Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
КорольАртур
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.18 18:16
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение КорольАртур » 02.05.18 08:34

Приветствую всех!!!

Нахожусь на грани развода, прошу помощи у Вас, кто чем сможет). Как говориться пока петух жаренный в опу не клюнет.

Мне 31, Ей 34, доча 5 лет. живем в Казахстане

Обо мне. 31 год из полной семьи воспитанный отчимом. В доме всегда доминировала мама, отчим не дать не взять почти всю жизнь занимался недвижимостью, лежал на диване и не двигался. Поднимали нас с младшим братом бабушка и мама. Жили всю жизнь в деревне, так , что улица и тяжелый труд воспитали неплохого трудолюбивого парня.

В 21 год учась на третьем курсе решил, что пора завязывать жить с родителями и отправился покорять городские просторы. снял квартиру , устроился на работу, денег хватало , чтобы оплатить учебу и жилье. С женщинами никогда не было проблем. В деревне и за ее пределами до сих пор ходят легенды про Костю моряка).

В 24 года насытившись холостой жизнью, решаю , что пора бы уже обзавестись семьей. Начал искать ту самую. И о чудо в интернете встречаю ее. Привет , как дела? давай общаться сделали свое дело и я благополучно месяц веду общение с ней в СС, так как была в отношениях с другим. Встретились через месяц понравились друг другу ну и закрутилось. Паренёк благополучно проиграл мне битву и исчез в неизвестном направлении.

О ней. 34 года из полной семьи где непонятно кто кем рулит. Но считаю ,что теща источник огня который подхватывает тесть и раздувает и на подхвате в стороне стоит старшая сестра ВНИМАНИЕ! 36 лет ни раз не была замужем живет с кошкой и льет бензин в огонь. Моя Ж младшая в семье и ее нихрена не подготовили к замужней жизни. Жила с родителями в небольшом доме на всем готовом , гладила кошек (любят они их).


После встречи с ней через 2 дня улетаю на отдых в Турцию где окончательно решаю, что нужна семья. По придету знакомлюсь с ее родителями , на первый взгляд показались отличными людьми приняли меня хорошо. Тесть тоже рос в деревне и мы быстро нашли общий язык.

Повстречавшись 3 месяца делаю ей предложение, охотно соглашается. Привожу родителей сватовство все проходит отлично ну думаю вот оно счастье. Далее знакомство с ее городскими подругами и их мужьями. Все рады за нее говорят отличного молодого парня отхватила. Стремительно зарабатываю среди всех ее друзей и родни уважение.

В деревню ехать не захотела на первое время , поэтому переезжаем в ушатанную квартиру без отопления ее бабушки на первое время. Время ноябрь месяц сочно провожу со своим дядькой отопление ну и живем притираемся. Ждем дату свадьбы и переезд в другую квартиру.
14 февраля расписались(ох уже эти женщины, какие даты выбирают) сделав небольшой вечер в кругу семьи в марте улетели в Тайланд в свадебное путешествие. Все звонки были просраты еще в самом начале отношени так как не мог и подумать ,ч то все так может произойти. Как говорится на ошибках учатся.

В Апреле теща с тестем собирают совет. У них есть квартира трешка в которой на тот момент проживали арендаторы. Говорят, дети Вам надо плодиться и жить дальше поэтому вот давайте мы квартиру поделим пополам между сестрами. выплатите половину сестре и идите живите , плодитесь обустраивайтесь. Почесав репу думаю неплохой вариант, прикинув нажи с БЖ зарплаты решили , что за 5 лет выплатим, так по рукам и хлопнули. Квартира изначально была оформлена на тещу. Ну думаю честные не обманут.

Въезжаем в новое жилье начинаем потихоньку обустраивать. На работе у меня дела в гору занимаю руководящую должность к ЗП прибавка ну думаю счастье есть.

Первый звонок. Смотрю кушать не готовит. Так как делал ремонт практически сам время на готовку не былою Говорю че за нах? Ответ: Пока ремонт не начнешь быстрей делать не буду готовить. Получив волшебный пинок вроде начала. Чем дальше время шло , тем начал замечать , что вся их семейка начала мне подсказывать как лучше все сделать. Ну думаю помогают где то прислушивался даже. Сильно не напрягали. Ремонт был благополучно закончен. Техника и мебель закупалась тоже с нуля.

