Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 29.05.18 01:58

Мейсон писал(а):
28.05.18 19:29
Ну, Автор, ничего страшного не произошло. Повеселились и прекрасно. Но вы все же не злоупотребляйте алкоголем и не увлекайтесь одной девушкой надолго. Новые знакомства отвлекают, не попадите только раньше времени в новые отношения.
На счёт отношений, сейчас ситуация такая. Я недавно встретил свою прошлую "любовь" 15 летней давности , которая была замужем и чуть из-за меня не развелась с мужем. История длинная, попробую в кратце. В итоге она узнала через общего знакомого, что на очередных соревнованиях, я гульнул, не хотел, случайно как то по пьяне получилось, ну и порвала со мной. В итоге от мужа все равно ушла, вышла опять замуж, потом развелась снова и вернулась к первому мужу, сейчас у неё трое детей, она бизнес менша, предлагает совместную работу. Муж у неё тогда ещё узнал про меня, я думал закопает сразу, он в бандитских кругах общался, но видимо рыльцо у самого в пушку и моя "любовь" как то надавила на него, он со мной даже здороваться потом начал. Так вот сейчас она мне на него много жалуется, что он её бьёт, что у него сейчас любовница и он её пытается подружить с друг с ней, далее бла, бла, как мне плохо . Думаю хочет, чтобы я не чувствовал себя виноватым, если вдруг начну клеется к ней. Я ей намекнул, что бы не рушила семью и попробовала подстроится под мужа. Но реально меня к ней тянет, из головы не выходит, но я решил твёрдо васьком больше не буду, да и логическии если подумать у наших отношений при любых раскладах нет будущего, лучше пусть они будут деловые. Так же сейчас пухлая пишет на свидание зовёт, думаю завтра встретиться с ней, хочу как то сказать ей, что не понравилась она мне. А вот "китаянка", пытаюсь её как то на свидание вытянуть, начинает со мной эту женскую игру, "не знаю", "может быть " и т.д. Думаю," ах ты стерва ", написал ей в итоге," что если будет желание увидится, звони", больше писать ей ничего не буду. Ещё в воскресенье, когда я похмелялся, с ББЖ было несколько диалогов интересных, в итоге я её заблокировал везде :
Она собирается дочку отвезти к ББТ, купила билеты на 2 июня, предварительно у нас была договорённость, что я посижу с сыном, пока она ездит, это 2 дня. И вот спрашивает меня :
- у тебя желание есть с сыном посидеть?
- нет желания нет, но могу, если надо
- не мучайся, если нет желания, то добрые люди посидят.
- хорошо, пусть сидят добрые, если злые не хотят))
Сегодня узнал, что с собой его берет.
Спустя пару часов, пишет :
- забирай свою кошку
- я уже еду, рядом, выноси (сам не пошевелился конечно)
-слушай а мне же мальчика дарили (я приятеля своего, год назад на др свой попросил кота подарить, дочка сильно просила, я почитал про котов и кошек, для детей они очень полезны, ББЖ была против, тогда я помню я ещё на неделю из дома ушёл из-за её наездов по поводу кота, но у неё видать ветка не готова ещё была, вернула меня, извинилась, потом даже отношения и секс были пару недель классными, но все равно я продолжал аленить, поэтому итог вы знаете)
Далее она молчала, писал только я:
- давай выноси кота, я подъехал (думаю поняла, что обманываю)
- и?
А тут через час меня дернуло написать ей:
- может в гости заедешь на часик? Ты такая сексуальная стала последнее время, как я раньше этого не замечал?
В общем она как то почувствовала что ли, что мне плохо и написала именно в этот момент и снова вывела меня из равновесия, я это понял и заблокировал все её телефоны и вибер.
Вот такие у меня сейчас отношения. Что я сам думаю? думаю, что надо работать и зарабатывать деньги, а ОЖП сами пусть парятся, как мне лучше отдаться.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 29.05.18 09:39

Скрипач писал(а):
29.05.18 01:58

Вот такие у меня сейчас отношения. Что я сам думаю? думаю, что надо работать и зарабатывать деньги, а ОЖП сами пусть парятся, как мне лучше отдаться.
Молодец! :)
Как говорил незабвенный тов.Ульянов: "Вегной догогой идёте товагищ!" :D
Здоровья!

