Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Mondras » 05.06.18 19:53

Иван не стоит Скрипачу сейчас хрен макать. Залипнет на 1-2-3.
Кстаьи Скрипач на автарке у тебя чувак с Аппокалиптики? (Моя любимая группа).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение skif150763 » 05.06.18 20:44

Mondras писал(а):
05.06.18 19:53
Кстаьи Скрипач на автарке у тебя чувак с Аппокалиптики? (Моя любимая группа).
Вернуться к началу
Это он фигачит Токката и Фуги Баха)))

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Mondras » 05.06.18 21:53

Skif я почему-то думаю у чувака с автарки вопрос жить или нет с бабой после развода не стоит :) . Им вроде и без жен ни йухово. Вотку жрут как слоны (кстати эти финские скрипачи реально жрут только водку, ни кокса ни прочей шмали - знакомый моего кореша занимался так сказать их фуражем, размещением на моем селе в день концерта), по миру катаются. Вроде женат только 1 - который в очках кота Базилио ходит и вроде стукач (ударник с какой-то метлой живет). Остальные живут в кайф. Да и зачем им жениться :)

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 06.06.18 05:16

Иван70 писал(а):
05.06.18 19:30
тебе сколько лет, братка?
я понимаю тиотки 50ти летние с отвислыми ж.пами, климаксирующие, мужики после 60ти с концами в вечном положении на пол-шестого такой муйней страдают.
но,чтобы я, будучи молодым, здоровым жеребцом заменял себе молодую сисястую гладенькую бабу какими то медитациями в непонятных позах? не на то, молодой человек вы тратите своё время.
чтобы на следующем занятии отчпокал гуру свою и нам доложил об исполнении
Я кстати к йоге относился сначала тоже скептически. С каждым днем все больше понимаю, во первых физические упражнения - это хорошо, во вторых высвобождается сексуальная энергия, значит перестаешь думать о сексе (конечно от секса отказываться не планирую, но ради секса трахать кого не попадя уже не буду), начинаешь работать лучше. Так что как говорят - не судите и не судимы будете! А еще лучше попробуй сначала, а потом скажи вот занимался месяц, фигня полная, тогда возможно я прислушаюсь, если обоснуешь конечно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 06.06.18 08:00

не представляю, чтобы я свою молодость прос.рал на какую-то там йогу.
Чтобы высвобождал сексуальную энергию какими-то б.дь, медитациями в пространство, а не в молодую красивую тёлочку.
Куда катится мир?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Добряк » 06.06.18 08:33

Иван70 писал(а):
06.06.18 08:00
Чтобы высвобождал сексуальную энергию какими-то б.дь, медитациями в пространство, а не в молодую красивую тёлочку.
:lol: :lol: :lol:
Сблимирует афтор.
Возможно, скоро начнет васьковать со своей руководительницей тантрическим сексом, каким-нибудь.
И оба будут считать, что это вам не банальная половая эбля, а постижение высшей ху.ни!

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 06.06.18 08:40

Да, да Добряк, так и будет :D :D :D

Вот мне допустим никогда не нравился футбол, но я понимаю, что в нем я ничего не понимаю, хотя мысли такие - 22 взрослых мужиков бегают за одной круглой куйней и что то там парятся еще из-за этого. И я даже пробовал играть в футбол, имею представление об этом, я хоть как то могу о нем судить. Что вы можете конкретно сказать о йоге, кроме как "куйня", "сублимирует" или еще что то в этом духе? Ладно дело ваше, не буду спорить, думайте как хотите, но ваши утверждения без основательны и без знания сути, собственно для меня не имеют никакой информативной ценности.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 06.06.18 09:47

Автор, все чепуха. :twisted:
Нравится Вам йога - прекрасно!
Отвлекает Вас это занятие от Вашей ситуации с БЖ - отлично!
Не лезете в новые отношения с другими дамами - молодец! Так и продолжайте!
Ваша задача - отвлекаться от ситуации и снять риск проецированная отношений на другой объект.

Поживите в этом режиме два-три месяца, полюбите самого себя, балуйте подарками и развлечениями! Если Вы сами себя не будете любить, то другие Вас и подавно не полюбят! И все получится.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Кот- пилот » 06.06.18 10:03

Скрипач писал(а):
06.06.18 08:40
Вот мне допустим никогда не нравился футбол, но я понимаю, что в нем я ничего не понимаю, хотя мысли такие - 22 взрослых мужиков бегают за одной круглой куйней и что то там парятся еще из-за этого.
:D !-)
Да, 22 миллионера бегают ( или вообще ходят) по большой круглой куйне за маленькой круглой куйней, а миллион нищебродов, посасывая пиво на диване, кричат им в тельавизир, как это правильно делать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 08.06.18 10:17

