Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 01.05.18 21:53

SATOR9 писал(а):
01.05.18 20:29
Приветствую.
Распиши этот момент.
У юристов был?
Чтобы суд отступил от равенства долей в твою пользу при распиле- нужны доки:
расширенная выписка из банка о переводе с твоего счёта вырученных денег с добрачной жилплощади на счёт продавца нынешней ж/п.
Сроки от продажи до покупки новой ж/п желательно не более недели - в идеале в тот же день.
Думай по полимерам,тётку на съёмную/к ваську в идеале,вся эта суета пройдёт, а вот шанс теплотрассы вероятен.
Да был. Адвокат занимается сбором бумаг, сказал примерно месяц займет. Деньги переводились в тот же день. Правда адвокат сказал, что даже если 1\6 ей останется то без ее согласия не смогу продать и ничего сделать, вот и придется видимо так жить до конца дней.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Носовский писал(а):
01.05.18 20:37
А конкретнее?
А то тут васьков даже в унитазах ловят. Нуачо, пошел поссать и увидел.
Ну он сам с Москвы, она познакомилась с ним в командировке, потом начали общаться. Ну а потом по переписке понял, что он приезжал к нам в город и далее там подробности, про которые говорить не хочу. Смысл в том, что 100% васек и она даже не отмазывалась, сказала только, ну и что ты теперь доволен, что все узнал? :evil:

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Сегодня выходной, обычно по выходным забираю детей, еду куда-нибудь с ними. Но желания совсем не было, позвонила дочка, спросила поедем сегодня ? отморозился, сказал дела, не получится.

SATOR9
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.07.17 19:29
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение SATOR9 » 01.05.18 22:30

Скрипач писал(а):
01.05.18 22:01
Да был. Адвокат занимается сбором бумаг, сказал примерно месяц займет. Деньги переводились в тот же день. Правда адвокат сказал, что даже если 1\6 ей останется то без ее согласия не смогу продать и ничего сделать, вот и придется видимо так жить до конца дней.
Ерунда.
Тётке отойдёт по ваши вводным 17/100 долей,в натуральной форме выделить эти копейки исключено ( в виде отдельной комнаты по квадратам),порядок пользования не определишь, предлагаете потом тётке выкупить по РЫНОЧНОЙ цене (около 50%,рублей ну 300/350) эти копейкодоли и усё.
Как на пыво не будет хватать - продаст.
Щас вот не вспомню,а принудительный /через суд/выкуп малых долей действует или нет.
Были такие решения судов по областям,но вот размер долей не помню.
Пыс. Поставлю на тёткин комбэк :) неведалачтотворила итд

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение AR » 02.05.18 01:37

Texas писал(а):
01.05.18 15:57
Никто ещё не умирал от бессонницы.
Есть пример из жизни - очень хороший человек умер. Хороший сон - одна из самых ценных вещей в жизни.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 02.05.18 03:04

SATOR9 писал(а):
01.05.18 22:30
Ерунда.
Тётке отойдёт по ваши вводным 17/100 долей,в натуральной форме выделить эти копейки исключено ( в виде отдельной комнаты по квадратам),порядок пользования не определишь, предлагаете потом тётке выкупить по РЫНОЧНОЙ цене (около 50%,рублей ну 300/350) эти копейкодоли и усё.
Как на пыво не будет хватать - продаст.
Щас вот не вспомню,а принудительный /через суд/выкуп малых долей действует или нет.
Были такие решения судов по областям,но вот размер долей не помню.
Пыс. Поставлю на тёткин комбэк :) неведалачтотворила итд
Я подумал, что надо сначала развестись, распелиться, а там уже посмотрим. Но зная ее характер, она цепляться за хату будет руками и ногами. Да и мне все время говорила, последние дни пока я ее не заблочил, что мы с тобой разводимся, дети не причем, что им и мать и отец нужны, поэтому мою идею с переездом на ура приняла. А мне хочется так и сказать, ты не тем местом думаешь, как то поздновато умные мысли приходят туда.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Gloom » 02.05.18 03:20

Скрипач писал(а):
30.04.18 20:56
предлагаю заключить соглашение о
Вот бяда в том, что многие отождествляют бапское мышление с мужским, предполагая в бабе качества коих в ней нет и никогда не было.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Скрипач писал(а):
30.04.18 20:56
Собственно мое мнение с одной стороны, рядом дети
На этом, пожалуй, положительные стороны заканчиваются. И то, что будет лучше для детей: видеть свободного жизнерадостного отца пусть и не каждый день, чем загнобленного женой, ущемленного изменой , но ежедневно.