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 30.05.18 06:13

Спасибо Комрады! (Смотрю все так пишут, но у меня раньше язык не поворачивался так сказать, не чувствовал у себя яйца, да и сейчас я понимаю, что они только начали издавать небольшой звон, но уже приятные ощущения есть и чувство, что я на правильном пути)

Форум реально помогает, причем помощь даже не столько в советах и в курении его, сколько в том что я начинал понимать, что свои мысли надо записывать и перечитывать, анализировать, думать, а самое главное приняв решение, действовать!

Вчера мне захотелось увидится с дочкой (давно такого желания не было), я позвонил ей, спросил хочет ли она поехать со мной на тренировку, согласилась с радостью, при общении с ней я был весел и чувствовал, как ее отношение ко мне тоже меняется, появляется какое то уважение, которое прям чувствуется. Заметил, что дочка начала сильнее играть в шахматы, прогресс на лицо, порадовался за нее.

Еще вчера было свидание с пухликом (ей 25 лет, в разводе, детей нет) - она между делом намекнула так невзначай якобы, типа моя мама давно ждет внуков и замуж меня выгоняет, пока промолчал, были не одни, но в конце вечера, когда остались одни - сказал, что - "хочу быть честным с тобой, серьезных отношений не хочу, если согласна просто дружить и встречаться иногда, то будем общаться". Смотрю в лице изменилась, но какими то усилиями выдавила из себя - "да, да будем дружить, я тоже не хочу серьезных отношений, пока(!!! данжер)". Про себя подумал, "какие вы все читаемые стали для меня "(понимаю, что обольщаться не стоит, противник очень хитер и опасен :D ).

И еще заметил такой момент - мы вчера ужинали вчетвером - я, товарищ тот с которым в клуб ходили и подруга пухлика и собственно сам пухлик. Смотрю как товарищ стелится перед подругой и то и се, я такой, сякой, а она так снисходительно на него смотрит. Он к ней обниматься, она как бы не хотя принимает обнимания. У меня же все наоборот, сижу, спокойно, почти ничего не говорю, иногда вставляю шуточки и фразы в разговор, а пухлик прям не знает как ко мне подступится и так потрогает невзначай меня и так и встала даже, массаж шеи и плеч мне сделала. В общем приятно стало жить и понимать природу женщин и во многом это все благодаря форуму!

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Alex_1977 » 30.05.18 13:26

Pacan4ik писал(а):
01.05.18 12:39
Вспоминаю себя. :lol:
Ушел от бж, из своей квартиры. :facepalm:
Там же мой сын,не мог я его на улицу выкинуть.
Настоящим муЩиной был :lol:

Месяц жил у родителей.
Почитал форум,и понял,что я делаю что-то не так.
Итог.
Я в своей недвиге и сын со мной.
Выкинута бж без тени сомнений- без грамма сожалений,ещё и вещи сжёг ее :lol: ,те которые не забрала сразу. :twisted:
Вовремя мне форум попался на глаза.
Было сложно всё это делать,но это уже была не жена.
Это предатель.
И предавшая тварь.
Почти аналогично, за исключением, с квартиры не выезжал, сама ушла, малой через 3 недели тамошнего пиздеца вернулся ко мне домой, а вещи вынес бомжам на мусорку! Пускай в красных туфляшках гуляют :)))

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение skif150763 » 30.05.18 13:52

На лабутенах?)

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 31.05.18 02:12

Alex_1977 писал(а):
30.05.18 13:26
Почти аналогично, за исключением, с квартиры не выезжал, сама ушла, малой через 3 недели тамошнего пиздеца вернулся ко мне домой, а вещи вынес бомжам на мусорку! Пускай в красных туфляшках гуляют :.
С квартирой вопрос открыт в данный, но в целом я представил для себя худший исход и даже он меня устроил, поэтому не парюсь. Адвокат уехал на учебу, тоже уже не парит, приедет когда-нибудь, буду ему мозги компосировать, он моими деньгами еще с процентами откупаться будет от меня, а даже если ничего не получится, вернусь с отпуска, накатаю сам иск, я пока его проверял как он все делает, уже всю процедуру понял, теперь чувствую, что сам справлюсь.