Далее долгожданный запланированный ребенок. Делаем все вместе как могу ей во всем помогаю. Тут я начал замечать , что она все сове время проводит не дома , а у своих родителей. Они очень дружно живут еще раз повторюсь. Всегда там , что то делают соленья, варенья и т.д.
Говорю ей давай ка девочка уже пора бы своей семьей заняться, а она в ответ они и есть моя семья. Забил думаю пройдет. Работаю дальше покупаю себе машину. У нее была машина до брака, но продали и купили другую ей по новей добавив бабла.

После трех лет брака замечаю к себе прохладу, повеяло там холодком. На разговор не идет ссылаясь на ПМС. Ну и после 3 х месяцев житья в таком ритме выставляет мне чемодан говорит надо пожить отдельно. Уезжаю в родную деревню , жду когда одумается, потому что причину мне так и не озвучили. Через две недели молчания еду к ее Родителям может они подскажут в чем дело. Вызываю тестя на мужской разговор , а он говорит подожди я тещу позову подкаблук еще тот. Ну говорю давайте вразумите свою дочь, что она творит у нас дочь растет, а они мне в лоб. Пришел к нам на территорию живи по нашим законам, у нас своя семья и это святое она не будет жить по другому. Я говорю это понятно, но у меня тоже семья это жена и дочь. Ну говорят подумай либо под нас прогибайся либо до свидания. Прогибаюсь, возвращаюсь. Через два месяца как вернулся нарыл переписку с Васьком, оказывается это млять меня тупо сливала. Воткнув в рожу ноутбук слезы сопли бес попутал больше не буду. Из за сильной любви к дочере решил смериться с данной ситуёвиной. Живем дальше все отлично, оба работаем. Живем в достатке, ребенок радует. Помогаю по дому, не гуляю , не пью, не курю , спортсмен, продукты таскаю. Чего думаю бабе еще надо?

А да, про секс забыл. Секс с первого дня был временами норма, временами никакой. На предложения пошалить по черному всегда говорила, ну я не такая для меня секс не важен. Все короче текло своим чередом.

Ну вот через 2 года после той переписки с Васьком и моим возвращением. Ситуация повторяется. смотрю так же остыла , всегда пропадает у своей мамы со своей сестрой которая живет с кошкой.

Ну думаю опять приплыл, но косяков не порю , жду , что будет. Тут 1 марта 2018 г заболел гриппом свалился конкретно. Она берет дочку и к теще дабы не заразиться. Лежу неделю один , кушать не варит забила на меня. Обдумав ситуацию решаю сваливать с этой ямы пока в сам яму не сыграл. на фоне переживаний начало давление шалить до 170. 8 марта покупаю цветы еду всех этих змей поздравлять, а они меня на порог не пускают , заразный говорят))) Посланы были все лесом. Уехал к родителям в деревню прихватив немного вещей. 4 дня тупо не звоню да и она тоже. Приезжаю через 4 дня дочь повидать, а мне уже и вещи собрали и счета предъявляют))). Машину говорит половину отдавай , алики плати 100К в месяц. Либо отказывайся от дочери.

Вот уже 2 месяца поливают меня грязью. Все , что я вложил в их квартиру сказали ,ч то это моя аренда за жилье. И не волнует машину отдавай. Хотя у самой тоже машина.

Вспомнив пароль от ее почты мониторю переписку с сестрой. Эта сцука ей мозг полощет , что она не замужем и счастлива. Почитав их понял, что жена там нихера сама решить не может. Её родаки и сестра накрутили ей там роги, что она на зомби стала похожа. Объясняю , что родители не вечны, что сестра залетит рано или поздно и нахер ты не будешь нужна. Как об стенку горох не понимает. В переписке опять всплыл тот же Васёк дважды женат и двое детей и сейчас в браке. Чем думает хз. Вроде как опять яйца к ней катит.

Завтра суд первый по разводу. Ушел оставив все им. От машины вроде отстали, хотя кто их знает может еще и по воюю. Были страшные качели сейчас вроде отпустило. Занялся собой, спорт, хобби и т.д.

Понимаю,ч то Васёк это точка не возврата, но перед судом качает немного. Ребенка очень жалко. Видеться дает с ребенком , но ходит рядом как надзиратель. Вчера забирал дочь в деревню, она рада очень меня тоже любит. БЖ похудела очень даже жалко ее стало видно , что переживает. Все ее подруги сказали , что она дура, а она слушает сестру.

Простите за ошибки и за сокращения. Пишу с мобилы еле нервов хватило.

Вопросы:

1) Как отбрить Камбэк и будет ли он ?


