Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 15.05.18 06:12

aw писал(а):
15.05.18 04:04
Бабушки/дедушки никаких прав на ребенка не имеют. Никуда возить дите суд не заставит.
В отзыве на исковое по разводу можно указать требование иметь возможность выезжать с ребенком в свой город?
бессмысленно?

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Jet Low писал(а):
13.05.18 09:10
у тебя баба ёпнутая, а ты с ней мириться собрался и жить. она тебе по такой фигне развод закатила, дальше будет больше.
нахрен тебе в твёрдой валюте платить? МРОТ 10тыщ, опускаешь офиц ЗП до 10 тыщ и платишь 2500.
добрый день,
скажите, как сделать так, если БЖ с ребенком в Москве проживает, я в другом городе.
насколько можно опустить з/п показать приставам, чтобы была минималка по алиментам, но не могли поставить под сомнение и не подать на ТДС и прочее? от чего зависит? то есть проще говоря, мой вопрос в чем - будет ли МРОТ по моему региону проживания достаточным, чтобы не было оснований перерассмотреть на ТДС и прочее?
т.е. поправьте меня, если я не правильно понял, но - устраиваешься на работу на МРОТ, и платишь законно эту долю от МРОТ, при этом никаких оснований для изменения размера алиментов в судебном порядке не последует. Так?

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Jet Low » 15.05.18 06:32

interrogator писал(а):
15.05.18 06:17
добрый день,
мужик. я шарю в этих вопросах на уровне "слышал звон". здесь есть юридический отдел, можешь уточнить там. а лучше у юриста консультацию взять и он сразу ответит на все-все вопросы.
МРОТ везде примерно один от 8 до 10тыщ. и не надо ко мне на вы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение aw » 15.05.18 13:36

interrogator писал(а):
15.05.18 06:17
В отзыве на исковое по разводу можно указать требование иметь возможность выезжать с ребенком в свой город?
бессмысленно?
1. Сложно представить, что суд вынесет такое решение. Как минимум для начала нужно убедить опеку подписаться под таким графиком общения.
2. БЖ невозможно заставить выполнять это решение.
interrogator писал(а):
15.05.18 06:17
устраиваешься на работу на МРОТ, и платишь законно эту долю от МРОТ, при этом никаких оснований для изменения размера алиментов в судебном порядке не последует. Так?
Основанием может быть размер алиментов, недостаточный для содержания ребенка. Но в суде ей придется доказать, что у тебя есть еще доход. Косвенные доказательства тоже покатят. Например, наличие у тебя авто. Или свидетели, что ты каждую неделю в баре за свой счет нажираешься.

Лучше рисовать доход побольше МРОТ. Чтобы алименты с него были не меньше 50% ПМ - по закону ПМ достаточно для содержания ребенка.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 15.05.18 13:56

aw писал(а):
15.05.18 04:04
Бабушки/дедушки никаких прав на ребенка не имеют. Никуда возить дите суд не заставит.
ну насколько я знаю, ближайшие родственники также в праве опредилть порядок общения с ребенком. и их мнение суд должен учесть.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
aw писал(а):
15.05.18 13:36
Лучше рисовать доход побольше МРОТ. Чтобы алименты с него были не меньше 50% ПМ - по закону ПМ достаточно для содержания ребенка.

Вы считаете, что БЖ может подать заявление на пересмотр по алиментам? просто уже судебный приказ если на 1/4, официальная работе есть, на размер МРОТ, юридически то как здесь зацепиться? человек может жить на МРОТ. иной работы не предлагается. ТДС тоже не вменить, ибо требования судебного приказа исполняются? разве не?
или, например, БМ живет в регионе, ребенок в Москве, ПМ разный, все разное.
[/quote]

