Не складывается диалог с ОЖП на работе

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение zmeeia77 » 28.04.18 09:07

И что, что я женщина? Вы думаете у нас нет проблем в отношениях на работе или как? При чем здесь мой пол?
Так же у меня были ситуации, когда не складывались отношения на работе с мужчиной. Он меня очень долго гнобил. Несколько лет. Я пробовала по разному с ним общаться и со смехом и с заигрываниями, бесполезно. Через несколько лет, оказалось, что я один раз неудачно пошутила, и он мне несколько лет за это мстил.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Dizaster » 28.04.18 10:37

Jet Low писал(а):
28.04.18 04:46
не понимаю зачем она тебе сдалась. в игнор её и всё.
!-) !-) !-)
Именно так.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Кот- пилот » 28.04.18 10:46

Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Добрый день, глубокоуважаемые камрады! Может подскажите дельный совет, а то я все способы перепробовал, какие только возможно.. Суть такая: я ОМП 30 лет, работаю менеджером в небольшой компании.
Извините, но прочтя полностью, сначала подумал что пишет мальчишка 15 лет.
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Как только я пришёл в эту компанию, эта ОЖП бухгалтер буквально с первых дней меня возненавидела. приходит не здоровается, когда допустим чихну, х..й когда скажет "Будь здоров", хотя рядом у нас столы находятся.
Сидим вдвоём в небольшом офисе гробовое молчание. На мою шутку один раз, когда я чихнул и сказал сам себе "Будь здоров!", она говорит по этикету не правильно говорить человеку "Будь здоров", заходит буквально через 20 мин наш руководитель, чихает и она не в чем не бывало говорит ему Будьте здоровы ( и далее по имени).
Это не ненависть, это её табель о рангах, и вы в этом её табеле ниже плинтуса. Так, пыль под ногами. Бахини не общаются с смертными.
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
В шоке.. от такого лицемерия. Постоянно разговоры у неё о том, что у неё родственник один работает Дериком в крупной компании, а другой нехеровый прокурор, все разговоры только о новых айфонах, какую шмотку подарил ей ее парень.
Кем-кем работает ? Слово "директор" в русском языке пишется через "и" и с маленькой буквы.
Все эти родственники "крупных Дериков" и "нехеровых прокуроров" в 146% случаев - просто нули "без папочки" , абсолютно пустое место.
И её разговоры про айфоны и пр. говно есть тому подтверждением. И кстати, с кем она об ойфонах языком чешет, с вами что-ли ?
Если с вами- то закругляйте этот словесный понос, если не с вами, то с чего оно вас ипёт ?
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Пробовал с ней поговорить, почему у нас так за 1.5 года так и не наладилась коммуникация, в ответ что-то непонятное. Разные способы пробовал, ну нихера. Так задевает, если честно. Пробую ее что-то спросить, в ответ " Без понятия".
Смерд выпрашивает внимание и расположение кАрАлевы.
А вообще нечего метать бисер перед свинями. Или вы залипли на красоту её невозможную? И пытаетесь обращать на себя её лучезарный взгляд ? В игнор сучку.
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Ах да, забыл сказать, ее взяли по блату, родственница ее работает главным бухгалтером в другом филиале.
Я ж сказал, "ноль без папочки"
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Но это не все, самый сок начинается: когда она начинает истерить при мне, может на меня тон повысить ни с того ни с чего ( это когда мы находимся вдвоём в офисе). Приезжают остальные, ЭТО надо видеть моментально меняется. С другими она просто пипец, совсем другое отношение.
Диктофон, и камера смартфона в помощь. Как установить незаметно смартфон сам догадаешься ? Если нет, то Гугел в помощь.
Gals писал(а):
27.04.18 18:01
Еще бы ничего, если бы это не касалось непосредственно работы, т.к. она бухгалтер, то от неё зависит вся документация, мое постоянно все задерживает, постоянно находятся различные отмазы, приходится реально по 5 раз говорить, чтобы сделала то и то. Делает, с таким недовольством... вы бы видели ребята. Дерики это видят, постоянно говорят, чтобы мне делала все с первого раза. На один раз Ее хватает, потом опять недовольство, игнорирует задания.. и т.п и т.д. Я с дериками разговаривал, говорю как мне быть? Они отвечают, что работай пока так. Это они все видят.. Вообщем как-то так, с работы ухожу злой, в бешенстве, что ОЖП хамит и все делает из под палки. Как-то так ребята, что ДЕЛАТЬ ?
Если "Дерики" это видят и хавают, то они лошары. Она срёт им в бизнес. Они это терпят.
Что это всё значит? То, что "Дерики" не хозяева своего дела, а зиц-председатели Фунты, т.е. Никто.
И это, валерьянку пей если бешенство, и отмораживайся.
Я скажу следующее, скорее всего этой мрази просто в кайф, когда ты на говно исходишь. Она влёгкую провоцирует тебя, а ты заводишься как паровоз.Ей нравится это. Вот возьми и лиши её удовольствия.
В игнор эту мразь, без реверансов, и запомни: Никакого рукоприкладства! Холодная вежливость и равнодушие. Только рабочие вопросы, и почаще заяпуй своих "Дериков" обращениеями по поводу её некомпетентности и халатности.
И стол рабочий -на замок.
С уважением.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение aw » 28.04.18 11:16