С детьми пока мысли такие, оставляю детей ББЖ, хорошо без них, а она пусть воспитывает, все равно это время, это труд, это деньги - подрастут буду стараться больше общаться и прививать правильные мысли, по себе понял сейчас, что за ум взяться никогда не поздно, поэтому и они смогут сбросить "чары" воспитания, если научить их думать и анализировать. Бороться конечно можно, даже была идея поставить камеру домой скрытую, чтобы заснять как ББЖ бухает или детей бьет или может еще чего интересное и использовать доказательства в опеке, но сейчас я думаю, что мне это в итоге дороже станет, деньги, время, отношения с ББЖ и детьми могут испортится, лучше дружить, чем враждовать. А ББЖ пусть будет счастлива, тогда и дети будут жить лучше.

Сегодня я даже заехал домой, занес вещи подруги ББЖ, которые у меня в машине валялись, которые я сначала выкинуть хотел, забрал кота (правда пока не знаю, что с ним делать, но думаю найду решение), поиграл с сыном в мячик, он все спрашивал меня, "когда же я вернусь?", сказал ему, "что у меня много работы, когда все сделаю, обязательно вернусь", он еще кота не хотел отдавать, я ему задал один вопрос - "ты же сейчас к бабушке поедешь, а кто кота кормить будет, он же умрет тут, как думаешь? " он подумал, подумал и сказал - "пока котик!". Забрал дочку на тренировку, сын просился со мной, но взять я его не мог, в машине места не было лишнего потому что сегодня забрал с работы много вещей, так как последний день работал и еще с работы прихватил 2 шахматных кубка :D , которые выиграли мои ученики, правда за них я потом получил записку от ББЖ, там же на работе (мы работаем по очереди в одном кабинете), чтобы я кубки вернул, потому что они не мои - на что там же в записке написал "иди в жопу!" - может грубовато, а может и не стоило кубки забирать, в общем не собираюсь я по такой фигне заморачиваться.

В данный момент начал работу в новом месте, в частном шахматном клубе, который очень уютный, там есть кафе, есть какой то комфорт, причем мне дали полный карт бланш, делай, что хочешь и как хочешь, конечно процент от выручки я буду отдавать, но процент очень маленький, хозяйка клуба, не бедная женщина, и в целом не пытается на мне заработать, вернее я бы сказал, что пытается, но пытается заработать на моем энтузиазме, типа создает мне все условия для моего творческого полета, который в итоге должен принести много денег, где даже маленький процент, будет не малыми деньгами. Сейчас продвигаю несколько проектов, готовлю детский турнир ко дню защиты детей, так же в планах в этом клубе проводить соревнования по нардам, потом начинаю потихоньку набор детей для тренировок на осень, набор на частные уроки и даже пришла идея попробовать набрать группу обучения на английском языке.

И все бы хорошо, но есть одна проблема, меня с каждым днем все больше и больше тянет к хозяйке клуба, в моих глазах она сейчас красивая, умная, с хорошим чувством юмора, вернее даже не чувство юмора у нее, а какая то самоирония, она часто говорит какие то глупости (думаю даже, что специально) и сама над этим весело смеется, я не выдерживаю, тоже начинаю смеяться, например сегодня рассказала, что ей приснился эротический сон и она с девушкой и говорит, "что проснулась от звонка телефона, когда уже почти.... ", тут я сказал "кончила?" , ее ответ меня сразил - "нет, она почти кончила", мы оба валялись от смеха, а вечером мне написала - "спокойной ночи, я пойду досматривать сон!" :lol: но она замужем и трое детей у нее!!! (данжер, хелп плиз) - умом понимаю, что не надо залипать. Я даже специально ей начал рассказывать истории как я девушек снимаю (чтобы она не пыталась ко мне клеиться), иногда правдивые, иногда вымышленные, иногда прошу телефоны ее подружек (вижу по ней, что она немного ревнует, но держит себя в руках, виду почти не подает (хотя...может это мне кажется и я выдаю желаемое за действительное)), точнее будет сказать, что желаемое для моего сердца и не желаемое для мозга. В общем пока не понял, что мне делать с этим, думаю...Понимаю, что такую работу нельзя терять, это просто сказка для меня, но если так будет продолжаться, то я залипну и тогда писец мне. (Если уже не залип ?)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 31.05.18 07:31