Отправлено спустя 1 час 17 секунд:
Jet Low писал(а):
13.05.18 09:10
у тебя баба ёпнутая, а ты с ней мириться собрался и жить. она тебе по такой фигне развод закатила, дальше будет больше.
нахрен тебе в твёрдой валюте платить? МРОТ 10тыщ, опускаешь офиц ЗП до 10 тыщ и платишь 2500.
спасибо. а может БЖ при таком раскладе подать на пересмотр размеров алиментов? или БМ тут перекрыт.
С одной стороны: из-за 2500 у БЖ глаза кровью от ярости могут налиться. подать на поиск доп доходов? тоже сомнительно, МРОТ на то и МРОТ, что на него по закону можно жить как бы.
С другой стороны: БМ перекрыт по все статьям: официальная работа - есть, не ниже МРОТ - есть, предъявить большую сумму нельзя, ибо платит по уже вынесенному судебному приказу регулярно 1/4?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Эстонец » 15.05.18 16:25

Ох, камрад, камрад.

Это всё. Конец.
Как жаль, что осознание этого приходит так больно и так долго.

Все эти твои пляски с алиментами - это от бессилия. И от желания вернуть всё назад. Никто не вернул здесь. И ты не вернешь.

Читай АБФ, все сам поймешь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Марк Аврелий » 15.05.18 16:44

Эстонец писал(а):
15.05.18 16:25
Никто не вернул здесь. И ты не вернешь.
Я видел многих, кто вернул, в итоге все у них еще хуже.
Комбек, это как легкое похмелье лечить длительным запоем, в итоге в оконцове в 1000 раз хуже сделаешь себе.

Отправлено спустя 32 секунды:
Счасливых комбеков изменивших баб, я не видел ниразу. А видел я многое.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 15.05.18 23:57

Марк Аврелий писал(а):
15.05.18 16:45
Я видел многих, кто вернул, в итоге все у них еще хуже.
Комбек, это как легкое похмелье лечить длительным запоем, в итоге в оконцове в 1000 раз хуже сделаешь себе.

Отправлено спустя 32 секунды:
Счасливых комбеков изменивших баб, я не видел ниразу. А видел я многое.
Верю

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Эстонец писал(а):
15.05.18 16:25
Ох, камрад, камрад.

Это всё. Конец.
Как жаль, что осознание этого приходит так больно и так долго.

Все эти твои пляски с алиментами - это от бессилия. И от желания вернуть всё назад. Никто не вернул здесь. И ты не вернешь.

Читай АБФ, все сам поймешь.
Да, я вас слышу.
Здесь мне подсказали с этим, насчет трудоустройства по МРОТ. вот и хотел побольше понять насчет такого варианта

Отправлено спустя 18 минут 19 секунд:
Эстонец писал(а):
15.05.18 16:25
Ох, камрад, камрад.

Это всё. Конец.
Как жаль, что осознание этого приходит так больно и так долго.

Все эти твои пляски с алиментами - это от бессилия. И от желания вернуть всё назад. Никто не вернул здесь. И ты не вернешь.

Читай АБФ, все сам поймешь.
с алиментами - практическая сторона вопроса, а не из желания вернуть

Отправлено спустя 3 часа 35 минут 38 секунд:
Можно ли в течение рассмотрение дела о расторжении брака, пока не развели, просить сообщить отцу место регистрации, пребывания ребенка (пока отец еще в статусе законного мужа)?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение aw » 16.05.18 09:12

interrogator писал(а):
15.05.18 15:16
ну насколько я знаю, ближайшие родственники также в праве опредилть порядок общения с ребенком. и их мнение суд должен учесть.
Зато БЖ не обязана исполнять это решение суда, если он его каким-то чудом вынесет. И у них нет ни малейших прав на то, что ребенка будут к ним привозить, да еще и из другого города.
interrogator писал(а):
15.05.18 15:16
человек может жить на МРОТ. иной работы не предлагается.
Подразумевается, что твои расходы на ребенка должны быть не ниже 50% ПМ, а это 7000р. Недостаточное содержание может служить основанием для ТДС. Суд может и послать ее, но может и не послать.

По закону ты обязан содержать ребенка, и суд обязан учесть отсутствие у тебя нормального заработка лишь в случае недееспособности. Т.е. запросто могут впаять ТДС, не обращая внимания на твой МРОТ.
interrogator писал(а):
16.05.18 03:52
Можно ли в течение рассмотрение дела о расторжении брака, пока не развели, просить сообщить отцу место регистрации, пребывания ребенка (пока отец еще в статусе законного мужа)?
Брак к ребенку отношения не имеет. Это договор товарно-денежных отношений, заключенный между тобой и ББЖ - касается он лишь вас двоих.