Gals писал(а):
27.04.18 18:01
что ДЕЛАТЬ ?
Советом убиться ты ж ведь не воспользуешься? :)

Молоденькой бабенке противен пикапер-дрочер-п.здабол, западающий на баб на 10+ лет младше. Ищи проблему в себе.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Memmori » 28.04.18 11:30

Как быть, как быть. Куй на нее положи и работай, нехера со всякими овцами песдеть. Это насчет личного. А по работе - если начальство говорит "пока работай так" - ну и работай так. Это их бизнес. Раз им норм, когда она своей работой им в дело гадит, тебе-то чего париться?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 28.04.18 12:02

aw, вот чего ж ты взял, что я запал? Я же написал выше, что вызывает только отвращение.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
и зачем оскорблять? я написал, чтобы конкретный совет получить, как поступить с ОЖП..

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение VadimF » 28.04.18 17:07

вот у людей проблемы ...
забей
тупо смотри на неё, как на пустое место
вот тогда её бомбанёт )

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Burbon » 28.04.18 20:23

Да вот и не важно куй, или поперек, тут проблема что человек говно. Из этих исходных данных и брать старт. Раз уж у автора не шпили вили с ней.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Seer » 28.04.18 21:50

1)Игнор
2)хамство,вплоть до матов
3)подъебки,в т.ч. и внешностью-мол,ноги кривые,нос и т.д.
Глядишь.уважать начнет,а так она чувствует твою слабость и отрывается.

Пока ты выслуживаешь уважение.она будет борзеть.Некоторые понимают только через мат или кулаком в лоб.Кулаком нельзя,а вот отхерачить на словах -самое оно.Не готовы накладыные?Кукла тупая страшная,ты тут гляделками хлопаешь или наконец,работать начнешь,овца?Как-то так.
Она издевается,потмоу что интеллигентный мальчик позволяет над собой издеваться,все просто.

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 28.04.18 22:49

Игнор, c ней самое то, поступаю так уже пару недель. Разговоры только по существу с ней: кратко. Если по работе что-то нужно от неё, пишу ей на почту и все руководство в копию ставлю. Пишу ей, даже если можно сказать и мы вдвоём в офисе в это время. Если начинает выкобениваться, когда никого нет: говорю, что разберём на собрании, сразу затыкается. P.S. Пробовал ей хамить в ответ, ещё хуже.. истерить начинает.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Если начинал, искать к ней подходы раньше, на какое-то время работало. Могла "снизойти" и нормально общаться даже какое-то время, а потом ещё хуже. Когда допустим не выспалась, или ПМС, или ещё что.. . Сейчас понял, что эта ОЖП, которая ни принимает к себе хорошего отношения ( будет только хуже),если только не от руководства.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Seer » 28.04.18 23:01

