Прошу помощи и поддержки

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
phpBBfr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.05.18 00:19
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение phpBBfr » 13.05.18 00:23

Всем привет. Форум подсказал товарищ по залу, ему около 50,( дядь Саш, здравствуйте ) сказал что здесь мне могут помочь.
Мне 23 года, развиваю свое маленькое дело, доход около 1000$ в месяц что для моего города весьма нормально, занимаюсь в зале. Вырос в неполной семье с мамой. Снимаю однушку, откладываю деньги на свое жилье. Было 7 девушек до нее, максимальное время отношений 6 месяцев.
Познакомился год назад у друга на дне рождении. Ей 20 лет на тот момент было, мне 22. В конце застолья когда все разбились по парам, сел к ней, приобнял, все дела, в общем пообщались чуть-чуть и пошли легли вместе. Ну как обычно бывает, начали целоваться но дальше дело не дошло, руку убирала мою. На следующий день встретились, попили кофе в кафешке, показалась мне вполне нормально девушкой. Потом снова было застолье через 2 дня опять с той же компанией, уже вместе пришли, все тоже самое повторилось, на утро пошли позавтракали в кафе и когда возвращались она спросила, мол, что мы будем делать? Я говорю встречаться будем, не ясно чтоли и так? Ее ответа, что она не знает нужно ли ей это, я не ожидал, потому как шла на контакт со мной очень легко. Ну позже забыл об этой ситуации. Через пару дней пришли ко мне домой, залез ей в трусы рукой, секс случился через месяц только. Кстати, после того как залез рукой, следующие разы, пока не занялись сексом, она убирала руку мою. Мне же она просто дрочила, когда там фильм смотрели допустим. ( Я извиняюсь заранее за такие подробности, пишу все как есть. Хочу покопаться в себе и найти правильный путь, скажем так ). Через месяц занялись сексом, все нормально нигде не облажался как это иногда бывает. Месяца 3-4 все было хорошо. Она проявляла мне знаки внимания, я ей , в принципе меня все устраивало, я чувствовал себя желанным. За это все время меня не устраивало пару вещей. Это то, что она по выходным с подругами ходила в бар бухать, что общалась с бывшим своим, который ей названивал, но она, по ее словам, не могла отбиться от него никак и то что через каждое слово говорила "женщина легкого поведения". Но в итоге через месяц она послушала меня и оборвала все контакты ним, и до конца отношений наших о нем не было слышно ничего. На счет гулянок не слушалась, говорила мол не нравлюсь - никто тебя не держит. На счет мата - тоже самое. А я, признаюсь, боялся ее потерять, привязался чтоле. Отказывала в сексе частенько мне, иногда сухая была, инициативы не было от нее никогда. Часто бывало такое что занимаемся, я чувствую что она сухая, и она просто минет делала мне пока не кончу. На счет минету никогда не отказывала, когда хотел наклонял ее. Из-за того что осталось немного на квартиру, каких-то дорогих подарков я ей не дарил, в дорогие рестораны не водил. Часто катались на машие. Машина простенькая у меня, октавия б/ушная. Так и продолжалось остальные месяцы, наверное для нее это скучные отношения были, у меня времени не особо много свободного. Иногда предлагал ей куда-то съездить отдохнуть, в Египет допустим, говорила мол у нее денег нету, а за мой счет не поедет. Вот неделю назад написала мне что не хочет больше отношений со мной. Не стал спрашивать в чем дело и названивать, я понимаю что если она по мне не течет, то тут хоть разбейся ничего не вернешь. Мы с ней не были очень близки, хоть и год вместе были. Я многое о ней не знаю, как и она обо мне. В инстаграмме через 3 дня сразу же выложила фотку с парнем новым, посмотрел, 18 лет, новая бешечка у него, мажорчик местный в общем, отец у него начальник какой-то важный. Вчера опять выложила фотку где они уже лежат в кровате. И тут меня задело прям сильно. Со мной за все время ни одной фотки не сделала, я раньше об этом не думал, а щас обратил внимание. Одна фотка у нас с ней только, и то по моей инициативе. А здесь парень младше нее пару лет и уже выставляет фотки с ним да еще и откровенные такие. С ней я не могу сказать что был главным. Да, мы ходили куда я запланировал, какие-то мелкие поручения типо приготовить еды либо убраться она выполняла, ну тоже с возражениями, не сразу. Но главным я себя не чувствовал из-за того что привязался к ней сильно и в итоге боялся лишнее сказать чтобы не ушла.
С девушками у меня туговато было. Не текли они от меня. Я и сам понимаю что чего-то нету во мне, стержня чтоле мужского. Я не наглый, думаю о том что другие люди подумают обо мне, не скажу что польностью, но достаточно зависим от чужого мнения. Хожу 80% времени серьезный слишком как мне кажется, девушки наверное любят харизматичных парней, у меня этого нету.Деньги особо не трачу ни на что, хотя у меня они есть. Мне легче когда они у меня просто лежат и я спокоен что если что случится, они есть. Девочки все-таки хотят чтобы им подарки дарили и все такое. Может стоит чуть больше на этой внимание акцентировать? Но как говорится, осознание и принятие проблемы - это уже 50% ее решения :)
Прошу у вас помощи, уважаемое сообщество. Поставьте на пусть истинный.. Где я, что не правильно делаю, стоит ли с девушкой быть наглым, стоит ли ее заставлять подчиняться и делать что говорю. В общем вроде все сказал что хотел. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Helmuth » 13.05.18 04:28

