Я перегибаю или я слит?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 02.05.18 14:44

Западный Саян писал(а):
02.05.18 12:25
Во-первых, я не уверен, что результат будет нулевой.
Ну так замути с алкашкой,результ в студию.Поржом.
Или у тебя личный положительный опыт по вытягиванию тёток из алко?

Отправлено спустя 3 минуты :
не нужно автору в ту же кучу где 16 ещё пару тройку,нет их лишних.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 02.05.18 15:08

нигрол писал(а):
02.05.18 14:47
Ну так замути с алкашкой
Так автор вроде замутил с нормальной ОЖП, а побухивать она начала уже потом. Так, или я что-то недопонял?
нигрол писал(а):
02.05.18 14:47
Или у тебя личный положительный опыт по вытягиванию тёток из алко?
Да, но пока я еще не уверен, что он на сто процентов будет положительным, все в процессе. Речь о моей сестре, мои БЖ если и бухали, то исключительно вместе со мной :D

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 02.05.18 20:38

Западный Саян писал(а):
02.05.18 15:08
Так, или я что-то недопонял?
Ты знаешь что такое жажда кайфа?Синяя яма,где свой мир,где тихо и тепло?Бесполезно из зоны комфорта кого то тянуть,хоть за уши,хоть за яйцы,хоть за титьки.Не питай иллюзий,вроде большенький уже.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 02.05.18 20:46

нигрол писал(а):
02.05.18 20:38
Ты знаешь что такое жажда кайфа?
Мне ли, алкашу, не знать :D
нигрол писал(а):
02.05.18 20:38
Бесполезно из зоны комфорта кого то тянуть
Если тот, кого тянут, этого хочет, то небесполезно.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 02.05.18 21:07

Оне не хочут,патаму как думать нечем.тёти ,кули с них взять.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 02.05.18 21:18

Ты в общем говоришь, а тут рассматривается частный случай. На мой взгляд, он небезнадежен.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 02.05.18 21:22

я не с потолка извёстку скребу,проходил.и за попить и за повытягивать.напрастно всё ваше искусство.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 02.05.18 21:36

Я тоже не теоретик. У тебя одно мнение, у меня другое. Короче, потрепались - и будет.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 02.05.18 22:31

и правда .чего й то я распизделся.на куй мну это.Выпиливаюсь.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Мейсон » 02.05.18 22:52

Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Ya Reactor » 05.05.18 11:40

Мейсон писал(а):
02.05.18 22:52
Автор, Вы с нами? Как Ваши дела?
Уважаемый Мейсон. Прошу Вас помочь мне немного разобраться.Естьвозможностьвкратце написать Вам в личку чтобы получить ответ?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Мейсон » 05.05.18 23:24

Ya Reactor,
Откройте свою тему, Вам обязательно напишут.
Я помогаю и советую как поступить в той или иной ситуации только на форуме, а не в личных сообщениях. Чтобы видели все. Такие правила. Кому ответить или дать совет, я решаю сам. Могу обещать только, что посмотрю Вашу тему.

Здесь писать не советую, за разговоры не по данной теме модераторы Вас накажут.

С ув. и пр.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Ya Reactor » 06.05.18 09:48

Мейсон писал(а):
05.05.18 23:24
Ya Reactor,
Откройте свою тему, Вам обязательно напишут.
Я помогаю и советую как поступить в той или иной ситуации только на форуме, а не в личных сообщениях. Чтобы видели все. Такие правила. Кому ответить или дать совет, я решаю сам. Могу обещать только, что посмотрю Вашу тему.

Здесь писать не советую, за разговоры не по данной теме модераторы Вас накажут.

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон, у меня есть своя тема. В ней написал крайний коммент по теме. Мне интересно, что это было? Банальная попытка снять с меня денег? Детали могу уточнить в своей теме.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Мейсон » 07.05.18 18:21

Автор, Вы с нами?