2) Стоит ли жопу рвать идти на примирение и жить с ней ради ребенка?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Иван70 » 02.05.18 08:50

Привет!
Голосую за развод однозначно.
Пусть дальше без тебя гладит кошек.
Ты - молоток. Нашел жену: завсегдатай СС, которая ещё и в отношениях была. Находка, ёптиль :D

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Хотя, я свою бывшую тоже не в библиотеке нашёл. На дискотеке в Доме офицеров. :D Раньше такого извращения, как СС, ОК и прочие ВК не было слава Всевышнему. :lol:

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Teodor76 » 02.05.18 09:30

КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Вопросы:

1) Как отбрить Камбэк и будет ли он ?
2) Стоит ли жопу рвать идти на примирение и жить с ней ради ребенка
1 - тебе должно быть покуй, а ты думаешь об этом, теплишь надежду
2 - с кем ты жить собрался? Лошадь сдохла. Тебе мало тех лет, которые ты уже спустил в унитаз?
РРС

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Денис666 » 02.05.18 09:43

ошибки:
1. баба старше тебя, а должна быть на 10 лет моложе
2. жить в чужой квартире, баба должна знать что в случае развода полетит с голой жопой на улицу
3. если баба ушла из отношений к тебе также и тебя сольет
4. бабу надо держать в ежовых рукавицах. всегда
ну и самое главно, нах женится?

КорольАртур
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.18 18:16
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение КорольАртур » 02.05.18 09:44

Спасибо Мужики за советы. Всё понимаю, что правильно всё сделал. Дочка уже большая папу не забудет. Но все равно на душе есть какое то непонятное состояние из за того когда к дочке приезжаю она меня не отпускает и всегда спрашивает, -Папочка когда ты домой вернешься? В этот момент сердце рвётся.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Teodor76 » 02.05.18 09:44

КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Видеться дает с ребенком , но ходит рядом как надзиратель. Вчера забирал дочь в деревню, она рада очень меня тоже любит.
Все прекрасно. Но сильно не зацикливайся, очень вероятен вариант манипулирования ребенком и поверь, не в твоих интересах однозначно.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Денис666 писал(а):
02.05.18 09:43
1. баба старше тебя, а должна быть на 10 лет моложе
:D часто это тут вижу, это в идеале конечно, но не совсем согласен. Баба правильная нужна + свое правильное поведение.
Моя ББЖ на 12 лет младше, но это не уберегло семью.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Денис666 » 02.05.18 10:01

Teodor76 писал(а):
02.05.18 09:53
В

:D часто это тут вижу, это в идеале конечно, но не совсем согласен. Баба правильная нужна + свое правильное поведение.
Моя ББЖ на 12 лет младше, но это не уберегло семью.
бабу в ежовых рукавицах держал? чего разошлись? ссылку кинь на твою тему

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Teodor76 » 02.05.18 10:27

Денис666 писал(а):
02.05.18 10:01
бабу в ежовых рукавицах держал?
Та чё кидать. Ни то, ни другое я не учел, точнее частично, некому донести это все было, поэтому и полетело все в тар-тарары и выстрелило это после 11 лет ЗБ. Можно сказать расслабился за столько лет, а потом все как у всех. Недолгая аленья жизь и ее закономерный конец.
А про возраст, согласен что старше не должна быть, а на 3-5-10-15 лет младше не принципиально, считаю главное то о чем я выше указал.
Но вот тут засада и кроется. Какое поведение ты должен проявить в отношениях теперь понимаешь, а вот с бабой сложнее, все может быть с ее стороны идеально и возраст и ее семья и отношение к тебе - вроде годная, только вот срок демки ты предугадать не сможешь.
Последний раз редактировалось Teodor76 02.05.18 10:36, всего редактировалось 1 раз.

КорольАртур
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.18 18:16
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение КорольАртур » 02.05.18 10:35

Хоть она и старше была, но доминировал я. Все решения по дому на мне. Но мне быстро указали место мое. :D :D :D . 6 лет херачил на чужой дом , так еще и в трусах оставить хотят. Но из переписки вчера вычитал, что по машине хочет отступить, видать одумалась или совесть появилась. Я даже когда ей звоню по ребенку, она пишет своей сестре , что ей делать давать или нет. Ну та естественно пишет не давай, диктуй условия пусть "Козел" бегает :D Овцы

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Teodor76 » 02.05.18 10:42

КорольАртур писал(а):
02.05.18 10:35
Хоть она и старше была, но доминировал я. Все решения по дому на мне. Но мне быстро указали место мое. :D :D :D
Это ты думал, что доминируешь, дом не твой, каким образом ты доминировать там собрался, тебе место и указали, все закономерно :D