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 11.06.18 07:45

Да. У меня все в порядке, происшествий нет, много работал последние дни. Поехал на соревнования в Воронеж.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение PraidOff » 11.06.18 12:13

Чета много стало Воронежа на АБФ :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 11.06.18 22:13

Автор, напишите подробнее, как идут дела, что чувствуете, чем живете.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 12.06.18 10:04

Попробую...Занимаюсь все так же йогой и мне очень нравится. Проводил несколько соревнований в клубе, по нардам, по игре типа монополии, "крысиные бега" или "денежный поток", шахматных два турнира провел, детей и взрослых. Сейчас хозяйка попросила сайт сделать для клуба, я сказал попробую, но не обещаю, вот сейчас сайт делаю. Что чувствую? Чувствую, что жизнь прекрасна, иногда приходят новости о ББЖ и это уже не вызывает негативных эмоций, да в целом в обще не вызывает эмоций. Многие друзья заметили, что я похудел, стал хорошо выглядеть, стал более жизнерадостным и интересным, комплименты сыпятся, мне очень приятно, да я и сам это чувствую, правда чаще стали звать на пьянки, но я сейчас совсем не пью и даже не хочу. Отношения с девушками? Отношений пока нет, да и я как то решил не спешить с этим, не исключаю в дальнейшем, что кто то для секса появится, но не более.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 12.06.18 23:35

Вот и не спешите, автор. Знайте, что скоро может наступить такой момент, когда Вы почувствуете, что полностью излечились и восстановились. Что ушла зависимость. :twisted:

И тут Вам захочется себя проверить. :twisted: Встретить бывшую и посмотреть, почувствуете Вы что-нибудь, или уже нет. :twisted:

Если это случится, то знайте: Если такие мысли пришли Вам в голову, то это значит, что Вы еще не излечились. Что рано еще праздновать.

Удачи Вам.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мимо ушей » 13.06.18 05:24

Кто-то когда-то предлагал на АБФ, спецом - спаивать пьянчужку.
С целью отжатия ребенка.
Это конечно не гуманно, но сподвижники были.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 13.06.18 07:20

Мейсон писал(а):
12.06.18 23:35
Вот и не спешите, автор. Знайте, что скоро может наступить такой момент, когда Вы почувствуете, что полностью излечились и восстановились. Что ушла зависимость. :twisted:

И тут Вам захочется себя проверить. :twisted: Встретить бывшую и посмотреть, почувствуете Вы что-нибудь, или уже нет. :twisted:

Если это случится, то знайте: Если такие мысли пришли Вам в голову, то это значит, что Вы еще не излечились. Что рано еще праздновать.

Удачи Вам.

С ув. и пр.
Не скрою мысли такие были, но я на этом обжигался уже, когда первый раз в полной уверенности, что вылечился, разблочил ее и начал общаться. Сейчас для себя решил отложить это на срок как можно более поздний. Но я чувствую, что скоро она сама будет искать повод выйти меня, наступит момент ежемесячных плат, а денег у меня пока нет. Отдал госпошлину за раздел квартиры и адвокат наконец то подал иск.
Мимо ушей писал(а):
13.06.18 05:24
Кто-то когда-то предлагал на АБФ, спецом - спаивать пьянчужку.
С целью отжатия ребенка.
Это конечно не гуманно, но сподвижники были.
Я придумал, кучу разных способов как можно бороться за детей. Но решил пока ничего не делать, во первых без детей мне сейчас больше нравится, во вторых жаль время на войну в которой не будет победителей, а будут только проигравшие.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мимо ушей » 13.06.18 07:42

Добряк писал(а):
06.06.18 08:33
со своей руководительницей тантрическим сексом
Смотреть с 6.20
[BBvideo=560,315]https://yandex.ru/video/search?filmId=6 ... 0у%20барда[/BBvideo]

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 13.06.18 09:32

Автор, нужно не просто отложить общение с бывшей, а дождаться когда это общение будет вызывать у Вас безразличие, скуку и непонимание с Вашей стороны зачем это вообще нужно.

Если тянет пообщаться с ней, значит Вам что-то нужно и может быть даже Вы на что-то надеетесь. Этот человек Ваш противник, враг, более того - предатель. У Вас с БЖ война. С ней не говорить, а драться надо. Свои интересы отстаивать, а она будет отстаивать свои.

Не впадайте в заблуждение, сопротивляетесь тем примирительным картинам, которые рисует Ваше не конфликтное воображение. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 14.06.18 21:49

Автор, Вы с нами?