Дядя Саша правильно сделал, что познакомил Вас с АБФ. Вам необходимо просто прочитать максимально возможное количество тем, затронутых здесь. А помогать Вам не в чем, на мой взгляд. С Вами ничего не произошло особенного. Совсем. Восьмая самка собаки плюсанулась в Ваш список, и только.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
а каким быть с ними, это на пикаперские ресурсы, ИМХО.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Выживший » 13.05.18 06:05

Не терпится - ипИ её с резинкой. И не заморачивайся её мыслями, планами, поступками, матюками и проч.
Ибо девка эта если и годна на что, то токмо для беззаботной половой еппли.
И да, старенькая она для тебя.
Короче, делом займись.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Stanislav 1618 » 13.05.18 06:41

Полюби и уважай себя в первую очередь. ОЖП не текут от тех кого не уважают и наоборот.

Вадила джипа
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17.02.18 20:43
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Вадила джипа » 13.05.18 07:32

Деньги твои тут не при чем, она тебя не любила. Я когда начинал со своей бывшей у меня вообще ни чего не было, бич-пакеты жрали, время было такое, и она готова была хоть в шалаше хоть на край света. Не показывай им, что залипаешь и привязывается, копи деньги на свою цель, делай то,что должен.
Возможно она не видела с тобой перспектив, моё мнение все признаки потребляди, выкинь её из головы.
Последний раз редактировалось Вадила джипа 13.05.18 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Pacan4ik » 13.05.18 07:36

Читать форум до посинения.
Развиваться и умнеть.
С бабами не тянуть никогда.( Секс)
Месяц она дрочила :lol:
Аленизм. :facepalm:
А ты ждал,когда же дадут?
Мужик берёт сам- алень выпрашивает.
В общем меняй прошивку.
Таким как ты был - уже не будешь.
Ешь таблетку- снимай розовые очки

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Иван70 » 13.05.18 07:39

Привет!
Будь самим собой.
Развивайся духовно и материально.
Запомни! Женщина в жизни мужчины должна быть на 5-м месте после:
-СЕБЯ любимого,
-своего ДЕЛА,
-детей,
-родных.
В общем, не зацикливайся на "отношалках". Пользуйся доступными, опорожняй баллоны. Но без залипона.
А ТВОЯ женщина тебя найдёт сама.
Удачи! Всё будет норм у тебя - парень ты серьёзный.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Plaha80 » 13.05.18 15:37

Правильно комрады говорят, ничего страшного с тобой не произошло, кури форум, читай литературу, поймёшь где были твои ошибки в отношениях с ОЖП, и в бушующем такие ошибки совершать не будешь.