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Seer » 02.05.18 10:46

Не доминировал ты нигде и ни разу.Ты вася,получил бумеранг(и за Костю-моряка тоже),нашел саму красивую-добрую-любящую(в кавычках).Ты даже здесь описываешь и гордишься,что отбил её у парня.Подвиг,ёпть.
Херачил на чужой дом по своей инициативе,в трусах пришел-в трусах ушел.Хорошо бы,хоть машину дербанить не стали,и то хлеб.Впредь делай выводы.И год.ка к минимум,читай форум и делай себя,чтоб не влипнуть по новой,а то опять побежишь за писечкой,и -прощац голова.Этот корабль семейной жизни во главе с тёщей уже плывёт по другому курсу,тебя с него высадили.Там мужиков используют и выжимают.
Далее-полная семья-это мать и родной отец,а не отчим.В твоей семье матриархат,и ты его повторяешь.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Денис666 » 02.05.18 10:53

КорольАртур писал(а):
02.05.18 10:35
Хоть она и старше была, но доминировал я. Все решения по дому на мне. Но мне быстро указали место мое. :D :D :D .
противоречие. если доминировал ты то никто тебе на место указать не может

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение tired-out Bull » 02.05.18 11:18

Автор, в связи с повышенной "верностью" БЖ, сделай-ка ты проверку на вшивость- ДНК тест на дочь.

КорольАртур
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.18 18:16
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение КорольАртур » 02.05.18 11:45

Seer писал(а):
02.05.18 10:46
Не доминировал ты нигде и ни разу.Ты вася,получил бумеранг(и за Костю-моряка тоже),нашел саму красивую-добрую-любящую(в кавычках).Ты даже здесь описываешь и гордишься,что отбил её у парня.Подвиг,ёпть.
Херачил на чужой дом по своей инициативе,в трусах пришел-в трусах ушел.Хорошо бы,хоть машину дербанить не стали,и то хлеб.Впредь делай выводы.И год.ка к минимум,читай форум и делай себя,чтоб не влипнуть по новой,а то опять побежишь за писечкой,и -прощац голова.Этот корабль семейной жизни во главе с тёщей уже плывёт по другому курсу,тебя с него высадили.Там мужиков используют и выжимают.
Далее-полная семья-это мать и родной отец,а не отчим.В твоей семье матриархат,и ты его повторяешь.
Благодарю за коммент.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Паладин » 02.05.18 12:30

Хахахахахахаха. Ну, что, Костя-морячок, развели, как лоха у обменного пункта? ) Сейчас немного разберем КЛЮЧЕВЫЕ моменты твоей писанины, благо их немного.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Нахожусь на грани развода
Это ты на грани, а по ту сторону не только все решили, но уже и похоронили. Пока это не осознаешь, дальше советовать тебе бессмысленно.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Мне 31, Ей 34, доча 5 лет.
Мамку выбрал? Молодец, видимо скопировал.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Обо мне. 31 год из полной семьи воспитанный отчимом. В доме всегда доминировала мама, отчим не дать не взять почти всю жизнь занимался недвижимостью, лежал на диване и не двигался. Поднимали нас с младшим братом бабушка и мама. Жили всю жизнь в деревне, так , что улица и тяжелый труд воспитали неплохого трудолюбивого парня.
Ты тут противоречие не видишь? Полная семья - это мать и РОДНОЙ отец, а у тебя маманя РСП. Где твой родной отец?
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Паренёк благополучно проиграл мне битву и исчез в неизвестном направлении.
Он за тебя свечку поставил, что сплавил. Не обольщайся, хомячок. В борьбе за пиз@у побеждает кизда, а не те, кто за нее боролся. (АБФ)
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
В Апреле теща с тестем собирают совет.
Запомни, места теще в молодой семье нет: "Мама, даже чаю не попьете?". Хотя, Костя-морячок имел особое мнение.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Почесав репу думаю неплохой вариант
Как таких лохов руклями делают? Неудивительно, что страна в жопе.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Ремонт был благополучно закончен. Техника и мебель закупалась тоже с нуля.
С Барана сняли шерсть, теперь его надо прижать, чтобы не рыпался, потом освежевать.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Далее долгожданный запланированный ребенок.
У нее? А ты как участвовал? Слабо сделать тест ДНК? А, знаю, ребенок твоя копия.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Ну говорят подумай либо под нас прогибайся либо до свидания.
Ну правильно, опустили на бабки, теперь накуй ты им сдался-то? С ЗП рукля будешь алики отстегивать и киздуй на все 4 стороны.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Прогибаюсь, возвращаюсь.
Молодец, бабки лишними не будут. Лох. На работе как? Поди-ка строил подчиненных? Дома-то накуй посылают.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Из за сильной любви к дочере решил смериться с данной ситуёвиной.
Ты бы Ваську встречу назначил, пососал ему, потом сел бы со своей макакой, поделились бы впечатлениями.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Приезжаю через 4 дня дочь повидать, а мне уже и вещи собрали и счета предъявляют))). Машину говорит половину отдавай , алики плати 100К в месяц. Либо отказывайся от дочери.
А ты отдай, прогибайся дальше, кули теперь выепываешься?
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Все , что я вложил в их квартиру сказали ,ч то это моя аренда за жилье.
Лох, лох. лох. Прости, кустарник, я не хотел тебя обидеть, это я ТС-у пишу.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Ушел оставив все им.
Эталонный идиот. Погоди, еще половину барахла им выплатишь. Чего бы с тебя не взять-то, раз сам на все согласен.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
1) Как отбрить Камбэк и будет ли он ?
К тебе? ЗАчем???? Ты и так, как побитая собака, на задних лапах. Все отдашь, добровольно и с песней.
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
2) Стоит ли жопу рвать идти на примирение и жить с ней ради ребенка?
Ну, если у Васьки агрегат большой, используй вазелин. Может тебе даже понравится.