Автор, все стандартно: хотите или нет, но Вы начали поиск замены БЖ. Во всех этих новых встречах Вы с удивлением будете узнавать, что окружающие девушки поголовно лучше БЖ. Это не так, это демонстрация возможностей. Каковы истинные качества этих новых знакомств сказать сложно, потому что на первых порах девушки будут прилагать все усилия чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле.

Помните, Самое плохое, что может случиться с Вами, это подмена одного человека другим. Вам может показаться, что Вы встретили «своюединственную» и ещё много всяких глупостей. Вы уже начали резвиться, почувствовали признаки выздоровления, но это не так. Вы сейчас уязвимы, подвержены влюбленностям и можете наломать дров, вступив без разбору в новые отношения.

Придержите коней. Меняйте девушек чаще, встречайтесь сразу с несколькими, не позволяйте себе увлечься какой- то одной. Можете потом горько об этом пожалеть.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 31.05.18 21:48

Мейсон писал(а):
31.05.18 07:31
Автор, все стандартно: хотите или нет, но Вы начали поиск замены БЖ. Во всех этих новых встречах Вы с удивлением будете узнавать, что окружающие девушки поголовно лучше БЖ. Это не так, это демонстрация возможностей. Каковы истинные качества этих новых знакомств сказать сложно, потому что на первых порах девушки будут прилагать все усилия чтобы казаться лучше, чем они есть на самом деле.
Да я читал про демку. И подумал тогда еще, почему бы этим не пользоваться пока демка идет, с ОЖПшками прикольно время проводить, а потом отворот - поворот.
Мейсон писал(а):
31.05.18 07:31
Помните, Самое плохое, что может случиться с Вами, это подмена одного человека другим. Вам может показаться, что Вы встретили «своюединственную» и ещё много всяких глупостей. Вы уже начали резвиться, почувствовали признаки выздоровления, но это не так. Вы сейчас уязвимы, подвержены влюбленностям и можете наломать дров, вступив без разбору в новые отношения.
Согласен. Сегодня получил этому подтверждение. Не мог уснуть до 6 утра, снова колбасило почему то, может это отложенная реакция, на встречу с сыном, может на записку ББЖ, может на то, что я не хотел забирать кота, а зачем то его забрал? Может на все вместе. Я явно переоценил свое спокойствие. На фоне этой нервозности написал "пухлику", что мол "дело не в тебе, ты молодая, красивая, не стоит на меня тратить время, если чем то обидел, то прошу прощение, но нам надо прекратить наши отношения", получил ответ, который немного не ожидал - "ок, без проблем", с одной стороны боялся, что будет оскорблять или наоборот упрашивать не торопиться, еще подружим, потом примешь решение. Но безразличного ответа не ожидал :shock: . Дальше удалил ее телефон, чтобы не было соблазна восстанавливать отношения и удалился со всех СЗ, почему то пришло осознание, что там только время теряю. Еще удалился со всех рабочих чатов в вибере, где есть ББЖ, начинаю новый виток санчаса. На этот раз буду стараться 100% его выполнять, без послаблений.

