Не складывается диалог с ОЖП на работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 27.04.18 18:01

Добрый день, глубокоуважаемые камрады! Может подскажите дельный совет, а то я все способы перепробовал, какие только возможно.. Суть такая: я ОМП 30 лет, работаю менеджером в небольшой компании. Компания состоит из 5 человек. Я, ещё 3 ОМП и 1 ОЖП (2 ОМП это мое непосредственное руководство, 1 ОМП мой коллега и 1 ОЖП это бухгалтер, которой 22 года). Работаю в этой компании уже 1.5 года, все меня устраивает, если бы не одно НО. Как только я пришёл в эту компанию, эта ОЖП бухгалтер буквально с первых дней меня возненавидела. Хотя до этого работал в различных других компаниях и у меня совсеми были отношения очень хорошие. В чем заключается ненависть ОЖП: мой рабочий процесс: с утра на работу к 9 приезжает эта ОЖП и я. Потом к часам 12 приезжает мое руководство и другой коллега ( такой график у нас). Так вот я обычно прихожу на работу пораньше моей коллеги ОЖП, потом она приходит: приходит не здоровается, когда допустим чихну, х..й когда скажет "Будь здоров", хотя рядом у нас столы находятся. Сидим вдвоём в небольшом офисе гробовое молчание. На мою шутку один раз, когда я чихнул и сказал сам себе "Будь здоров!", она говорит по этикету не правильно говорить человеку "Будь здоров", заходит буквально через 20 мин наш руководитель, чихает и она не в чем не бывало говорит ему Будьте здоровы ( и далее по имени). В шоке.. от такого лицемерия. Постоянно разговоры у неё о том, что у неё родственник один работает Дериком в крупной компании, а другой нехеровый прокурор, все разговоры только о новых айфонах, какую шмотку подарил ей ее парень. Пробовал с ней поговорить, почему у нас так за 1.5 года так и не наладилась коммуникация, в ответ что-то непонятное. Разные способы пробовал, ну нихера. Так задевает, если честно. Пробую ее что-то спросить, в ответ " Без понятия". Ах да, забыл сказать, ее взяли по блату, родственница ее работает главным бухгалтером в другом филиале. Короче такая фигня... Но это не все, самый сок начинается: когда она начинает истерить при мне, может на меня тон повысить ни с того ни с чего ( это когда мы находимся вдвоём в офисе). Приезжают остальные, ЭТО надо видеть моментально меняется. С другими она просто пипец, совсем другое отношение.Еще бы ничего, если бы это не касалось непосредственно работы, т.к. она бухгалтер, то от неё зависит вся документация, мое постоянно все задерживает, постоянно находятся различные отмазы, приходится реально по 5 раз говорить, чтобы сделала то и то. Делает, с таким недовольством... вы бы видели ребята. Дерики это видят, постоянно говорят, чтобы мне делала все с первого раза. На один раз Ее хватает, потом опять недовольство, игнорирует задания.. и т.п и т.д. Я с дериками разговаривал, говорю как мне быть? Они отвечают, что работай пока так. Это они все видят.. Вообщем как-то так, с работы ухожу злой, в бешенстве, что ОЖП хамит и все делает из под палки. Как-то так ребята, что ДЕЛАТЬ ?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Паладин » 27.04.18 18:28

Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Как-то так ребята, что ДЕЛАТЬ ?
Тр@хнуть ее пару раз и не иметь нам мозг.

p\s На досуге посмотри мультфильм "Эй, Арнольд!"

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 18:34

Попробуй поигнорить две недели. Увидишь ее изменившееся отношение к тебе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Пшёлты » 27.04.18 18:34

Паладин писал(а):
27.04.18 18:28
Тр@хнуть ее пару раз и не иметь нам мозг.
Не согласен, ибо:
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
какую шмотку подарил ей ее парень.
АБФ не должен пропагандировать васятничество.
Нужно забить болт на дуру, и по возможности слить её начальству. Тётка саботирует рабочие процессы.
Пусть получит обратку.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение arturius057 » 27.04.18 18:38

Автор, ты влюбился чтоль?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Иван70 » 27.04.18 18:50

Паладин писал(а):
27.04.18 18:28
Тр@хнуть ее пару раз и не иметь нам мозг.

p\s На досуге посмотри мультфильм "Эй, Арнольд!"
согласен с камрадом: соблазнить, трахнуть в извращенной форме во все ТО и цинично слить :lol:
профиты очевидны:
- инверсируешь доминирование
- повысишь самооценку
- покажешь СДС где ее место
- далее придумай сам :D