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 17.06.18 10:50

Да, я с вами. Не о чем писать. Все спокойно, все ровно. Играю в турнире, играю хорошо, давно так хорошо не играл. Балую себя покупками, походами в кино, много гуляю. Ученик мой тут тоже очень хорошо играет, наши отношения с ним стали немного другими, он стал чаще ко мне за советами обращаться и не только по шахматам, ему 16 лет. В общем все хорошо. Переживания случаются, но как то не более 5 минут, даже не переживания, а просто мысли, а что дальше она предпримет, а как я себя буду вести и т.п. но потом как то думаю, что не зачем об этом думать, буду решать проблемы по мере поступления. Пока проблем не поступило :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 18.06.18 14:19

Автор, значит все идет нормально.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 26.06.18 05:59

Давно не писал. По прежнему все нормально, по приезду домой, мне написала неожиданно "узбечка", - что не пишешь, куда пропал, хочу пообниматься с тобой? Дальше был двух дневный секс марафон. Отвёл душу по полной, потом в разговоре с ней начали проскакивать фразы, типа подарки, отношения и т.п. сказал ей - буду с тобой честен, я сейчас хочу наслаждаться жизнью сам и не мешать другим, если ты захочешь иногда мы будем наслаждаться жизнью вместе. На что получил ответ - хорошо, я тебя поняла и согласна, будем иногда наслаждаться. Так же от друзей узнал, что ББЖ развернула информационную войну, типа я такой плохой про детей забыл, деньги давать перестал и т.п. На что в принципе я друзьям говорил, что прошу не передавать информацию мне про неё, а сами можете делать свои выводы какие хотите, потому что доказывать вам что я не козёл я не собираюсь, думаю вы сами во всем разберётесь, если не сейчас, то со временем. По прежнему йога, спортзал, не пью почти, очень редко пару пива, ну вот допустим в конце турнира выпил с приятелями. Работаю, хозяйка интересная женщина, ведёт какую то игру, намёки или нет, пока не разобрался, просто наблюдаю, жду и анализирую, интересно стало, что дальше будет она делать, но при этом всеми своими действиями пытаюсь дать понять, что отношения будут только деловые.

Bulanov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.03.18 17:52
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Bulanov » 26.06.18 16:28

footballglor писал(а):
28.05.18 22:33
Фу пля!
Вспомнил это жутчайшее состояние. Похмелье.
Иногда бывают ситуации,что можно просто бахнуть по паре пива с друзьями, но вспоминаю похмелье, потому что парой пива потом не ограничился бы точно.
Минусы последствий очевидно перекрывают все плюсы потребления.
Хотя тёлочек окучивать навеселе гораздо легче получается :mrgreen:
Ну да, состояние с бодунища, конечно, приятным не назовешь. Читаю, как головушку с похмелья лечить https://etomigren.ru/woe/bolit-golova-s-pohmelya оказывается, правильно похмеляться пивом, только надо безалкогольным. Или кефир с минералкой

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Иван70 » 26.06.18 21:15

Bulanov писал(а):
26.06.18 16:28
Ну да, состояние с бодунища, конечно, приятным не назовешь. Читаю, как головушку с похмелья лечить https://etomigren.ru/woe/bolit-golova-s-pohmelya оказывается, правильно похмеляться пивом, только надо безалкогольным. Или кефир с минералкой
что вы лепите, кефир, минералку, пиво безалкогольное!? Мурзилок начитались?
Подумайте сами: КАК можно похмеляться водой с газами?? или жидкостью с грибками брожения(кефир)?
чтобы блевануть через пол-часа?
Эх молодежь! чему вас учат? только кнопки на гаджетах тыкать((
Итак. Похмеляемся ПРАВИЛЬНО.
1.Если вы намерены продолжать попойку дальше: 50 гр. водки но без закуски!!! через пол-часа вы - огурец! с гарантией.
2. решили остановиться: зелёный чай без сахара! можно с долькой лимона. через час повторяем. и потом снова и т.д.. Не есть часов 5 минимум 4. выходите из похмелья без потерь.
А вообще, при должной культуре пития похмелье отсутствует. Все это индивидуально, но есть несколько правил, соблюдая которые вы утром будете улыбаться, а не охать и блевать:
1. градус можно только ПОВЫШАТЬ!
2.напиток лучше всего на весь вечер должен быть ОДИН и тот же
3.Не ЗАПИВАЙТЕ крепкие напитки! ничем. закусывайте.
4. ПРОПУСКАЙТЕ, если виночерпий "гонит лошадей". два-три раза пропускаете- считайте утром огурец.
5.Пейте всегда СВОЙ напиток.Тот, к которому вы приучили свой организм
6. Знайте СВОЮ дозу, после которой надо уйти по-английски, без всяких "анапосашок" и "стременных".
Удачного пития, камрады. Долой похмелье! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Inzhir, Грешный Ангел и 36 гостей