С "хозяйкой" сегодня с утра чуть не поругались окончательно. Я вчера предложил ей взять помощницу, для проведения турнира детского, (так как у нее начался фантан идей, что в паузах между партиями, попускать мыльные пузыри на улице, поиграть в настольные и подвижные игры, надеть костюмы фиксиков (турнир называется "Фиксики") и побыть аниматорами :facepalm: ), хотя на лице ее читалось что не хочет, я увидев это спросил ее - "ты не хочешь?" На что она сказала - "почему бы и нет", тут же взяла трубку и позвонила и та согласилась. А утром выясняется, что я виноват в том, что она начала просить помощи с протянутой рукой, как будто сами не справимся, долго перепирались, в итоге я сказал - "я тебе благодарен за предоставленную возможность работать у тебя, ты мне сильно помогла в тяжелую минуту, работа для меня сейчас как воздух, но подстраиваться и делать то что мне не нравится, я не буду. Поэтому предлагаю сразу обозначить рамки наших взаимоотношений: ты босс - я подчиненный, правильно я понял?" И будь она не ладна, тут я думал, что уже конец, но она опять отшутилась - "Да, все правильно, сегодня принесу плетку на работу", после чего мы оба посмеялись и она добавила - "я предлагаю партнерские отношения, по крайней мере на счет проведения каких то мероприятий". Я сказал, "тогда давай будем честными друг с другом (сейчас когда пишу эти строки думаю, а разве они могут быть честными?). Я тебя вчера спросил, хочешь ты? Почему ты мне сразу честно (вот вот!) не сказала, что не хочешь? И сейчас бы такого разговора бы не было". Дальше почему то не помню, что она ответила, как то видимо отмазалась, в итоге работа продолжается. В дальнейшем сегодня она много опять меня веселила. Но именно сегодня я почувствовал, что не так то сильно уже меня к ней тянет и в целом смотрю уже немного другими глазами на нее.

Сейчас, приехав домой, чувствую, что хочу спать и колбасить перестало.
З.Ы. Благодарю Мейсон за то, что откликнулся на призывы о помощи!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 01.06.18 07:35

Автор, быть бесчуственным чурбаном я Вас не призываю. Но сами посмотрите: все события, которые происходят с Вами и представительницами прекрасного пола, Вы воспринимаете не как новые отношения, а как продолжение старых.

Сказали девушке, что не будете вместе и ждали что она будет сокрушаться по этому поводу? А с чего ей это делать? Вы едва знакомы, а Вы ждёте от неё каких-то глубоких чувств. У неё их нет. На работе к Вам хорошо относится хозяйка, просто симпатизирует, а Вам кажется, что это уже складываются личные отношения. Может это и так, но Вы их явно переоцениваете! И кстати, ее идея с мыльными пузырями, костюмами и аниматорами - просто огонь! Детям точно понравится и получится праздник.

Не делайте поспешных выводов, Вы пока не в себе. Все, что происходит с Вами подвергайте анализу, тщательно взвешивайте на внутренних весах. Не принимайте поспешных решений, они могут оказаться не верными. Как с тем котом. Постарайтесь не волноваться и думать о себе, своей выгоде и своей дальнейшей жизни.

С ув. И пр.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 01.06.18 07:40

Мейсон писал(а):
01.06.18 07:35
И кстати, ее идея с мыльными пузырями, костюмами и аниматорами - просто огонь! Детям точно понравится и получится праздник.
С ув. И пр.
То что идея огонь! Я так и сказал ей, но я вижу, что она не справляется, она все время с ребенком младшим (5 лет), везде, а у него нарушение психики небольшое (я кстати с ним прекрасно лажу, он меня в отличии от нее даже слушается, а она часто на него кричит). Суть была в том, что она отказывается от помощи, хотя сама не справляется, да и даже не в этом наверное, а в том, что она все вывернула так как будто я виноват еще.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мейсон писал(а):
01.06.18 07:35
Автор, быть бесчуственным чурбаном я Вас не призываю. Но сами посмотрите: все события, которые происходят с Вами и представительницами прекрасного пола, Вы воспринимаете не как новые отношения, а как продолжение старых.
Сказали девушке, что не будете вместе и ждали что она будет сокрушаться по этому поводу? А с чего ей это делать? Вы едва знакомы, а Вы ждёте от неё каких-то глубоких чувств. У неё их нет.
С ув. И пр.
Тут согласен полностью!
Мейсон писал(а):
01.06.18 07:35

Не делайте поспешных выводов, Вы пока не в себе. Все, что происходит с Вами подвергайте анализу, тщательно взвешивайте на внутренних весах. Не принимайте поспешных решений, они могут оказаться не верными. Как с тем котом. Постарайтесь не волноваться и думать о себе, своей выгоде и своей дальнейшей жизни.
С ув. И пр.
Буду стараться!

