Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение footballglor » 07.07.18 18:18

К чему эта бравада,Удав?
У меня знакомый есть.
В 42 года никуя не делает,а только ноет как всё куёво в стране и жизни.
Так тоже нажравшись начинает мне высылать ролики с казаками и викингами :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Мейсон » 07.07.18 19:11

Автор, Вы с нами? Закрою тему.

С ув. И пр.

Аватара пользователя
yurich077
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22.08.17 18:39
Откуда: Сибирь
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение yurich077 » 08.07.18 19:47

Нда... Почитал, почти все. При данной ситуации, так все вроде не плохо идет. Я даже автору завидую . Молодец, так держать!

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 15.07.18 16:28

Мейсон писал(а):
07.07.18 19:11
Автор, Вы с нами? Закрою тему.

С ув. И пр.
Не знаю, наверное можно закрыть. Скажу, что мое сознание сильно изменилось за последнее время. Я решил не воевать с БЖ, сказал ей, что если хочешь живи в квартире с детьми, суд пройдет, разделит доли, заберу свою долю, только в том случае, если надумаешь ее продать. Сказал ещё, что денег не жди, платить за квартиру не буду, хочешь подай в суд. Детям по возможности буду что-то покупать и проводить время или можешь подать на алименты. Начали с ней общаться, она сейчас отдыхает с васьком на море, меня это даже не затронуло, сам с дочкой весело провожу время в Сочи. Я как-то сейчас не парюсь, просто живу в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Скрипач
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30.04.18 20:32
Пол: М

Совместная жизнь после развода, миф или реальность?

Сообщение Скрипач » 21.07.18 15:34

Хочется добавить для тех кто попал только в такую ситуацию, мои заключения и выводы.

Причина - потеря любви к самому себе, как следствие, потеря уважения окружающих и жены, а дальше все вытекающие.

Что точно надо делать: спорт, внешность и не употреблять алкоголь и наркотики, это внешняя сторона.

С моральной стороной труднее - советую вести дневник, либо писать сюда на форум, своими мыслями надо делиться, не надо их держать внутри, причем делится не со знакомыми и друзьями, они вам не дадут хороших советов, хорошие советы и здесь на форуме редкость (не потому что глупые, а потому, что все индивидуально, никому кроме тебя самого не знать себя и свою ситуацию лучше всего) писать надо для себя и внимательно прислушиваться к себе (но не забывать про цель - полюбить себя больше всех!).

Не в коем случае ничего не предпринимать, пока нет внутреннего спокойствия, все мои поступки, когда я нервный, злой или наоборот слишком радостный ни к чему хорошему не привели, судя по тому что я на форуме читал, у всех так.

И самое главное, стать честным с самим собой для начала, прочувствовать сколько раз за последнее время ты переступал через себя, сколько раз ты делал то что тебе не нравится? И это не значит, что надо становится козлом, просто вежливо и скромно отказывать людям в том чего ты не хочешь делать и побольше себя баловать.

P/S Ну и первым делом, надо выбросить все порванные трусы :D , сколько не прочитал тем, у всех так и я не исключения, когда обнаружил, что все мои труселя с дырками.

Что я думаю про семью и отношения с девушками? Думаю, что семья и серьезные отношения, очень сложная и нестабильная субстанция, за которой нужен глаз да глаз, а главное причина в том, что очень часто будет стоять выбор, переступить через себя или нет, сделать то что ты не хочешь или нет?

Главный мой вывод, стараться не делать то чего не хочешь, если не на 100%, то хотя бы на 99%, но в таком случае возможно семья и не сохранится, но лучше ее потерять так, чем как многие на этом форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, mahmut1966 и 33 гостя