Все как у всех...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 14:49

Имеется жена, мне 35 ей 30,жили вместе 3 года,ничего не предвещало беды, детей только собирались делать. В последний месяц-два почувствовал резкий холод с ее стороны. Грешным делом посмотрел СС,очумел слегка...нашел переписку с ее одногруппником (она студентка запоздалая у меня). Переписка была просто в дружеском ключе,вечером предъявил и устроил скандал. Ползала на коленях,умоляла простить, объясняла,что он ей просто в институте помогает, что больше не будет и т.д....впрочем как у всех и тут ничего нового)). Потом я уехал на неделю в командировку. Выяснилось,что машины ее у дома вечерами не было до 22-23 часов почти каждый день (хорошие люди-соседи рассказали), хотя учеба заканчивается около 21 и ехать до дома 10 мин. Пока был в командировке звонила мне,а я так как уже понимал как у нее там все мило складывается слал ее нах и бросал трубку. Приехал...она ходит вся отмороженная,не разговаривает и молча же приходит домой,закрывается в другой комнате и там же ложится спать. Приходила,кстати, тоже около 23 почти каждый день. Ну я как настоящий Алень разок поехал навестить ее у ВУЗа и там я увидел следующую картину. Стоит ее пустая машина, а она сама в соседней с Васьком (тем самым одногруппником). Я подъезжаю,она мигом выпрыгивает из его машины, садится в свою и уезжает,еду за ней...едет домой,там очередной скандал,на что она мне заявляет,что я не "удиляювнимание" и на его ухаживания она ответила сама и вообще он мужиГ,а я говно,который ей всю жизнь срал в душу, бухал и она этого никогда не забудет и таких отношений ей не нать, хотя все еще якобы меня любит и я самый родной для нее человек (признаюсь честно,по выходным бывало выпивал по бутылке сухенького вечером,иногда вместе с ней). Но жести никакой с синькой не было,во всяком случае я считаю так. Дальше черт меня дернул сказать,чтоб собирала вещи и сваливала из моего дома, на что она устроила истерику,зарыдала и уселась на лестнице (у нас частный дом) ныть до полночи.Я не поленился узнать номер этого Васька,позвонил,предложил ему обсудить все детали,он отказался встречаться. Сказал лишь одно,что он ей предложил отношения и она теперь сама должна расставить все точки над "ё". Утром следующего дня я "додумался" позвонить ее матери (она из другого города,впрочем как и сама жена) и рассказал ей всю ситуацию. Думал,что мать оная мозх ей промоет и все на этом закончится. Мать ее мои слова всерьез не восприняла,говорит,что ты мол что-то сам себе там напридумывал и не майся куйней,все должно быть в норме,но все же обещала с ней пообщаться на эту тему при встрече. Потом моя с позволения сказать жена поехала навестить свою ненаглядную матушку на пару дней. Я думал и ожидал прозрения,но получилось следующее. Сижу дома , как обычно жду жену пока она приедет от любимой тещи,приезжает...в пакетах бутылки с вином и конфетами (они там часто по ТЦ вместе гуляют), ну думаю,сейчас будет ужин с примирением. Через 5 минут жена берет этот пакет,вызывает такси и уезжает. Я тоже долго не думая уезжаю к друзьям на шашлыки, решил вечером попробовать с ней пообщаться. В это время от ее мамаши приходит смс с откровенным хамством,что я такое-то чмо неуверенное в себе,бухал и бил ее любимую дочку и что нам с ней надо разводиться. Прихожу домой около 21,дома никого нет,жду час,два,никого...беру и тупо закрываю все двери изнутри и ложусь спать. Около 24 ч пришла,ломилась в двери ,я не открыл,пусть думаю идет туда откуда пришла и там же ночует. Поныкалась она поныкалась и куда-то опять же на такси уехала. На следующий день приехала и спрашивает: а ты не офигел? Я ответил,что у меня не общежитие и пускать ее ночевать после ее ночных гулянок с бухлом я не намерен. Попросил ее собрать вещи и уехать из моего дома,что она и сделала. Сейчас она живет в съемной квартире,денег ей там ой как не хватает,если,конечно,Вася не помог,но это уже не мои проблемы. Стараюсь соблюдать санчас,но нас с ней связывает общая псина,которая живет у меня и она иногда приезжает с ней погулять,так как псина мучается, да и жена сама по ней скучает. Вчера подали на развод,попросил больше не приезжать,в душе жесть...помогайте пацаны. Если чего непонятно спрашивайте-я поясню.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Все как у всех...

