Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 19.06.18 07:09

Признаюсь,мне действительно так легче. Считаю,что в этом деле любые способы уместны,лишь бы работали эффективно. Мне пох какой ценой-главное выплыть и жить дальше.

ensous
посвященный
Сообщения: 9891
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение ensous » 19.06.18 08:27

просто я, типа каждый сам за себя? Ну оно и верно. Лишь бы выплыть. Смотри только,на эту не залипни.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 19.06.18 13:18

На эту точно не залипну. Помоложе хочу

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 19.06.18 13:28

просто я писал(а):
18.06.18 17:40
Стесняюсь спросить...а как правильно сливать?
как тебе удобнее ;) норм вариант? :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 20.06.18 00:22

Просто не хочу ее истерик и обижать не хочу,ибо человек неплохой,душевная такая,хоть и истеричка немного)

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение максимус » 23.06.18 00:41

просто я писал(а):
18.06.18 17:31
Надежда умирает последней,как говорится. Пока выплываю ее дырка очень помогает,да и просто бапское присутствие приятно. А то что рано или поздно уйдет я не боюсь,по ней качать серьезно не будет. Только совесть малясь мучает...я ж понимаю,что она просто инструмент,который мне необходим здесь и сейчас. Или сейчас можно переступить через это и не запариваться? Совестливый я просто,культурный чтоль)
И что? Вы хороший. Дальше, что? Как будто, приглашение, вот вам лох- берите, не ссыте. Женщины у Вас- сами найдутся. Даже МакДака есть и у Новоселова.Это антибабисты уровня высшего. И у Всех есть женщины и дети.У других нет и быть не может- сумасшедшие,пидоры и импотентов.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 25.06.18 14:37

:D максимус,вы очень четко и лаконично выражаетесь,браво! Теперь краткий отчетец. Все идет в целом неплохо,санчас соблюдаю. Из головы сука выходит помаленьку,но нет ,нет,да качнет,особенно тихими летними вечерами и почему-то когда за компом сижу. Почему-то появляется желание зайти к ней на страничку в соцсети,но,признаюсь честно,я ссу туда заходить,чтоб ни дай бог ничего нового там не увидеть,т.к. понимаю,что сразу станет больно в душе. Через 4 дня собираюсь с сыном в отпуск на моря. Надеюсь развеяться. Тут намедни было еще одно бабо в моей постели, страстная армяночка)). С бабами пока не очень в плане количества,но я на говно не ведусь,стараюсь трахать то,что нравится. Попутно читаю некоторые темы камрадов,сайт затянул что ппц. В общем и целом состояние норм,но сцк все равно иногда впадаю в какое-то уныние. С уважением к Вам!

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 30.06.18 09:30

Люди добрые,пните меня в правильное русло. Сегодня выезжаю на море,пришла какая-то дикая печаль. Мысли о ней,что могли бы поехать вместе,радоваться солнцу и морю((... Мой товарищ встретил ее вчера в магазине,была с васей,выбирали стройматериалы какие-то,видать обустраивают свое гнездышко...лучше бы он мне об этом не говорил,закачало что пипец и качает до сих пор. С момента разбега прошло уже 60 дней,а воз и ныне там....что я делаю не так?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Паря » 30.06.18 09:40

Мало времени прошло вот и всё.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 30.06.18 10:03

просто я писал(а):
30.06.18 09:30
пришла какая-то дикая печаль.
печаль это нормально.
Мозг привык к иному антуражу отдыха на море. А тут резкая его смена. Да и не печаль это, скорее всего, легкий мандраж "а как я буду с сыном без нее". Пройдет. 60 дней - срок не совсем небольшой. Бывает и у меня накатывает, только без привязки к ббжихе, так просто, ни о чём.
просто я писал(а):
30.06.18 09:30
Мой товарищ встретил ее вчера в магазине
Товарища попроси не сообщать тебе ненужных подробностей.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 30.06.18 10:12

Да,клоп,именно такие мысли. Как я буду там без нее. Товарища попросил уже. Я просто думал,что все,зависимость уже почти отсутствует,ан нет. Сука

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 30.06.18 10:23

просто я писал(а):
30.06.18 10:12
Как я буду там без нее.
Однозначно лучше, чем с ней.
Море всегда хорошо. Фильмы, книги, музыка создали курортам флер непринужденности, романтизма и исполнения желаний. Термин "курортный роман" придуман не просто так.
Вот и относись к поездке как к способу вернуть самому себе легкость и "время свободы от забот" (с) Макс Фрай. И, да, легкость эта определяется не только наличием вокруг тебя множества загорелых тел в купальниках, хотя, и они не могут не радовать глаз и настраивать на "правильные" мысли. Через пару дней после приезда, попустит.

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение максимус » 01.07.18 22:35

просто я писал(а):
30.06.18 09:30
Люди добрые,пните меня в правильное русло. Сегодня выезжаю на море,пришла какая-то дикая печаль. Мысли о ней,что могли бы поехать вместе,радоваться солнцу и морю((... Мой товарищ встретил ее вчера в магазине,была с васей,выбирали стройматериалы какие-то,видать обустраивают свое гнездышко...лучше бы он мне об этом не говорил,закачало что пипец и качает до сих пор. С момента разбега прошло уже 60 дней,а воз и ныне там....что я делаю не так?
Тоска это по женщине, печаль о утрате чего то важного и осознание,что обратной дороги нет.Могу только посочувствовать и поздравить с отросшими яйцами.Держись. Время лучшее лекарство и единственное. Выбора то и нет. Терпения Вам.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 05.07.18 10:35