Ты можешь подать на определение общения с ребенком (тогда и адрес выяснится) в одном заявлении с расторжением брака, но это дело однозначно будет рассматриваться отдельно - мимоходом суд решение по нему вынести не сможет.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 16.05.18 10:00

aw писал(а):
16.05.18 09:12
Подразумевается, что твои расходы на ребенка должны быть не ниже 50% ПМ, а это 7000р. Недостаточное содержание может служить основанием для ТДС. Суд может и послать ее, но может и не послать.
По закону ты обязан содержать ребенка, и суд обязан учесть отсутствие у тебя нормального заработка лишь в случае недееспособности. Т.е. запросто могут впаять ТДС, не обращая внимания на твой МРОТ.
Вы говорите, "подразумевается", но, однако, это очень тонкий момент, всё то, на основании чего суд должен принимать решения, должно быть либо закон либо основания. "подразумевается" достаточно расплывчато.
в ином понимании, МРОТ существует по той причине, что государство решило, что на него можно жить, запретить гражданину жить на МРОТ нельзя, скажем так.
Я обязан содержать ребенка согласно вынесенному судебному приказу, что и делается собственно. Разве МРОТ можно признать "ненормальным заработком", все, что ниже МРОТ - можно.
И опять же, если доказательств иных доходов, кроме з/п в МРОТ нет, оснований для пересмотра тоже вроде как нет.
Плюс суд, по идее, не может обязать родителя не работать на з/п в размере МРОТ, а искать работу с з/п выше.
Правильный ход мысли?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
aw писал(а):
16.05.18 09:12
Ты можешь подать на определение общения с ребенком (тогда и адрес выяснится) в одном заявлении с расторжением брака, но это дело однозначно будет рассматриваться отдельно - мимоходом суд решение по нему вынести не сможет.
Ход заявлению о расторжении брака БЖ дала, я в свою очередь могу подать на определение общения с ребенком в отзыве на исковое или просто дополнительным заявлением в суд пока идет бракоразводный процесс? вроде так, да?
Как оно будет отдельно рассматриваться? Отдельно исковым что ли надо это подавать? При бракоразводном процессе второй родитель разве не может свои требования по определению общения с ребенком изложить?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
К вопросу о ПМ ребенка, МРОТ в определенном регионе, и месте проживания родителя и ребенка.
Возьмем пример: ребенок живет в Москве, родитель в регионе.
В Москве ПМ и 50% от ПМ ребенка один, в регионе - другой.
В Москве МРОТ один, в регионе - другой.
Будет ли суд пересматривать заявление о назначении ТДС, опираясь на ПМ 50% в регионе, где проживает родитель, или где проживает ребенок?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Эстонец » 16.05.18 18:13

Автор, по большому счету ты не прав.

Я б согласился есди б у тебя алиментов выходило на сумму, объективно большую чем содержание ребенка.

А смысл ббж слать условно 2000? Если на ребенка надо условно 20 000? Тогда десятка ты, десятка она.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение aw » 18.05.18 05:40

interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
всё то, на основании чего суд должен принимать решения, должно быть либо закон либо основания.
Мнение судьи - вполне себе основание.
interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
МРОТ существует по той причине, что государство решило, что на него можно жить
По совершенно иной причине, но значение это не имеет.
interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
Разве МРОТ можно признать "ненормальным заработком"
25% от МРОТ можно посчитать недостаточным содержанием ребенка.
interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
Плюс суд, по идее, не может обязать родителя не работать на з/п в размере МРОТ, а искать работу с з/п выше.
Он может назначить алименты в ТДС, без учета его нищенской ЗП.
interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
Как оно будет отдельно рассматриваться? Отдельно исковым что ли надо это подавать? При бракоразводном процессе второй родитель разве не может свои требования по определению общения с ребенком изложить?
Дело это сложное, опеку привлекать необходимо, поэтому его вынесут в отдельное производство, а не будут рассматривать вместе с разводом. И для начала надо бы поддержкой опеки заручиться. Да и адвокат будет очень кстати.
interrogator писал(а):
16.05.18 10:06
Будет ли суд пересматривать заявление о назначении ТДС, опираясь на ПМ 50% в регионе, где проживает родитель, или где проживает ребенок?
Где ребенок. И суд вполне может учесть не ПМ, а "мои предложения, в которые входит полное содержание её и ребенка". Или любую другую косвенную инфу.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 18.05.18 12:47

