Не складывается диалог с ОЖП на работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Maktub » 05.05.18 19:21

Наезжать можно и без крика и рукоприкладства. Можно и нормальными словами поставить на место.
А ТС просто боится конфликта, вот и пытается заслужить ее расположение прогибом. А женщины не уважают таких априори. Морально она сильнее его.
Выход в этой ситуации вижу только один, кому-то придется уволиться.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 05.05.18 19:45

Mactub, дать бы мне волю, я бы ее быстро сразу на место поставил, но я ей не начальник. По поводу конфликта, я бы с радостью с ней бы поконфликтовал: в слезах бы уходила с работы. Но сдерживаю себя.

Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Был открытый конфликт один раз с ней, когда мы с ней вдвоём в офисе остались, я пришёл с утра на работу, она наехала, я ей ответил. Выбегала с телефоном несколько раз потом с кем-то советоваться, вся красная. Потом я решил, что буду с ней говорить аргументированно, без эмоций с игнором. Но будь моя воля выгнал бы эту мартышку нафиг.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Seer » 05.05.18 22:36

Так поставь,кто тебе не дает.Выгнать ен выгонишь,но пару раз дашь отпор-сама отстанет и зауважает.Что ты теряешь?тебе не все равно.что она звонить будет и рыдать?Сама напросилась.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Амброзий Клякса » 05.05.18 22:50

Maktub писал(а):
05.05.18 19:21
Морально она сильнее его.
Выход в этой ситуации вижу только один, кому-то придется уволиться.
кто же уволится ? какие будут ставки ?
Автор, кто меняет бумагу в принтере ?
Maktub писал(а):
05.05.18 19:21
Морально она сильнее его.
не слушай автор, нет в ней никакой силы, обычное бабье хамство и наглость в безнаказанности

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Aspirin » 06.05.18 00:13

Он не поймёт. ) Даже иронию. )

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение destiny » 11.05.18 14:34

Пошли ее НА.ХЙУ при всех холодным громким голосом после ее очередного высера. Посмотри реакцию.
Музычка, наушнички, игнор и прочие игрушки и психосоциальная-джентльменская мутня НЕ работают.
Останьтесь после работы вдвоем. Спроси прямо - че нада тебе? Потрогай. Пригласи прогуляться...
Не воспринимай это как борьбу - проиграешь. Попробуй воспринимать это все как половую игру. Только результат отпиши сюда. Интересно.

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Stay Strong » 13.05.18 08:56

Gals, Вы слишком много времени отдаете тому, что Вам совершенно не нужно.

Берегите себя.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Jet Low » 13.05.18 09:13

автор, нас не забывай. слежу за темкой.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
автор, нас не забывай. слежу за темкой.
Gals писал(а):
05.05.18 19:56
Был открытый конфликт один раз с ней, когда мы с ней вдвоём в офисе остались, я пришёл с утра на работу, она наехала, я ей ответил.
правильно же всё сделал, чо остановился. :--f

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 13.05.18 17:08

А че дела, обычно идут. Главное, что я понял: не идти с ней в ее долгие дискуссии, если она провоцирует. И чётко указать, свою позицию, если она переступает черту ( не боясь реакции руководства и т.д.). Да, таких сук, я ещё не видел...Никогда не был женат, хотя мне 30 годиков, отношения были один раз, продолжительностью 6 мес, сам их завершил ( не было желания идти в загс по велению девушки). Но за полгода этих столько сук увидел проженных, прямо глаза открылись.., даже не побывав в браке, понял, что значит, если жена пилит ( по отношению к коллеге на работе). Прямо как Нео с матрицы стал, который выпил красную таблетку. Жаль, конечно, что иллюзия по поводу прынцэс разрушилась, но значит так надо, они будут в следующей жизни.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Чуть отношение изменилось к коллеге на работе, думаю тварь вот и все. Когда она начинает зарываться ставлю ее на место. Бывает, конечно, что пипец. Но отношение теперь другое: может помогает афобазол, может мои марафоны, которые бегаю ( да горжусь собой, без этого никак!), и ещё отношение к самой работе, будет бесить, пошлю нах ко всем чертям ее, если накапает дерикам и меня уволят, ну что же. Можно найти будет и другую работу, руки, ноги есть, голова на плечах тоже.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Мне понравилась здесь мысль одного камрада: что на первом месте в жизни, должен быть та сила, которая тебя привела на этот свет ( для православных это Бог), потом ты сам, потом все остальное.. ставишь ОЖП в жизни на пьедестал, или кого-нибудь другого. Дело времени ебнется с этого пьедестала всей своей чугунной массой на тебя ( какая-то заповедь по счёту не помню, " не сотвори себе кумира", так называется. Люди не дурные писали эти книги, все понимали.