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение нигрол » 01.06.18 11:33

то значит буду стараться?Делай буквально что говорит коллега.а иначе - Скрипач нам не нужен. 8)

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 02.06.18 06:37

нигрол
А ты типа "мужик с яйцами", повышаешь тут самооценку за счет таких как я? Я вот допустим не привык обещать того в чем на 100% не уверен, но пообещать что буду стараться могу!

З.Ы. и это ты мне здесь не нужен!

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение нигрол » 02.06.18 06:49

Ну и пнх,я ж не Мейсон.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Klop » 02.06.18 07:22

Скрипач писал(а):
02.06.18 06:37
З.Ы. и это ты мне здесь не нужен!
Вот это, Скрипач, зря.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 02.06.18 07:59

нигрол писал(а):
02.06.18 06:49
Ну и пнх,я ж не Мейсон.
Вот собственно и подтверждения моих слов, прости комрад. Я понимаю, что ты хотел меня поддержать, меня опять начало сильно качать. И вот уже стараться даже не получилось, сорвался на тебе сразу же.

Вчера опять поругался с "хозяйкой" по мелочам и как хорошо, что она меня поняла и даже сама извинилась. Почему сейчас такие качели? Вроде столько времени прошло, я на самом деле понял, что я "перенес" свои отношения с ББЖ на "хозяйку" вчера, высказал ей типа - "я 10 лет прожил под гнетом женщины и сейчас я больше не потерплю такого отношения к себе" :=/ . Фигня творится, посылаю людей всех без разбору на право и на лево, и просто хорошо, что многие из них меня понимают и прощают.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
и еще из приятного, так же вчера мне "хозяйка" посоветовала, классный магазин одежды, я поехал туда и он реально классный, качественная и не дорогая одежда я обновил просто полностью весь свой гардероб, с ног до головы. Был очень доволен, даже вырвалось в разговоре с "хозяйкой" пару раз такие слова - "дорогая", "умничка" и т.п. (точно перенес отношения на нее!).

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
чувствую, что мне сейчас бы как то изолироваться от людей что ли? к кому то я лезу своими советами, может и хорошими, но меня же никто не просит, чего лезть то? где то вижу заговоры против меня, друзьям грублю, короче х.з. что это?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 02.06.18 10:30

Нет, автор, изоляция не поможет. Вам нужно учиться следить за собой и контролировать свои эмоции. Будьте более сдержанным. Это сейчас пойдёт Вам на пользу и точно пригодится в дальнейшей жизни.

С ус. И пр.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Mondras » 03.06.18 20:14

Я правильно понял Скрипач - ты от одного дерьма не избавился, а уже решил замутить с еще таким же? Я так понимаю прочитать об РСП тебе религия не позволяет? Ты по сути развод еще не провел, распил тем более, про Санчас человека пишущего синими буквами даже не слышал, а уже типа весь стрелянный воробей? Ну-ну.
И это чисто пожелание - к камрадам повежливее будь, ресурс не балаган и не цирк. Даже если тебе пишут неприятное, то не с целью тебя обидеть, а дать животворящую песдюлину. Как то не по мужски это - ПНХ с моей темы - в духе "ты не писай в мой горшок, забирай свои машинки из моей песочницы".

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 04.06.18 12:19

Вчера провели турнир с "хозяйкой". Все прошло просто великолепно, мы оба отработали на отлично. Она весь турнир (4 часа) отходила в костюме фиксика, Симки, хотя могла снять, по плану было только встречать детей в костюмах. Я отсудил все четко без ошибок, скандалов и пр. Подсчитали баланс мы даже ещё заработали денег на нём, хотя в планах было просто его сделать как рекламную акцию. И вот после турнира она предлагает мне завтра с утра приехать и позаниматься Йогой. Она лет 7 ей занимается. Я поначалу заподозрил что то неладное, но желание попробовать йогу у меня было, предупредил, что это будет пробное занятие, если не понравится то больше не буду. И вот сегодня утром состоялось занятие по йоге. По началу мне было немного смешно, она была такая серьезная, не привычно для меня. Но потом в какой-то момент я начал испытывать ощущение схожие с оргазмом, после занятий у меня было ощущение, что я занимался сексом часа 2. В общем советую всем попробовать, когда она мне заварила чай после этого, который она сама собирает, ко мне пришли чувства умиротворения, свободы, любви ко всему окружающему. После она поехала домой, а я как заведенный работал, сразу в голову пришло пару креативных идей, обсудил с ней, ей они понравились. Подумал про ББЖ, понять, что я к ней чувствую сейчас и понял, что нет к ней чувств, просто знакомая женщина, такая же как другие. Предложил сам ей каждый день заниматься йогой, она согласилась.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 04.06.18 12:35