Вопрос:
до момента развода,
ББМ может как-то:
- отозвать данное ранее нотариальное согласие на прописку ребенка в другом городе?
- установить место прописки ребенка в другом городе?

Отправлено спустя 25 минут 20 секунд:
вобщем, по результату пока: с этой недели вошел в капитальный железобетонный санчас, отписал в суд о времени на примирение.
никаких контактов, пока сама не попросится назад, а если не попросится - тоже норм.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 21.05.18 05:32

aw писал(а):
15.05.18 04:04
Бабушки/дедушки никаких прав на ребенка не имеют. Никуда возить дите суд не заставит.
Я не понимаю тех людей, у которых такая уверенность в своих словах, когда на самом деле это не так:
Вот откуда вы говорите, что "Бабушки/дедушки никаких прав на ребенка не имеют."?

СК РФ ст. 67, элементарно.

Не все советчики одинаково полезны )

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение aw » 21.05.18 05:40

interrogator, эта статья - пустой звук. Решает не суд, а родитель.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение VadimF » 21.05.18 14:10

interrogator писал(а):
21.05.18 05:32
СК РФ ст. 67, элементарно.
Бугагашеньки .

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 21.05.18 14:32

VadimF писал(а):
21.05.18 14:10
Бугагашеньки .
очень веский аргумент вы сейчас привели, это даа

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение VadimF » 21.05.18 14:41

А зачем приводить какие то аргументы диванным героям?
Выйди на улицу.
Мир состоит не из пикселей.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Mondras » 21.05.18 14:50

VadimF помнишь юность Н. Гнатюк и его незабвенный шлягер ".. ты меня называла. Так по ходу реинкорнация фантазер 2.0.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 21.05.18 16:30

Mondras писал(а):
21.05.18 14:50
VadimF помнишь юность Н. Гнатюк и его незабвенный шлягер ".. ты меня называла. Так по ходу реинкорнация фантазер 2.0.
а можно не загадками говорить?) не?)

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Mondras » 21.05.18 16:37

Так VadimF вроде ясно написал что жизнь это не фантазии. А Н. Гнатюк в бытность исполнял известный шлягер "фантазер". А вы автор пребываете несколько в нереальном мире. И ресурс иногда иносказательно пытается Вам это донести.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 21.05.18 16:57

Mondras писал(а):
21.05.18 16:37
Так VadimF вроде ясно написал что жизнь это не фантазии. А Н. Гнатюк в бытность исполнял известный шлягер "фантазер". А вы автор пребываете несколько в нереальном мире. И ресурс иногда иносказательно пытается Вам это донести.
возможно, так это же хорошо, что люди тут могут открыть глаза на мир тем, кто "пребывает в нереальном виде" по причине того, что оказался в той или иной ситуации.
если обстоятельно, с аргументами все разъяснить как оно видется со стороны - это будет, что и требуется

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 01.06.18 13:38

aw писал(а):
16.05.18 09:12
Подразумевается, что твои расходы на ребенка должны быть не ниже 50% ПМ, а это 7000р. Недостаточное содержание может служить основанием для ТДС. Суд может и послать ее, но может и не послать.
По закону ты обязан содержать ребенка, и суд обязан учесть отсутствие у тебя нормального заработка лишь в случае недееспособности. Т.е. запросто могут впаять ТДС, не обращая внимания на твой МРОТ.
Вопрос тогда такой еще:
Если говорить не о трудоустройстве с МРОТ, а если долго стоишь на бирже труда - по факту, может ли с подачи БЖ суд нарисовать ТДС?
Чем крыть в таком случае (в отзыве на исковое новое о пересмотре размера?).
С одной стороны, там СК РФ ст. 83: ("если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон").
Непонятно, как трактовать.
Безработным в ЦЗН по закону считается "готовый приступить к работе", т.е. с одной стороны не должны иск удовлетворить на ТДС, ибо ни под один пункт не попадаю по закону.
С другой стороны может ли судья посчитать отчисления пособия ЦЗН "нарушающей интересы одной из сторон"? У БЖ доказательств лучшего уровня содержания 100% не будет.
Опять же, если человек стоит на учете в ЦЗН он готов приступить к работе и "активно ищет её", во всяком случае у суда должна быть такая постанова вопроса. Т.е. иных доходов он иметь не может (пока их БЖ не докажет, по крайней мере).
Либо тут на верочку, лучше узнав об иске о пересмотре размера алиментов от БЖ, сразу снятся с биржи и устроиться куда-то официально и справку закинуть в суд с отзывом? И оснований для ТДС точно не будет?
по закону - "если существенно нарушаются интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств."
то есть, исходя из материального положения БМ, который стоит в ЦЗН на учете. Т.е. если БЖ не докажет иных доходов БМ, то по идее иск также не должны удовлетворить.
Но практика бывает другая и очень забавная.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение Практик2018 » 01.06.18 17:00

Стандартная схема. Взял в жены шалаву, тьфу, скромную овечку из ДругогоГорода.
Родила первого ребёнка, через три года второго.
На 7-м году брака начала ныть как ей скучно и тоскливо одной дома с двумя детьми в Москве и как скучает по маме, папе, друзьям...
Стала разводить меня на покупку однокомнатной квартиры в ДругомГороде под предлогом "надо помочь моей сестре с тремя детьми, муж-алкоголик проходу ей не даёт в своей квартире"
Далее стала жутко пилить, выносить мозг, довела до нервного срыва и полного морального истощения.
Уехала в ДругойГород, подала на развод, сразу вышла замуж за васька из своей прошлой жизни. Скрывала это и тянула из меня деньги теша надеждой на примирение.
Очень подозреваю, что пару лет была в сговоре с васьком и тупо пыталась свести меня в могилу с целью получения наследства.

Автор, отморозься от неё и детей на годик. Если васёк там - он 100% всплывёт, если просто дура - сама к тебе вернётся.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение interrogator » 01.06.18 17:12

Практик2018 писал(а):
01.06.18 17:00
Стандартная схема. Взял в жены шалаву, тьфу, скромную овечку из ДругогоГорода.
Родила первого ребёнка, через три года второго.
На 7-м году брака начала ныть как ей скучно и тоскливо одной дома с двумя детьми в Москве и как скучает по маме, папе, друзьям...
Стала разводить меня на покупку однокомнатной квартиры в ДругомГороде под предлогом "надо помочь моей сестре с тремя детьми, муж-алкоголик проходу ей не даёт в своей квартире"
Далее стала жутко пилить, выносить мозг, довела до нервного срыва и полного морального истощения.
Уехала в ДругойГород, подала на развод, сразу вышла замуж за васька из своей прошлой жизни. Скрывала это и тянула из меня деньги теша надеждой на примирение.
Очень подозреваю, что пару лет была в сговоре с васьком и тупо пыталась свести меня в могилу с целью получения наследства.

Автор, отморозься от неё и детей на годик. Если васёк там - он 100% всплывёт, если просто дура - сама к тебе вернётся.
Спасибо. всё четко, по делу и живой пример. дай бог тебе всего, и плюсов к карме твоей..
полностью согласен. васька долго все равно не скроешь, по сути.
собственно медленно но верно санчасимся..

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Выход из игры или камбэк: предразвод (права отца, влиять на жену)

Сообщение PraidOff » 01.06.18 18:02

interrogator писал(а):
13.05.18 11:47
Вобщем, в сухом остатке, что имеем? Никакой деятельности в её адрес не производить?
Просто пытаться на примирение идти? Ничего больше не предпринимать?
Стоит ли отписать что-нибудь в суд? Чтобы побольше времени дали на примирение и т.п.? (или там только по состоянию здоровья, например, перенесут?)
Какие-нибудь еще рекоммендации будут? Спасибо
Автор это уже третья тема которую ты начинаешь.
Тебе 100500 раз сказали в других - отпусти ты бабу эту в епеня!
Ну вбей себе в башку тупую - НЕ ХОЧЕТ ОНА С ТОБОЙ ЖИТЬ НА ТВОИХ УСЛОВИЯХ.

Бл@ть на что ты тратишь свою жизнь?
На то чтобы скрываться/тихариться, срать ей в мозг и душу и одновременно кричать что будешь содержать её?
Тебе самому твои действия не кажутся идиотскими?

Пля я читаю твои рассужления и вопросы - то ли отмороженный ты, то ли йопнутый.
Ты че, ты ж не первый день на форуме.
Чеж ты такой упоротый как капризный мажор - пистец хАчу чтобы она жила со мной и хоть тресните.
interrogator писал(а):
14.05.18 21:55
можно ли такую тему в качестве рычага, козыря иметь:
порядок общения с ребенком могут потребовать определить и ближайшие родственники.
Вся семья сейчас в разных городах.
Стоит ли и на основнии чего БМ на суде по бракоразводке требовать возможности привозить ребенка в город БМ, где живут родители БМ для свиданий с родителями БМ, точнее для реализации права родителей видеться с внучкой?
или это бред сизой кобылы, на который судья скажет - никто им не запрещает видеться в ОМЖ ребенка?
если не бред - как граммотней реализовать
Да грёбаный жеж БРЕД ТЫ ХУЙЯЧИШЬ автор.
Голову лечи пока ты на форуме.

Тебе говорят не раз, не два - завязывай куйнёй маяться - ты мля, как нарик с выпученными глазами под дозой, лезешь на БЖ в атаку.
:facepalm:
Эстонец писал(а):
15.05.18 16:25
Читай АБФ, все сам поймешь
Да никуя ни разу автор не поймёт.
interrogator писал(а):
01.06.18 17:12
собственно медленно но верно санчасимся..
Пи3дишь как дышишь.
Тебя жизнь за долпоебизм очень больно накажет.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
interrogator писал(а):
01.06.18 13:38
Вопрос тогда такой еще:
Если говорить не о трудоустройстве с МРОТ, а если долго стоишь на бирже труда - по факту, может ли с подачи БЖ суд нарисовать ТДС?
Чем крыть в таком случае (в отзыве на исковое новое о пересмотре размера?).
С одной стороны, там СК РФ ст. 83: ("если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон").
Непонятно, как трактовать.
Безработным в ЦЗН по закону считается "готовый приступить к работе", т.е. с одной стороны не должны
Ну смотри как ты свою жизнь пускаешь в отходы.
Тебе жить надо, теток шпилить, дитя радовать по возможности, может что-то новое построить, новую классную работу, новую бабу, новых детей, хобби, друзья, путешествия.
Нет же бл@ть ты собираешься всю молодость/зрелость сраться с БЖ по судам да биржам кантоваться чтобы не дай боже лишний рубль перепал ей.

Идиот млять. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
interrogator писал(а):
16.05.18 03:52
Можно ли в течение рассмотрение дела о расторжении брака, пока не развели, просить
Бляяя ты задолбал :facepalm:
Да проси чё хочешь в суде.
Вот всё что в твою башку лезет - то и проси.
Нытик мля.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
interrogator писал(а):
01.06.18 13:38
то по идее иск также не должны удовлетворить.
Пля ты где живёшь?
Да насрать бабосудам на твои "идеи".
Вот когда зайебёшь судью - она тебе и вставит ТДС по самые не балуй.
Ох бял ты напрашиваешься со своим мощгАйопством на пи3дюлину от жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Синхрофазатрон, frank88, Kirkeee, Majestic-12 [Bot] и 23 гостя