Я перегибаю или я слит?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Sirozha » 23.04.18 14:03

алко в этой теме всего лишь фон. а на первых ролях - неуважение к мужу. причем крайне запущенная стадия, когда устраиваются скандалы на др. и вместо того, чтобы сделать так, как говорит муж, демонстративный уход к матери. или куда она там свалила.

автор, ты изначально взял бракованную самку, которая росла без отца. а потом еще и усугубил ситуацию, доверив бабедуре финансовый рычаг. отыгрывай позиции назад хотя бы по финансам. где сбережения хранятся? у тебя к ним доступ есть вообще? :shock:

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 23.04.18 14:14

Elvis81 писал(а):
23.04.18 13:14
А тут расслабиться хочет человек слегка, нужно вместе просто это делать...
Ей праздника нужно.а не твоё надоевшее мурло под пиво.Советчик бялд.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Я перегибаю или я слит?

Сообщение RinaRi » 23.04.18 14:14

aw, ты не ответил на вопрос:
RinaRi писал(а):
23.04.18 11:02
Как долго ты протерпел бы подобную женщину рядом с тобой? Не в качестве жены, а просто - как секс-партнершу. Приходишь ты такой к ней, весь на секс настроенный. А она - бухая. И раз бухая. и два бухая. И черед пару недель - снова в явном подпитии. Вот и весь романтИк. Вот ну ни разу не верю, что ты не скажешь (или хотя бы не подумаешь), что за алкашка перед тобой и на кой она такая нужна
Если для тебя приемлим секс с регулярно пьющей в одиночку женщиной - ОК, нет проблем. У каждого свои извращения.

Настолько толерантных мужчин среди мужей моих знакомых не встречалось. Регулярно датая жена как минимум вызывает удивление. Как максимум - ее удалят из полч зрения - с единственным исключением: если пьют оба, то тогда пьщий муж даже и не заморачивается, трезвая хена или как обычно, надралась. Раздражение в данном случае может вызвать только если она его дозу вылакала.

Зачемы ты споришь? Ради процесса спора? Цитаты о дозах алкоголя - они о допустимых и относительно безопасных в плане жизни и хдоровья. Но никак не об обязательных для ежедневного приема. Ты все время пытаешься спутать туризм с эмиграцией -^-

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение aw » 23.04.18 14:39

RinaRi писал(а):
23.04.18 14:14
Приходишь ты такой к ней
Я уже после одного только этого не могу примерить это на себя. :)
RinaRi писал(а):
23.04.18 14:14
Цитаты о дозах алкоголя - они о допустимых и относительно безопасных в плане жизни и хдоровья.
Если не знаешь инглиш - юзай гугл транслейт. Попробуй на моей цитате (Гарварда - источника №1) - и охреней от того, насколько алкоголь в указанных пределах полезен. И попробуй осознать, насколько ты тупишь.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 15:00

нигрол, моя тоже любит бутылочку пива в конце недели под шашлычек со мной вместе раздавить...
А зимой под копченную рыбку.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Я перегибаю или я слит?

Сообщение RinaRi » 23.04.18 15:03

aw, полезных доз не существует. Существуют относитель безопасные. И циатанами на инглише ты никого не убедишь. Потому что все видели подобные случаи в реальной жизни - тихое домашнее пьянство с постепенной деградацией. Первоначально не очень заметное, но от этого не менее разраушительное для личности.

А выворачиваться от ответа на вопрос, это, уж извини, сильно по-бабски. Мужчины способны ответить конкретно: Да, я принимаю такой вариант. или - Нет, мне такое не подходит.
А женщина ответит: Я такую ситуацию представить не могу, мне таких вопросов не задавайте, я блондинко.

Вот и ты ответил как блондинко. Точнее - не ответил.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение aw » 23.04.18 15:13

RinaRi писал(а):
23.04.18 15:03
aw, полезных доз не существует.
Ты противоречишь мнению современной науки. И я дал неопровержимый пруфлинк. Лучше молчи.
RinaRi писал(а):
23.04.18 15:03
Вот и ты ответил как блондинко. Точнее - не ответил.
Меня эта ситуация не касается. С тем же успехом ты можешь меня спросить, хотел бы я родить естественно или с КС. :)

Не говоря уже о том, что твой вопрос как бы намекает на то, что сексуальная жизнь у тебя богатством не отличалась. Но аналогию такую привела, потому что хоооочется? :)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Я перегибаю или я слит?