Отправлено спустя 57 секунд:
А судя по посту, баба изначально негодная была.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение sip » 13.05.18 18:07

phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
говорила мол не нравлюсь - никто тебя не держит
Это самый яркий маяк. Мне так же говорила БЖ. Как итог - пять лет, разрушенная семья, дети. Если бы ушел сразу, то не было бы испорченных судеб.

Кури форум короче и забей.
Афтор писал(а):Санчас
Дополнения к СанЧасу от Умножителя
Советы по избавлению от любовной зависимости
Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.
99 признаков женщин, с которыми заводить знакомство не стоит
Философия ?атриархата
Основы стабильной семьи - какие они?
Системная ошибка аленя
Патриархат на практике. От ДР.
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.
Измена
Лучшие посты форума
Я очень плохой. :-)
В. Виталис
Суррогаты брачных отношений: сценарий "спермодонор"
Полезные ссылки сайта
12 правил выбора правильной жены
15 золотых правил семейной жизни для каждого мужчины
Брак гражданский vs официальный
Почему в ЗАГС не надо ходить?
Мужчина+Женщина+ЗАКОН - третий ЛИШНИЙ нам не нужен!!
Системная ошибка аленя
Механизмы женской логики

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Мейсон » 13.05.18 18:29

Автор, я не вижу в Вас особых проблем. Просто нужен опыт и здоровый пофигизм в отношениях. Это Вы должны говорить девушке "не нравится, вали, тебя никто не держит", и это должно быть правдой. Такие основания у Вас есть, потому что не у мужчин, а у женщин проблемы, это их намного больше, чем мужчин. :twisted:

А пока учите матчасть. Список литературы Вам уже выдан выше.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение sip » 13.05.18 18:39

Мейсон писал(а):
13.05.18 18:29
Такие основания у Вас есть, потому что не у мужчин, а у женщин проблемы, это их намного больше, чем мужчин.
Таки да, они даже сами постоянно говорят, - нет нормальных мужчин :twisted:

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Леший » 13.05.18 20:51

phpBBfr,
Постарайся забить на шлюху болт! Понятно дело, в твоём возрасте ипаться охота до дури, но придётся немного подрочить, пока новую не найдёшь. Все дрочат, и стар и млад. Что ты от неё хочешь? Ну позови её по "старой дружбе" соснуть за мороженку. Но лучше сходи к венерологу и сдай анализы, такие лярвы носят в себе весь перечень ЗППП.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение jamp » 14.05.18 01:22

Автор, не липни ты на отношения. Они сами прилипнут к тебе. Расслабся и просто получай удовольствие от них.
И судя по нику phpbb занимайся тем, что делаешь и развивайся. Скоро будет очередь к тебе из баб.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Саша Синий » 14.05.18 03:29

Тут такая фигня, автор: если ты пытаешься поставить бабу вровень с собой - она тут же возвысится и сольёт тебя, ибо от равных, не говоря о низших, оне не текут.
Не играй с ними в равноправие, и они к тебе потянутся)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Vodolaz » 14.05.18 07:43

phpBBfr, видно по тексту что ты еще молодой, комплексы, ненатрахался, и баб толком не знаешь.

Ты куй забей на них. Правильно мужики говорят - делом займись. Песдострадальный возраст у тебя еще не кончился, а уже пора бы - 23. Со временем к 30ку ты поймешь что бабы суть одинаковы, ты им нужен в разы больше чем они тебе. Если ты не алкаш, и более менее адекватный. Сейчас наоборот ты их превозносишь как королев, они это чувствуют и ты для них лошара, такие им не нужны. Будет у тебя стержень не от бешечек и телефончиков, а от дела своего (не факт что это бизнес) и увлечения жизненного.

Послушай дядек взрослых, займись делом, учебой, работой, к чему душа у тебя лежит. Всё будет, пилоток этих тысячи еще на твоем пути встретится.

