Не складывается диалог с ОЖП на работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Mondras » 30.04.18 17:57

Техаs течка масла попадает в эту тему ровно так же, как и тема автора. Колоега автора ОЖП, турбина тоже женского рода. Все сходится. Сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 30.04.18 18:08

Ты дурак на самом деле или попаясничать решил?
У человека есть проблемы во взаимоотношениях с бабой, пусть это и не жена и не развод у них. Он спросил совета по решению этих проблем. Не выложил - "ах вот так вот плохо у меня", а "как это можно решить". Весь раздел такой, с такими темами. Не заметил? Ему советуют. Нечего советовать? Не засирай тему.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Mondras » 30.04.18 18:14

Texas проехали. Мой вопрос был не тебе. Не говлри мне что делать, и я не скажу куда идти.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение PraidOff » 30.04.18 18:16

Он уже сказал что тебе делать.
Texas писал(а):
30.04.18 18:08
Не засирай тему.
Твоя очередь :lol:

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 04.05.18 21:09

По телефону мне звонит, когда нужно что -то узнать, разговаривает с самого начала на повышенных тонах. Постоянно делает меня виноватым по любой причине, перевернёт все так, что я пизд..ец виноват. Ахтунг.😁, не думал, что некоторые ОЖП могут так ненавидеть.. Стараюсь с ней сохранять спокойствие и выдержку.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
если, что -то спрашивает- беру паузу говорю я подумаю, анализирую и отвечаю. А то нах придирается к любому слову и переворачиваете все вверх ногами. А так злится и в не в себе, что не к чему прицепиться

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
вот епт, при своём парне она милая, совсем другая. Обратил внимание, когда он к ней заезжает после работы и забирает. Осенью собралась за него замуж выходить. Вот такие змеи потом, показывают в браке своё второе лицо?? а то парня жалко.

Отправлено спустя 38 секунд:
вот епт, при своём парне она милая, совсем другая. Обратил внимание, когда он к ней заезжает после работы и забирает. Осенью собралась за него замуж выходить. Вот такие змеи потом, показывают в браке своё второе лицо?? а то парня жалко.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение realweb » 04.05.18 21:47

В свое время был конфликт с подобной стервой. Тоже по блату устроенная была. Время шло и человек не успокаивался, я все ждал, надеялся на какое-то вразумление, но нет..с ОЖП это, к сожалению, не работает. Сейчас сильно сожалею, что не ушел сразу, столько нервов было потрачено, это не окупится никаким деньгами. Вариантов решения с подобными представителями вида человеческого вижу 3:

1) Прекратить любые контакты и взаимодействие, насколько это возможно, в идеале тотальный игнор/отмороз/непересечение.
2) Если п. 1 реализовать невозможно в силу ряда причин, то постараться как-то вытурить ее с работы, любыми способами, подставив или как-то иначе, все что угодно, потому что если нет, то см. п.3
3) Если вышеперечисленное невозможно или слишком затратно - уйти самому. Свои нервы тоже надо ценить, нет никакого смысла тратить их на бессмысленные бои с невменяемой ОЖП, доказывая непонятно что и непонятно кому.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Pacan4ik » 05.05.18 09:30

Проблема не решится сменой работы.
Автору необходимо быть уверенней с людьми.
Быть твёрже.
Изменить своё поведение.
Научиться бап ставить на место.
Отстаивать свою позицию
Иначе это будет продолжаться вечно.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Jet Low » 05.05.18 10:06

Gals писал(а):
04.05.18 21:17
а то парня жалко.
снимаешь на видос. показываешь парню.

и почему ты ей просто ноги не переломаешь в подъезде? не понимаю.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 05.05.18 10:23

:D так если переломаю, под статью попаду. А так не мешало бы, конечно. Поставил бы ее на место. Эта ОЖП, которая будет нормально себя вести, только под страхом.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Aspirin » 05.05.18 10:46

Gals, осваивай партизанские методы войны.

Прям в понедельник заходи в контору, обращай на неё внимание,
фиксируй на ней взгляд на пару секунд,
всхрюкивай удивлённо-радостно и иди работать.
Не забывай раз в 10 минут бросать на неё взгляд и коротко ржать.

