Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 17.05.18 21:50

Сейчас она наслаждаеться бабочками.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение 1XOD52 » 17.05.18 21:54

ensous, это дело темное. Никто не знает, как и что сделает автор.
Я, к примеру, люто обижался , по началу, на подобные высказывания/прогнозы. Мог назло чего сделать. Потом стало пофиг. Но все, что я задумал, я делаю, и сделаю. Вопрос времени и ресурсозатрат. Люди разные. Вот, брата своего старшего вытягиваю. У него и своя "фишка" была и есть. Но я чисто "расширяю горизонты". Ему в кайф, мне в кайф, родственникам/друзьям в кайф.(хотя, заметно, как его манит стойло). Главное, мозги в норму привести. Хотя, что такое "норма"? У каждого она своя.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Марк прав.
"Она наслаждается бабочками".
Тут ни логики ни смысла не стоит искать в ее действиях.
Но надо знать, что бедная животинка (собака) для тиотки лишь инструмент для манипуляций. И все.
И геморы афтора (с хатой/пропиской)- инструмент для манипуляций.

Отправлено спустя 1 минуту :
И, таки, да. Будь проклята эта ебатека!

Отправлено спустя 56 секунд:
Афтору я, вроде, разложил по полкам чего и как с ипотекой.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение ensous » 17.05.18 22:06

1XOD52 писал(а):
17.05.18 22:01
Никто не знает, как и что сделает автор.
Жена его знает. На что он способен. А на что нет.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 17.05.18 22:08

1XOD52, кава у меня девятка zxr-9r. Это уже второй,до него чекушка была. Вопросы,канеш,можешь задать,но не по механике,я ток езжу)) а так на мото 5 год уже,но он так...скорее транспорт выходного дня

Пля,парни,чур не ржать))) Она не такая у меня)) она не может так мной манипулировать))) это на нее не похоже))) и сосет она не очень)) такшта почти без вариантов)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
1XOD52, стойло оно всех манит,но туда я точно не встану,не вижу причин веских для этого

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение 1XOD52 » 17.05.18 22:25

Ну, про "нитакая" это уж почти каждый первый пишет. И я так же думал.
Пойми. Они манипулируют , считай, неосознанно. На уровне инстинктов.
Я, тож не сильно по механике. Хоть, и оказалось, что многое могу(с машинами/моторами).
Санкции амеровизу обломали. План был такой. Поехать погулять на мотике от одного побережья до другого и этот же мот прислать до дому.
Вот, теперь ясно, что придется тута брать. Для "проехать по штатам" однозначно, либо Харлей, либо Хонда Шедоу. Но по городу оне не айс.(ну, мне так кажется). Тем паче, чето опасаюсь я кубатуры.
Вот, и подумываю про чекушку.
То ль КТМ, то ль, корейца инжекторного или Каву.
Все экономика в башне(расход топлива, запчасти).
Мало кто дает попой попробовать мот. Да, и не часто у нас подобные встречаются.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Sten » 17.05.18 22:30

Если по мотам, то чекушки для хайвея маловато. Имхо нужно около 600-900 кубов. Не одноствол, а вэшка или или рядник. Как вариант, это оппо из бмв. От одноствола жопа будет синяя от вибрации на дальняк.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение ensous » 17.05.18 22:32

просто я, не такая у тебя? :lol:
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Ползала на коленях,умоляла простить, объясняла,что он ей просто в институте помогает, что больше не будет и т.д....впрочем как у всех и тут ничего нового)). Потом я уехал на неделю в командировку. Выяснилось,что машины ее у дома вечерами не было до 22-23 часов почти каждый день (хорошие люди-соседи рассказали), хотя учеба заканчивается около 21 и ехать до дома 10 мин. Пока был в командировке звонила мне,а я так как уже понимал как у нее там все мило складывается слал ее нах и бросал трубку. Приехал...она ходит вся отмороженная,не разговаривает и молча же приходит домой,закрывается в другой комнате и там же ложится спать. Приходила,кстати, тоже около 23 почти каждый день. Ну я как настоящий Алень разок поехал навестить ее у ВУЗа и там я увидел следующую картину. Стоит ее пустая машина, а она сама в соседней с Васьком (тем самым одногруппником).
Прочти ещё раз Что сам и написал. И как? Такая?

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 17.05.18 22:34

Чекушку не бери,это ппц. Она кроме натужного воя никуя не едет. Минимум 400,а лучше 600 кубов. Злой мот не бери,если опыта мало иначе убьешься. Я сам тоже ссу свего до сих пор,не дорос еще до него,поэтому осторожничаю.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ensous, ну так-то оно так,но чет голова не хочет верить. Наверно потому,что еще больна

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Парни, а можно еще один дурацкий вопрос?) А когда к бабе приходит понимание,что новый куй не такой уж и прекрасный как казался изначально? Просто по опыту. Или у каждой по-разному?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Sten » 17.05.18 22:45

просто я, а зачем тебе понимание когда приходит понимание? И не понимание там, а попаболь. Там могут быть километры куйоф, может вообще не быть. Если тебя слили, то от понимания уже не будет ни жарко ни холодно. Ну захотят вернуть для жопного тепла, но так то не тебя, а фактически сервис. Тетки возвращаются к бм только для того, чтобы в комфорте искать новый куй.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 17.05.18 23:09

Да мне просто никак невдомек. Зачем возвращаться вообще? Ну ты ж вроде выбор свой сделала,на развод подала,на чужом кую попрыгала...нелогично как-то. Они и после фактического развода тоже могут сделать попытку возврата? Неужели непонятно,что нормальный мужик такое не простит никогда в жизни?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение аалекс » 18.05.18 00:02

А вдруг прокатит.
Кушать то хочется, а работать лень.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение 1XOD52 » 18.05.18 07:37