Помните про временную нежелательность новых отношений. Пока у меня нет других комментариев.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 05.06.18 04:07

Отношений пока нет, к "хозяйке" испытываю чувства благодарности и после йоги начал смотреть на нее немного другими глазами, раньше я боялся залипнуть, а сейчас чувства схожие как к родному близкому человеку, но как женщину ее не хочу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Добряк » 05.06.18 07:38

Скрипач писал(а):
05.06.18 04:07
но как женщину ее не хочу
А она тебя хочет как мужчину?
Что думаешь по этому поводу?
Наверняка, не просто так она перед тобой изгибалась. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 05.06.18 08:01

Скрипач писал(а):
04.06.18 12:19
И вот сегодня утром состоялось занятие по йоге. По началу мне было немного смешно, она была такая серьезная, не привычно для меня. Но потом в какой-то момент я начал испытывать ощущение схожие с оргазмом, после занятий у меня было ощущение, что я занимался сексом часа 2. В общем советую всем попробовать, когда она мне заварила чай после этого, который она сама собирает, ко мне пришли чувства умиротворения, свободы, любви ко всему окружающему.
какие-то баппские ощущения ты описываешь: "схожие с оргазмом", "чувство умиротворения", "любви ко всему окружающему".
Смотри, камрад, затянет тебя эта шняга - посвятишь жизнь хер знает чему.
Наблюдал всё это три года почти на примере блядоверной, ага. Результаты можешь прочитать в моей теме.
йога, эзотерика, магия - это всё занятия для баб, которым заняться нечем.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Кеша » 05.06.18 10:13

Иван70 писал(а):
05.06.18 08:01
какие-то баппские ощущения ты описываешь: "схожие с оргазмом", "чувство умиротворения", "любви ко всему окружающему".
Качели у него.
Следующий эпизод будет "мнекуево", "каконамогла" и "нехочужить".

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 05.06.18 18:32

Добряк писал(а):
05.06.18 07:38
А она тебя хочет как мужчину?
Что думаешь по этому поводу?
Наверняка, не просто так она перед тобой изгибалась. :D
Затрудняюсь ответить, иногда кажется, что да, но попыток не делает. И за йогу деньги берёт с меня, не большие, но берёт, в общем посмотрим, война план покажет.

На счёт ощущений спорный момент, оргазм наверное не только бабские ощущения, уюумеротворение мне сейчас оно и надо, голова работает как часы, хозяйка сейчас меня сама тормозит на счёт работы, говорит, что в таком темпе не может работать. Ну а и изотерика и магия, это не моё, а вот йога по мимо того, что заменила мне спорт зал, мышцы все болят, так ещё и голову хорошо прочищает, по поводу ОЖП совсем парится перестал, "секс" и так каждый день во время йоги, начинаю в обще вникать в йогу упражнения и дыхание так построенны как будто реально сексом занимаешься.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 05.06.18 19:30

Скрипач писал(а):
05.06.18 18:32
по поводу ОЖП совсем парится перестал, "секс" и так каждый день во время йоги, начинаю в обще вникать в йогу упражнения и дыхание так построенны как будто реально сексом занимаешься.
тебе сколько лет, братка?
я понимаю тиотки 50ти летние с отвислыми ж.пами, климаксирующие, мужики после 60ти с концами в вечном положении на пол-шестого такой муйней страдают.
но,чтобы я, будучи молодым, здоровым жеребцом заменял себе молодую сисястую гладенькую бабу какими то медитациями в непонятных позах? не на то, молодой человек вы тратите своё время.
чтобы на следующем занятии отчпокал гуру свою и нам доложил об исполнении

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind и 16 гостей