Я кончил.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Sten » 02.05.18 12:45

Аффтору пришло время найти отца. Все остальное камрады уже написали.

КорольАртур
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.18 18:16
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение КорольАртур » 02.05.18 12:55

Паладин писал(а):
02.05.18 12:30
Это ты на грани, а по ту сторону не только все решили, но уже и похоронили. Пока это не осознаешь, дальше советовать тебе бессмысленно.
Уже осознал. Качели были именно по тому , что ты описал выше. Что врюхался по самые яйца.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Bazichev » 02.05.18 13:22

Паладин писал(а):
02.05.18 12:30
Хахахахахахаха. Ну, что, Костя-морячок, развели, как лоха у обменного пункта? )
:lol:
Sten писал(а):
02.05.18 12:45
Аффтору пришло время найти отца
+++
Господа, дайте миксер.
Автор, не в обиду, но ты рогатый алень.
Ответы на втои вопросы:
1. Санчас;
2. Нет.
Если нужно, то могу прокомментировать твой текст, потому что ты многого не понимаешь, но не знаю "зайдёт ли корм коню?" :facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Старый конь » 02.05.18 13:32

Автор, не слушай никого, можно вернуться и жить.)) Но возвращение надо начинать с кошек)). Как только увидят, что человек ты хороший и кошек любишь - простят. Разрешат вернуться и даже работать на "семью". А если серьезно, то там все плохо, ты реально после кошек, так, полезное иногда животное. Но, у тебя ещё все впереди, а у тетки уже все плохо. Забей.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение VadimF » 02.05.18 13:38

Казахские бабы - это что то )

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Seer » 02.05.18 16:12

Старый конь писал(а):
02.05.18 13:32
Автор, не слушай никого, можно вернуться и жить.)) Но возвращение надо начинать с кошек)). Как только увидят, что человек ты хороший и кошек любишь - простят. Разрешат вернуться и даже работать на "семью". А если серьезно, то там все плохо, ты реально после кошек, так, полезное иногда животное. Но, у тебя ещё все впереди, а у тетки уже все плохо. Забей.
Кошки-то тут причем?По сравнению с вышеописанной сворой-бедные кошки просто ангельские создания,даже если гадят на обеденный стол.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Старый конь » 02.05.18 17:26

Кошки как маркер, за кем он в очереди.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение KilgoreTrout » 02.05.18 17:49

КорольАртур, Тоска.. Необходим санчас, а далее - клин клином. Любые твои поползновения навстречу - потеря времени и денег.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Старый конь » 02.05.18 18:13

КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
БЖ похудела очень даже жалко ее стало видно , что переживает. Все ее подруги сказали , что она дура, а она слушает сестру
А себя? Себя как, нормально? Все хорошо?
Пусть её теперь тесть с тёщей еб-т, или сестра с кошкой. Дружненько так.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Ситуация Ахтунг!!! Прошу совет

Сообщение Западный Саян » 02.05.18 18:40

КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
Паренёк благополучно проиграл мне битву и исчез в неизвестном направлении.
Василий детектед. Как закономерный итог:
КорольАртур писал(а):
02.05.18 08:34
нарыл переписку с Васьком, оказывается это млять меня тупо сливала
Никогда не бери чужое, Василий. Это нехорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: resident, Thorn и 24 гостя