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Pacan4ik » 27.04.18 18:55

А ведь действенный метод- отшпилить :lol:
Пойдёт ли на это автор?)) :mrgreen:

mishanya
бывалый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.02.18 19:40
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение mishanya » 27.04.18 18:58

Pacan4ik писал(а):
27.04.18 18:55
Пойдёт ли на это автор?))
и пойдет ли Баба на такое к автору

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 27.04.18 19:31

одно только возникает чувство: отпиздить ее, но это не возможно, к СОЖАЛЕНИЮ.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 19:32

Gals писал(а):
27.04.18 19:31
одно только возникает чувство: отпиздить ее, но это не возможно, к СОЖАЛЕНИЮ.
когда тебя игнорируют, что ты чувствуешь?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Pacan4ik » 27.04.18 19:36

Gals писал(а):
27.04.18 19:31
одно только возникает чувство: отпиздить ее, но это не возможно, к СОЖАЛЕНИЮ.
Отпистить невозможно ?( Да ну.-- ,хз :lol: )
А вот пососать ей дать вполне реально. :)
Вывалить на стол член, и натянуть головой на енг.
Ничего личного.
Накипело.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 27.04.18 20:29

"Мнеповезло", если игнорируют, когда как: изредка пофиг, иногда задевает. А в большинстве случаев, внутреннее напряжение, внутренний голос говорит : за что? Вот козлина, хамка!

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 22:10

Gals писал(а):
27.04.18 20:29
"Мнеповезло", если игнорируют, когда как: изредка пофиг, иногда задевает. А в большинстве случаев, внутреннее напряжение, внутренний голос говорит : за что? Вот козлина, хамка!
Заметь я не писал кто тебя игнорирует мужчина или женщина. Но ответ на вопрос я знаю, тебе очень нравится эта особа, но по роковому стечению обстоятельств тебя к ней дико тянет, хотя сам ты этого не признаешь. Это конечно не любовь, но то что ты прилипать начал это точно. Ну и аленьи замашки уже сейчас присутствуют. Либо шли ее нах, прямым текстом и игнорируй в дальнейшем, либо соблазняй епи, и шли нах и игнорируй. Всего два варианта, но второй профитнее, хотя бы писун мокнешь в пельмень.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 28.04.18 00:45

нет, тв не прав. Я к ней испытываю только неприязнь.. за ее лицемерие. Любовью здесь не пахнет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Atos » 28.04.18 01:43

Пшёлты писал(а):
27.04.18 18:34
АБФ не должен пропагандировать васятничество.
Если "парень" тот ей не муж, то не может быть и васька. Есть максимум конкурент за свободную незамужнюю Ж.

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Burbon » 28.04.18 01:49

Игнорь по полной - тупо не замечал, смотри сквозь нее, как будто ты в кабинете один. А пропагандистство васятины фу фу, это уже пельменезависимостью попахивает, со всеми вытекающими.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Atos писал(а):
28.04.18 01:43
Если "парень" тот ей не муж, то не может быть и васька. Есть максимум конкурент за свободную незамужнюю Ж.
Даздравствуют оленьи бои - мне попкорн и место в первом ряду.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Jet Low » 28.04.18 04:46

не понимаю зачем она тебе сдалась. на работе надо работать, а не писдеть или реверансы строить. да, вот такой она человек гавно. в игнор её и всё.
не делает твои задания - идёшь к начальству.
приносишь с собой диктофон. китайская хрень за 600рублей записывает с расстоянии в 5-10 метров. записываешь эту писду. проигрываешь начальству. не помогает это начальство - вышестоящему. да хоть к самому главному иди.
если бы на меня 1 на 1 какая нить писда начала бы орать или истерить, вьебал бы ей пощёчину чтоб мозги зазвенели и хер ложил кто у неё там есть. боишься что останется след от ладони? берёшь бутылку 1,5-2л с водой и ебашишь по башне. можно просто подзатыльник прописать. недоказуемо. молча. начала истерить - встал, вписал ей подзатыльник и также молча сел.
чо ты боишься? что с работы попрут? работ полно, как и баб припизднутых, а себя надо уважать.