Отправлено спустя 58 секунд:
Скрипач писал(а):
02.05.18 03:04
Я подумал, что надо сначала развестись, распелиться, а там уже посмотрим.
Развод сам по себе не решение проблемы. Это всего лишь ступенька к изменению своей жизни.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Скрипач писал(а):
30.04.18 20:56
дальше добавила она, что не ругаться, не драться и убирать за собой и в своей комнате сам будешь и еще расходы на детей, квартиру, интернет и т.д. попалам, а я типа от алиментов откажусь. Я сказал, а что будет если кто нарушит? надо штрафы прописать в зависимости от проступка, тут же сразу, прозвучало нет денег на штрафы, я пишу, сразу понятно, значит собралась нарушать, дальше бла, бла, бла, я тебя боюсь, ты пьяный в не себя и т.д., я - давай за пьянку назначим большой штраф, чтобы мне выпить и в голову не приходило и я просто подожду пока ты напьешься :D , ну в общем то как то с горем попалам, хотелки высказали, я сказал пойду к адвокату, попрошу консультацию, можно что то подобное договор или соглашение сделать (сам далек от законов, но это как известно не освобождает...) и сказал на счет алиментов тоже узнаю, возможно ли их заменить такими платами на школу, на садик и т.п. при помощи соглашения.
детский сад штаны на лямках :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Texas » 02.05.18 07:15

AR писал(а):
02.05.18 01:37
Есть пример из жизни - очень хороший человек умер.
Не от бессонницы.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 11.05.18 06:03

Всем привет!
Давно не писал, в принципе и писать то особо не чего, пару раз качнуло за это время. Диалоги с ББЖ крутятся в голове все меньше, таблетки пить перестал, спортзал 2,3 раза в неделю. Выпил с товарищем разок, немного, на следующий день понял, что не стоило мараться. Единственное товарищ у меня, женат, трое детей, но бабу свою в ежовых руковицах держит, причем про АБФ и т.д. не знает, как то он сам до этого дошел, приятно наблюдать за ним. А тут он заявляет мне что хочет ее на работу хорошую устроить, я говорю это путь к разводу, а он говорит, я этого хочу, надоела она мне. Я ему сказал, что это ошибка, у тебя 3 ребенка и построенная жена, он не согласился, ну думаю ладно, мои советы ему не нужны, я свою то ББЖ не смог построить, а он смог. С ББЖ общаюсь только по делу, сухо, ненависть к ней проходит, голова становится холодной. Даже документы прошу ее некоторые взять в банке для развода, которые мне надо, идет берет, думаю пока у нее бабочки еще бы как то это использовать. Еще из приятного, скачал музыку моей молодости, включаю по утрам, настроение поднимается (музыку не слушал уже лет 5 наверное, только по радио, а так специально для настроения нет). Документы на развод и распил адвокат собирает. Единственное, что в конце месяца хочу заехать в свою квартиру (по финансовым соображениям, да и потом разъезжаемся по отпускам, нет смысла платить за съемную квартиру), пока переживаю на этот счет, не начнет ли снова качать, ББЖ может начать камбэчить, хотя наверное рано для нее, пока бабочки, может прокатить до отпуска до тяну с малыми потерями. с 11-22 июня уезжаю, а потом с 4 июля. ББЖ насколько я знаю, только в июле собирается, я предложил, что дочку в отпуск с собой возьму, она не возразила.

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
А еще сходил в дорогую парикмахерскую, поменял стиль одежды. Девушки по работе начали комплименты делать, ЧСВ поднимается :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Практик2018 » 11.05.18 10:25

От алиментов не откажется, не надейся.
Ты готов в своей квартире видеть васька, проживающего в её комнате?
Смотри... пошла борьба за квартиру: её борщи не ешь, траванет как пить дать.
Далее, вы разведены, у жены есть васёк: не строй себе иллюзий, БЖ твой враг, а ты для неё никто.
Вернее даже не никто, а та сволочь, с которой она вынуждена совместно проживать и которая мешает ей жить счастливо с любимым васьком.