Сообщение Zetetic » 11.05.18 14:56

Жена мучается, псина мучается.
Чтож ты понаделал, мил человек?
По теме сказать особо нечего. Читай Форум, и отлипай.

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 14:59

Забыл сказать,что пока я терпел,что она все же одумается и прекратит эти связи каждый день дарил цветы,делал ужин,но все это воспринималось никак,т.е. ужинать со мной она не садилась,а на очередной букет реагировала со словами...ооо,очередная смена антуража...В общем Алень и есть. Сейчас уже неделю как не видимся.чуть легче.конечно,но все равно перед сном и с утра вся эта муть всплывает в голове. На форуме уже сижу с неделю,читаю и понимаю,что похоже,что это все,уплыла моя когда-то любимая жена в плаванье по чужим куям. Обидно и мерзко от этого,т.к. вася этот ни куя из себя не представляет,обычный студент,а себя я вижу все ж хоть на ступень.но повыше в обществе.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Пшёлты » 11.05.18 15:06

Ситуация из разряда лайтовых.
Повезло тебе автор без потерь от пляди отделаться.
Поздравляю!

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Все как у всех...

Сообщение Kirjan » 11.05.18 15:06

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Попросил ее собрать вещи и уехать из моего дома,что она и сделала. Стараюсь соблюдать санчас,..Вчера подали на развод,попросил больше не приезжать,
Истино ленинское решение. Иного не дано.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Стараюсь соблюдать санчас,но нас с ней связывает общая псина,которая живет у меня и она иногда приезжает с ней погулять,так как псина мучается, да и жена сама по ней скучает.
Пса отдай бабе, что б тебя не баламутила. И, что б тебе соблюсти санчас.

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение mike_s » 11.05.18 15:10

Заголовок не соответствует содержанию. Всем бы такое "как у всех". :lol:
Кончай страдать, автор, и начинай радоваться.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 11.05.18 15:10

Отскочил легко - детей нет. А это в бракоразводном деле - главное.
Подавай на развод, затем распил.
И на санчас.
Всё стандартно.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение euro00 » 11.05.18 15:13

Так у тебя все отлично, детей нет, хата твоя. С шлюхой не общайся больше.
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
заявляет,что я не "удиляювнимание" и на его ухаживания она ответила сама и вообще он мужиГ,а я говно,который ей всю жизнь срал в душу
Правильно сделал что выгнал.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Vodolaz » 11.05.18 15:16

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
но нас с ней связывает общая псина
атвичаю, при прочтении этих строк многие тут улыбнуться до ушей

Будет у тебя новая баба ежели захочешь, лучше прежней, эта тётя трех лет не вывезла даже, отлипай друг
Последний раз редактировалось Vodolaz 11.05.18 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Все как у всех...

Сообщение Kirjan » 11.05.18 15:17

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
с Васьком (тем самым одногруппником). ..она мне заявляет,что я не "удиляювнимание"... якобы меня любит и я самый родной для нее человекенег ей там ой как не хватает,если,конечно,Вася не помог,но это уже не мои проблемы.
Старая бабина пестня о главном. А ты чего от бабы ожидал? Что она тебе верна будет и, что комфорт от бабы пойдет? Не тот контингент, Автор. Получишь онли звезду протраханную и йухову кучу связанных с ней траблов.