не забудь купить баллончик, будешь отбиваться от аленя который прибежит на разборки.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение kazino » 28.04.18 05:21

Крысу дохлую ей в ящик стола, ну или ещё какую мерзость.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Эстонец » 28.04.18 06:22

Jet Low писал(а):
28.04.18 04:46
берёшь бутылку 1,5-2л с водой и ебашишь по башне.
На АБФ знают толк в выстраивании эффективных рабочих отношений :D

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение НовичОк » 28.04.18 07:16

Да ладно Вам... крысы, бутылки...
Весна на улице, а Вы мальчишку на криминал толкаете.

Любоффь, йоптЭ!

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Jet Low » 28.04.18 07:48

автор же сказал, что его от неё воротит. "от любви до ненависти один шаг". а ещё есть "от ненависти до ещё большей ненависти один шаг" , "от ненависти до проломленной головы три шага" и ещё куча всяких шагов. тётка ёпнутая, может её мужик её не шпилит или просто писде скучно. не вижу смысла разбираться. живительный подзатыльник решает проблемы. или создаёт новые. в любом случае ситуация сдвигается с мёртвой точки, когда автор терпила и лох становится похож на мужчину.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Aspirin » 28.04.18 07:52

Jet Low писал(а):
28.04.18 07:48
живительный подзатыльник решает проблемы. или создаёт новые. в любом случае ситуация сдвигается с мёртвой точки,
Лайк!

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Pacan4ik » 28.04.18 08:59

Бедное бабо)))
Икает там,пока ее ипут и бьют бутылками по голове :mrgreen:

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение zmeeia77 » 28.04.18 09:01

У меня была аналогичная ситуация на работе. Только против меня была целая коалиция из 3 ОЖП. Я головой об стену билась, пыталась наладить нормальный рабочий процесс. Верховодила всем бухгалтер, которая табанила выписки счетов и прочие документы для клиентов.
Потом я стала свои распоряжения отдавать в присутствии начальства, когда она начинала пререкаться, что ей некогда и т.д. Я стала говорить: "Быстро всем работать, хватит вату катать". И хотя я не была начальником, говорила в приказном тоне, ее от злости аж подбрасывало.
А так ничего вы ей не сделаете. Есть такая категория, лицемерных сук. Вы стоите на нижней ступени иерархии, в ее понимании, поэтому она и позволяет такое поведение.
Смените тактику разговоров с ней, возможно это поможет. Можете поизображать, что сражены ее неземной красотой. Или сделать ей гадость втишок, но штоб она узнала. Например шеф спрашивает, "а клиент такой-то заплатил?", а вы "нет, счет не скинули. бухгалтер занята". Обычно хватает 2-3 раз, чтобы успокоилась девонька.
А по поводу истерик ее- одели наушники и демонстративно головой киваете в такт роковому музыканту.
У нас бухгалтершу пока жизнь как следует не отлупила, она не угомонилась, да и сейчас еще часто взбрыкивает. То на диете сидит на всех орет, то ПМС, то еще что.

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Мнеповезло » 28.04.18 09:02

zmeeia77 писал(а):
28.04.18 09:01
У меня была аналогичная ситуация на работе. Только против меня была целая коалиция из 3 ОЖП. Я головой об стену билась, пыталась наладить нормальный рабочий процесс. Верховодила всем бухгалтер, которая табанила выписки счетов и прочие документы для клиентов.
Потом я стала свои распоряжения отдавать в присутствии начальства, когда она начинала пререкаться, что ей некогда и т.д. Я стала говорить: "Быстро всем работать, хватит вату катать". И хотя я не была начальником, говорила в приказном тоне, ее от злости аж подбрасывало.
А так ничего вы ей не сделаете. Есть такая категория, лицемерных сук. Вы стоите на нижней ступени иерархии, в ее понимании, поэтому она и позволяет такое поведение.
Смените тактику разговоров с ней, возможно это поможет. Можете поизображать, что сражены ее неземной красотой. Или сделать ей гадость втишок, но штоб она узнала. Например шеф спрашивает, "а клиент такой-то заплатил?", а вы "нет, счет не скинули. бухгалтер занята". Обычно хватает 2-3 раз, чтобы успокоилась девонька.
А по поводу истерик ее- одели наушники и демонстративно головой киваете в такт роковому музыканту.
У нас бухгалтершу пока жизнь как следует не отлупила, она не угомонилась, да и сейчас еще часто взбрыкивает. То на диете сидит на всех орет, то ПМС, то еще что.
Женщина, ситуация была бы аналогичной, будь у вас борода и куй между ног. Простите за выражение. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ульдемир и 20 гостей