Прошу помочь советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vnch79
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.06.17 04:41
Пол: М

Прошу помочь советом

Сообщение Vnch79 » 22.04.18 17:46

Снова здравствуйте. В виду моего юного возраста ( 20 лет ) и везения узнать об этом форуме, прошу, как обычно, прояснить мне некоторые вещи.
Почитав форум, замечал много противоречий.
1. Пишут, если сильно зацикливаться на девушке, то это прогиб и в итоге ты теряешь в её глазах авторитет, т.к она «подчинила» получатся.
2. Ревность - тоже самое. У девушки появляется на голове корона, в следствии чего ты больше не высокоранговый, а подчиненный
3. Сказать о своих аля чувствах и тд - прогиб
У меня появились противоречия, и в моих предыдущих сношениях с девушкой это проявилось. Я потерял в её глазах авторитет, в итоге расстались по моей воле ибо начал чувствовать дискомфорт от того, что она перестала меня уважать.
Собственно говоря вопросы по пунктам выше:
1. Если относится к ней очень тускло, не могу подобрать слов подходящих, от этого ведь тоже можно потерять авторитет, так как она не будет чувствовать себя желанной?
2. Если сказать девушке мол с тем не гулять, с тем не общаться, туда не ходить. Будет ли это восприниматься как прогиб её инстинктом? Стоит ли вообще с моем возрасте пытаться строить девушку под себя? Моё мнение, что да, но если не получается то держать ее для своей выгоды, неважно какой. Если я не прав, поправьте.
3. Моя последняя спрашивала почему я никогда ей не говорил тёплых слов. А не говорил потому что, думаю что это тоже будет восприниматься как прогиб.
4. Стоит ли вообще разговаривать с ними о том, что в моем понимании правильная девушка? Вот допустим говорю что хочу покладистую, а вот она не такая. У неё тоже отключается уважение?
5. Головой понимаю что девушка допустим не такая, которая бы мне подошла, и до 30 лет я в принципе о семье думать не собираюсь, но все равно привыкаю, и даже после негодных девок расставания переживаю, нету такого чтобы прям на радость расстался
Вот такие у меня вопросы которые меня мучают и я не могу найти правильную линию поведения, которая подошла бы для меня. На самом деле вопросов намного больше, что я даже не могу их сформулировать, каша в голове.
Заранее извиняюсь, если разместил не в правильной теме. Хотелось бы чтобы эта тема стала обязательной к прочтению для всех 20 летних пацанов которые попадают на этот форум.
Спасибо за внимание и заранее за годные советы.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помочь советом

Сообщение VadimF » 22.04.18 18:27

Vnch79 писал(а):
22.04.18 17:46
сношениях с девушкой
это пять )

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Прошу помочь советом

Сообщение Aspirin » 22.04.18 20:31

Нужно на АБФ запилить раздел "Юный аленёнок".
Зачем это в "Войне полов"?

Автор, тебе еще в первой твоей теме всё разжевали.
Читай форум до просветления.

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Прошу помочь советом

Сообщение Новатор » 22.04.18 20:51

Aspirin писал(а):
22.04.18 20:31
Нужно на АБФ запилить раздел "Юный аленёнок".
Может быть просто - "Юный"?
Или назвать по другому, но смысл такой же.

В 20-25 лет мозги другие. Опыта нет жизненного.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Dimka1989, Егор40л, golkeeper, Gus Panikovsky, Yandex [Bot], zenon2017, Корсар и 38 гостей