Gals писал(а):
28.04.18 22:55


Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Если начинал, искать к ней подходы раньше, на какое-то время работало. Могла "снизойти" и нормально общаться даже какое-то время, а потом ещё хуже. Когда допустим не выспалась, или ПМС, или ещё что.. . Сейчас понял, что эта ОЖП, которая ни принимает к себе хорошего отношения ( будет только хуже),если только не от руководства.
Пусть истерит,тебе-то чего?Только себя скомпроментирует,флаг ей в задницу.Хами и все,жестко груби,бояться будет задевать,зауважает.Не надо к ней подходы искать,включи мужика.наконец.Справишься с ней-справишься с собой,ты слишком мягок.Не стоит приспосабливаться к таким кровососам.Поверь,я в таких серпентариях работала ,что трындец.Как посылать научилась,так сразу опасаться стали.А то воспитали-старших надо уважать,и все такое,мяу не могла сказать,свои деньги заработанные попросить не могла,пользовались все кому не лень.Нельзя быть благородным.сожрут и не подавятся.на голову сядут.

Люди пользуются тем,что тебе неприемлемо в ответ сделать подлость.Они понимают.что для тебя это табу,и откровенно злоупотребляют этим аспектом,их такому не учили,для них подставить-обычное дело.Как только научишься бить в ответ,даже по болевым точкам,не глядя,что это неприемлемо-сразу подобные грабли отпадут.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Денис Ярош » 29.04.18 06:04

Зачем работать с теми кто тебе неприятен. Это же не контрагенты, а коллеги, с коллегами нужно выстроить нормальные рабочие отношения, так как вы много работаете вместе. Иначе это мешает работе. Это мешает бизнесу.
У меня такаих ситуаций не было, судить не могу. Всегда с коллегами отношения были ровные. Если это были бабы, то никогда не грубили и не хамили. Дело не в ней, что она такая , а дело в тебе, так как она в тебе видит слабое звено. Я наблюдал такие ситуации в разных коллективах и здесь ни при чём кто ты по должности. Хотя есть и такие прошмади, которые делят по этому принципу людей. Но большинство все таки обычные бабы. Она может и с грузчиком каким то нормально общаться например по работе, а с коллегой лошком нет. Потому что он Так себя поставил
За полтора года, можно было бы выстроить схему взаимодействия, такую которая устраивала бы тебя и не приносила дискомфорта. Тут не в том дело , баба она или мужик, а в том, что ты не смог наладить контакт. Как ты работаешь менеджером если даже с коллегой не можешь нормально общаться и позволяешь чтобы с тобой разговаривали как с говном? Тут я вижу что проблема не в том, что именно она тебя бесит, а в том, что тебя задевает что какая то баба, сопля по сути 22 года, так себя ведет. Тебе должно быть все равно как кто к тебе относиться.
Тут правильно советовали, забить на нее. Общение только по работе. Грубым быть не нужно. Эта показаная грубость признак аленизма. Нужно быть вежливым и выше это куйни, кто как на тебя посмотрел и тд. Либо, найти другую работу а потом уволиться. И да, по работе с такими , нужно общаться только на ВЫ.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 29.04.18 06:33

zmeeia77 писал(а):
28.04.18 09:01
Вы стоите на нижней ступени иерархии, в ее понимании, поэтому она и позволяет такое поведение.
Вот самое оно. Мартышку приняли по протекции, мартышка думает, что она ценность.
Директора учредители? Если так, то можно что-то решать. Потому как сделать бабу похожей на человека может только страх.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кот- пилот писал(а):
28.04.18 10:46
Извините, но прочтя полностью, сначала подумал что пишет мальчишка 15 лет.
ДАртаньян, перелогиньтесь.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Денис Ярош писал(а):
29.04.18 06:04
И да, по работе с такими , нужно общаться только на ВЫ.
Юрист, вы опаздываете на сопровождение сделки по продаже Гренландии, забыли что ли?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение aw » 29.04.18 07:15