Сообщение RinaRi » 23.04.18 15:17

Elvis81, вооот, именно В ЭТОМ и ОТЛИЧИЕ от ситуации Автора:
1. женщина выпивает редко
2. женщина выпивает "по поводу"
3. обязательна хорошая закуска
4. дозы алкоголя небольшие
5. и чаще - напитки некрепкие (не обязательное условие), зависит от дозы и устойчивости к алкоголю
6. ! Обязательно - хорошее застолье с близкими людьми, разговоры, общение и т.п.
7. До "зеленых огней" женщина не напивается. Цель выпивки - почувствовать сочетание вкусов еды, очень легкое расслабление и не более (падение носом в салат - не та цель, которую стремятся достичь)

А что мы видим у Автора:
1. женщина выпивает регулярно
2. женщина пьет без повода ("отметить последний вторник на неделе" - это не повод)
3. Учитывая степень опьянения - организация вкусного стола для себя одной - сомнительна. Скорее вариант - в течение дня прикладывается к бутылке под шоколадку или что-то подобное
4. Дозы алкоголя позволяют достичь состояние опьянения. К которому, собственно, женщина и стремится
5. Что пьет - неясно. Пиво - вряд ли. Скорее вина, коньяки, виски - это более "одиночные" напитки
6. Пьет всегда в одиночку. Никакого сопровождения ей не нужно. И пьет, начиная с утра
7. Цель выпивки - почувствовать состояние опьянения

И если в первом случае мы видим обычную женщину, которая любит вкусности - то во втором-то варианте имеет место алкоголизм, давайте прямо скажем :facepalm:

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
aw, аналогию я не проводила. Я предложила тебе примерить ситуацию на себя самого. Для того, чтобы говорить, что это - норма, когда регулярно встречает мужа в пьяном виде, прежде надо если не побывать в ситуации , то хотябы представить себя ее участником.

Ты не пытаешься вникнуть в суть прооблемы, я механически и бестолково сыплешь цитатами. Понимаешь, вырванные из контекста слова не являются жоказательством чего бы то ни было. И с примером пр КС и нормальные роды - это немного из другой оперы. Потому что рожать ты не будешь по-любому. А вот быть в отношениях с пьющей женщиной - вполне может случиться и такая оказия.
Но ты снова не отвечаешь на прямой вопрос, а изобретаешь ответ из серии "в огороде бузина, а в Киеве -дядька".

Ты можешь хоть на что -то ответить самостоятельно, сформировать свое собственное мнение хотя бы по вопросу - согласился бы ты на отношения с пьющей регулярно женщиной, встречающей тебя в пьяном виде раз в две недели?

Или - слабО самому думать?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
aw, кстати, попытка зацепить приемом из серии "сама дура" - это тоже вообще-то из женского арсенала. Ох, не зря тебя подозревали, в том, что "под маской овцы таился волк" (с), в смысле - под маской мачо АВа. скрывается себе вполне благообразная старушко с седымы буклями, подрабатывающая в "сексе по телефону" и вынесшая с работы весьма своеобразные представления о МПО :=/

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение aw » 23.04.18 15:37

RinaRi писал(а):
23.04.18 15:26
Ты не пытаешься вникнуть в суть прооблемы, я механически и бестолково сыплешь цитатами.
Я-то как раз вник, а ты несешь какую-то отсебятину. Причем, совершенно бредовую. Абсолютно. Противоречить науке хоть перестала?
RinaRi писал(а):
23.04.18 15:26
А вот быть в отношениях с пьющей женщиной - вполне может случиться и такая оказия.
Обязательно будет либо так, либо она будет нивелировать угрозы здоровью другими способами - автору темы не очень подходящие, судя по его тупизму.
RinaRi писал(а):
23.04.18 15:31
aw, кстати, попытка зацепить приемом из серии "сама дура" - это тоже вообще-то из женского арсенала.
Между "дура" и "сама дура" все же есть разница. :) Зубки скалить не пытайся, старушка - с моими не сравнится вообще никто. :)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Я перегибаю или я слит?

Сообщение RinaRi » 23.04.18 16:01

aw, а что у тебя с зубками? В два ряда, штоль, растут?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Я перегибаю или я слит?

Сообщение нигрол » 23.04.18 16:25

Elvis81 писал(а):
23.04.18 15:00
моя тоже любит бутылочку пива в конце недели под шашлычек со мной вместе раздавить...
А зимой под копченную рыбку.
Так за твою то спора нет.Тут за тётю тса и моя практика.и перестань многоточить.я тебе и так верю.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 16:34

нигрол, ну многоточие потому, что бутылочка не одна бывает :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
RinaRi,
Автор пишет что пьет редко, пьет пиво. Пьет без него.
А может автору просто нельзя но хочется?
Я бы пил вместе с ней. Если не можешь бороться, то нужно возглавить и направить в нужное русло.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение aw » 23.04.18 16:49

RinaRi писал(а):
23.04.18 16:01
aw, а что у тебя с зубками? В два ряда, штоль, растут?
Спроси у тех, кто меня тут ненавидит. :lol:

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 23.04.18 16:58

Elvis81 писал(а):
23.04.18 16:38


Я бы пил вместе с ней. Если не можешь бороться, то нужно возглавить и направить в нужное русло.
Уж если сбухиваться, то вместе? :D Автору не пить с ней нужно, а приводить тетку в чувство.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 17:06

Западный Саян, этого как раз таки делать не нужно. Просто потому, что это не возможно.
Она прятать пытается свой порок. Вот тут и главная проблемма. Он, вместо того чтобы поддержать ее, упрекает. Она чувствует вину, но продолжает. Сдерживающих факторов у нее вообще нет. Будет всё очень просто. Он предложит ей развод и она забухает на пооную катушку... А смысл прятаться или ограничиваться.
Крыса загнанная в угол, бросается на напавшего бесстрашно, потому как понимает, что терять ей уже нечего. И поверь мне, страшней нет зверя в этот момент. Так зачем загонять ее в угол, нужно поддержать, подмогнуть и потом, якобы "вместе" старться прекращать пьянку...
Ну или в САД бабу с лозунгом "Другую Найду!!! Ще краще!!!"

