Тривиальная история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Aspirin » 24.04.18 06:52

Эстонец писал(а):
24.04.18 04:19
...идиот...
Вот это было лишним.
Ruda писал(а):
23.04.18 04:24
Что скажете по ситуации?
Мне нравится идея вернуться в Москву.
40 лет - очень даже неплохой возраст.
И понял всё, и сил ещё много.
Желаю тебе удачи.

Ruda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 07:28
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Ruda » 24.04.18 06:59

скорпи писал(а):
23.04.18 22:54
Хотя это - единственно верное решение. Иначе нельзя.
Со многими обсудил мои дела, и с канадцами, и с русскими. Все говорят, что надо ехать, чтобы радикально сменить жизнь. Повторюсь, но единственный человек, который прямо сказал, что хочет чтобы я остался - это ББЖ. Чтобы манипулировать мной, чтобы был рядом когда нужно, забирал детей всякий раз когда ей приспичит и т.д. и т.п. Это неприемлимо ни при каких условиях, и я намерен это присечь.
Местные копы мне прямо сказали, что каждый раз когда я прихожу к ней домой увидеться с детьми, я рискую попасть в участок. Ей достаточно позвонить в 911 и сказать что я ее толкнул, и меня забирают в наручниках без каких-либо объяснений, даже если я ее пальцем не тронул.
Залечь на санчас с обрубанием всех контактов, находясь здесь в Канаде - невозможно, это государство с прозрачной системой, найти кого-то чтобы вызвать его в суд - проще пареной репы. Если я не буду контактировать с ней, я буду под угрзой "лишением родительских прав" по причине "сумашествия". Она постоянно мне говорит, что я совершенно сошел с ума, и должен принимать лекарства, в частности антидепрессанты. Мне вручат местный исп.лист, и еще заставят посещать детей только согласно ее расписанию.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Эстонец » 24.04.18 06:59

Aspirin, с каких пор чужие цитаты можно переделывать? Где я назвал этого автора идиотом?

Автор не идиот.
Просто заблудился, мозг в тумане.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Aspirin » 24.04.18 07:37

Эстонец писал(а):
24.04.18 06:59
Aspirin, с каких пор чужие цитаты можно переделывать? Где я назвал этого автора идиотом?

Автор не идиот.
Просто заблудился, мозг в тумане.
Вот тут:
Эстонец писал(а):
24.04.18 04:19
Автор, я по-прежнему думаю, что ты придумал свою историю. Сейчас раскинул карты Таро - выпала перевернутая чаша и вечный странник. Выводы делай сам, по мне так они очевидны.

Если же карты ошиблись, и ты написал правду.

Хоть убей не понимаю, зачем ты возвращаешься в Россию. Или у тебя в Канаде нет жилья и работы? Или назло жене, она же просит остаться? За-чем?

Проживи эти пять лет, оформи местное гражданство, идиот. Встань на ноги, купи дом или квартиру. И живи себе припеваючи.

Смысл мотаться между континентами?
Скрин прислать?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение skif150763 » 24.04.18 09:22

Мда, как говорят камрады "Ад и Израиль"!!! Парень тебе бежать!!! Гоу хоум на Родину!!! Правда есть вероятность, что тебя будет выворачивать от тоски по детёнкам, но это надо выдержать. Твои дети они и так твои, хотя, как я понял, канадская Фемида не на твоей стороне.На фиг тебе бродить по лезвию шашки, чтобы тебя в любой момент упекли в цугундер. В побег, чтобы змеюка сама себя кусала за хвост. Тебе надо мозги привести в порядок, а это возможно сделать только в полной инфоблокаде и желательно на расстоянии.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Эстонец » 24.04.18 10:10

Aspirin, а, ну тогда ладно :D

Автор, тебе видней, но, мне кажется твоя жена права - не надо уезжать. Подумай очень внимательно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Как минимум, дождись гражданства и тогда уже делай осознанный выбор. Или - или.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Тривиальная история

Сообщение Пакистан » 24.04.18 13:26

Ruda писал(а):
24.04.18 06:59
Местные копы мне прямо сказали, что каждый раз когда я прихожу к ней домой увидеться с детьми, я рискую попасть в участок. Ей достаточно позвонить в 911 и сказать что я ее толкнул, и меня забирают в наручниках без каких-либо объяснений, даже если я ее пальцем не тронул.
Залечь на санчас с обрубанием всех контактов, находясь здесь в Канаде - невозможно, это государство с прозрачной системой, найти кого-то чтобы вызвать его в суд - проще пареной репы. Если я не буду контактировать с ней, я буду под угрзой "лишением родительских прав" по причине "сумашествия". Она постоянно мне говорит, что я совершенно сошел с ума, и должен принимать лекарства, в частности антидепрессанты. Мне вручат местный исп.лист, и еще заставят посещать детей только согласно ее расписанию.
Многим аленям в назидание
Что в тех странах, куда тебя тянет переехать баба
Напрямую либо манипуляциями о стремлении к лучшей жизни
Обеспечивается защита только их, бабьих, интересов
Мужчина же, особенно с появлением детей, автоматически становится бесправной дойной коровой
Осознавая это лишь, к сожалению, пост-фактум