Квартира у вас общая: дальше при совместном проживании будет только скотство и дальнейшее травмирование психики детей.

Далее, вы разведены, возможны любые провокации. Вплоть до того, что она заявит в полицию об изнасиловании. Ударит коленку - пойдёт в травмпункт фиксировать побои, будет провоцировать на то, чтобы ты её побил. Будет жаловаться соседям, что ты её бьёшь, будет провоцировать тебя таким образом, чтобы внешние наблюдатели видели деспота и тирана. А себя будет выставлять в наилучшем свете.

Думай! Это ты её родной считаешь. А у баб всё по-другому. Если у неё васёк, то ты ей враг и её цель выжить тебя из квартиры.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Memmori » 11.05.18 11:47

И она тебе враг. Хочешь - живи и жди удар в спину. Хотя все эти договоренности с бабой - просто пук в воздух. Ноль им цена. Она будет делать так, как ей нужно, в суде будет говорить то, что ей выгодно, и ты быстрее сорвешься и либо опять свалишь, либо ей рожу начистишь и в участок загремишь.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Практик2018 » 11.05.18 11:49

Memmori писал(а):
11.05.18 11:47
, либо ей рожу начистишь и в участок загремишь.
Рожу если начистить, то можно нарваться на лишение родительских прав. В семейном кодексе написано, что онажемать может как угодно над мужиком издеваться, а мужик трогать её не может.
Последний раз редактировалось Практик2018 11.05.18 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Memmori » 11.05.18 11:50

Можно нарваться, это однозначно, почему автора и предупреждаем, что эта идея о совместном проживании полная чушь.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение destiny » 11.05.18 14:13

Скрипач писал(а):
11.05.18 06:21
А еще сходил в дорогую парикмахерскую, поменял стиль одежды. Девушки по работе начали комплименты делать, ЧСВ поднимается
Пройдет, автор. Это все чухня на самом деле.
Ты еще с ней "живешь" в своей голове. И радуешься мнимому ложному счастью и бренчишь своей "свободой". И тебе в кайф сейчас.
Пройдет угар и ты станешь мудрым и опытным. А для этого на твоем бы месте, я осознал что все, конец. Дальше дверь открывается и там свет. Ты входишь и закрываешь за собой. Входишь без нее. Теперь ты один и все зависит только от тебя!

Не общайся. Совсем. Делай как считаешь нужным и правильным. Анализируй. Пусть будет твое с ней общение будет только в судебном зале. Сделай так, чтобы она была вынуждена САМА нести все эти бумажки и прочую х.уйню.
ЗЫ. Да и для этого нужно немного похитрее быть что-ли в этих вопросах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 11.05.18 14:35

Автор, продолжать жить с бывшей женой в одной квартире это дурацкая затея. Вам про это здесь уже все в красках расписали. Оставлять ей недвижимость за ради детей тоже глупо. Если бы у нее выбор был, то она бы Вас без всего оставила и ни на миг не задумалась бы. Значит нужно как-то все поделить и разойтись по сторонам. Иначе не будет Вам ни новой жизни, ни спокойствия.

С ув. и пр.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Практик2018 » 11.05.18 15:50

Скрипач писал(а):
11.05.18 06:21
Единственное товарищ у меня, женат, трое детей, но бабу свою в ежовых руковицах держит, причем про АБФ и т.д. не знает, как то он сам до этого дошел, приятно наблюдать за ним. А тут он заявляет мне что хочет ее на работу хорошую устроить, я говорю это путь к разводу, а он говорит, я этого хочу, надоела она мне. Я ему сказал, что это ошибка, у тебя 3 ребенка и построенная жена, он не согласился, ну думаю ладно,
Баба дома сидит - это путь к разводу. Тупеет, деградирует, начинает выносить мозг. Находит себе васька (муж недодает внимания) и понеслось...