Sten, спасибо. Это-то я понимаю. В данное время(на пару сезонов) в основном для города надо.
И про одноствол тоже знаю.
Посматриваю на корейский инжекторный V-твин.
просто я, у тиоток все замешано на эгоизме.
"Если мне хорошо, то и всем должно быть хорошо. Ну, либо, мне плевать на всех остальных". Да, и логика у них своя. И система причинно-следственная тоже.
Не думай думы на эту тему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.18 08:05

просто я,

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Бабы все делают на эмоциях. И ответ на вопрос "почему ?" - "потому что".
Ну и простить измены можно, а вот забыть нет, сам себя уважать то как будешь , живя с телкой наставившей тебе рога ? Ревновать ее будешь и везде видеть измены и нервничать до гипертонии.
Тебе оно надо ?
Да и вернуться она может с целью в комфортных и тепличных условиях искать себе нового йобыря.

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение ensous » 18.05.18 08:51

просто я писал(а):
17.05.18 23:09
Да мне просто никак невдомек. Зачем возвращаться вообще?
Например , когда вася слил. Или оказался менее ресурсным. Какой самый лёгкий путь жопу свою пристроить?
просто я писал(а):
17.05.18 23:09
Неужели непонятно,что нормальный мужик такое не простит никогда в жизни?
Ещё не известно как ты поступишь. Нормальный мужик. Когда придёт твоя любофф. Вся в слезах. Упадёт на колени. И ухватит тебя ртом за куй.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 18.05.18 10:12

Да не придет она,она знает,что я куй ее пущу

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.18 10:30

Автор, ты совсем дурак ?
Тебе же объяснили, что бабы живут эмоциями, и они не могут быть один !
Она к тебе вернется, когда новый йобырь ее бросит, вернется для того чтоб не переживать и не снижать свое чсв, и чтоб в спокойной обстановке искать себе нового.

Отсосет тебе, и такой лопух как ты, все ей простит.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 18.05.18 10:56

У меня почему-то такое ощущение,что они сейчас на скорую руку распишутся и настрогают буратино. По моим убеждениям он ей не просто йобырь,а новый кандидат в мужья.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 18.05.18 11:00

просто я писал(а):
18.05.18 10:56
У меня почему-то такое ощущение,что они сейчас на скорую руку распишутся и настрогают буратино. По моим убеждениям он ей не просто йобырь,а новый кандидат в мужья.
вот и радуйся - пиявка отвалится легче. Ей не до тебя будет

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.18 11:10

Иван70 писал(а):
18.05.18 11:00
радуйся
Какой радуйся, он на комбек надеется.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 18.05.18 11:11

я уже ни на что не надеюсь. желание только одно-чтоб ей было плохо, и чтоб пришло понимание какая она дура

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 18.05.18 11:14

просто я писал(а):
18.05.18 11:11
я уже ни на что не надеюсь. желание только одно-чтоб ей было плохо, и чтоб пришло понимание какая она дура
а зачем тебе это, разреши поинтересоваться?
Она - тень твоей прошлой жизни.Отработанный материал.
Ты же не желаешь зла порванным носкам, выбрасывая их в мусорное ведро?
Последний раз редактировалось Иван70 18.05.18 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.18 11:15

У нас есть один такой, сам свою бывшую куесосит, и сидит с нами фотки ее в инстаграм рассматривает, как она с новым йобырем путешествует.
И нас спрашивает, а чего это у нее живот появился, не ркбщенок ли, а чего это у нее за кольцо, не обручальное ли.

И молиться на ее комбек хоть когда-нибудь.

И автор из этого теста.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Bolivar » 18.05.18 11:15

Тут было ДР дочки, пришлось общаться с БЖ по вопросу детей, потом разговор перешёл на тему наших отношений, что вместе мы уже не будем и всё такое любит васю и хочет быть с ним, а потом мне и говорит, давай попробуем всё сначало, но я говорит работать не буду, буду сидеть дома и тут я просто заржал и сказал, что все вопросы по данному факту к васе, а я живу для себя и детей, видели бы её рожу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 18.05.18 11:16

просто я писал(а):
18.05.18 11:11
плохо
Не рой другом яму, сам в нее попадаешь.
просто я писал(а):
18.05.18 11:11
дура
Она один куй, поменяла на другой, в чем она дура ?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 18.05.18 11:37

просто я писал(а):
18.05.18 11:11
я уже ни на что не надеюсь. желание только одно-чтоб ей было плохо, и чтоб пришло понимание какая она дура
ТЕБЕ не будет хорошо, если ЕЙ будет плохо. Тормози качели, пока силой воли, потом привыкнешь. Знаю о чем говорю, сам переживаю сейчас этот период в жизни, только васьки у моей были одноразовые, но много)..
Фарму рекомендовать, дело неблагодарное, но мне очень фенибут помог, тут уже сам решай, он заставляет мозги работать лучше, от этого разум превалирует над эмоциями, тебе сейчас это необходимо.
Мой рецепт был простой. Убедил себя - этот человек не моя жена, этот человек - враг и предатель. Игнор полнейший, ни здрасти, ни до свидания, хоть и существуем пока в одном доме. Дня три меня ломало и выворачивало, пресловутые качели и если бы в эти три дня я сломался, пошел к ней, "облобызал ножки", пообещал продать дом и купить квартиру на ее имя, вернулась бы 146%. Не пошел. Гордость и самоуважение не позволили. И АБФ. Реанимация была успешной.
Не желай ей зла, живи свою жизнь, она только твоя. Пройдет время - сам увидишь какая она стала и скажешь спасибо самому себе, что сделал именно так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Majestic-12 [Bot], Merlin999, MiHUNTR, Shai и 41 гость