Ну что сказать,до моря добрался. Камрады,это ппц что со мной творится...в общем по порядку:все мысли только о ней,воспоминания только о ней,она вообще из головы не выходит. Быть может дело в том,что мы всегда с ней отдыхали только на этом курорте или хз что,но любая улица,да и просто буквально все мне напоминает только о ней. Я плять из номера уже боюсь выходить...вчера целый день бухал,не удержался. В общем лучше б я дома остался,там работа не дает залипать в этом болоте. Слабак я,похоже. Сам себя начинаю ненавидеть за это. Думал на баб хоть взгляну тут на полуголых,отпустит. Куй там! Даже смотреть в их сторону не хочу! Одна даже тут на секс намекает,но сцк страшная как атомная война.Хочется домой,на работу,не могу тут. Но сын должен отдохнуть,я это понимаю,это моя обязанность! Он тоже,похоже,видит,что мне хреново,но не понимает причин. Стараюсь не подавать вида,но хожу смурной и ничего не хочется. Камрады,чувствую себя зависимой тряпкой. Санчаса как будто и не было

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 05.07.18 10:48

просто я писал(а):
05.07.18 10:35
Быть может дело в том,что мы всегда с ней отдыхали только на этом курорте или хз что,но любая улица,да и просто буквально все мне напоминает только о ней.
А на паркуа на это же место надо было ехать?

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение максимус » 05.07.18 10:56

Санчас не волшебная палочка. Не всё сразу.
От переживаний никак не убежать и не спрятаться.
Поэтому нужно заняться чем нибудь.
Ну сил, терпения Вам. Держись.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Паря » 05.07.18 10:58

Действительно,зачем ехать туда же? Мазохист?

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 05.07.18 11:00

Парни,путевка была куплена еще в ее присутствии,вот в чем дело. Типа подарок сделал для любимой пля

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 05.07.18 11:02

просто я, ну епишкин на залупышку!
Можно же сдать было, пусть с потерями, но умандулякать в незнакомое место. Не знаю, насколько это было реально в твоих условиях, но имхо, нужно было ехать в другое место.
Сейчас просто держись. Расценивай это как проверку самого себя на наличие яйков!
Все у тебя получится!

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 05.07.18 11:10

Да,дурак,осознаю :facepalm:
И так с горем пополам ее из списка отдыхающих убрали и уже потерял в финансах немного. Но никак не думал,что вот так закачает. Допускал возможность такую,но не придавал особого значения этому. Я ж мужииик,на эти мелочи забил,а как оказалось очень зря

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 05.07.18 11:39

просто я писал(а):
05.07.18 10:35
Ну что сказать,до моря добрался. Камрады,это ппц что со мной творится...в общем по порядку:все мысли только о ней,воспоминания только о ней,она вообще из головы не выходит. Быть может дело в том,что мы всегда с ней отдыхали только на этом курорте или хз что,но любая улица,да и просто буквально все мне напоминает только о ней. Я плять из номера уже боюсь выходить...вчера целый день бухал,не удержался. В общем лучше б я дома остался,там работа не дает залипать в этом болоте. Слабак я,похоже. Сам себя начинаю ненавидеть за это. Думал на баб хоть взгляну тут на полуголых,отпустит. Куй там! Даже смотреть в их сторону не хочу! Одна даже тут на секс намекает,но сцк страшная как атомная война.Хочется домой,на работу,не могу тут. Но сын должен отдохнуть,я это понимаю,это моя обязанность! Он тоже,похоже,видит,что мне хреново,но не понимает причин. Стараюсь не подавать вида,но хожу смурной и ничего не хочется. Камрады,чувствую себя зависимой тряпкой. Санчаса как будто и не было
вот ты приколист))
я сплю и вижу 8 сентября, чтобы очутиться в санатории в Анапе и закрутить роман с какой-нибудь из отдыхающих тёлочек. Курорт для свободного мужчины - самое располагающее место для этого.
А ты, пи.здострадаешь по бж вместо качественного отдыха. даааа. :lol:
Как говаривал мой старый друг: "упало русское дворянство!" :D

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
просто я писал(а):
05.07.18 10:35
Камрады,чувствую себя зависимой тряпкой.
самое точное определение ты себе подобрал, ага.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
найди скорее себе загорелую свежую курортницу, отчпокай ее и отпустит

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 05.07.18 12:12

Вот я как раз этим и занимаюсь) Просто прижало чуток и решил сразу сюда отписать. Вы мне оптимизма добавляете,спасибо)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 05.07.18 17:25

просто я писал(а):
30.06.18 09:30
С момента разбега прошло уже 60 дней,а воз и ныне там....что я делаю не так?
Санчас тебе даден для приведения мосха в порядок. Ты его слегка успокоил, но это качели и они могут приходить по любому поводу. Всё, что напоминало о предателе будут вызывать у тебя эти качели. Амплитуда станет меньше, но это только со времене. даже пёрд пролетающеё птички. могут привести к качелям. Только ты мне скажи, на хуА ты попёрся туду. где отдыхал вместе с БЖ? Решил покартизолить? Сам себя дрюкаешь. А в другое место поехать не судьба? :--f

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 05.07.18 19:50

Скиф,ну тупанул,да. Честно сказать,не думал,что такие качели могут быть после довольно продолжительного санчаса. Где-то в голове уже позабыл про нее,а тут такое... умом-то сейчас понимаю,что совершил ошибку,но сейчас уже хер исправишь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение footballglor » 05.07.18 23:03

Полная блокада подразумевает и географию тоже по всей видимости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей