ранний брак - нужны примеры

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Ava777 » 09.05.18 12:18

По ссылке пройдясь впервую очередь стало жалко чувачка, с другой стороны он сам получил за свою халатность, склонность к терпению и не обдуманности. Он растер об асфальт все заповеди АБФ. Вообще считаю надо уяснить всем - если в браке что то продается , то только на мать или отца оформляется новая недвига.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Seer » 09.05.18 13:20

Ava777 писал(а):
09.05.18 12:18
По ссылке пройдясь впервую очередь стало жалко чувачка, с другой стороны он сам получил за свою халатность, склонность к терпению и не обдуманности. Он растер об асфальт все заповеди АБФ. Вообще считаю надо уяснить всем - если в браке что то продается , то только на мать или отца оформляется новая недвига.
Тож так себе способ,если там есть брат или сестра недобросовестные-потом будешь судиться за наследство и доказывать.что оно твое.А еще у матери или отца может быть муж или жена(отчим или мачеха,например)-это тоже весело,если что.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Иван70 » 09.05.18 14:00

Seer писал(а):
09.05.18 00:56
Ну и славненько,зато опыт какой.А бомбануло бы,как у Ивана-в полтос,тогда было бы хуже.
Нормально у Ивана всё :D
Я уже размышляю о БУДУЩЕЙ семье и двух ребятишках :D
Главное - ПРАВИЛЬНО выстроить отношения с будущей ОЖП. С учетом совершенных ошибок :)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Seer » 09.05.18 14:09

Давай,будет серия 2,только с большим трэшем)а уж дети как рады будут перспективе заиметь сестричек-братьев,просто не описать словами))хоть ты с ума не сходи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Иван70 » 09.05.18 15:11

Seer писал(а):
09.05.18 14:09
Давай,будет серия 2,только с большим трэшем)а уж дети как рады будут перспективе заиметь сестричек-братьев,просто не описать словами))хоть ты с ума не сходи.
а чего? :D дети - взрослые, - у них своя жизнь( старший) и скоро младшая.
я - ешшо молодой и крепкий. Лет 20, думаю. ещё в развалину не превращусь. :D
Почему бы нет? отговаривайте быстрее аргументированно))

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Seer » 09.05.18 15:39

Не буду отговаривать.у каждого свои грабли.Ну,если только так-это очередная попытка заполнить собственную пустоту за счет-кого-то(детей).И эти дети будут заложниками и должниками,следовательно-обязательно отомстят.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

ранний брак - нужны примеры

Сообщение jamp » 14.05.18 22:23

Давай я поведую кратко историю соседской девочки по подьезду. Жила была девочка. Выросла. Стоит отметить, что очень даже симпатичная и фигурка идеал. Только вот местные все знали, что деваха слаба на передок и побывало в ней рекордное колво пиписек. С характером тоже были сложности большие. Очень любила девочка сталкивать Аленей рогами и ее это забавляло до смеха. Ходила очень гордой она после сражений за нее. Те кто жили в одном дворе с ней, зная великодушие и большое любвиобильное сердце этой девочки, обходили ее стороной.
Но тут появился он. Человек который был не вкурсе, молодой, задорный паренек. Прошло несколько лет. Появился ребенок у них. И демка у нее закончилась к тому времени. Паренек, а на тот момент муженек уже, стал все чаще горевать и недоумевать, что же с его любимой такое. Но не здавался он, воевал с ней, скандалил, в надежде укратить любимую.
В один прекрасный вечер, возвратившись подпитым в пятничный вечер, она его в воспитательный целях и исключительно из благих соображений не пускает в квартиру. Мол иди ка ты милок, туда где гулял.
Он не долго думая, в ярости и обиде садится за руль. И нажимая на педальки едет к своим родителям за город. Только вот состояние у него при этом очевидно было очень обиженное. И на повороте с трассы на офигительной скорости улетает в котлован. Все. Она вдова.
Намерения как обычно были самые "светлые". Ей отошел хороший участок возле города, его часть квартиры. Такая вот история. Теперь РСП + вдова, сама. Судя по всему желающих нет. Да и ей наверное уже не особо надо. Для жизни все есть. Как то так...

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

ранний брак - нужны примеры

Сообщение Практик2018 » 17.05.18 03:11

Jamp, мой брак закончился обочиной и разбитой в хлам машиной. Только бинго не случилось. На мне ни царапины :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: shind, Yandex [Bot] и 28 гостей