Отправлено спустя 23 минуты 6 секунд:
ИМХО, только если супруги вместе чего-то добиваются и вместе материально вкладываются в семью - только тогда она будет крепкой.
Плюс вместе Держатся друг за друга.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Держать женщину в ежовых рукавицах - тоже тупиковый путь. Найдётся васёк, поющий ей дифирамбы и кранты ежовым рукавицам.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 11.05.18 16:21

Практик2018 писал(а):
11.05.18 16:15
Баба дома сидит - это путь к разводу. Тупеет, деградирует, начинает выносить мозг. Находит себе васька (муж недодает внимания) и понеслось...

Отправлено спустя 23 минуты 6 секунд:
ИМХО, только если супруги вместе чего-то добиваются и вместе материально вкладываются в семью - только тогда она будет крепкой.
Плюс вместе Держатся друг за друга.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Держать женщину в ежовых рукавицах - тоже тупиковый путь. Найдётся васёк, поющий ей дифирамбы и кранты ежовым рукавицам.
все ваши рассуждения и теории разбиваются о практику: х.з в какой момент у бабы щёлкнет. То ли от недолюбленности, то ли от "заипалмужказзёл!", то ли потекла от незнакомого мужика, перебросившись с ним несколькими словами в маршрутке.
Х.з. Бабы - это энигма.
Жил 29 лет, прошли все трудности до счастливой сытой жизни. СТОЛЬКО реально пережили хорошего и плохого в месте.Только бы и держаться теперь друг за друга и идти в счастливую сытую старость. Не тут то оно было((
Итог - вася, "мы с тобой из разных миров".
Программирую себя сейчас относиться к женщине, как, скажем, к кошке. Без лишних запросов к ней и лишней привязанности.
Ласкается - приласкай, насрала - накажи. Взбунтовалась и срёт назло - выкинь за шкирку за порог. Се ляви :(

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Сергей Гуров » 11.05.18 17:01

Про совместное проживание все верно сказано. На работе парень из соседнего отдела с бывшей живёт, так у него Ад и Израиль.
По своему опыту. Сперва, "детям нужен отец, препятствовать не буду" , а потом началось "в 10 привезу и в 10 заберу" , а затем "они заболели, сорри" .
Ну и треш про полицию: "Все мое крадёт, бьёт" . Только и строчит заявления.
Один раз даже траванула. И это после заявлений про цивилизованный развод от неё.
Самая жесть, что я живу сейчас в другом городе и приезжаю на 1,5 дня в общую квартиру.
Подумай, автор

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ну и плюс по всем фронтам пилбилденегнедавалдетямвниманиянеуделял

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Pacan4ik » 11.05.18 17:07

Жить с врагом/предателем нельзя.
Это слишком дорого для здоровья.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Практик2018 » 11.05.18 19:57

Иван70 писал(а):
11.05.18 16:21
Программирую себя сейчас относиться к женщине, как, скажем, к кошке. Без лишних запросов к ней и лишней привязанности.
Ласкается - приласкай, насрала - накажи. Взбунтовалась и срёт назло - выкинь за шкирку за порог. Се ляви :(
Думаю, а нафиг вообще нужны серьёзные отношения с женщиной? Живи в свое удовольствие, копи деньги.
По любому при длительных отношениях начинаешь доверять женщине, привыкаешь к ней, считаешь её частью себя, детишек наделаешь, настроишь себе иллюзий о долгой и счастливой семье. Затем скандалы, ругань, Васёк, трах-бабах развод и земля из под ног ушла...

Если воспринимать женщину как временное явление, то никакой семьи не получится.

Вот думаю, а нужны ли вообще серьёзные отношения?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение skif150763 » 11.05.18 20:08

Смысл в том, что 100% васек и она даже не отмазывалась, сказала только, ну и что ты теперь доволен, что все узнал? :evil: Да и хер на неё. Хата твоя, почему это у тебя проскакивают мысли, что ты должен уходить. Пусть писдует к своему ё.рю и живёт там. Если отсанчасится не получается отдельно, то ставь замок на свою комнату и куписебе отдельный холодильник, не большой и держи продукты отдельно. Вон у некоторых камрадов были попытки блядоверной скормить отравленным ягелем своего аленя.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Оно просто циничное насекомое.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение air50 » 11.05.18 20:38