Это я тебя утешаю. Почти избавился от кровожадной пиявки.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 11.05.18 15:20

упс, как же тебе повезло!!! Просто это такой кайф, это просто сказка. Что с полимерами? Есть общенажитое имущество? Теперь весь адреналин и картизол, который у тебя вбрасывается в кровь, переводи в плоскость физических нагрузок (до усерачки). Срочно поменяй замки, обруби все контакты,телефоны её и близких родственников в ЧС, ещё ватцап и прочую дребедень. Займись хобби, если оно у тебя есть, если нет, придумай. Обнови гардероб. Если был ботаником с длинными патлами, обрейся на лысо. Любил костюмы, то одень рваную джинсуру, погода тебе в помощь.Твоя уже бывшая жена тебя слила в голове и теперь чпокается с васей. Сейчас тебя будет колбасить от "люблю не могу и все прощу до лютой ненависти". Как только эта фигня приходит в голову сразу на пол и отжимайся, если нет возможности бежать в спорт зал, иди, одень кроссы и на пробежку, пока организм не будет выплёвывать лёгкие. Бухать не смей- страшенный депрессант, это только кажется, что он помогает. Держись.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Все как у всех...

Сообщение Паладин » 11.05.18 15:21

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Сейчас она живет в съемной квартире,денег ей там ой как не хватает,если,конечно,Вася не помог,но это уже не мои проблемы.
И правильно, чего тебе Васю жалеть? Пусть платит за пизденку. Ты-то чего страдаешь? Все же окуенно. В городе еще несколько тысяч пьозд, чего на одной зациклился? А твоя макака пусть киздует домой, к маме, может и Ваську с собой забрать.

Atos-a срочно надо позвать, что он на эту ситуацию скажет.
Последний раз редактировалось Паладин 11.05.18 15:22, всего редактировалось 4 раза.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Stanislav 1618 » 11.05.18 15:21

Есть мнение что "любовь живет три года". То есть примерно через 2-3 года выбросы эндорфинов от отдного партнера резко спадают и отношения либо перетекают в новое русло либо прекращаются.
Да, ты проибал 3 года + год на отходняки уйдёт. Не такая большая цена за опыт, бывает и хуже.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Все как у всех...

Сообщение Balisong » 11.05.18 15:23

Автор, классика жанра. Да, относительно повезло, вышел без потерь. Как обычно до кучи теща покрывала шалаву, влезла еще со своим бабским мнением и попыталась завиноватить.
Лучшее - это санчас. Попытка камбека вполне вероятна, поэтому не давай себя раздергивать. Собака тот самый поводок за который она тебя будет дергать и держать в напряжении. Собаку оставь себе, да тяжко псине будет, но привыкнет. Возможно, нужно ему успокоительными средствами покормить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 15:23

просто я писал(а):
11.05.18 14:49
Дальше черт меня дернул сказать,чтоб собирала вещи и сваливала из моего дома
самое умное твое решение :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 14:49
но нас с ней связывает общая псина,которая живет у меня и она иногда приезжает с ней погулять,так как псина мучается, да и жена сама по ней скучает
так как псина мучается, да и собака по ней скучает - так надо было написать :D

Отправлено спустя 48 секунд:
просто я писал(а):
11.05.18 14:59
но все равно перед сном и с утра вся эта муть всплывает в голове
осядет ;)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 11.05.18 15:28

Stanislav 1618 писал(а):
11.05.18 15:21
Да, ты проибал 3 года + год на отходняки уйдёт. Не такая большая цена за опыт, бывает и хуже.
согласен - опыт бесценен.
Лишь три года у чувака ушло для понимания, что рядом в постели с тобой сопит и пердит б.лядь. У некоторых 28 лет уходит на это :D
А год на восстановление - это много. Было бы мне 35 и 3 года в браке, да и без детей - через 3 месяца вспоминал бы с трудом, как лярву звали))

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 15:28

просто я писал(а):
11.05.18 14:59
Обидно и мерзко от этого,т.к. вася этот ни куя из себя не представляет,обычный студент,а себя я вижу все ж хоть на ступень.но повыше в обществе
ни на что не влияет твоя ступень в обществе. это в тебе говорит уязвленное женщиной легкого поведения самолюбие. уходят и от богатых, и от успешных, и от сильных, и от тех, кто сочетает все эти качества ;) выкинь тварь из головы.