Diplomat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.18 00:03
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Diplomat » 21.05.18 13:25

Приветствую камрады! Добрый день уважаемый Мейсон. Я никуда не пропал. Просто куча событий в день по работе. Я читать читаю. Но написать не получалось. Короче так. По хронологии. Я выбрал тогда вариант подойти и уладить затянувшуюсю молчаливую войну. Аленил опять вобщем наверное. Однако все так нормально проговорили. Я обозначил ей что раз я добытчик, то и законы мои. Она сказала что ок принимает. В итоге она вновь податливая. Опять вернулся секс. Я снова вернул ей бюджет (знаю алень). Но вернул потому что я с 8 и до 22 часов на работе ежедневно. Когда мне продукты домой покупать? А у меня все же сын. Растущий организм. Вобщем снова дома покой и мир. Примерно 2 недели все без эксцессов. Ни скандалов ни алкоголя. Я снова поверил что называется в жизнь. Ожил. Повеселел.

И вот 2 дня назад я ей заявляю, что завтра то есть в воскресенье к нам придет моя мать и сестра посмотреть наш ремонт, который мы недавно сделали. Она промолчала. Но помрачнела. Ладно, суббота нормально прошла.

Вчера утром в воскресенье сразу же включила агрессию по принципу дое...ся до столба. И в итоге неуважительно и пренебрежительно отозвалась о моей матери. Я вспылил. Она в ответ истерику и наговорила куча всего. Снова включилась молчаливая война.
Я сегодня ушел на работу. Вслед смс типа раз тира так помоги на первых порах купить дешевую квартиру и дай энную сумму денег и типа я уйду.
Я опять на нервяке. На работе не могу сосредоточиться.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение skif150763 » 21.05.18 13:33

Ну всё, хана, не протянулась дёмка долго, странно она ещё и условия ставит, да корона намертво сидит на голове.

Diplomat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.18 00:03
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Diplomat » 21.05.18 14:35

Качает не по детски. Что делать не знаю. Хочется докричаться до нее. Обьяснить как она не права. Хорошо выгибаться сидя дома и не работая. Ее мамаша ее стопудов примет и пожалеет. Скажет ничего устроишься работать, все будет нормально. Короче мыслей куча.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Mondras » 21.05.18 14:36

Удмвительно и неожиданно. Никогда бы не подумал. На ресурсе об этом ни слова. Обязательно купи квартиру что бы ушла. Как купишь тебе сразу алики прилетят. Ты каким местом ресурс читаешь портфель, пятками или ушными раковинами (типа как ракушку).

Diplomat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.18 00:03
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Diplomat » 21.05.18 14:42

Я все это понимаю. Но когда дело себя самого касается, мозг колбасит

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Mondras » 21.05.18 14:45

Есть еще варик, что ты в этой берлоге пару месяцев перекентуешься пока она ее пилить будет. Ибо в ту хату, где ты ремонт сделал - ты скоро не ходок будешь. Но на алики по любасу попадешь. Хотя вона незабвенеый травоядный шпарит с тепдотрассы аж шуба заворачивается, будешь ему напрником. Зато лигко.

Diplomat
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.04.18 00:03
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Diplomat » 21.05.18 14:58

С хаты я не сьеду. Она ипотечная. Она ее не сможет оплачивать.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Mondras » 21.05.18 15:00

Оплачивать ты и будешь. А жить будет она. Что не понятного? И алики муссолить. А потом она попилит ту еще хату, где ты будешь перакантовываться.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Klop » 21.05.18 15:13

По поводу хаты я тебе так скажу.
Будучи в браке, я купил дом, продав для этого двушку в центре и ведровер свой. Оформил все на ббж (кредиторы заиппали)
После решения о разводе, я, как благАроднейший из ветвисторогих, озвучил ей, что делить будем 50/50, после того как кредит загасим. Представляешь, ее это устроило. Эта деревенская мразота, зарабатывающая 25-30к в месяц, на халяву получила бы приличную однушку в спальнике. Да я б тоже обрадовался бы. Юрики ОМП, что странно, все как один говорили - это лучший вариант. Нашлась одна ОЖП, которая сказала - Klop, все будет чики-пуки, 100% результат не гарантирую, но можем побороться.
ББЖ не вынесла этого известия и свалила-таки из моего дома, буквально вчера, до этого момента строила из себя оскорбленную невинность, делая вид, что не понимает почему я ее вигнор поставил, и, ска, мозолила мне глаза своей физиономией.

