Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 13:32

Glavbuh писал(а):
21.05.18 13:31
надо вбить себе что обратной дороги нет и быть не может
Какая дорога к предателям обратно ? :?

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 21.05.18 14:28

У меня в планах все же довести его до конца. С прошедших выходных почему-то относительно полегчало,не знаю почему. Марк,ты,конечно,чувак с железными яйцами,если не пистишь,конечно :D . Я б такую ахинею произнести не смог,ну если ток действительно в пьяном угаре. Обратной дороги к предателям нет,тут я полностью согласен.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 21.05.18 18:55

просто я, ничего сложного нет в том, чтобы назвать шлюху шлюхой. Если ты понял сам, что это так и есть)))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 21.05.18 20:19

Klop писал(а):
21.05.18 18:55
просто я, ничего сложного нет в том, чтобы назвать шлюху шлюхой. Если ты понял сам, что это так и есть)))
щлюха для изменившей ОЖП, а тем более законной жены - самое точное определение.
Пока общались, вместо доброе утро всегда обращался к бж -"прелюбодейка!". Потом решил, что это слишком длинно и , может быть не очень понятно для её замученного эзотерикой умишка, и стал звать её просто - "шлюха!" На том и расстались :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Марк Аврелий » 21.05.18 20:39

просто я писал(а):
21.05.18 14:28
Я б такую ахинею произнести не смог,ну если ток действительно в пьяном угаре.
Чего я только не делал в таком состоянии. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Klop писал(а):
21.05.18 18:55
ничего сложного нет в том, чтобы назвать шлюху шлюхой.
Я ее вообще называть не хотел, калить начало ее постоянные "привет, как дела?", и "умные" коменты которые она вставляла постоянно, да и тот факт что она терлась опять среди моих друзей и знакомых, тоже раздражал конечно же.
И вот я однажды напился, и в итоге все к лучшему. :lol:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Klop » 21.05.18 21:53

Иван70, я ББЖ сказал это один раз, нет, два, но второй раз вскользь. Было это сразу после ее палева:-"Я со шлюхой жить не буду. Ты сегодня для меня умерла. Развод". А второй раз, когда она пыталась тявкать, "сегодня у тебя 9 дней, а у меня началась новая жизнь без бабомразей и шлюх". После этого я замолчал окончательно..
Марк Аврелий, нарвалась- получила правильную обратку . Все чётко.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение kubanoid » 22.05.18 00:01

просто я, всем рекомендую как внеклассное чтение на лето https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60184 золотой фонд. Читай побольше. Думай. Формируй адекватное восприяте реальности. Чем больше прочтешь, быстрее прозреешь.
Те вопросы которые тебя сейчас терзают в голове, вопросами как таковыми перестанут являться. Начнется новая великолепная жизнь. Только выпиши поскорее плиать из дома и отделайся от импатеки.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 24.05.18 09:53

все прочитал за 3 дня. Хочу еще почитать книги Новоселова и Виталиса. Как они называются?

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение НЛС » 24.05.18 10:05

Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»
Вис Виталис «Женщина. Бери и пользуйся»
Вис Виталис «Женщина: где у нее кнопка?»
Вис Виталис «Женщина. Подчинись или властвуй»

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение kubanoid » 24.05.18 10:08

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Виталиса не читал. И то и то в поисковике любом найдешь.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 24.05.18 10:52

Спасибо

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 24.05.18 11:16

ТС ты бы поменьше про блядоверную свою вспоминал бы, да САНЧАСИЛСЯ БЫ , 14 листов за 3 дня это прям 4 томник Толстого. Пиши вопросы тебя интересующие и информирую о течении санчаса и достижениях.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 24.05.18 12:32