Поддерживаю переезд в Москву
Прекрасный шанс перевернуть исписанную и мятую страницу навсегда
И начать жить для себя
Лучше быть своим парнем на деревне
Чем прислугой на сытой чужбине

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Тривиальная история

Сообщение скорпи » 24.04.18 14:38

Зачем ему оставаться? Что бы вот так жить??
Ruda писал(а):
24.04.18 06:59
Залечь на санчас с обрубанием всех контактов, находясь здесь в Канаде - невозможно, это государство с прозрачной системой, найти кого-то чтобы вызвать его в суд - проще пареной репы. Если я не буду контактировать с ней, я буду под угрзой "лишением родительских прав" по причине "сумашествия". Она постоянно мне говорит, что я совершенно сошел с ума, и должен принимать лекарства, в частности антидепрессанты. Мне вручат местный исп.лист, и еще заставят посещать детей только согласно ее расписанию.
Ох уж эта вожленная мечта о жизни в Америке, Канаде, Европе.. А за всю эту "свободу" придется платить:))

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Пакистан писал(а):
24.04.18 13:26
жить для себя
Лучше быть своим парнем на деревне
Чем прислугой на сытой чужбине
Можно к Айшану на Алтай:)) Там его точно никто не найдет. :D
Там - свобода!!! А не в сытых и ленивых странах. :D Там мужчины - послушные и дрессированные. :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Kostrukov » 24.04.18 14:58

Пакистан писал(а):
24.04.18 13:26
Многим аленям в назидание
Что в тех странах, куда тебя тянет переехать баба
Напрямую либо манипуляциями о стремлении к лучшей жизни
Обеспечивается защита только их, бабьих, интересов
Капитан очевидность!
Поэтому ты - Пакистан? :D Там с правами мужиков, надеюсь, все в порядке.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Тривиальная история

Сообщение Seer » 26.04.18 07:37

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.ТС и в РФ геморрой на голову найдет,дело не в стране,а в нем,никто его там не заставлял сидеть домохозяином,мог бы за 5 лет пойти работать и стать на ноги.Он не от БЖ бежит с Канады,а от себя-а занятие это бессмысленное.На себя не надеется,надеется на помощь близких и друзей в РФ.Надо сначала прийти в адекват,а потом на холодную голову что-то решать уже,иначе так и будут его жизнью рулить все,кому не лень.

Ruda
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.04.18 07:28
Пол: М

Тривиальная история

Сообщение Ruda » 26.04.18 17:39

Bornik писал(а):
23.04.18 23:01
Найди себя, не надо показаться для кого-то. Сбегать с Канады от бывшей, так как она требует чего-то. Это высший пилотаж!
Спасибо за комментарий. У меня есть возможность вернуться в Канаду в течение трех лет. Если я вернусь, то буду работать здесь учеником электрика, потом - экзамен и квалификация. Это займет, конечно, время.
В РФ не был уже два года, все риски понимаю, сейчас оцениваю поездку туда как "окно возможностей". Дам себе пол-года, год на адаптацию. Дальше буду принимать окончательное решение.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Эстонец писал(а):
24.04.18 10:11
Автор, тебе видней, но, мне кажется твоя жена права - не надо уезжать. Подумай очень внимательно.
Как и отвечал Borniku, у меня есть три года, в течение которых я могу вернуться назад в Канаду. Сейчас надо придти в себя и вернуть рассудочное суждение. Как начинать жизнь с нуля в Канаде, я уже разузнал. Все действия расписаны, тут тайн никаких нет. Вижу себя в профессии электрика.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Aspirin писал(а):
24.04.18 06:52
Мне нравится идея вернуться в Москву.
40 лет - очень даже неплохой возраст.
И понял всё, и сил ещё много.
Желаю тебе удачи.
Спасибо за добром слове, Tom.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Seer писал(а):
26.04.18 07:37
Надо сначала прийти в адекват,а потом на холодную голову что-то решать уже,иначе так и будут его жизнью рулить все,кому не лень.
Спасибо за оценку, возвращаете в реальность. Я еду по собственному желанию избавиться от токсичных отношений, и вернуться в Канаду, как уже указывал ранее, могу в течение трех лет. Россия - прекрасное место для того, чтобы адекватно оценить все "за" и "против". Сроки я себе поставил, так что уверен, решение придет.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Тривиальная история

Сообщение Aviator » 26.04.18 18:52

2 aw,
Россия и Канада поддерживают двойное гражданство. Будет два паспорта.

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
Господин Permanent Resident, покури эту тему:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=58756

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крючок и 23 гостя