Это я к чему. Смертным боем бейся за все, за любую копеечку, за любой кв.м. Бабы воспринимают серьезно только удар по кошельку, все остальное им по МПХ.
Mondras писал(а):
21.05.18 15:00
А потом она попилит ту еще хату, где ты будешь перакантовываться.
ТеплАтрасса ннада?

Аватара пользователя
131313
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.05.18 08:24
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение 131313 » 06.06.18 11:43

Никаких денег. Если хочет разбегаться - пусть сама решает свои проблемы.
А вообще какого хера она у тебя дома сидит? Гони её в шею учится/работать. От безделья люди вечно всякую ерунду творят.
И чтобы не случилось - сохраняй самообладание. Если не хочет работать то намекни что после развода ей один чёрт придётся работать после и херней страдать будет некогда.

Archibaldt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.04.17 01:20
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Archibaldt » 07.06.18 08:29

Автор, а сын-то дома днём? Вы с ним говорили на эту тему? Почему он грустный, что он видит? Там, может, уже беда и вам его надо от перманентной травмы спасать. Кстати, праведный гнев от вреда сыну, может, поможет отвлечься от колебаний наводимые благоверной и запустить более небабоцентричный мыслительный процесс. Да и будет, что сказать о последствиях ее хобби весомее, чем "мне некомфортно".

Бюджет зря ей вернули, по бюджету есть статья на продукты, вот столько и оставлять. Вообще, разговор про послабления в финансовом аспекте должен происходить, имхо, в последнюю очередь, то есть никогда. Кто зарабатывает деньги, тот и решает, что с ними делать. Вас и так при первом шухере обдирать, похоже, будут, настрой у нее уже боевой, не надо упрощать задачу.

Совет возглавить пьянку не у каждого правильно получится, особенно на фоне эмоций. Для иллюстрации, моя бж тоже потихоньку, а потом ее уже и домой из бара-друзей не вытянуть было, даже пох, что в 5 утра на работу в хирургию. Пару раз пытался "возглавить", но из-за общего эмоционального фона уходил дальше, за что кстати в итоге мне от нее же и прилетало потом. Короче, дело такое, может и не выгореть и самому от себя неприятно быть.

Мне оптимальная траектория видится такой: никаких больше увещеваний и ругани, уже было - не помогло, значит, и не поможет. Бухая? Отлично! Пока она не с нами, наводите мосты с сыном, уводите полимеры в пещеры. Готовьте плацдарм для худшего сценария, оно так и лучше, и уверенности прибавит. Заметит изменения в неудобняк, сама захочет поговорить: стараться изо всех сил не срываться на ругань, не позволять менять темы, никаких откатов по финансам и другим аспектам объективной реальности. Не сливать никаких признаков подготовительной операции ни за какие минуты сюси-пуси. Даже если до демонического воя дойдет, себя держать в руках. Надоедает пустой вой - спокойно разворот на 180 и в прежний фарватер до следующей попытки. Понимаю, что идеально никогда не получается, но это не значит, что и стараться не надо. Если не можете разозлиться (по-мужски, хладнокровно и беспощадно) за себя, разозлитесь за сына, он вон "грустный" ходит, так и будет думать, что подбухивать и сраться это норма семейной жизни.

Ну а в целом, если невыносимо, то лучше раньше, чем позже. Сын уже взрослый, у вас с женой не семья, а война. Представьте, что теперь так будет всегда независимо от вашего желания, и решение само прийдёт. Ну или определите для себя точку невозврата, заранее, жёсткую для себя и не отклоняйтесь от нее. Самое мутное это когда военной доктрины нет, тогда и берега путаются, прогибы засчитываются: вот вы ее напишите для себя, а потом строго придерживайтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dover4iviy olenb, golkeeper, JaneSmith, Solemn, tuslar, Yandex [Bot], Корсар и 35 гостей