Пока идет все неплохо,санчас соблюдаю. Т1Д уже осуществил,вторая пока морозится;). Чувствую себя в принципе неплохо,спортом занимаюсь. О своей блядоверной вспоминаю только тогда когда кто-нибудь спросит или начинаю размышления о выходе из созаемщиков по ипотеке. Читаю форум и книги. То есть пока все в норме. Начал потихоньку обращать внимание на женский пол и симпатичных коллег(замужем правда они). Купил путевки нам с ребенком на море,жду отпуск;) Затеял стройку гаража около дома,погружен в нее с головой

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 24.05.18 13:15

Просто я, ты что, решил повасковать, что на замужних заглядываешься? Ты оставь эти мысли в стороне, а то тебе сейчас люлей навтыкают.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 24.05.18 13:57

неее,упаси бог! Все воспоминания свежи как мир! На замужних сроду не залезу,не хочу уподобляться.

Отправлено спустя 33 минуты 1 секунду:
Да еще потом все их проблемы решать....нет, нет и нет

VladislavZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.18 18:27
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение VladislavZ » 24.05.18 19:17

Пшёлты писал(а):
11.05.18 15:06
Ситуация из разряда лайтовых.
Повезло тебе автор без потерь от пляди отделаться.
Поздравляю!
А не в "лайтовые" вменяемые взрослые люди не попадают. Читаю форум уже полгода, исключительно "для лулзов". Контингент форума - подобное у меня под окнами по ночам водку жрут и орут. И советы в целом правильные, не поспоришь. Но кто в такие ситуации вообще может попасть? "Бабы все одинаковы" - ясное дело, вам другие ведь не попадаются, только мерзость одна, таких выбираете сами. Женитесь (зная, что потом распил, зачастую заранее ныкаете полимеры - таких отношений вы хотите? В такие и вляпываетесь), рожаете детей (будущих оленей и БАБ, других-то не бывает, особенно с учетом вашей генетики), чтобы они на форуме продолжали развод, распил и дележку ни в чем не повинных личинок с наследственно низким IQ. Почему-то половина людей живет в браке счастливо десятилетиями, и женщины не гуляют, зато ваши бабы "все одинаковы". Ни одного автора с ученой степенью, ни одного вменяемого взрослого разумного человека, только спортсмены, бизнесмены и прочее, что не умеет даже писать, не говоря уж про осознанную взрослую жизнь. В мире такие вот "лайтовые" ситуации случаются куда чаще, потому что взрослые люди - вы не поверите - не женятся на ком попало, не делят чужих детей, не выбирают баб, которые ходят налево или вообще имеют хотя бы склонность к этому. Год, максимум два уходит на то, чтобы разглядеть суть женщины, если с ней жить, а не только спать и жрать ее борщи. Никаких 12 лет в браке не нужно.
Один персонаж писал, что аккуратно "ходил налево", чтобы жена не узнала - типа, не хотел портить отношения. Когда она нашла Васька - бегом на форум жаловаться на измену. Без комментариев.
Второй писал, что ищет не просто бабу для секса, а хочет заботы и ласки, в итоге ему написали, что это бабские желания. Конечно, когда к тебе в каменный век является полноценный разумный человек с широкими взглядами и желаниями, бычье его погонит прочь. При том, что сами стелются под баб и желают "камбека" к ним, которые уходят от них к Васькам (ясное дело, будь я бабой, если бы мне брак давал только секс, деньги и крышу над головой, я бы ушел к кому угодно другому, но вашему ЧСВ такая точка зрения неугодна, а плакаться на форуме о своей тупости, унижаться на глазах у всех - другое дело).
Третий писал про советы его отца и деда. В рамках ИХ баб советы логичные. Но никто из них с годами не обрел простейшую мудрость о том, что есть такое понятие, как любовь. И, вопреки вашему мнению, это понятие существует не только у геев. Если отношения строятся на сексе и каких-то симпатиях, рано или поздно найдется либо Васек, либо Василиса, которые будут банально привлекательнее. В итоге такие отношения упрутся либо в развод, распил, санчас, либо в бабью жизнь под страхом. Хотите отношения без счастья - флаг вам в руки. По-моему, в таком случае вообще не стоит связывать свою жизнь с одной женщиной.
