неоднократно было сказано и предложено убираться из моей квартиры на х-р),уход из дома с детьми и возвращение через полчаса с ментами,тут чувствуеться влияние подружек РСП,потому как коллектив на работе у нее бабский,вечное обсирание меня,и провокации на скандал без повода.
Ё6арь детектед.
Деньги просирала на него же. С подрючками-РСП всё как по азбуке.
Вас слили окончательно. Но вот ветка у ёпаря гнётся, её особо нигде не ждут, но под хвост присовывают.
Вадила джипа писал(а):
20.04.18 20:58
В принципе все ясно кобыла-сдохла,но не хочет свалить по добру,тормозит с разводом(ныкает документы).На данный момент живем пока вместе в разных комнатах,на выходных я за городом ,жрем раздельно,квартплата и расходы на детей пополам(хотела,что бы я платил за все-послана на х-р),денег не даю (с какой стати?за что?).
Да, сдохла и завонялась. Молодцом, отжимайте полимеры. Сведущие товарищи уже дали нормальных советов.
Вадила джипа писал(а):
20.04.18 20:58
И еще одна деталь тут у комрадов БЖ таскаються по психолухам моя же,случайно узнал ползает по гадалкам,колдунам и прочим ведьмам,ну да ладно ей же хуже.
Это один и тот же сорт говна. Не обращайте внимания.
Когда своих мозгов нет, обязательно нужно одобрение свыше и со стороны.
Моя шалавандра ходила и к подрюченьке- "семейному" психойлуху (РСП с ОБВМ) и к гадалке (гадать на счастливую жЫзнь с лябимым)
С уважением!

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 23.04.18 19:34

Nosorog писал(а):
20.04.18 23:26
Распиши вводную по полимерам.
Квартира моя добрачная,оформлена через дарственную-здесь вопросов нет.Участок земли-достался мне по наследству до брака,но оформлен в частную собственность на меня в браке,готовый дом не зарегестрирован,и нигде в документах не фигурирует.Машина-куплена в браке,в данный момент спрятана в надежном месте.Счета-переведены в нал и обнулены.Зарплата белая на 30 процентов-она не знает сколько я реально зарабатываю и даже где я работаю.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Nosorog » 23.04.18 19:58

Вадила джипа писал(а):
23.04.18 19:34
Участок земли-достался мне по наследству до брака,но оформлен в частную собственность на меня в браке,готовый дом не зарегестрирован,и нигде в документах не фигурирует.
Вот с этим - к юристам.
Причём лучше обмозговать
с 2-3-мя разными,
ОМП,
если разводные ОМП - идеал.
А так у тебя всё чики-пуки.

Порешай по полимерам окончательно,
и тупо выкидавай плять за дверь.

Пусть васиной спермой питается.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 23.04.18 20:20

Иван70 писал(а):
21.04.18 13:30
Но не поддавайся на провокации, чтобы не налипнуть на ст.116 УК
Уже налип,плюс светит статья за "угрозу убийством".Дело в том,что я не хочу с ней общаться,она сама заводит базар перетекающий в скандал,ее несет-заткнуть ее тогда можно только,ебн-в по голове.К этому она любит торговаться ребенком,то есть старшая уже сама решает-она ей не указ-(мое воспитание,мой характер.)А младшего не дает-типа маленький хотя ребенок для своих четырех лет вполне самостоятельный.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Иван70 » 23.04.18 20:25

Вадила джипа писал(а):
23.04.18 20:20
Уже налип,плюс светит статья за "угрозу убийством".Дело в том,что я не хочу с ней общаться,она сама заводит базар перетекающий в скандал,ее несет-заткнуть ее тогда можно только,ебн-в по голове.К этому она любит торговаться ребенком,то есть старшая уже сама решает-она ей не указ-(мое воспитание,мой характер.)А младшего не дает-типа маленький хотя ребенок для своих четырех лет вполне самостоятельный.
на бабьи провокации не ведись - улыбайся ей, пусть она хоть на желчь в крике изойдёт.
по детям: даёт общаться - общайся. Не даёт - плечами пожал, типа пох! Помни три заповеди Ланселота.
Корешок! Твои Жизнь, Здоровье, Свобода стОят больше, чем мильон таких мохнаток, как бж. Помни это.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Если берлога твоя - переписываешь на маму, и она по суду выписывает и выселяет бж вникуда. Правда суд либо обяжет тебя предоставить ей жильё, либо даст отсрочку( ст. 34 ЖК, если память не изменяет) Детей не выписывай.
Но! Мать имеет право проживания с детьми. такой попадос, братка.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Относись внимательнее к тому, ЧТО ешь и пьёшь дома.
Помни, что ты гораздо выгоднее бж лежачим под деревянным крестом, чем шляющийся нагло в трениках по квартире.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
если хата большая - посели временно в ней верного союзника( близкого родственника) для свидетельства в твою пользу в случае возможных конфликтов с бж и последующим вызовом полиции

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Практик2018 » 23.04.18 20:52

Иван70 писал(а):
23.04.18 20:37
Если берлога твоя - переписываешь на маму, и она по суду выписывает и выселяет бж вникуда. Правда суд либо обяжет тебя предоставить ей жильё, либо даст отсрочку( ст. 34 ЖК, если память не изменяет) Детей не выписывай.
Но! Мать имеет право проживания с детьми. такой попадос, братка.