Молча, без объяснений и комментариев.

Запомни, чувак - тебе должно быть весело и прикольно,
а ей - непонятно и стрёмно. :D

Бабы не переносят, когда над ними ржут.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 05.05.18 11:15

Говорил ещё, что когда ставлю ей задачи, добавляю все руководство в копию. 90% выполнения задач от неё приходится добиваться с боем, всегда какие-то отмазки находятся: то голова болела, то я почему-то виноват. Вот и пишу сейчас весь конструктив и ставлю копию все руководство. Получается примерно так: "Попрошу тебя ... бла бла бла отправить мне информацию по оплате счётов от этих контрагентов... бла бла. Запрашивал эту информацию у тебя в первый раз 2 дня назад.. бла бла по телефону ты мне вчера сообщила, что отправляла эту информацию по эл почте. в марте. Я пересмотрел всю нашу переписку данную информацию не нашёл. Попрошу тебя написать какого числа ты мне отправляла данную информацию, на которую ты ссылалась в ходе телефонного разговора, если такой информации нет, попрошу посмотреть в базе. Достаточно будет цифра, сколько пришло и номер счета". С уважением..😁 Вот так получается руководство, главное что руководство все видит.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
маразм, конечно. Но что сделать😁

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 05.05.18 11:21

Gals писал(а):
04.05.18 21:17
По телефону мне звонит, когда нужно что -то узнать, разговаривает с самого начала на повышенных тонах.
Сразу вопрос - "Это что за тот такой?". Мартышка начнёт верещать. Пару раз повторил вопрос - отключился. И так пока не станет нормально разговаривать.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Gals писал(а):
04.05.18 21:17
если, что -то спрашивает- беру паузу говорю я подумаю
Ты не так. Ты через пять секунд спроси - "чо?". :D Та начнёт верещать - ты перебивая начни доёбывaтьcя до слов.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Gals писал(а):
05.05.18 11:16
главное что руководство все видит.
Есть толк?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Sirozha » 05.05.18 11:30

Gals писал(а):
05.05.18 11:16
Попрошу тебя ... бла бла бла отправить мне информацию по оплате счётов от этих контрагентов... бла бла. Запрашивал эту информацию у тебя в первый раз 2 дня назад.. бла бла по телефону ты мне вчера сообщила, что отправляла эту информацию по эл почте. в марте. Я пересмотрел всю нашу переписку данную информацию не нашёл. Попрошу тебя написать какого числа ты мне отправляла данную информацию, на которую ты ссылалась в ходе телефонного разговора, если такой информации нет, попрошу посмотреть в базе. Достаточно будет цифра, сколько пришло и номер счета". С уважением.. Вот так получается руководство, главное что руководство все видит.
главное, что руководство ты уже заипал. у них своих дел хватает, так ты еще на них всякую чушь пересылаешь :D

"не попрошу тебя", а "мне нужно, чтобы ты...". баба видит в тебе вежливого хомячка и доминирует. с людьми, в которых она видит мужчин, она общается нормально. это общая черта всех самок за редким исключением. попрошу тебя, йопта :facepalm: научись грамотно строить предложения при общении с бабами (и не только с бабами). бабы понимают только команды, а не просьбы :D

сцуко, три попрошу в одном письме. специально перечитал и выделил :facepalm:

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Ace Ventura » 05.05.18 11:30