Нет, правда, я не понимаю. Объясните мне. Вы заводите детей, точно зная (все же одинаковы), что пацаны будут оленями и Васьками, а бабы - собственно, бабами, которых ваши же потомки будут здесь же проклинать через 20-30 лет. Смысл? Мужики, по 50 лет, вы в куклы не наигрались? Мамам недоплакались? Сидите, брутальные такие, ноете о бесцельно прожитых годах, которые сами себе угробили, плачете о том, что, видите ли, свою кровную личинку бабы не видите, потому что она с БЖ, и которую другие АБФники будут здесь проклинать, плодите себе генетических наследников (и это при регулярно падающем IQ-то). Нет, "я воспитаю своих детей нормально". Ну да. Как вас воспитали. Сильной рукой и отсутствием мозга. Может, детей заводите для того, чтобы показать, что яица у вас хотя бы физически наличествуют, раз морально их нет. Зато член лезет во все отверстия, и это норма. А бабы, желающие того же самого - не норма. Разумеется. И виноваты Васьки. Парни, которые, возможно(!) подходили вашим БЖ больше, чем вы. Их, конечно, надо бить (получая от них сдачи и лежа в итоге на полу, но об этом на форуме ни-ни, вы ж МУЖИКИ). Не БЖ, которые бл*дуют, а Васьков, которые могли вообще не знать, что БЖ, собственно, чья-то Ж. Вместо того, чтобы жить в качалках и деградировать дальше в прошлое по эволюционной лестнице, лучше бы взялись за ум и в первую очередь научили жить своих детей, чтобы они не повторяли ваших ошибок. Не бесцельно существовать в качестве полуживой биомассы, коими вы их воспитываете, а жить в качестве людей. Разумных, если не понятно. Идиократия, черт ее дери. Чем ниже IQ у мужика, тем больше у него БЖ и детей (то, что они вообще есть - уже "звоночек").
Те, кто достаточно умен, чтобы не просирать половину своей жизни с какой-то бабой, недостойны ваших ответов. А достойны только те биомассы, которые жить вообще не умеют (да и не начинали). Почему? Потому что они вам близки. Дети любят общество детей, потому что разговоры и суждения взрослых они не понимают.
А, да. У меня все хорошо, никто у меня имущество не отбирал, никто ядами не травил, живу с девушкой в собственной квартире уже 6 лет вообще без измен с обеих сторон, скандалов и более-менее серьезных ССОР. Совсем. Так живут люди. У ваших детей есть шанс таковыми стать. Это вот мой совет. ВСЕМ. После того, как это сообщение удалят, продолжу читать новые темы и поражаться тупости тех, из кого когда-то эволюционировали люди.
Автор (да и все остальные), в следующий раз потрать время, лишние пару часов удели не "нижнему мозгу", а верхнему. Убережешь себя не только от 12 лет ЗБ с недостатком кальция, распила и санчаса, но даже от пары месяцев бесперспективных отношений. Я начал следовать этой тактике с 22 лет, некоторые и в 50 не могут поумнеть. Не бери с них пример ни в чем, кроме санчаса. Но до него лучше не доводить. Это на пять порядков проще, чем кажется, нужно лишь иногда включать "нужный" мозг.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение kubanoid » 24.05.18 19:30

VladislavZ, а почему не узаконил в загсе ваши отношения с девушкой? Что-то останавливает? Ведь "нормальные" пары по твоим словам уже давно б поженились.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Sten » 24.05.18 19:36

kubanoid, то шо она девушка. Не епеть он ее. Боится.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение kubanoid » 24.05.18 19:40

И еще:
. Вы заводите детей, точно зная (все же одинаковы), что пацаны будут оленями и Васьками, а бабы - собственно, бабами, которых ваши же потомки будут здесь же проклинать через 20-30 лет.
Где ты вычитал это тут?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Все как у всех...