если хата большая - посели временно в ней верного союзника( близкого родственника) для свидетельства в твою пользу в случае возможных конфликтов с бж и последующим вызовом полиции
Почему детей не выписывать?
Неизвестно кем они вырастут, как будут относиться к папе и как их ББЖ с Васьком воспитают.
Скорее всего приедут в хату жить чужие люди, но генетически твои дети.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 23.04.18 20:55

VadimF писал(а):
21.04.18 14:18
но про киллеров - это в соседней палате
Мне понятна Ваша ирония,но она применима для цивилизованного общества.Вкратце опишу ее так сказать семейку Она-выходец из многодетной семьи алкоголиков,некоторые дети наблядованы тещей в браке(тесть был в курсе),никто никогда не работал,их интересы-украсть, продать,выпить,ну или уколоться как повезет.Братья-профессиональные сидельцы по тяжелым статьям в т.ч. за убийства.Живут в доме без коммуникаций который получили как многодетные, по дому за много лет ничего не делали,засрали и превратили в быдлятник,но так как БЖ я забрал себе и с ходу стали жить вместе у меня,все это я узнал гораздо позже.Кстати БЖ мне намекала "что если со мной,что случиться"и далее по тексту.Пыталась грозить своими "нариками" за,что получила подсрачник-зная мою реацию и окружение угрозы "лютыми киллерами" прекратились.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Иван70 » 23.04.18 21:06

Практик2018 писал(а):
23.04.18 20:52
Почему детей не выписывать?
Неизвестно кем они вырастут, как будут относиться к папе и как их ББЖ с Васьком воспитают.
Скорее всего приедут в хату жить чужие люди, но генетически твои дети.
хз, кому как. Для меня кровные дети - это кровные дети, как бы они ко мне не относились

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 23.04.18 21:17

Иван70 писал(а):
23.04.18 21:06
хз, кому как. Для меня кровные дети - это кровные дети, как бы они ко мне не относились
Согласен-дети будут относиться к отцу так как он их воспитает,с поправками на унаследованный характер БЖ и промывку мозгов от нее же,но я думаю,что жизнь в конце концов все раставит по своим местам,по мере того как дети будут взрослеть они будут понимать,что к чему.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Иван70 » 24.04.18 06:21

Вот и правильно, наберись терпения, брат! Шняга нынешняя облезет, пройдут годы, и, если ты не исчезнешь с горизонта, дети будут с тобой.
Главное:
-не порочь их мать перед ними.
-всегда проявляй искренний интерес к их жизни.
-не навязывайся и не назойничай. Воспринимай естественно общение с ними, а не как обязанность: получилось пообщаться - хорошо. Не захотели( не смогли, нет настроения и т.д) - ну Бог с ним, в следующий раз.
Множество профитов словишь от такого поведения, вот посмотришь.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Vicin » 24.04.18 06:52

Вадила джипа писал(а):
23.04.18 19:34
Квартира моя добрачная,оформлена через дарственную-здесь вопросов нет.Участок земли-достался мне по наследству до брака,но оформлен в частную собственность на меня в браке,готовый дом не зарегестрирован,и нигде в документах не фигурирует.Машина-куплена в браке,в данный момент спрятана в надежном месте.Счета-переведены в нал и обнулены.Зарплата белая на 30 процентов-она не знает сколько я реально зарабатываю и даже где я работаю.
Если адвоката наймет, то дом распилят. А машина зарегистрирована в гаи, тоже могут распилить.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Практик2018 » 24.04.18 17:05

Машину "продавай" родственнику по максимально низкой, но разумной цене.
Начнёт её пилить - получит только половину от цены продажи.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Кот- пилот » 24.04.18 18:01

Вадила джипа писал(а):
23.04.18 20:55
Вкратце опишу ее так сказать семейку ..
Сношать-копать! Эк вас угораздило однако :facepalm:
Вот и вспомнишь про мудрость вековую, про яблочко, которое недалеко от яблони. И про апельсинки от осинки.
С уважением.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 24.04.18 20:32