Лет 10 назад, была одна "знакомая", которая возненавидела меня с первого взгляда, работал я тогда охранником в детском лагере, а она воспитателем (или вожатой), уже не помню. Будучи молодым и неопытным, пришёл я как-то "под мухой" к её подруге, которая выражала мне симпатию. Но мигера решила меня выгнать, устроив при этом истерику и кинулась на меня с кулаками. Я макаку оттолкнут от себя и пошёл "домой" в каморку, отмечать неудавшееся свидание. Вечером пришли три аленя разбираться, быдло-баба всем сказала, что я её душил, толкал, бил, оскорблял и угрожал. Что естественно было наготой ложью. А так как я был уже изрядно вдарен водкой и пивом, началась драка, где мне один из аленей (кмс самбо) дал хороших пи[цензура]дюлей. Держаться подальше надо от таких мразей, любую возможность, чтобы насолить тебе она не пропустит. И чем лучше ты себя будешь вести с ней, тем больше она будет стараться тебя унизить. На мой взгляд, лучший совет - это отморозиться, минимизировать контакты. Как только она не выполняет свои обязанности, сообщаешь начальству о саботаже твоей работы с её стороны. Пусть сами принимают меры.
Последний раз редактировалось Ace Ventura 05.05.18 11:36, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Sirozha » 05.05.18 11:32

Gals писал(а):
05.05.18 10:23
Эта ОЖП, которая будет нормально себя вести, только под страхом
так сделай так, чтобы она тебя боялась. хомячков не боятся ;)

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Delirium » 05.05.18 12:23

Автор. На работе, пардон, надо работать. А не заниматься отношеньками. Поэтому плюсуюсь к идее ничего у нее не просить ни под каким видом. Есть производственная необходимость, она должна исполняться. Точка.
Общаться с ней имеет смысл только на тему работы, начисто отключив любые эмоции. За любой косяк - стук начальству.
Тренируй полное равнодушие. Если наезжает - рявкай "это что за тон мля", и добивайся ответа в жесткой форме. Можешь ей сказать, что ты ей не мама, не папа, и не психоаналитик. Все остальное время полный игнор. Но: взглядом ее не избегай, учись смотреть на нее как на шкаф или мусорное ведро. Если случится разговор, рассматривай ее фейс, выбирая место для удара, и для засоса одновременно. Учись смотреть на нее как на куклу.
И еще. В твоем старттопике явно читалась твоя обидчивая зависимость от внешних оценок, от отношения к себе. Начни с себя. Работай над этим крайне серьезно. Тебе должно стать полностью пох, что о тебе негативно думают.
Если суммировать, то твоя задача нумер один - переключить внимание на себя, свои реакции. Неважно, какая она. Важно только то, какой ты сам в предлагаемых обстоятельствах. Не исправляй сучку, исправляй себя.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Амброзий Клякса » 05.05.18 13:36

Gals, тут тебе пару раз объяснили в чем дело.
zmeeia77 писал(а):
28.04.18 09:01
Есть такая категория, лицемерных сук. Вы стоите на нижней ступени иерархии, в ее понимании, поэтому она и позволяет такое поведение.
представь ваш коллектив это маленькое стадо обезьян, все самцы и одна самка, ты среди самцов в какой иерархии по взгляду самки хомо сапиенса ? на нижней, значит тебя надо гнобить, как в школе, подростковый коллектив.

понятно что все эти обезьяности не должны иметь место в рабочем коллективе, но это самочий мозг, и это мозг обезьяны.
учись жить в подобных социумах,
чтобы макака перестала тебя гнобить тебе нужно показать что ты выше её в стаде, только не на словах, у макак нет слов.
тебе уже объясняли: твоё поведение, позы, жесты, голос, смех, над кем смеются в коллективе ? кто смеётся первым ? Диреки над тобой не подшучивают в её присутствии ? представь что в вашем кабинете в углу в клетке живёт макака, слов она не понимает , а твоя задача сделать так чтобы она тебе зауважала и перестала кидаться говном, а колошматить шваброй её нельзя, вы встречаете с ней взглядами иногда - кто первый отводит взгляд ? и почему ?
кроме всей этой невербальщины, освой интриганство в рабочем коллективе, а как ты хотел, хочешь выживать в социуме среди таких шкур так учись, ты разбираешься в работе не хуже её, подставь её по работе несколько раз перед руководством.
не стоит думать что всё это трудно, любая баба не весть какого ума, и в среднем каждая простая дура и выезжают они не своим умом, а за счет твой дури и что думаешь ты не головой а головкой.
если всё у тебя получится ты увидишь ещё одно лицемерие, кидание говном в твой адрес сменится на противоположное поведение.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Seer » 05.05.18 17:06