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Поднимающийся » 23.04.18 17:11

aw, а я с тобой согласен. И точко

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 23.04.18 17:56

Elvis81 писал(а):
23.04.18 17:06
этого как раз таки делать не нужно.
Чего именно, приводить её в чувство? Ну тогда надо валить от неё, других вариантов нет. Вообще, я вижу ситуацию примерно так. Пацан женится по залету, жена становится домохозяйкой в довольно молодом возрасте. Он делает карьеру ( судя по всему, успешно ), она сидит дома. Спустя 16 лет он выясняет, что жена побухивает, и начинает задавать вопросы. Ему дают хорошие, годные советы о полимерах, но никто не говорит о том, почему деваха забухала. Никто не говорит, что она 16 лет сидит дома и не знает, что делать, не знает, зачем она живёт. Мне чертовски интересно, когда ( и как ) автор последний раз проводил с женой отпуск. И вполне допускаю, что на её месте забухали бы многие. Вот такая мне картина рисуется.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 23.04.18 18:18

Западный Саян, мне тоже кажется что забухивать стала не спроста. Можно еще и по фантазировать на эту тему. Но не нужно. Автор сам знает причину и если нам не сказал, то значит не хочет. А в чем собственно смысл поста? Он что не может определиться что ему делать?

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 23.04.18 19:51

Elvis81

мне тоже кажется что забухивать стала не спроста

Так никто без причины не спивается.

Автор сам знает причину и если нам не сказал, то значит не хочет

Имхо, автор вполне может искренне не врубаться, в чем причина. Я неоднократно с этим сталкивался. Мужик делает карьеру, жена сидит дома, а через какое-то время он недоуменно спрашивает - шо ж такое? Я ведь работаю, чтобы она была на хозяйстве с детьми, почему же у нее менталитет домохозяйки и выглядит она как клуша?

Он что не может определиться что ему делать?

Неудивительно. Бросать жену боится, а как уладить проблему, не знает. Его вопросы закономерны.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Konvoir » 23.04.18 20:15

Elvis81 писал(а):
23.04.18 17:06
Западный Саян, этого как раз таки делать не нужно. Просто потому, что это не возможно.
Она прятать пытается свой порок. Вот тут и главная проблемма. Он, вместо того чтобы поддержать ее, упрекает. Она чувствует вину, но продолжает. Сдерживающих факторов у нее вообще нет. Будет всё очень просто. Он предложит ей развод и она забухает на пооную катушку... А смысл прятаться или ограничиваться.
Западный Саян писал(а):
23.04.18 17:56
она сидит дома. Спустя 16 лет он выясняет, что жена побухивает, и начинает задавать вопросы. Никто не говорит, что она 16 лет сидит дома и не знает, что делать, не знает, зачем она живёт. Мне чертовски интересно, когда ( и как ) автор последний раз проводил с женой отпуск. И вполне допускаю, что на её месте забухали бы многие. Вот такая мне картина рисуется.
Elvis81 писал(а):
23.04.18 18:18
Западный Саян, мне тоже кажется что забухивать стала не спроста. Можно еще и по фантазировать на эту тему. Но не нужно. Автор сам знает причину и если нам не сказал, то значит не хочет. А в чем собственно смысл поста? Он что не может определиться что ему делать?
Западный Саян писал(а):
23.04.18 19:51
Так никто без причины не спивается.
Мужик делает карьеру, жена сидит дома, а через какое-то время он недоуменно спрашивает - шо ж такое? Я ведь работаю, чтобы она была на хозяйстве с детьми, почему же у нее менталитет домохозяйки и выглядит она как клуша?
Бабьи речи. Откуда вас тут столько? - Десант с вумен.сру
Хорошо спелись кумушки, ну-ну...

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 23.04.18 20:55

Десант с вумен.сру

Или обоснуйте, или идите на***.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 24.04.18 03:02

Konvoir, пшел вон, параноик.
Дай двум любителям поддать, побеседовать на тему...

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Konvoir » 24.04.18 04:16

Elvis81 писал(а):
24.04.18 03:02
Konvoir, пшел вон, параноик.
Дай двум любителям поддать, побеседовать на тему...
Elvis81 писал(а):
24.04.18 03:02
Konvoir, пшел вон, параноик.
Дай двум любителям поддать, побеседовать на тему...
Дамы, остыньте! :lol:

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Западный Саян » 24.04.18 06:00

Ясно, очередной 3,14здабол.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Я перегибаю или я слит?

Сообщение Elvis81 » 24.04.18 07:37

Konvoir, ты не пидераст случайно? :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DirtA, Google [Bot], взлетевшийупавший и 30 гостей