На встречах однокласников смотрю на тёть по которым пестострадал, половина замужем, а не против продолжить вечер, и думаю - ну накуй мымр. А мне всмего то 32)

Хвост пистолетом держи!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Atos » 14.05.18 08:56

phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
что общалась с бывшим своим, который ей названивал, но она, по ее словам, не могла отбиться от него никак
Посмотри
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=61342
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Может стоит чуть больше на этой внимание акцентировать?
Я бы не стал. У неё не то что любви, но даже влюблённости к тебе не наблюдается.
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Прошу у вас помощи, уважаемое сообщество. Поставьте на пусть истинный.. Где я, что не правильно делаю, стоит ли с девушкой быть наглым, стоит ли ее заставлять подчиняться и делать что говорю.
С какой стати Ж должна подчиняться М, если она ему не жена и даже не невеста?
Мейсон писал(а):
13.05.18 18:29
Такие основания у Вас есть, потому что не у мужчин, а у женщин проблемы, это их намного больше, чем мужчин. :twisted:
В возрастной группе автора (20-25 лет), а точнее, до 30 лет, мужчин всё-таки больше, чем женщин.
sip писал(а):
13.05.18 18:39
Таки да, они даже сами постоянно говорят, - нет нормальных мужчин :twisted:
А мужчины говорят "нет нормальных женщин". :)

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Автор, чувствуется в тебе недостаток мужского воспитания. Нормальный мужик не станет говорить публично о подробностях своих совокуплений с женщиной, а ты:
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
залез ей в трусы рукой
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Мне же она просто дрочила
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
иногда сухая была
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
чувствую что она сухая, и она просто минет делала мне пока не кончу. На счет минету никогда не отказывала, когда хотел наклонял ее.
Что касается "минета", то ты ещё и извращенец, тыкающий своим срамным местом человеку в уста.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Sirozha » 14.05.18 10:21

phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Это то, что она по выходным с подругами ходила в бар бухать, что общалась с бывшим своим, который ей названивал, но она, по ее словам, не могла отбиться от него никак и то что через каждое слово говорила "женщина легкого поведения"
запал на малолетнюю шлюху ;) таких надо юзать по назначению, а не встречаться с ними.
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
говорила мол не нравлюсь - никто тебя не держит
это должны быть твои слова.
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
В инстаграмме через 3 дня сразу же выложила фотку с парнем новым, посмотрел, 18 лет, новая бешечка у него, мажорчик местный в общем, отец у него начальник какой-то важный
картинка с медведем, кричащим из кустов :D
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Но главным я себя не чувствовал из-за того что привязался к ней сильно и в итоге боялся лишнее сказать чтобы не ушла
прими тот факт, что любая баба в твоей жизни - это временное явление. относись к ним соответствующе ;)
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Я и сам понимаю что чего-то нету во мне, стержня чтоле мужского
мужской стержень - это то, что заставляет мужчину гордиться собой. у кого-то это деньги, у кого-то машина, у кого-то мотоцикл, путешествия, прыжки с парашютом. выбери себе сам. но материальные ништяки - это зыбкий фундамент для гордости. сегодня есть, завтра нет. живи своей жизнью, своими интересами, хобби. путешествуй, пока молодой. эти воспоминания и эмоции у тебя никто не отберет, в отличие от каких-то материальных вещей. не шлюху вези в египет, а себя любимого свози в европу, азию, африку, южные и северные америки, в горы сходи с рюкзаком за плечами, прыгни с парашютом ;)
phpBBfr писал(а):
13.05.18 00:23
Где я, что не правильно делаю, стоит ли с девушкой быть наглым, стоит ли ее заставлять подчиняться и делать что говорю
только так и нужно. причем с самого начала и постоянно ;)

Sein
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.05.18 18:37
Пол: Ж

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Sein » 16.05.18 15:24

Иногда нужно девушку сначала "разогреть" чтобы всё потом прошло гладко. Опять же средства разные есть, для решения этой проблемы, если на разогрев нет времени, к примеру.
Но лучше практика, практика и еще раз практика :) То, что женщина не сразу при мысли о Вас уже готовая совсем не говорит о том, что у Вас нет стержня. Это может только в фильмах определенного рода показывается иначе. А на деле надо провести некую подготовительную работу просто от мысли о мужчине девушка не загорается. И не бойтесь спрашивать, что ей нравится и что ее возбуждает. Удачи!
PS Серьезных и хозяйственных девушки тоже любят) Каждому свое, как говорится.

phpBBfr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.05.18 00:19
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение phpBBfr » 16.05.18 23:56

Спасибо всем отписавшимся. Почитал форум, много вынес для себя нового. По-тихоньку мысли о ней уходят на второй план.
Вопрос такой остался открыт для меня: если девушка не слушается, это признак неуважения? Некоторые здесь говорят что пока не жена она никому ничего не должна, другие наоборот. Как быть? Стоит ли ее подчинять себе? Если половину того что я говорю делает, а половину нет, как реагировать?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Kostrukov » 17.05.18 08:08

phpBBfr писал(а):
16.05.18 23:56
Вопрос такой остался открыт для меня: если девушка не слушается, это признак неуважения?
"не слушается" - понятие растяжимое, поэтому вопрос не конкретный

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Леший » 17.05.18 10:59

phpBBfr писал(а):
16.05.18 23:56
Вопрос такой остался открыт для меня: если девушка не слушается, это признак неуважения? Некоторые здесь говорят что пока не жена она никому ничего не должна, другие наоборот. Как быть? Стоит ли ее подчинять себе? Если половину того что я говорю делает, а половину нет, как реагировать?
Послушания нельзя добиться у взрослого человека, или он согласится с этой ролью на время или должен раствориться в тебе полностью на своём чувстве любви и тогда этот вопрос стоять не будет. Короче если не любит, то и не будет делать ничего для тебя, а только требовать себе.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Pacan4ik » 17.05.18 12:02

Дрессировка не всегда работает.
Ты просто рамки обозначаешь.
Она их либо принимает- либо нет.
Например сказал ожпешке удалиться из соцсетей.
Она удаляется(хорошо)
Она игнорирует твою просьбу( плохо)
А ОМП анализирует,на сколько эта ожп подходит ему.
Если баба меня не послушала.
Либо сливаю ее,либо перевожу в ранг- девушка для секса.
Влюблённая баба- делает всё,что ей скажешь.
Это и есть маркер признания твоего авторитета и ее годности.
Послушание и уважение.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Паря » 17.05.18 19:31

А влюбленность не вечна.Сегодня влюблена и слушается тебя,а завтра будет вопрос:а ты кто такой,чтобы указывать мне?Муж?да даже если и муж,то что? :lol:

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Эстонец » 18.05.18 07:19

phpBBfr писал(а):
16.05.18 23:56
если девушка не слушается, это признак неуважения? Стоит ли ее подчинять себе? Если половину того что я говорю делает, а половину нет, как реагировать?
Автор, а отзеркаль на себя. Если ты кого-то не слушаешься - это признак чего? Да чего угодно, разве не так? Иногда это признак неуважения, иногда признак, что ты просто не согласен (тебе говорят "Купи Айфон10, есть же деньги" - а ты не слушаешься, у тебя другие цели), иногда признак комплексов и зажатости (подруга говорит "я хочу тебя отстрапонить", а ты в отказ, не слушаешься), и т.д. и т.п.

Отношения двух людей - это не игра в одни ворота. Это не отношения начальник - подчиненный, "сказал - сделал". Это всегда диалог, это всегда взаимные уступки.

Но очень важно следить за балансом в отношениях. Если ты в чем-то уступаешь, то вторая сторона тоже должна отвечать адекватно.

Плюс в отношениях между Ж и М действует понятие "баланс значимости". Грубо говоря, объем твоих значимых уступок заметно меньше, чем ее. Т.е. в паре главный - ты. Ж боится тебя потерять больше, чем ты ее. Гугли "Теория ДСП + С" - и внимательно читай.

Таржан
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17.12.17 12:11
Пол: М

Прошу помощи и поддержки

Сообщение Таржан » 18.05.18 07:40

Здаров, мужик.

Дополню предыдущих товарищей: от серьезных парней с трезвым взглядом на жизнь тащатся хорошие девушки, тебе как раз такая и нужна.

Просто перебирай их, особо не замарачиваясь. У тебя опыта нет, сравнивать не с чем. Найдешь такую и поймешь, что значит женская привязанность.

Про бывшую твою почитал, прямо поржал. Это ж тоагедия всемирного масштаба, если в интернете не узнают, что она встречается с другим :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 41 гость