Gals писал(а):
28.04.18 12:06
aw, вот чего ж ты взял, что я запал? Я же написал выше, что вызывает только отвращение.
Логично предположить, что ты использовал на ней говнопикаперские навыки, которыми напичкался по самое нехочу. С видом "я же все правильно сделал, чего она...". А у нее от этого рвотный рефлекс сработал.
Gals писал(а):
28.04.18 12:06
и зачем оскорблять? я написал, чтобы конкретный совет получить, как поступить с ОЖП..
Почему ты воспринимаешь ее как ОЖП, а не просто коллегу? Бабам не нравится внимание "стариков", если сами не дают на него добро.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 29.04.18 07:19

aw писал(а):
29.04.18 07:15
Логично предположить
Это только если фантазия чересчур бурная. Тогда много что "логично предполагается". Ну там что ему не дают, да? А он "самоутверждается за чужой счёт". Чо там ещё есть то... А, маленький член. Так ведь? Логично?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение aw » 29.04.18 09:20

Texas, истеришь, потому что сам пикапом страдаешь? :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 29.04.18 09:39

Тебе меня жаль?

Gals
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.04.18 19:30
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Gals » 29.04.18 10:32

Aw, что ты так привязался к этому пикапу? Что значит старое тело в 30 лет? У 50 летнего -оно что вообще получается, "песок с него сыпится" ? Зачем меня оскорблять? А конструктивный ответ не получить

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение aw » 29.04.18 10:42

Gals,
Принцип «бритвы Оккама» состоит в следующем: если некое явление может быть объяснено двумя способами: например, первым — через привлечение сущностей (терминов, факторов, фактов и проч.) А, В и С, либо вторым — через сущности А, В, С и D, — и при этом оба способа дают идентичный результат, то следует предпочесть первое объяснение. Сущность D в этом примере скорее всего лишняя, и её привлечение избыточно.
У тебя мозги конкретно засраны пикапом. Бабы презирают пикаперов. Она тебя презирает. Следует предположить, что причина в твоем поведении, а не выдумавать всякое-разное про нее.

Для баб ее возраста ты далеко не первой свежести. Примерно как для тебя бабы 35-40 лет.

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение HeOleHb » 29.04.18 11:13

пикапер это как секта - туда идут отчаевшиеся неудачники=) Заучивают по методичек несколько фраз и всё - делают по 200 подходов и по итогу имеют 10-20% результатта и то, весь результат это номер телефона - дальше конец, так как в их методичках не сказанно как трахать телок :lol: Не удивлюсь, что в пикаперах тусят множество п1доров - настоящих и латентных.
По теме - автору - ты еще подлижи ей, какие то разговоры о том почему у вас не складывается - ты слабый просто и баба это раскусила в один момент. ЧТо делать? - ну ты же на работе - вот и общайся по рабочему этикету - повысила голос - обязательно ответил ей. Тупые шуточки оставь при себе. Ну и как бы все - не замечай её вообще - только по рабочим моментам - но зато за её обязанности общайся жёстко

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Mondras » 30.04.18 12:10

У меня 1 вопрос: почему эта тему в этом разделе? В наболевшем или разном места нет?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 30.04.18 12:22

Может быть, потому что здесь нужен совет?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Марк Аврелий » 30.04.18 12:24

Причем тут война полов ? Автора на работе гнобит коллега.

Отправлено спустя 23 секунды:
В Наболевшее !

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Mondras » 30.04.18 13:13

Техас, а в тех рубриках советов не дают? Так сейчас зайдет новорег и спросит "потсаны как счетаете если с турбины моего пепеоаца погнало масло - турбину под замену или можно реставрировать?". Не ну а чио нужен же совет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не складывается диалог с ОЖП на работе

Сообщение Texas » 30.04.18 15:43

А каким образом это подпадает под данную рубрику?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK, Mister-Unknown и 47 гостей