Ace Ventura писал(а):
05.05.18 11:30
Лет 10 назад, была одна "знакомая", которая возненавидела меня с первого взгляда, работал я тогда охранником в детском лагере, а она воспитателем (или вожатой), уже не помню. Будучи молодым и неопытным, пришёл я как-то "под мухой" к её подруге, которая выражала мне симпатию. Но мигера решила меня выгнать, устроив при этом истерику и кинулась на меня с кулаками. Я макаку оттолкнут от себя и пошёл "домой" в каморку, отмечать неудавшееся свидание. Вечером пришли три аленя разбираться, быдло-баба всем сказала, что я её душил, толкал, бил, оскорблял и угрожал. Что естественно было наготой ложью. А так как я был уже изрядно вдарен водкой и пивом, началась драка, где мне один из аленей (кмс самбо) дал хороших пи[цензура]дюлей. Держаться подальше надо от таких мразей, любую возможность, чтобы насолить тебе она не пропустит. И чем лучше ты себя будешь вести с ней, тем больше она будет стараться тебя унизить. На мой взгляд, лучший совет - это отморозиться, минимизировать контакты. Как только она не выполняет свои обязанности, сообщаешь начальству о саботаже твоей работы с её стороны. Пусть сами принимают меры.
Я всю жизнь боюсь людей,которые куда бы ни пришли-им надо найти в ком-то врага и возненавидеть.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Maktub » 05.05.18 18:31

Gals писал(а):
05.05.18 11:16
: "Попрошу тебя ... бла бла бла отправить мне информацию по оплате счётов от этих контрагентов... бла бла. Запрашивал эту информацию у тебя в первый раз 2 дня назад.. бла бла по телефону ты мне вчера сообщила, что отправляла эту информацию по эл почте. в марте. Я пересмотрел всю нашу переписку данную информацию не нашёл. Попрошу тебя написать какого числа ты мне отправляла данную информацию, на которую ты ссылалась в ходе телефонного разговора, если такой информации нет, попрошу посмотреть в базе. Достаточно будет цифра, сколько пришло и номер счета". С уважением..😁 Вот так получается руководство, главное что руководство все видит.

Неправильная постановка вопроса.
Пишешь так: к такому-то числу ты мне должна представить информацию о том-то, том-то. Не представила в установленный тобой срок, наезжаешь не нее. И не прогибайся под нее. Начальство письмами тоже заебывать не нужно. Выглядишь перед ними как дурачок.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 05.05.18 18:45

Maktub писал(а):
05.05.18 18:31
Начальство письмами тоже заебывать не нужно. Выглядишь перед ними как дурачок.
Зaeбись совет.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Maktub » 05.05.18 18:55

Texas писал(а):
05.05.18 18:45
Зaeбись совет.
Так оно и есть. Руководство все видит и не принимает мер (читайте выше, ТС сам писал про это).

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 05.05.18 19:10

А где он писал что он ей нащальникэ?

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Maktub » 05.05.18 19:14

Texas писал(а):
05.05.18 19:10
А где он писал что он ей нащальникэ?
Откуда Вы сделали такие выводы, что ТС ей начальник? ни ТС, ни я об этом не писали.
ТС писал: " Я с дериками разговаривал, говорю как мне быть? Они отвечают, что работай пока так. Это они все видят."
Последний раз редактировалось Maktub 05.05.18 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 05.05.18 19:17

Maktub писал(а):
05.05.18 18:31
Не представила в установленный тобой срок, наезжаешь не нее.
Читал это? Хотя не, писал. Так что выводы не я делал. Существуют два метода воздействия - формальный и неформальный. "Наезжать" может только начальник, это формальный метод. Неформальный - прибить где-нибудь, чтобы знала что почём.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Maktub » 05.05.18 19:21

Наезжать можно и без крика и рукоприкладства. Можно и нормальными словами поставить на место.
А ТС просто боится конфликта, вот и пытается заслужить ее расположение прогибом. А женщины не уважают таких априори. Морально она сильнее его.
Выход в этой ситуации вижу только один, кому-то придется уволиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], shind и 22 гостя