Отправлено спустя 24 секунды:
но это так, если глубоко очень капнуть

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Jet Low » 13.05.18 19:39

Gals писал(а):
13.05.18 17:22
не сотвори себе кумира"
если быть точным, то эта заповедь имеет ввиду языческих богов, тогда каждый мог взять кусок дерева и вырезать своего бога. грубо говоря "нефиг верить в кого то кроме меня". что интересно, кумиром технически является крестик с изображением распятого б-га.

писали эти книги не люди, а политики, чтобы легче было управлять биомассой. думай своей головой и куй свой собственный стержень, нефиг смотреть в сторону религии. я не против бога, я против религии.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Леший » 13.05.18 21:28

Gals писал(а):
28.04.18 22:55
Игнор, c ней самое то, поступаю так уже пару недель. Разговоры только по существу с ней: кратко. Если по работе что-то нужно от неё, пишу ей на почту и все руководство в копию ставлю. Пишу ей, даже если можно сказать и мы вдвоём в офисе в это время. Если начинает выкобениваться, когда никого нет: говорю, что разберём на собрании, сразу затыкается. P.S. Пробовал ей хамить в ответ, ещё хуже.. истерить начинает.
Бывают суки, которые нутром чуют от тебя опасность. И им хочется, чтобы тебя не было. Я знал случай, когда одна зам слила своего подчинённого, потому что он умнее был. Наплела начальнику, что якобы тот мужик про негу муйню всем в офисе рассказывал и типа ржал над ним.
Поэтому приди к начальству и скажи (если ты уверен, что не выдумал проблему и не будешь выглядеть как лох в глазах руководителей). "Мужчины, мне порядком заипла Марь Иванна, она походу не в адеквате (недоёпана), сидит в вк (ватсапах, вайберах) в рабочее время (только не звезди), любая просьба только с пинка, чем то я ей не угодил. При всём уважении отодрать её не могу, так как боюсь не отвадить потом будет. Бабы - ведь они такие... (задумчиво и ехидно). Посмейтесь вместе. Найди общий язык с руководством,через юмор, а не жалость и будет профит. Не помогут - меняй работу, так как или они не способны помочь или ты не слыл нормальным в их кругах.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 14.05.18 01:00

Ну да, если бы не нашёл случайно этот форум, с ума бы сошёл. Всегда думал, что если не складывается с какой-нибудь ОЖП, то дело во мне. Постоянно выискивал в себе косяки, исправлял их.... ох ех д твою мать.. здесь столько на этом форуме переживших такие испытания, что мама не горюй. Глазенки, то раскрылись мои, только почему-то тяжело с этими знаниями жить..как-будто мир рухнул.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
всегда же считал, главной ценностью семью. То что с детства навязали, найду свою прынцеску "Онунитакую" и будем вместе радоваться жизни до гробовой доски😁

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
но когда на личном примере видишь, не будем брать эту ОЖП с работы. А возьмём другую.. милую мегаженственную воспитанную 21 летнюю, которая ходит в церковь, выдающую себя за мегаправильную девушку. А потом выясняется, что покров из женского полового органа лютый и нож в спину может воткнуть и предать даже глазом не моргнув. Это ахтунг товарищи в башке не укладывается..

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
башку рвёт от этого, по крайней мере ещё пару месяцев назад, сейчас полегче..пришло осознание

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение PavelS » 14.05.18 01:23

Исполнял за босса пока тот в учебе. Тоже нарвался на стерву.
Но я на АБФе с 2014го,поэтому мне легче.
Как-то прицепилась-сказал что мне пох.
И на детей ее пох,типа пусть сдохнут.
И мама ее сдохнет.
От же бесилась..
В глаза не смотрю-только строго в переносицу,это старый прием,собеседник не может поймать взгляд,глазки бегают...
Потом отстала,сейчас я в игноре у нее,а мне и легче,мне с ней детей не крестить.
В курилке баборабом,пытавшимся меня с ней помирить было озвучено что мне пох на нее,она же умерла.
Как-то так. Автору сочуствую,с психопатами тяжело работать.
По жизни я добряк,последнюю рубаху отдам. Жестить жизнь заставляет,играю роль....