а чего ты на ней решил жениться? она из полной семьи, где уважают отца? у нее хорошее интеллигентное воспитание? вы с ней из одного круга? она хорошо заботилась о тебе? у нее покладистый характер и хорошее чувство юмора? ;)

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Stanislav 1618 писал(а):
11.05.18 15:21
год на отходняки уйдёт
времени жизни не жалко? :facepalm:

да и вообще все у автора хорошо и карма норм. расходиться с бабой надо весной, когда хорошая погода, природа, озеро, шашлыки, пляж, девки раздеваются, гормоны у них бушуют :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Иван70 » 11.05.18 15:31

Sirozha писал(а):
11.05.18 15:28
а чего ты на ней решил жениться? она из полной семьи, где уважают отца? у нее хорошее интеллигентное воспитание? вы с ней из одного круга? она хорошо заботилась о тебе? у нее покладистый характер и хорошее чувство юмора? ;)
Вангую, что по баппскому принципу: подмышки у неё пахли так, что у него биохимия включилась

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Все как у всех...

Сообщение Sirozha » 11.05.18 15:33

а волосы там игриво кудрявились, развиваясь на ветру :D

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 15:39

Распила не будет,разве только распилить только что купленную в ипотеку хату,но мне это нах не надо. У меня свой кирпичный коттедж. хорошая машина,нормальная работа, не хочу опускаться до уровня чмырей. Эту ипотеку она платит сама,что сейчас без меня ей будет делать вдвойне труднее,так как фактически содержал ее я, на работу и учебу устроил я ну и т.д.,а мне за это все вот таким образом "спасибо" сказали. Семья у нее не полная,отец алкаш,мать пускала его домой пока не в запое. Как только "заплывал" выгоняла пока не пропьется. Мне порой кажется,что она подсознательно повторяет судьбу своей мамы....Жениться решил,потому что влюбился,секс отличный был по не переехали ко мне (потом куда то сплыл потихоньку),сама она нормальная начитанная и "почти" образованная баба). Коллеги,еще один вопрос. Мстить не надо? Не ваську не ей?
З.Ы. Одно плохо..на бап не могу смотреть пока,вчера вот одну пригласил,вино,шашлычок замутил,а к ней полезть так и не смог((

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение Волшебник » 11.05.18 15:48

Я за Атоса сегодня :)
Покаяться тебе нужно автор
За что долго терпел дерьмо -^-
Покайся и свечку в церкви поставь
Аминь! :D

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение local-ghost » 11.05.18 15:50

Подавай на развод сам, перекрестись и в новую жизнь.

Волшебник, придётся стать не Атосом , но таки в Арамисы (дарастешь так до кардинала) тебя наречь ( только плиз кадило у Атоса не отбирай! Атос без размахиваемся кадилом ну не комильфо!)
Последний раз редактировалось local-ghost 11.05.18 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Все как у всех...

Сообщение Balisong » 11.05.18 15:51

просто я писал(а):
11.05.18 15:39
З.Ы. Одно плохо..на бап не могу смотреть пока,вчера вот одну пригласил,вино,шашлычок замутил,а к ней полезть так и не смог((
Сделай паузу с бабами, чтобы снова не залипнуть на старые дрожжи.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение skif150763 » 11.05.18 15:51

ЭЭЭ, ты о чём, ты будешь тем, кем ты не хочешь быть, если через суд не отнимешь половину. Не фиг совершать благородные поступки для .ляди. Она сказала, что ты чмо, от этого тебе не убежать, так надо, чтобы она почувствовала, что она права, оставив её с голой жопой. На все разговоры будь мушшшшыной ответ один:" Ты меня назвала чмом, я буду соответствовать этому определению".

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Все как у всех...

Сообщение просто я » 11.05.18 15:52

В церкви уже был) Попросил чтобы господь помог все это пережить поскорее) На развод вчера подали совместно. Еще одна дурацкая мысля гложет. Нужен я кому в почти 36? :D Мне ж с прицепом не нужны,ну и помоложе бы)) А по поводу хаты,мне действительно нах это не надо. Сейчас вскладчину платить ипотеку,да еще и делить ее потом,продавать и т.д. Даже связываться не буду,да и халупа там 20 метровая,конура да и только. Пусть уж лучше волочет этот плуг сама,так даже интереснее на долго ли ее хватит)
Последний раз редактировалось просто я 11.05.18 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Заводчанин и 34 гостя