Сообщение Balisong » 24.05.18 19:42

VladislavZ, знатный и высокомерный папирус получился, респект. Местами любопытный.
Мой ответ:
По данным Росстата в 2017 году из 1000 браков 171 браков удалось сохранить, а на долю разведенных припадает 829 пар, это на 66 пар меньше, чем за 2016 год.
Так называемый гражданский брак ничего ровным счетом не гарантирует. Просто статистика их не учитывает. Автор убаюканный своим видимым благополучием тоже не застрахован от того, что без видимых причин его девушка вдруг свалит к васе, или к родителям, потому что в один момент захочет синяк в паспорт, а автор синяка не желает. Все временное, автор, тем более сожительство с девушкой.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение НЛС » 24.05.18 19:55

VladislavZ писал(а):
24.05.18 19:17
У меня все хорошо, никто у меня имущество не отбирал, никто ядами не травил, живу с девушкой в собственной квартире уже 6 лет вообще без измен с обеих сторон
От тюрьмы и от сумы...

Отправлено спустя 1 час 13 минут 24 секунды:
VladislavZ писал(а):
24.05.18 19:17
Почему-то половина людей живет в браке счастливо десятилетиями, и женщины не гуляют, зато ваши бабы "все одинаковы". Ни одного автора с ученой степенью, ни одного вменяемого взрослого разумного человека, только спортсмены, бизнесмены и прочее, что не умеет даже писать, не говоря уж про осознанную взрослую жизнь
Автор вот скажи, где ты откопал подобный бред?
Какая половина? Ты хоть понимаешь, что идёт война?
Реальная война, с реальными потерями.
Люди гибнут. Считаешь себя продвинутым?
А ну ка загугли "погиб ученый", а потом сразу "погиб научный сотрудник".
Ничего странного не видишь?
И феминизм, и потреблядство, и массовый распад семей и навязываемая толерастия,
и НК и СК и многое другое это следствия одного явления.
Страна потеряла более 30 млн. человек с 90-х годов.
Идет массовое оскотинивание людей.

Пришел в больницу где лежат больные и раненые здоровьем похвастаться?
Ну ты крут. 3,14здуй ка ты отсюда..

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 24.05.18 21:55

Фух, еле осилил.И шо это было? Это типа альфач с титановыми яйцами? А ,он тут ща всем дал советы, отчленососил типа тут алкашня и .уета собралась, которая буцает у него под окнами. Ну да, ну да, типа тут быдло обооссаное, а он Д,Артаньян, который Шарль. Ну да, он же просто высокородный шляхтич из литовских Радзивиллов, которым все остальные, говно выносили в ночных вазах. Ну да, тут же в основном, в его понимании, быдлото. Научных трактатов по теории относительности и её влияния на квантовую механику второй половины двадцатого века ни кто не писал. Факт. О развитии японской поэзии, особенно направления тАнка (стиль сложения стихов) в периода правления князя Такеда потомка императора Сэйва, будучи одним из адептов айки-дзюцу, тоже ни кто занимался. И вот у меня вопрос, быдлячий конечно же, а ссыш исключительно парфюмом Дживанши вери иризистбл или Вдовой Клико?

Alex VM
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30.10.17 18:17
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Alex VM » 25.05.18 03:28

ВладиславОмега. Класс, искренне поржал. Президент не осилил брак. Кто только не разводится, а оказывается вон оно как:)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение ensous » 25.05.18 06:58

VladislavZ писал(а):
24.05.18 19:17
Но никто из них с годами не обрел простейшую мудрость о том, что есть такое понятие, как любовь.
:lol: Как бы наоборот.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Сергей Гуров » 25.05.18 07:08

VladislavZ, а с чем связано сравнение участников форума с контингентом под твоим окном? И зачем сюда пришёл, если не нравится? Под окна то свои не выходишь. А вот выйди и скажи им в лицо, что они дегенераты. Или боишься, что в лицо дать могут? А тут на белом коне с шашкой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, asdfasd36, DiM ario, Егор40л, KXXK, Yandex [Bot] и 30 гостей