Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Вечный Бродяга » 09.05.18 15:59

Уважаемые форумчане. Несколько лет назад этот форум помог мне развестись и настроить голову как надо в отношении ОЖП Жил так несколько лет, кайфовал от свободы. но потом потихоньку стал остывать стало как то одиноко. Начался опять поиск той самой... Упомяну что прошивка у меня вероятно аленья и рос я без отца+ как говорили психологи недолюбленный итд. слабоват я на это дело, признаю.
Возраст тридцать с небольшим. Внешне нормально выгляжу, занимаюсь "физкультурой" выступал по боевому самбо, держу сухую форму да и не мягок на вид, но в душе мне от бабы хочеться не прсто секса, а заботы, какой-то ласки нежности, понимания и пр. и главное надежности и верности и тьфу женщина легкого поведения, какого-то тепла от бабы, чтоб не быть одиноким... Чтоб был тыл.. Дружбы.

После долгого перерыва без баб (не считая секс на пару раз) встретил ее. Ей столько же ОЖП ужасно негодная по всем почти пунктам, но хорошая фигура финесс все дела начинали с секса. Но показалось мыслит как я мол все мужчины у нее были козлы и ей изменяли и пр, нужен верный итд...мужикам не верю...рассказывала как делали ей больно.. В общем проникся к ней как к человеку, "с душой" и подзалип нормально так. Плюс была сильнейшая химия и даже моя зависимость в полном смысле слова. Постоянные мысли о ней, ничего не мог делать... Зааленил (горжусь что немного) ну и получил по полной, описывать не буду классика. Так как ожидал этого, то и не удивился особо. Полное пренебрежение ко мне и моему здоровью. Даже чужим людям "с улицы" я стал менее безразличен, впрчем не стал, а был изначально. баба мразь. К слову с высокой сексвостребованностью у бабосных...несмотря на возраст (35 лет).

Разум твердил одно и тут же другая его сторона стремилась ее оправдать. В общем собрался с силами сжал волю в кулак и послал нах. Постоянные нервы, моя работа планы, цели все начало сходить с рельс. даже начал выпивать...
Теперь какая-то пустота, нехватает ее и пр. Хотя рузумом понимаю что она мразь, но все равно лезут оправдания...
Я теперь вообще не понимаю как относиться с бабам, я был уверен она "не такая". теперь я просто не понимаю как относиться к ним.
Чтение литературы Новоселова и пр не возвращает голову на место, включается оправдание... ну не могут же они все быть бл.. у меня например мать достойная женщина, а кругом одни бл.. Тут из форума понял те кто берет ШЛАК в жены и те кто брал девственниц ипишут в одной ветке. Создаеться впечатление, что того что ОЖП (по тем критериям что я писал) просто не существует.
Как же научиться безболезненно для жизни к ним относиться?
Как выработать такое отношение? Образумьте! Чтобы не залипать.Неужели только секс? Наставьте опять на путь истинный. Сейчас небольшие качели. Вхожу в русло. Хочеться найти другую но понимаю что могу на старые дрожжи опять оказаться в гавне. Хобби не приносят такого удовольствия как раньше итд.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Bolivar » 09.05.18 16:14

Да, что тут скажешь, сам ни знаю как найти тут которой можно доверять, а так кругом одни и то же.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение RinaRi » 09.05.18 16:15

Вечный Бродяга, ну, вообще, конечно, сейчас камрады поддержат. Но я простоиспросить: регистрация на АБФ в 2014, должне быть психологически подготовлен к любому исходу отношений - от разбега через два часа после знакомства до "жили долго и умерли в один день". Должен быть подкован по всем вопросам. Но, нет. Сумел отловить тетку на четвертом десятке, с короной во всю голову до потолка, и после этого удивиться, что она првела себя именно так и оправдывать вдобавок ее поведение. Но она же по-другому-то проявить себя просто не могла!
Если связался с СДС - то она СДС и есть. Она не сможет стать любящей женщиной, семейной и преданной мужу, просто по своей природе.

Ну, вы же не удивляетесь, что пингвины не вышивают бисером по бархату? И не пытаетесь оправдать, что если вот хорошо объяснить ему и иголку. покрупнее вручить - то он справится с задачей? И здесь то же самое.

Вы вокруг-то оглядитесь. И отбракуйте для начала СДС из окружения как заведомо непригодных для чего-либо болшего чес секс. А пока что вы именно на них курс и держите, потому так и вляпываетесь. Они ярче и больше внимания привлекают. А результат яркости - в вашем посте.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Вальдемар » 09.05.18 16:50

Думаю просто относиться потребительски, как они к нам. Трезвый расчет и ничего больше. Рассматривай ее как временное явление в твоей жизни. Обычно их надолго не хватает. Как говорит мой товарищ : жены морально и физически устаревают:)
Любовь и заботу черпай от детей, больше не откуда.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Иван70 » 09.05.18 17:10

Вечный Бродяга писал(а):
09.05.18 15:59
Как же научиться безболезненно для жизни к ним относиться?
Относись, как к домашней зверушке: приласкалась - приласкай в ответ, насрала не там, подрала мебель - накажи.
Взбунтовалась - пальцем на дверь.
Всё просто.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Самое главное: не строй в отношении неё никаких иллюзий - оценивай по поступкам.

Отправлено спустя 2 минуты :
чётко осознавай, ЧТО тебе от неё надобно. И действуй в отношении неё исходя из этого

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
а так то да: волшебный пельмень - он такой. Прилипает к голове. Хрен сдерёшь! :lol:

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Офигевший » 09.05.18 17:29

Странные вы, парни. Нах.уй к ним относится? Пускай они к тебе относятся.
Тогда и станет хорошо и свободно. Они-глубоко закомплексованые, несчастные, слабые обезьяны. И это про себя они четко знают. Все.:lol:
Неужели так трудно понять?
Последний раз редактировалось Офигевший 09.05.18 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Roman_b » 09.05.18 17:30

RinaRi, поддерживаю. В первую очередь необходимо научиться «читать людей» если ожп, то на наличие СДС. Бывает шкуры очень умело маскируются и свиду не поймёшь сдс она или нет. Но обычно все звонки на поверхности. Сука ДУРА стерва. Потому и не умеют хорошо маскироваться, что дуры. Так вот. Автор возьми этот принцип за правило номер 1.

А вообще всех годных баб разбирают по молодости. Это закон природы. Самок с раннего возраста аттакуют самцы, лишают их девственности и тп. Если самка годная, семейная, то никуда она уже не денется от того, кто ее приручил. Поэтому и создаются с ними нормальные семьи. Если баба после 25 одна, это значит, что ее слили, либо сама слилась (характер гафно) либо принцеждалка. В любом случае чем старше, тем меньше шансов найти годную. Одинокие бабы после 25-27 это в подавляющем большинстве шлюхи, королевы, принцеждалки, предатели. Нужны им от тебя будут только твои ресурсы и статус. Все. Отсюда второе правило. Ищи ожп не старше 25 лет и без детей. Все остальное фильтруй.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Офигевший » 09.05.18 17:32

Целый форум "искателей".

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Stanislav 1618 » 09.05.18 17:38

Вечный Бродяга, братан! Очень похожая с тобой ситуация и мысли!
Поэтому примерно понимаю в чем наша проблема.
№1 Смотрим на сиськи/ думаем членом, остальной "идеал" дорисовывает наш мозг обдолбанный эндорфинами.
№2 Гиперпотребность хотя бы с одним человеком в жизни "отпустить все вожжи"/быть собой, расслабиться, отдохнуть.

Как с этим эффективно бороться?? Х_У_Й ЗНАЕТ!))
Когда узнаешь напиши мне тоже.
Пока вижу один способ - "СИЛА ВОЛИ". Не расслаблять булки НИКОГДА.
Как говорилось в великом фильме "Крестный отец":
"Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет. " ©

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Волшебник » 09.05.18 17:41

Roman_b,
Отличный пост!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение aw » 09.05.18 18:20

Вечный Бродяга писал(а):
09.05.18 15:59
баба мразь.
Это одна стороны медали. А другая, что ты дебил. Причем, ты и сам это понимаешь.
Вечный Бродяга писал(а):
09.05.18 15:59
от бабы хочеться не прсто секса, а заботы, какой-то ласки нежности, понимания и пр. и главное надежности и верности и тьфу женщина легкого поведения, какого-то тепла от бабы, чтоб не быть одиноким... Чтоб был тыл.. Дружбы.
А ей взамен твою писечку?

Твой пост по сути ничем не отличается от подобных плачей баб.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Roman_b » 09.05.18 18:32

Офигевший писал(а):
09.05.18 17:32
Целый форум "искателей".
есть такое, но форум же не весь снг. у меня есть пример. Другу 28 лет. Нашел 20летнюю очень симпотичную девку. Так она сейчас на двух работах вкалывает, помагая ему расплачиваться с его же кредитами, которые он брал в первом браке. Выходит телка - алень)) Ей все говорят, ты что дура? нахрена он тебе? а она - "Люблю его и все! Мы же семья!" Я конечно до последнего скептически отношусь к таким явлениям, списывая это на бабочек и тп. Неизвестно как будет дальше, после того как она родит. Но бабочки уже примерно с 3 года у нее и не проходят. И есть у меня еще примеры. Все они имеют одну важную особенность. Это пары созданы с ожп с возрастом не старше 25 и не с сдсинами.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Офигевший » 09.05.18 18:39

Roman_b,
Да что ж ты не поймёшь-то меня никак? :) Это и есть- тебя нашли, тебя выбрали, тебя полюбили, тебе жизнь отдают)).
Не наоборот.! В этом цимус. Не ты ищешь тётку. Ты просто круто живёшь. И выбираешь.
Просто еще раз перечитай внимательно, пойми и попробуй. :D

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Roman_b » 09.05.18 18:40

Волшебник, спасибо камрад, кмк только при таком раскладе есть хоть какой-то шанс на нормальный исход. ну или, как писали выше, жить в постоянном напряжении булок, чтобы топора в спину не словить. тут уж пусть автор сам выбирает.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Волшебник » 09.05.18 18:47

Roman_b,
Мне понравилась твоя аналитика
Возрастные маячки определены верно
По моей оценке критичный возраст - 23
Потом нутро Ж матереет и костенеет
Кайлом не возьмешь

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение aw » 09.05.18 19:05

Волшебник писал(а):
09.05.18 18:47
По моей оценке критичный возраст - 23
Бабы в нынешнем поколении взрослеют после 25. Кто-то позже. Раньше - нет. Но, "костенеть" могут и до этого, конечно. Некоторые и до 20 в гранит превратиться успевают.

Если хочется поюзать "невинную душу", то надо брать 16-летнюю девственницу. А через годик менять на другую... Только эта тема все же не для АБФ.

Верить, что взяв молоденькую нитакую можно будет избежать проблем - всего-лишь вариация на тему веры в существование нитаких.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Волшебник » 09.05.18 19:21

aw,
У каждого свой опыт растления женского пола
И свои оценки :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение aw » 09.05.18 19:24

Волшебник, опыт у всех един: для семьи негодна. :)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Эстонец » 09.05.18 19:28

До тех пор пока баба и секс будут для тебя сверхценностью, ты будешь цепляться всеми силами даже за намек на отношения. Даже с негодной бабой.

Чтобы действительно трезво начать смотреть и выбирать, нужно пропустить через себя много десятков баб.

В путь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Волшебник » 09.05.18 19:31

Эстонец,
Пропускать через себя
Это однако страпоном попахиаает :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение VadimF » 09.05.18 19:33

aw писал(а):
09.05.18 19:05
Если хочется поюзать "невинную душу", то надо брать 16-летнюю девственницу. А через годик менять на другую...
где же стока девственниц взять? :D

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Stanislav 1618 » 09.05.18 20:26

Эстонец писал(а):
09.05.18 19:28
До тех пор пока баба и секс будут для тебя сверхценностью, ты будешь цепляться всеми силами даже за намек на отношения. Даже с негодной бабой.

Чтобы действительно трезво начать смотреть и выбирать, нужно пропустить через себя много десятков баб.

В путь.
Вот популярная точка зрения, кстати. Типа тоже опуститься до уровня животного, чтоб потом сук без отвращения воспринимать?
Ну оттрахаешь ты кучу баб, привыкнешь в мясо пиписку сувать без эмоций и "залипания". Дзэн постигнешь?
Мне например после секса "без обязательств" хочется ОЖП с дивана ногами выпнуть. Нахер такую жизнь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Иван70 » 09.05.18 21:18

Stanislav 1618 писал(а):
09.05.18 20:26
Вот популярная точка зрения, кстати. Типа тоже опуститься до уровня животного, чтоб потом сук без отвращения воспринимать?
Ну оттрахаешь ты кучу баб, привыкнешь в мясо пиписку сувать без эмоций и "залипания". Дзэн постигнешь?
Мне например после секса "без обязательств" хочется ОЖП с дивана ногами выпнуть. Нахер такую жизнь.
даа, действительно дилемма: либо стать роботом и тупо ковырять в дырке, чередуя их, либо становиться рабом лампы и "строить отношения".
ппц, задачка ^sad^

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Stanislav 1618 » 09.05.18 21:45

Иван70, подозреваю, что есть золотая середина.
В некоторой эзотерической литературе это называется "контролируемая глупость".
У "психологов" и "гуру мужских движений" такого понятия я не встречал. Обычно у них рецепт один: накуй с пляжа. Что конечно лучше, чем ублажание каралевны, но полностью проблемы не решает.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса

Сообщение Ava777 » 09.05.18 22:23

Когд
Вечный Бродяга писал(а):
09.05.18 15:59
В общем проникся к ней как к человеку, "с душой" и подзалип нормально так. Плюс была сильнейшая химия и даже моя зависимость в полном смысле слова.
Без души и с мозгом найти годную без залипонов, не вникая в ее слова. И самое главное, чтобы не случилось помнить, всему есть конец, когда не известно. Ничто не вечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лесной Муравей, Ненастоящий сварщик и 20 гостей