Vicin писал(а):
24.04.18 06:52
Если адвоката наймет, то дом распилят. А машина зарегистрирована в гаи, тоже могут распилить.
Распилить дом можно только при наличии оного,в противном случае никак,дом не сдан в эксплуатацию юридически=это набор стройматериалов,его даже оценить нельзя,доказать,что дом,ну или стройматериалы покупались в браке у нее не получиться,чеков нет,"коробка" дома стояла до брака,о чем радостно сообщат соседи если дело дойдет до попыток распила,с соседями т.е. будущими свидетелями я в хороших отношениях,всегда если не мог помочь делом, помогал советом.Уверен 100% они ее пошлют на х-р вместе с ее адвокатами.Машину,что бы распилить нужно сначало найти,(я заявлю на суде по распилу,что заглохла и оставил во дворе,а где не помню)если на авто не наложен арест и не числиться в угоне(об угоне могу заявить, только я как собственник тс.) ее никто искать не будет,да и так никто искать не будет,гайцы справедливо рассчитывают,что сам попадешься,на ней даже можно ездить,главное не нарушать-об этом мне поведал один чин из ГАИ.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Кот- пилот писал(а):
24.04.18 18:01
Сношать-копать! Эк вас угораздило однако
Да,это точно,но я не собирался жить с тещей,и вообще даже общаться с их семьей,я собирался жить со своей женой, с которой в то время у меня было все Окей.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Vicin » 24.04.18 20:41

Вадила джипа, ну хорошо если всё так выйдет.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение максимус » 25.04.18 00:56

Наверно рубеж от 8 до 11 лет семейной жизни губительный.Потом 13-15. Дети новые и смена жилья или работы.Дальше чуть больше перетерпеть лет 5 и уже незачем разводиться . Я одно точно знаю- время критического изменения образа жизни- как пощечина бабе- типа очнись- будь стервой и сукой!

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Для меня канеш стоп сигнал бабы РСП. Но и мужчины женатые более двух раз как раз снаряд туда на них и падает. Сами такой они кароче :shock: :D

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 25.04.18 21:17

максимус писал(а):
25.04.18 01:03
. Но и мужчины женатые более двух раз как раз снаряд туда на них и падает. Сами такой они кароче
Не думаю-скорее всего-это свободолюбивые мужчины,не желающие жить по бабским прихотям.Довелось хоронить сослуживца,только на похоронах узнал,что он за свои 52 года был 6! раз женат, причем 5 бывших и одна настоящая жена и все его дети присутствовали на похоронах,общались между собой как подружки,жаль унес в могилу секрет, как ему удалось сохранить хорошие отношения со всеми своими женщинами.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
максимус писал(а):
25.04.18 01:03
типа очнись- будь стервой и сукой
Большинство баб,суки и стервы изначально,просто умело маскируют свое истинное лицо.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Толяныч » 25.04.18 22:24

Вадила джипа писал(а):
25.04.18 21:21
как ему удалось сохранить хорошие отношения со всеми своими женщинами.
накуя тебе такой секрет, пусть идут накуй все бывшие, зачем с ними что-то сохранять. Я вот в страшном сне боюсь представить, что нормально общаюсь с бывшими блядямi.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Aspirin » 25.04.18 22:38

Вадила джипа писал(а):
25.04.18 21:21
только на похоронах узнал,что он за свои 52 года был 6! раз женат, причем 5 бывших и одна настоящая жена и все его дети присутствовали на похоронах
Вот они все и высосали его раньше времени.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Денис666 » 26.04.18 08:02

Вадила джипа писал(а):
24.04.18 20:39
Машину,что бы распилить нужно сначало найти,(я заявлю на суде по распилу,что заглохла и оставил во дворе,а где не помню)если на авто не наложен арест и не числиться в угоне(об угоне могу заявить, только я как собственник тс.) ее никто искать не будет,да и так никто искать не будет,гайцы справедливо рассчитывают,что сам попадешься,на ней даже можно ездить,главное не нарушать-об этом мне поведал один чин из ГАИ.

про машину ты сильно заблуждаешься. с тебя взыщут 50% среднерыночной стоимости

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Кот- пилот » 26.04.18 16:24

Aspirin писал(а):
25.04.18 22:38
Вот они все и высосали его раньше времени.
!-)
Воистину!

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Teodor76 » 26.04.18 18:55

Автор, зем. участок только твой, дележке не подлежит, так как получен тобой по наследству и право собственности по закону в таком случае возникает со времени открытия наследства, а не с даты его гос. регистрации. Дома нет по факту. Тут делить нечего.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 26.04.18 19:14

Teodor76 писал(а):
26.04.18 18:55
со времени открытия наследства, а не с даты его гос. регистрации.
Спасибо.Этот вопрос меня волновал больше всего,теперь я спокоен.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Vicin » 27.04.18 08:17

Делят даже недостроенные дома как объект незавершенного строительства. Я такой недострой распиленный покупал. Там и земля была распиленная. Так что обязательно нужно посоветоваться с адвокатом.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

15 лет жизни, с дурой.

Сообщение Вадила джипа » 27.04.18 20:42

Если землю покупали и строили в браке,тогда,да конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОлдСкуф и 18 гостей