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Ava777 » 14.05.18 09:58

Atos писал(а):
28.04.18 01:43
Если "парень" тот ей не муж, то не может быть и васька. Есть максимум конкурент за свободную незамужнюю Ж.
Штамп в паспорте не гарантирует семью, но семья имеет место быть и в ГБ.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Atos » 14.05.18 10:18

Ava777 писал(а):
14.05.18 09:58
Штамп в паспорте не гарантирует семью
Штамп в паспорте требует от потенциального претендента на женщину поговорить с её законным мужем, на предмет считает ли он её незамужней или нет.
Ava777 писал(а):
14.05.18 09:58
семья имеет место быть и в ГБ
Да, бывает. При условии, что взяты взаимные обязательства верности на всю жизнь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gallyashik » 14.05.18 14:12

Atos писал(а):
14.05.18 10:18
Штамп в паспорте требует
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Delirium » 14.05.18 14:43

Gals писал(а):
14.05.18 01:13
А потом выясняется, что писец лютый и нож в спину может воткнуть и предать даже глазом не моргнув. Это ахтунг товарищи в башке не укладывается..
Это не ахтунг. Это реакция стандартной бабьей чуйки на инфантильного слабого самца. У теток включается животный страх за себя и "дитеныша", и они лквидируют стремного, с точки зрения интуиции мужика.

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Амброзий Клякса » 15.06.18 20:01

прошел месяц, что нового ? автор, ты её трахнул нет ? :D

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 16.06.18 01:10

Амброзий Клякса, если быть честным. Отношусь сейчас к ней внутренне как к твари. По работе все кратко с ней: выставление задачи и спрос. Начинает что-то лишнее говорить, сразу пресекаю. Чувствую вообщем, что бояться меня начала. Вообщем, как-то так дела... Помню первый год, как я пришёл, я с ней различными способами пытался наладить контакт (ничего не помогало, что только не пробовал... как вспомню сейчас ее отношение ко мне, так бррр...), потом месяца 3 ругались, сейчас так как описал выше. С лицемерной ОЖП должно быть соответсвующее поведение. Как в политике, сначала, поиск компромиссов, находятся ок. Не находятся -ответные санкции. Только в политике эти санкции можно снять, если отношение с той стороны поменяется. Но в отношении конкретно лично этой ОЖП -будут вечны.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
так как отношение не поменяется, а если поменяется, то можно ждать удара в спину.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
за прошедший год, конечно, мое мировосприятие в отношении женщин и девушек очень сильно поменялось. До этого жил до 30 лет в розовых очках, был романтиком по жизни. Наверняка бы крыша поехала у меня: помог этот форум, спорт ( бег) и афабазол.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 29.06.18 22:57

Приветствую, уважаемые камрады! Продолжение... итак, что имею на сегодняшний момент. ОЖП на работе, пока мне лишнего слова за эти месяцы не сказала, все проходит в чисто деловом сухом стиле. Вообщем, как мне и нужно. Были пару раз с ее стороны косяки, по которым она меня пыталась обвиноватить перед руководством, пресекал это сразу, сразу начинала отшучиваться. Чувствую немного, что она побаивается меня и люто ненавидит. Что вижу: по ней можно изучать поведение типичной СДС в вакууме.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
прямо как по Новоселову все в книге про неё написано.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
вот все там есть; про мужиков говорит в открытую молоденьким ОЖП, которые пришли недавно к нам работу, что ими нужно пользоваться. Прямо говорит как. Постоянно пи..ит про айфоны новые, про шматье, про деньги, про визажистов и других специалистов), ни РАЗУ не слышал за 2 года, чтобы что-то другое упомянула. За спиной обсуждает в негативном ключе людей, каждый второй у неё неудачник и урод. Мамашке своей советует, которая работает в другой конторе, как подсидеть мужика ( уже 2 недели ей советы раздаёт). К дерикам такую демку включает, что мама не горюй, такого лизания задниц я ещё не видел. Одно удивляет, что есть у неё парень, пару раз его видел, вроде нормальный, тихий, воспитанный. Как он этого не замечает? А может ему по..уй, а это я с полученной красной таблеткой всю эту херь вижу.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение footballglor » 29.06.18 23:21

Ну парень то пока таблетку не заглотил.
Вот станет тоже "уродом и неудачником" тогда и подумает.
А вполне может быть,что и паренёк не промах.
Макает пока даёт молодая дырка и иллюзий не питает особо :D

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 29.06.18 23:26

footballglor, ну она им заправляет по полной, осенью собирается замуж за него выходить. Говорит, ему какое кольцо она хочет и т.д. Почему я это все знаю? Да потому-что она пиз..ит целыми днями по телефону об этом

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
видели вы бы ее выражение лица, когда у меня все получается. Как-будто гавна кусок проглотила.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение footballglor » 29.06.18 23:29

Пейста пареньку :mrgreen:

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 29.06.18 23:39

Горгона из неё знатная вырастит, если в 21 год уже такая😁

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Nosorog » 30.06.18 12:58

Gals писал(а):
29.06.18 23:28
ну она им заправляет по полной, осенью собирается замуж за него выходить.
Позаписывай её трындёж соответствующий и анонимно
отправь парню.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Hromonog, qwertydron и 13 гостей