Иван70 писал(а):
11.05.18 16:21
...относиться к женщине, как, скажем, к кошке.
Ласкается - приласкай, насрала - накажи. Взбунтовалась и срёт назло - выкинь за шкирку за порог.
+100.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 11.05.18 21:58

Спасибо за советы и поддержку! Я бы с удовольствием не возвращался бы, и не хочу с ней жить. Но я вижу две проблемы, даже после суда о разделе имущества, если ей остается небольшая доля, без ее согласия я продать не могу свою, она судя по всему тоже не будет, этого хотеть, потому как на свои деньги она ничего не купит, она даже как то предложила вариант поделить детей, чтобы получить шанс на кредит с одним ребенком, на что я был согласен, на следующий день она передумала. Оставлять ей квартиру в пользование тоже не хочу, потому как вечно жить на съемной квартире, как то идея мне не нравится, ну и собственно вторая проблема, это деньги, хотя деньги в принципе фигня, самое главное, что если я не буду там жить и не буду хоть как то доставать ее, то она и не будет стремится продать квартиру и разъехаться. А васька приведет, так я в полицию, помогите воры забрались. На дверь в свою комнату замок поставлю, поставлю камеру, еду свою буду в комнате своей хранить. Не вижу других вариантов как выкурить ее из своей квартиры, как в сказке прям про лису и зайца. Если у кого есть идеи и опыт подскажите, я с радостью не вернусь.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Михаил1978 » 12.05.18 03:37

Скрипач писал(а):
11.05.18 21:58
Спасибо за советы и поддержку! Я бы с удовольствием не возвращался бы, и не хочу с ней жить. Но я вижу две проблемы, даже после суда о разделе имущества, если ей остается небольшая доля, без ее согласия я продать не могу свою, она судя по всему тоже не будет, этого хотеть, потому как на свои деньги она ничего не купит, она даже как то предложила вариант поделить детей, чтобы получить шанс на кредит с одним ребенком, на что я был согласен, на следующий день она передумала. Оставлять ей квартиру в пользование тоже не хочу, потому как вечно жить на съемной квартире, как то идея мне не нравится, ну и собственно вторая проблема, это деньги, хотя деньги в принципе фигня, самое главное, что если я не буду там жить и не буду хоть как то доставать ее, то она и не будет стремится продать квартиру и разъехаться. А васька приведет, так я в полицию, помогите воры забрались. На дверь в свою комнату замок поставлю, поставлю камеру, еду свою буду в комнате своей хранить. Не вижу других вариантов как выкурить ее из своей квартиры, как в сказке прям про лису и зайца. Если у кого есть идеи и опыт подскажите, я с радостью не вернусь.
Правильно мыслишь,возвращайся. При твоём возвращении все её планы рухнут,ачнётся истерика,война,а без неё ни как. Выстоишь-шлюха сорвётся с хаты,выживешь её. На ёпаря в случае чего гаркни,что коли порог переступит ТВОЕЙ хаты,то башка с плеч. Ты хозяин(пока ещё),он ни кто. Будет тяжело,но иного пути нет. На самом деле мужику по плечу такое пережить. Если мужик конечно не изнежен и чувствует в себе силы и собственную правоту. Раньше на плаху шли,калёным железом мужиков жгли,ногти выдирали,а щас каких то шалав бояться в собственной хате? Да ну нах! В противном случае проиграешь,а шлюха с ёпарем будут жить и хихикать на тобой в хате.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Pando » 12.05.18 09:24

Способ известный. После раздела предлагаешь купить ее долю. Если нет - предлагаешь ей выкупить твою. Предлагаешь официально, заказным письмом, с указанием стоимости. В течение месяца ждешь ответ. Потом можешь продавать свою часть без ее согласия. Многодетной цыганской семье, например. Или недавно освободившемуся . Показ организовать же сможешь? При правильной организации она сама начнет торговаться и продавать свою часть через полтора месяца. Купишь не за 50% от рынка , как в предложении а за 70.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 12.05.18 17:32

Без комментариев.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Owl » 12.05.18 21:45

Зато справедливо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Егор40л, Nightrain и 35 гостей